Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Résultats des courses

Duathlon Jeune 8/11  
12/03/2016
Nombre de participants : 18
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 POMME Manon F LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:09:53.000
2 ALAGARDA Lucas M AVIRON BAYONNAIS Pupille 1 Finisher 00:10:25.000
3 MAYEN Alexandre M TRIATH`CLUB D`ANDRESY Pupille 2 Finisher 00:10:37.000
4 CHEROND Quentin M AVIRON BAYONNAIS Pupille 3 Finisher 00:10:56.000
5 VALLET Sacha M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 4 Finisher 00:11:19.000
6 RENARD Julia F La Tribu 64 Pupille 2 Finisher 00:11:19.000
7 SALLES Antton M Aviron Bayonnais Triathlon Pupille 5 Finisher 00:11:32.000
8 PINERO Enzo M mourenx Pupille 6 Finisher 00:11:37.000
9 DUNY Adrien M La Tribu 64 Pupille 7 Finisher 00:11:40.000
10 JOYEUX Vanille F AVIRON BAYONNAIS Pupille 3 Finisher 00:11:42.000
11 MERIGUET Lola F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 4 Finisher 00:11:43.000
12 CARDY Julien M LA TRIBU 64 Pupille 8 Finisher 00:11:54.000
13 RICHARD Enzo M La Tribu 64 Pupille 9 Finisher 00:12:11.000
14 SEBASTIAN Llilou F Non Pupille 6 Finisher 00:12:12.000
15 SAMIT Romane F AVIRON BAYONNAIS Pupille 5 Finisher 00:12:12.000
16 BONNAVE Jade F LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:12:29.000
17 DUPOUTS Chloé F LA TRIBU 64 Pupille 8 Finisher 00:12:32.000
18 LE FEUR Manon F Non Pupille 9 Finisher 00:12:37.000
19 BERNADAUX Julie F La Tribu 64 Pupille 10 Finisher 00:12:49.000
20 FONCILLAS Ainhoa F AVIRON BAYONNAIS Pupille 11 Finisher 00:12:54.000
21 BATGUZERE Etienne M LA TRIBU 64 Pupille 10 Finisher 00:13:07.000
22 GROLEAU Anton M Non Pupille 11 Finisher 00:13:14.000
23 GALANGAU Arthur M AVIRON BAYONNAIS Pupille 12 Finisher 00:14:17.000
24 PAINI Lena F La Tribu 64 Pupille 12 Finisher 00:14:18.000
25 MALINGRE Clément F Non Pupille 1 Finisher 00:14:36.000
26 GABY Maelle F La Tribu 64 Pupille 13 Finisher 00:14:57.000
27 JOULLAY Loan M LA TRIBU 64 Pupille 13 Finisher 00:15:00.000
28 CAHU Edouard M Non Pupille 14 Finisher 00:15:05.000
29 CASSARO Guillemette F Non Pupille 14 Finisher 00:15:13.000
30 BRETIN Prunelle F Non Pupille 15 Finisher 00:15:32.000
31 BLANCHO Arthur M LA TRIBU 64 Pupille 15 Finisher 00:15:40.000
32 DELAVAUD Tiago F Non Pupille 2 Finisher 00:18:10.000