Triathlon / Duathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 12ème édition

Résultats des courses

Duathlon Jeune 10/13  
11/03/2017
Nombre de participants : 22
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 REYNOUARD Dimitri M LA TRIBU 64 Benjamin 1 Finisher 00:13:12.000
2 DAMINATO Yanis M Non Benjamin 2 Finisher 00:14:25.000
3 GOURDON Oihan M Aviron Bayonnais Benjamin 3 Finisher 00:14:37.000
4 CHEROND Quentin M AVIRON BAYONNAIS Benjamin 4 Finisher 00:14:53.000
5 CLAUSSE ESCRIG Eneko M Aviron Bayonnais Benjamin 5 Finisher 00:15:02.000
6 POMME Manon F LA TRIBU 64 Benjamin 1 Finisher 00:15:03.000
7 ALAGARDA Lucas M AVIRON BAYONNAIS Benjamin 6 Finisher 00:15:23.000
8 IRIGOIN Oihana F Aviron Bayonnais Benjamin 2 Finisher 00:15:42.000
9 HONTANG Baptiste M LA TRIBU 64 Benjamin 7 Finisher 00:15:46.000
10 LISABOIS Lola F Non Benjamin 3 Finisher 00:15:48.000
11 LOUSTAU Mateo M École Lapuyade Pupille 1 Finisher 00:15:56.000
12 VERGEZ Adryan M Non Benjamin 8 Finisher 00:16:09.000
13 PERSILLON Max M École Lapuyade Pupille 2 Finisher 00:16:13.000
14 SCHEPPERS Nathan M Saint Paul les Dax Triahtlon Benjamin 9 Finisher 00:16:15.000
15 GOUX Alexis M LA TRIBU 64 Benjamin 10 Finisher 00:16:31.000
16 SOULIÉ Oscar M Saint Paul Les Dax Triathlon Benjamin 11 Finisher 00:16:36.000
17 DUPOUTS Chloé F LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:17:09.000
18 RENARD Julia F La Tribu 64 Benjamin 5 Finisher 00:17:36.000
19 COUDERQ Clément M École Lapuyade Pupille 3 Finisher 00:17:43.000
20 CARDY Julien M LA TRIBU 64 Benjamin 12 Finisher 00:17:46.000
21 DUNY Adrien M La Tribu 64 Benjamin 13 Finisher 00:18:04.000
22 AIME COMPANY Mateo M Non Pupille 4 Finisher 00:18:07.000
23 PENALVER BORDERIEUX Nathan M École Lapuyade Pupille 5 Finisher 00:18:28.000
24 GIBERT Liam M Non Benjamin 14 Finisher 00:19:08.000
25 THELMAT Mailys F La Tribu 64 Benjamin 6 Finisher 00:19:10.000
26 GALHARAGUE Emma F Non Benjamin 7 Finisher 00:19:42.000
27 SAUDO Heloise F École Lapuyade Pupille 1 Finisher 00:19:48.000
28 LACONTRE Mado F La Tribu 64 Benjamin 8 Finisher 00:20:18.000
29 GABY Maelle F La Tribu 64 Benjamin 9 Finisher 00:22:48.000