Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Liste des inscrits

Course sélectionnée
Triathlon L Relais du Soulor/Aubisque (Course par équipe)
15/09/2018
Nombre limite d'inscription : 100
Recherche globale
Chercher dans cette course :
Inscriptions confirmées
Nombre d'inscrits confirmés : 34
# Nom de l'équipe Nom Prénom Sexe Club affilié Etat
Les Apprentis         Payé
Les Apprentis LE CORNO Antonin Homme Non Incomplet
Les Apprentis LE CORNO Aymeric Homme Non Incomplet
Les Apprentis FERNANDEZ Frédéric Homme Non Incomplet
Lafréres         Payé
Lafréres LAFFORT Emmanuel Homme Non Incomplet
Lafréres LAFFORT Bertrand Homme Non Incomplet
Lafréres LAFFORT Patrick Homme Non Incomplet
LES B. B.         Payé
LES B. B. BERNADET Patrick Homme BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Complet
LES B. B. BARROIS Stéphane Homme Non Incomplet
La Tribu De Pascale         Payé
La Tribu De Pascale SOUBIES Pascale Femme LA TRIBU 64 Complet
La Tribu De Pascale MILLOT Caroline Femme SAINT ASTIER TRIATHLON Incomplet
La Tribu De Pascale MILLOT Pierre Homme Non Incomplet
Les Outsiders         Payé
Les Outsiders CANDAU Eric Homme Non Complet
Les Outsiders GATTY-LALANNE Olivier Homme Non Complet
Les Outsiders CASSOU Cyril Homme U.A. TARBES TRIATHLON Complet
LECRIDUBOA         Payé
LECRIDUBOA GONTIER Marc Homme Non Incomplet
LECRIDUBOA FURET Frédéric Homme Non Incomplet
LECRIDUBOA CARAYOL Claire Femme Non Incomplet
MJA Team         Payé
MJA Team JUNGAS Gérald Homme Non Complet
MJA Team AMIE Vincent Homme Non Complet
MJA Team SÉBASTIEN Maysounabe Homme Non Complet
Les Aurois         Payé
Les Aurois TURMO Thibaut Homme Non Incomplet
Les Aurois BOISSONNET Christophe beb Homme Non Incomplet
Les Aurois MIEYAN Franck Homme Non Incomplet
Othaceguy         Payé
Othaceguy CHALDU Anthony Homme Non Incomplet
Othaceguy LAHIRIGOYEN Battitte Homme Non Incomplet
Othaceguy GUIRESSE Gillen Homme Non Incomplet
Les Coureurs Du Soubestre         Payé
Les Coureurs Du Soubestre BELLEAU Jean-pierre Homme Non Complet
Les Coureurs Du Soubestre BELLEAU Camille Femme Non Complet
Les Coureurs Du Soubestre LATAPIE Marion Femme Non Incomplet
Team Oloron Triathlon 1         Payé
Team Oloron Triathlon 1 RALITE Tom Homme TEAM OLORON TRIATHLON Complet
Team Oloron Triathlon 1 DUMONT Mathieu Homme TEAM OLORON TRIATHLON Complet
Team Oloron Triathlon 1 SOULE SUSBIELLE Olivier Homme TEAM OLORON TRIATHLON Complet
Les Filles De Billère Et Pau Triathlon         Payé
Les Filles De Billère Et Pau Triathlon MOUCHEL Adeline Femme PAU TRIATHLON Complet
Les Filles De Billère Et Pau Triathlon GIROT PERSON Pauline Femme BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Complet
Inscriptions non validées
Nombre d'inscrits en cours de validation : 0
# Nom de l'équipe Nom Prénom Sexe Club affilié Etat