Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Liste des inscrits

Course sélectionnée
Triathlon S
16/09/2018
Nombre limite d'inscription : 400
Recherche globale
Chercher dans cette course :
Inscriptions confirmées
Nombre d'inscrits confirmés : 157
# Nom Prénom Sexe Club affilié Etat
SARTHOU Nicolas Homme Non Payé
Complet
SCHUELLER Yannick Homme Non Payé
Incomplet
SÉRIÈS Laurent Homme Non Payé
Incomplet
ERTAURAN Jean claude Homme Non Payé
Complet
CARPENA Marie sophie Femme Non Payé
Incomplet
VILLEGAS Guillaume Homme Non Payé
Incomplet
CAZET Stephane Homme Non Payé
Complet
GAIA Frederic Homme LA TRIBU 64 Payé
Complet
GIRAULT Franck Homme Non Payé
Incomplet
CASSOU Cyril Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
PAUL Christophe Homme Non Payé
Incomplet
CYRIL Pouts Homme Non Payé
Incomplet
DUBOIS Jean christophe Homme PAU TRIATHLON Payé
Complet
KARIN Lauga Femme Non Payé
Complet
LAUGA Eric Homme Non Payé
Complet
MAUGER Julien Homme BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Payé
Complet
SANJUAN Armand Homme Non Payé
Complet
AVICE Sébastien Homme Non Payé
Complet
MARCHANDON Rémi Homme Non Payé
Complet
SEMPASTOUS Benjamin Homme Non Payé
Incomplet
LETELLIER Christophe Homme Non Payé
Incomplet
CUIF Aurélien Homme Non Payé
Incomplet
TINTET Gilles Homme Non Payé
Complet
MESSAUT François Homme Non Payé
Complet
REY Philippe Homme LA TRIBU 64 Payé
Complet
LUCAZEAU Stephane Homme Non Payé
Incomplet
GOMEZ Ghislain Homme Non Payé
Incomplet
GALHARAGUE Anthony Homme Non Payé
Incomplet
MATHILDE Marchandon Femme Non Payé
Incomplet
DOMECQ Benoit Homme TRI ARCACHON SUD BASSIN Payé
Complet
ROGER Camille Femme Non Payé
Incomplet
MIMAUD Agnes Femme AST TRIATHLON LA TESTE Payé
Complet
GARCÍA Maore Femme Non Payé
Complet
BERNARD Nicolas Homme Non Payé
Incomplet
PEYRI CAPERA Julien Homme Non Payé
Incomplet
GARCIA Mathieu Homme Non Payé
Complet
RANDSERT Stephane Homme Non Payé
Complet
MINTROSSE Clement Homme Non Payé
Incomplet
VANESSA Bartolomeu Femme Non Payé
Incomplet
JOURDAIN Cyril Homme Non Payé
Incomplet
MARGOUILLÉ Cosima Femme Non Payé
Incomplet
FRAUTE Oscar Homme Non Payé
Incomplet
MAURY Arnaud Homme Non Payé
Complet
GARCIA Thomas Homme Non Payé
Incomplet
LLAMAS Johan Homme Non Payé
Incomplet
PUCHEU Laure Femme Non Payé
Complet
LAMADON Thomas Homme Non Payé
Complet
BERNARD Marion Femme Non Payé
Incomplet
GARRAUD Hervé Homme Non Payé
Complet
VOISIN Nathalie Femme Non Payé
Incomplet
BODIN Willy Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
FERNANDEZ Daniel Homme Non Payé
Complet
DUGUINE Sébastien Homme Non Payé
Incomplet
PEYROUX Nicolas Homme Non Payé
Complet
LANGLET Sébastien Homme Non Payé
Incomplet
LEBLOND Christophe Homme Non Payé
Incomplet
LE BOLLOCH Bruno Homme Non Payé
Incomplet
VITO Rémy Homme Non Payé
Incomplet
LAMAGNERE Sylvain Homme Non Payé
Incomplet
RENTCHLER Marianne Femme Non Payé
Incomplet
CARIO Laure Femme ONE 2 TRI Payé
Complet
CODOGNAN Jerome Homme ONE 2 TRI Payé
Complet
DELHOMELLE Lea Femme ONE 2 TRI Payé
Complet
CARIO Yannick Homme CLUB BPC NANCY Payé
Complet
HUARD Antoine Homme ONE 2 TRI Payé
Complet
HUARD Christophe Homme ONE 2 TRI Payé
Complet
RABAT Lisa Femme ONE 2 TRI Payé
Complet
PARIS Julien Homme ONE 2 TRI Payé
Complet
MARTIN Maxime Homme Non Payé
Incomplet
HERFRAY Etienne Homme Non Payé
Incomplet
NICOT Benoit Homme ONE 2 TRI Payé
Complet
BOUSQUÉ Ludovic Homme Non Payé
Complet
RIONDET Tiphaine Femme Non Payé
Incomplet
SY Arthur Homme AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON Payé
Complet
BENY Nicolas Homme Non Payé
Complet
MINVIELLE Didier Homme Non Payé
Incomplet
ROLAND Alexandre Homme Non Payé
Incomplet
ROUSSARIE TAPIE Sylvie Femme Non Payé
Incomplet
BRESSON Florian Homme Non Payé
Complet
LUDWIG Guillaume Homme Non Payé
Incomplet
BERTRAND Anne françoise Femme Non Payé
Complet
CANESSA Yannick Homme Non Payé
Incomplet
DUCOMBS Bernard Homme Non Payé
Incomplet
LAFFORT Marin Homme Non Payé
Incomplet
LAFFORT Alexandre Homme Non Payé
Incomplet
LAFFORT Emmanuel Homme Non Payé
Incomplet
LAFFORT Simon Homme Non Payé
Incomplet
FABRICE Colombel Homme Non Payé
Incomplet
AMADO Sebastien Homme HIRU KIROL HENDAIA Payé
Complet
JAULIN Nicolas Homme Non Payé
Complet
JAULIN Stephane Homme Non Payé
Complet
LARRE Marion Femme Non Payé
Incomplet
CORDIER Cyrille Homme Non Payé
Incomplet
FAUCHER Tony Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
KARTES Nicolas Homme GIROU TRIATHLON Payé
Complet
DOUSSAU DE GUYONNET Alban Homme Non Payé
Incomplet
COLLET Philippe Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
CANDEHORE Cyrielle Femme Non Payé
Incomplet
RIPAULT Philippe Homme Non Payé
Incomplet
SABRIER Helene Femme Non Payé
Incomplet
PARGADE Didier Homme Non Payé
Incomplet
CONDOURE Michael Homme Non Payé
Incomplet
VALLET Laetitia Femme Non Payé
Incomplet
BOCQUET Benjamin Homme Non Payé
Incomplet
BAUMANN Matthieu Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
CASENAVE Sandra Femme Non Payé
Incomplet
BARREIX Benjamin Homme Non Payé
Incomplet
DUCASTAING Michel Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
GUILLEN Alain Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
MAUNAS Sébastien Homme Non Payé
Incomplet
SOURBE Bertrand Homme Non Payé
Incomplet
DELHOMMAYE Sébastien Homme Non Payé
Incomplet
BRANET Florian Homme Non Payé
Incomplet
BRUNEL Philippe Homme Non Payé
Incomplet
FRANCOIS Martinet Homme POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON Payé
Complet
GREMILLET Astrid Femme POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON Payé
Complet
DAUX Angelique Femme Non Payé
Incomplet
WEIL Gaelle Femme Non Payé
Incomplet
DUPOUY Christian Homme LOURDES TRIATHLON Payé
Complet
DUFOUR Remy Homme Non Payé
Incomplet
GRUEZ Anne-chantal Femme Non Payé
Incomplet
FAURET Eric Homme BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Payé
Complet
PALETOU Jerome Homme Non Payé
Incomplet
HUSSON Briac Homme Non Payé
Incomplet
BATTAULT Romain Homme BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Payé
Complet
JOUAN Erwan Homme Non Payé
Incomplet
BUTEL Ludovic Homme TRIATHLON CLUB MONTOIS Payé
Complet
BUTEL Thibault Homme TRIATHLON CLUB MONTOIS Payé
Complet
CONSTANS Anceline Femme Non Payé
Incomplet
FABRE Jerome Homme Non Payé
Incomplet
DESTUGUE Laurent Homme Non Payé
Incomplet
MIRTI Richard Homme CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON Payé
Complet
LE GUER Yves Homme PAU TRIATHLON Payé
Complet
BÉGUÉ Séverine Femme Non Payé
Incomplet
LEPOUTERE Vanessa Femme Non Payé
Incomplet
SAUREL Pascal Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
GUTIERREZ Muriel Femme HOSSEGOR TRI AVENTURE Payé
Complet
SAUTEDÉ Laetitia Femme HOSSEGOR TRI AVENTURE Payé
Complet
POURTAU Stephane Homme PAU TRIATHLON Payé
Complet
MEYER Laurent Homme C.A. BEGLAIS TRIATHLON Payé
Complet
LARRIEU Loic Homme Non Payé
Incomplet
BERTHE Stephane Homme Non Payé
Incomplet
GOUDIER Théo Homme U.A. TARBES TRIATHLON Payé
Complet
MONTAIGNE Aurélien Homme Non Payé
Incomplet
ROGUES Frédéric Homme Non Payé
Incomplet
POMES Florent Homme Non Payé
Incomplet
GOMEZ Olivier Homme Non Payé
Incomplet
PAILHES Karine Femme Non Payé
Incomplet
PAILHES Patrick Homme Non Payé
Incomplet
CAZALET Remi Homme Non Payé
Incomplet
COOMANS Hélène Femme Non Payé
Incomplet
MALLET Jacques Homme Non Payé
Incomplet
SPEECKAERT Philippe Homme Non Payé
Incomplet
VIGNEAU Benjamin Homme TOBESPORT Payé
Complet
EMMANUELLE Cami Femme Non Payé
Incomplet
MARIE Théo Homme Non Payé
Incomplet
CHALAND Jerome Homme Non Payé
Incomplet
Inscriptions non validées
Nombre d'inscrits en cours de validation : 0
# Nom Prénom Sexe Club affilié Etat