Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Résultats des courses

Duathlon Jeune 8/11  
11/03/2017
Nombre de participants : 30
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 MAYEN Alexandre M TRIATH`CLUB D`ANDRESY Pupille 1 Finisher 00:08:52.000
2 AUGÉ Terry M Non Pupille 2 Finisher 00:09:01.000
3 CROUSEILLES Loris M LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:09:05.000
4 PINERO Enzo M mourenx Pupille 4 Finisher 00:09:25.000
5 PERICAUD Ilan M LA TRIBU 64 Pupille 5 Finisher 00:09:42.000
6 SALLES Antton M Aviron Bayonnais Triathlon Pupille 6 Finisher 00:09:51.000
7 BUCH Esteban M AVIRON BAYONNAIS Pupille 7 Finisher 00:10:00.000
8 SAMIT Romane F AVIRON BAYONNAIS Pupille 1 Finisher 00:10:00.000
9 MERIGUET Lola F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 2 Finisher 00:10:01.000
10 SOURP Diego M AVIRON BAYONNAIS Pupille 8 Finisher 00:10:13.000
11 DAMINATO Louka M La Tribu 64 Pupille 9 Finisher 00:10:19.000
12 BONNAVE Jade F LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:10:22.000
13 RICHARD Enzo M La Tribu 64 Pupille 10 Finisher 00:10:22.000
14 BATGUZERE Etienne M LA TRIBU 64 Pupille 11 Finisher 00:10:23.000
15 STEENWEG Mathys M Non Poussin 1 Finisher 00:10:26.000
16 POUYOUNE Estelle F LA TRIBU 64 Pupille 4 Finisher 00:10:27.000
17 FONCILLAS Ainhoa F AVIRON BAYONNAIS Pupille 5 Finisher 00:10:43.000
18 GRASSI Lola F Aviron Bayonnais Pupille 6 Finisher 00:10:46.000
19 HOCHART NIETO Apolline F Aviron Bayonnais Pupille 7 Finisher 00:10:57.000
20 PEDROCCHI Guillaume M La Tribu 64 Poussin 2 Finisher 00:11:08.000
21 BLUTEAU Deborah F LA TRIBU 64 Pupille 8 Finisher 00:11:09.000
22 VERGEZ Carla F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 9 Finisher 00:11:18.000
23 MENESES Luna F AVIRON BAYONNAIS Pupille 10 Finisher 00:11:37.000
24 BRIEC Soren M AVIRON BAYONNAIS Pupille 12 Finisher 00:11:41.000
25 BLANCHOT Arthur M Non Pupille 13 Finisher 00:11:41.000
26 POIN Camille F Non Poussin 1 Finisher 00:11:50.000
27 DIONÉ Elise F Aviron Bayonnais Triathlon Pupille 11 Finisher 00:11:51.000
28 TOUPAIN Valentin M Non Pupille 14 Finisher 00:12:00.000
29 TREVE-GIORGI Oyahna F Non Pupille 12 Finisher 00:12:02.000
30 ROUSSEAU Emilie F LA TRIBU 64 Pupille 13 Finisher 00:12:15.000
31 BOUYER Misha M LA TRIBU 64 Pupille 16 Finisher 00:12:19.000
32 THELMAT Clément M LA TRIBU 64 Pupille 15 Finisher 00:12:19.000
33 EPAGNOUX Valentin M La Tribu 64 Poussin 3 Finisher 00:12:28.000
34 GALANGAU Arthur M AVIRON BAYONNAIS Pupille 17 Finisher 00:12:31.000
35 BRETIN Prunelle F Non Pupille 14 Finisher 00:12:47.000
36 CHAUVET Ambre F aviron bayonnais Poussin 2 Finisher 00:12:54.000
37 LUPIET Hugo M La Tribu 64 Pupille 18 Finisher 00:13:33.000
38 PEDESTARES Remi M Non Pupille 19 Finisher 00:14:57.000