Triathlon / Duathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 12ème édition

Résultats des courses

Duathlon Jeune 6/9  
12/03/2016
Nombre de participants : 19
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 RIVERIE Alex M LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:05:27.000
2 DAMINATO Louka M La Tribu 64 Poussin 3 Finisher 00:06:10.000
3 BUCH Esteban M AVIRON BAYONNAIS Poussin 2 Finisher 00:06:10.000
4 HOCHART NIETO Apolline F Aviron Bayonnais Poussin 1 Finisher 00:06:12.000
5 PERICAUD Ilan M LA TRIBU 64 Poussin 4 Finisher 00:06:12.000
6 SARRADE Nathan M Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:06:12.000
7 VERGEZ-THEZE Iban M LA TRIBU 64 Poussin 5 Finisher 00:06:13.000
8 GRASSI Lola F Aviron Bayonnais Poussin 2 Finisher 00:06:15.000
9 LAMY Tom M Non Poussin 6 Finisher 00:06:20.000
10 PENE Antoine M AVIRON BAYONNAIS Poussin 7 Finisher 00:06:34.000
11 GABY Loredy F Non Poussin 3 Finisher 00:06:45.000
12 LE FEUR Eliott M Non Poussin 8 Finisher 00:06:47.000
13 SARRADE Hugo M Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:06:48.000
14 BLUTEAU Deborah F LA TRIBU 64 Poussin 4 Finisher 00:06:52.000
15 CHAUVET Ambre F aviron bayonnais Poussin 5 Finisher 00:06:54.000
16 MAYEN Léonie F TARBES TRIATHLON Poussin 6 Finisher 00:06:56.000
17 LORIDON Louna F LA TRIBU 64 Poussin 7 Finisher 00:07:08.000
18 ROUSSEAU Emilie F LA TRIBU 64 Poussin 8 Finisher 00:07:14.000
19 HASTOY Noa M Non Poussin 9 Finisher 00:07:21.000
20 CALLIBET Elisa F La Tribu 64 Poussin 9 Finisher 00:07:24.000
21 CARDY Jade F LA TRIBU 64 Poussin 10 Finisher 00:07:28.000
22 LORENZATO Gabriel M Non Poussin 10 Finisher 00:07:32.000
23 BOISSET Eleonore F LA TRIBU 64 Poussin 11 Finisher 00:07:36.000
24 BUCH Cassandra F AVIRON BAYONNAIS Poussin 12 Finisher 00:07:38.000
25 EPAGNOUX Valentin M La Tribu 64 Poussin 11 Finisher 00:07:45.000
26 DUNY Arthur M LA TRIBU 64 Poussin 12 Finisher 00:07:51.000
27 THELMAT Clément M LA TRIBU 64 Poussin 13 Finisher 00:08:14.000
28 BLANCHO Leonard M LA TRIBU 64 Poussin 14 Finisher 00:08:23.000
29 CASSARO Gaben M Non Poussin 15 Finisher 00:08:23.000
30 MAUMY Emilien M Non Mini-Poussin 3 Finisher 00:08:39.000
31 BROSSARD Noa F Non Poussin 13 Finisher 00:08:40.000
32 POIN Camille F Non Poussin 14 Finisher 00:08:43.000
33 AIELLO Lilou F La Tribu 64 Poussin 15 Finisher 00:11:53.000