Triathlon / Duathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 12ème édition

Résultats des courses

Triathlon S  
16/06/2019
Nombre de participants : 196
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 LOREE Jordan M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 1 Finisher 01:07:19.000 00:14:17.000 00:34:20.000 00:18:09.000
2 FERCHAUD David M TARBES TRIATHLON Vétéran 1 Finisher 01:08:08.000 00:14:59.000 00:33:38.000 00:18:58.000
3 BAUCHET Julien M TOULOUSE TRIATHLON Senior 2 Finisher 01:08:17.000 00:15:15.000 00:33:39.000 00:18:38.000
4 MARQUANT Thierry M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 2 Finisher 01:08:44.000 00:14:29.000 00:34:23.000 00:19:13.000
5 THEVENIN Benjamin M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON Senior 3 Finisher 01:08:58.000 00:14:20.000 00:34:18.000 00:19:44.000
6 VALLET Guilhem M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Minime 1 Finisher 01:10:24.000 00:16:26.000 00:35:21.000 00:18:06.000
7 CORBET Kevin M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Senior 4 Finisher 01:10:31.000 00:15:19.000 00:35:34.000 00:18:58.000
8 MATHY Vincent M PAU TRIATHLON Senior 5 Finisher 01:11:02.000 00:14:47.000 00:36:01.000 00:19:41.000
9 SY Arrhur M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON Senior 6 Finisher 01:11:15.000 00:14:51.000 00:36:01.000 00:19:34.000
10 POMES Florent M Non Senior 7 Finisher 01:11:50.000 00:15:20.000 00:37:15.000 00:18:41.000
11 DUCHET Gérald M PAU TRIATHLON Vétéran 3 Finisher 01:11:56.000 00:16:15.000 00:35:36.000 00:19:16.000
12 NADALIN Jerome M TARBES TRIATHLON Vétéran 4 Finisher 01:12:48.000 00:16:09.000 00:36:14.000 00:19:48.000
13 BERGERET Christophe M Non Vétéran 5 Finisher 01:13:46.000 00:14:56.000 00:34:57.000 00:23:05.000
14 GREEN Thomas M Non Senior 8 Finisher 01:14:17.000 00:16:02.000 00:36:42.000 00:20:48.000
15 MAISONNEUVE Laurie F DIJON TRIATHLON Junior 1 Finisher 01:14:30.000 00:14:54.000 00:38:22.000 00:20:36.000
16 SOUBIRAN Philippe M TARBES TRIATHLON Junior 1 Finisher 01:14:45.000 00:15:27.000 00:36:12.000 00:22:22.000
17 SANJUAN Armand M Non Senior 9 Finisher 01:15:03.000 00:18:36.000 00:35:26.000 00:20:14.000
18 JAULIN Nicolas M LA TRIBU 64 Cadet 1 Finisher 01:15:15.000 00:15:17.000 00:37:31.000 00:21:37.000
19 CROCHAT Landry M Non Junior 2 Finisher 01:15:22.000 00:17:02.000 00:36:25.000 00:21:14.000
20 JAULIN Stephane M Non Vétéran 6 Finisher 01:15:33.000 00:16:29.000 00:37:17.000 00:20:55.000
21 CAZENAVE Remy M Non Vétéran 7 Finisher 01:15:50.000 00:17:31.000 00:36:53.000 00:20:54.000
22 KIEFER Sophie F PAU TRIATHLON Vétéran 1 Finisher 01:17:00.000 00:17:44.000 00:35:52.000 00:22:40.000
23 DAURY Romuald M TARBES TRIATHLON Vétéran 8 Finisher 01:17:07.000 00:16:47.000 00:37:55.000 00:21:36.000
24 HENCHE Patrick M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 9 Finisher 01:17:34.000 00:17:41.000 00:36:55.000 00:22:04.000
25 FERREIRA Gregory M LOURDES TRIATHLON Senior 10 Finisher 01:17:47.000 00:17:47.000 00:38:07.000 00:20:56.000
26 PERES Eric M TARBES TRIATHLON Senior 11 Finisher 01:17:51.000 00:19:30.000 00:37:33.000 00:19:51.000
27 DAURY Hugo M TARBES TRIATHLON Junior 3 Finisher 01:18:07.000 00:16:41.000 00:40:10.000 00:20:38.000
28 BADIE Emry M Non Junior 4 Finisher 01:18:08.000 00:17:56.000 00:37:58.000 00:21:32.000
29 CHAVANNE Marine F AVIRON BAYONNAIS Senior 1 Finisher 01:18:32.000 00:16:26.000 00:40:23.000 00:20:59.000
30 ROCKY PAPIN ISLAS GARCIA Roxana F LOURDES TRIATHLON Senior 2 Finisher 01:18:39.000 00:19:08.000 00:37:17.000 00:21:24.000
31 CONDOURE Michael M Non Vétéran 10 Finisher 01:18:44.000 00:19:39.000 00:37:31.000 00:20:53.000
32 HAU Didier M PAU TRIATHLON Vétéran 11 Finisher 01:18:50.000 00:19:23.000 00:36:37.000 00:21:47.000
33 MIRTI Richard M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON Vétéran 12 Finisher 01:19:18.000 00:18:45.000 00:37:48.000 00:21:39.000
34 CODOGNAN Jerome M ONE 2 TRI Vétéran 13 Finisher 01:19:25.000 00:18:39.000 00:38:58.000 00:21:02.000
35 RENIA Benjamin M Non Senior 12 Finisher 01:19:52.000 00:16:30.000 00:40:51.000 00:21:56.000
36 RAMOS Lionel M TARBES TRIATHLON Vétéran 14 Finisher 01:20:00.000 00:19:38.000 00:39:11.000 00:20:27.000
37 CRUIZIAT Francis M Non Senior 13 Finisher 01:20:19.000 00:17:29.000 00:38:27.000 00:23:24.000
38 MARIONNEAU Fanny F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Senior 3 Finisher 01:20:50.000 00:15:45.000 00:39:51.000 00:24:34.000
39 LE HUI Yann M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 14 Finisher 01:21:22.000 00:19:42.000 00:38:00.000 00:22:40.000
40 MESSAUT François M Non Senior 15 Finisher 01:21:28.000 00:18:55.000 00:39:15.000 00:22:10.000
41 MANAUT Régis M Non Vétéran 15 Finisher 01:21:39.000 00:19:32.000 00:37:35.000 00:23:46.000
42 TASTET Lucas M LA TRIBU 64 Minime 2 Finisher 01:22:01.000 00:16:12.000 00:38:16.000 00:26:49.000
43 CHANTEUX Adeline F PAU TRIATHLON Senior 4 Finisher 01:22:03.000 00:16:00.000 00:38:50.000 00:26:23.000
44 LABANDIBAR Peïo M Non Senior 16 Finisher 01:22:24.000 00:16:21.000 00:41:53.000 00:23:34.000
45 MARCHANDON Rémi M Non Senior 17 Finisher 01:22:32.000 00:20:07.000 00:39:23.000 00:22:11.000
46 CHAPEAU Lisa F PAU TRIATHLON Senior 5 Finisher 01:22:35.000 00:17:37.000 00:42:38.000 00:21:08.000
47 BERNY Jérome M Non Senior 18 Finisher 01:22:40.000 00:20:50.000 00:38:24.000 00:22:28.000
48 FUMAT Samuel M PAU TRIATHLON Senior 19 Finisher 01:23:01.000 00:17:43.000 00:41:08.000 00:23:14.000
49 SCHUELLER Yannick M Non Senior 20 Finisher 01:23:07.000 00:18:35.000 00:40:20.000 00:23:23.000
50 JARENO Fabrice M Non Senior 21 Finisher 01:23:11.000 00:20:47.000 00:39:04.000 00:22:23.000
51 LARROUY Benoit M Non Senior 22 Finisher 01:24:00.000 00:19:47.000 00:39:29.000 00:23:33.000
52 CHALAND Jerome M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 16 Finisher 01:24:15.000 00:17:14.000 00:39:52.000 00:25:46.000
53 CAMPION Raphaël M Non Senior 23 Finisher 01:25:01.000 00:24:30.000 00:38:36.000 00:20:34.000
54 CAZET Stephane M Non Vétéran 17 Finisher 01:25:13.000 00:20:43.000 00:39:11.000 00:24:27.000
55 BALDAQUIN Thomas M Non Senior 24 Finisher 01:25:30.000 00:26:49.000 00:37:28.000 00:20:16.000
56 MELIS Julien M TEAM OLORON TRIATHLON Senior 25 Finisher 01:25:36.000 00:22:18.000 00:39:42.000 00:22:17.000
57 LLAMAS Johan M Non Senior 26 Finisher 01:25:38.000 00:19:04.000 00:41:28.000 00:23:52.000
58 LARRECHE Cedric M Non Vétéran 18 Finisher 01:25:56.000 00:20:41.000 00:39:59.000 00:24:19.000
59 GOMEZ Williams M Non Vétéran 19 Finisher 01:26:09.000 00:22:17.000 00:40:10.000 00:22:26.000
60 PAJARO Michaël M Non Senior 27 Finisher 01:26:22.000 00:23:26.000 00:40:14.000 00:20:25.000
61 HERRAN Mathieu M Non Senior 28 Finisher 01:26:49.000 00:25:54.000 00:40:18.000 00:19:30.000
62 FERNANDEZ Daniel M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON Vétéran 20 Finisher 01:28:09.000 00:20:32.000 00:42:15.000 00:24:18.000
63 POUBLAN Julia F LEVALLOIS TRIATHLON Vétéran 2 Finisher 01:28:15.000 00:19:31.000 00:43:01.000 00:24:37.000
64 POURTAU Celine F BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 6 Finisher 01:28:39.000 00:18:32.000 00:45:10.000 00:23:48.000
65 TERROCHAIRE Antoine M Non Senior 29 Finisher 01:28:39.000 00:23:28.000 00:41:04.000 00:22:41.000
66 LAUNAY Bastien M Non Senior 30 Finisher 01:28:52.000 00:21:40.000 00:41:37.000 00:23:43.000
67 LORTET Fabrice M Non Senior 31 Finisher 01:29:06.000 00:20:26.000 00:42:32.000 00:24:38.000
68 DUBOIS Frédéric M Non Vétéran 21 Finisher 01:29:16.000 00:22:44.000 00:41:30.000 00:23:47.000
69 BIZET Anais F Non Senior 7 Finisher 01:29:24.000 00:21:03.000 00:39:43.000 00:27:31.000
70 CAZET Valentin M Non Minime 3 Finisher 01:29:36.000 00:20:55.000 00:40:42.000 00:26:42.000
71 CARMOUZE Cédric M Non Vétéran 22 Finisher 01:29:50.000 00:22:05.000 00:39:50.000 00:27:01.000
72 BARTOLOMEU Vanessa F Non Senior 8 Finisher 01:29:51.000 00:19:23.000 00:44:00.000 00:25:34.000
73 TAUPIAC Sandrine F Non Senior 9 Finisher 01:30:01.000 00:21:40.000 00:42:31.000 00:24:41.000
74 HEBERT Mathilde F Non Senior 10 Finisher 01:30:05.000 00:23:39.000 00:39:23.000 00:26:16.000
75 CAZAUBON Soline F TARBES TRIATHLON Senior 11 Finisher 01:30:06.000 00:21:24.000 00:41:06.000 00:26:24.000
76 GOUX Laurent M LA TRIBU 64 Vétéran 23 Finisher 01:30:19.000 00:23:10.000 00:40:37.000 00:25:33.000
77 MAZZUCATO Damien M TARBES TRIATHLON Vétéran 24 Finisher 01:30:47.000 00:22:54.000 00:43:26.000 00:23:25.000
78 ROGER Camille F TARBES TRIATHLON Senior 12 Finisher 01:31:00.000 00:19:59.000 00:43:47.000 00:25:52.000
79 MAZENC Cécile F TARBES TRIATHLON Vétéran 3 Finisher 01:31:00.000 00:24:23.000 00:40:55.000 00:24:39.000
80 AZARD David M Non Vétéran 25 Finisher 01:31:19.000 00:21:37.000 00:43:40.000 00:24:50.000
81 LE CALLONEC Tristan M PAU TRIATHLON Senior 32 Finisher 01:31:21.000 00:20:53.000 00:43:06.000 00:26:19.000
82 GERARD Jessica F Non Senior 13 Finisher 01:31:30.000 00:19:00.000 00:45:11.000 00:26:27.000
83 HARDY Yann M Non Senior 33 Finisher 01:31:38.000 00:21:28.000 00:43:41.000 00:25:20.000
84 FOURCADE Fabien M Non Senior 34 Finisher 01:31:49.000 00:23:40.000 00:41:44.000 00:25:32.000
85 CRUIZIAT Arnault M Non Senior 35 Finisher 01:32:23.000 00:19:36.000 00:45:34.000 00:26:26.000
86 DEISTING Florent M LA TRIBU 64 Senior 36 Finisher 01:32:23.000 00:21:11.000 00:45:05.000 00:25:03.000
87 HOURREGUE Laurent M Non Vétéran 26 Finisher 01:32:38.000 00:21:31.000 00:44:49.000 00:24:36.000
88 ROUEDE Nicolas M Non Senior 37 Finisher 01:32:41.000 00:21:39.000 00:43:07.000 00:26:41.000
89 MALGOUYRES Melodie F Non Senior 14 Finisher 01:32:43.000 00:23:09.000 00:42:17.000 00:26:26.000
90 MOLINES Philippe M Non Vétéran 27 Finisher 01:32:45.000 00:20:12.000 00:43:47.000 00:26:44.000
91 ARANA Laurent F Non Vétéran 4 Finisher 01:32:58.000 00:21:25.000 00:42:10.000 00:27:38.000
92 LAMY Guillaume M LA TRIBU 64 Vétéran 28 Finisher 01:33:09.000 00:20:18.000 00:42:33.000 00:29:07.000
93 FABRE Jerome M Non Vétéran 29 Finisher 01:33:16.000 00:22:30.000 00:40:23.000 00:29:15.000
94 DEBOSSE Guillaume M Non Vétéran 30 Finisher 01:33:20.000 00:24:26.000 00:41:43.000 00:25:45.000
95 ISÈRE Bastien M TARBES TRIATHLON Senior 38 Finisher 01:33:23.000 00:26:12.000 00:45:38.000 00:20:19.000
96 BEAUGIRAUD Corentin M Non Senior 39 Finisher 01:33:27.000 00:28:54.000 00:40:21.000 00:22:53.000
97 NADALIN Séverine F TARBES TRIATHLON Vétéran 5 Finisher 01:33:57.000 00:22:59.000 00:44:36.000 00:25:13.000
98 BRISSET Severine F TRI ARCACHON SUD BASSIN Vétéran 6 Finisher 01:34:30.000 00:23:25.000 00:41:06.000 00:28:51.000
99 DESROCHES Fanny F TARBES TRIATHLON Senior 15 Finisher 01:34:45.000 00:21:50.000 00:46:40.000 00:25:02.000
100 BONNEFOY Solenne F Non Senior 16 Finisher 01:34:51.000 00:20:54.000 00:43:45.000 00:29:29.000
101 LATOUCHE Claire F Non Senior 17 Finisher 01:34:56.000 00:22:06.000 00:47:46.000 00:24:15.000
102 MACHADO Melanie F Non Senior 18 Finisher 01:35:12.000 00:20:42.000 00:46:16.000 00:26:08.000
103 MOLL Christopher M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 40 Finisher 01:35:14.000 00:26:01.000 00:43:51.000 00:23:38.000
104 SARRAZIN Etienne M Non Senior 41 Finisher 01:35:43.000 00:21:43.000 00:46:50.000 00:26:30.000
105 SOPHIE CARPENA Marie F Non Senior 19 Finisher 01:36:02.000 00:21:08.000 00:48:05.000 00:25:42.000
106 ETCHETO Christiane F Non Senior 20 Finisher 01:36:17.000 00:23:48.000 00:48:47.000 00:23:08.000
107 GRUNENBERGER Julie F Non Senior 21 Finisher 01:37:01.000 00:26:42.000 00:46:38.000 00:22:39.000
108 RABAT Lisa F ONE 2 TRI Senior 22 Finisher 01:37:18.000 00:19:44.000 00:49:50.000 00:26:27.000
109 NOIROT Perrine F ARBUS TRIATHLON Senior 23 Finisher 01:38:06.000 00:21:43.000 00:46:13.000 00:28:39.000
110 LARROUY Anne F Non Senior 24 Finisher 01:38:07.000 00:23:04.000 00:47:43.000 00:26:11.000
111 PEYROUX Nicolas M Non Senior 42 Finisher 01:38:14.000 00:20:17.000 00:50:18.000 00:26:35.000
112 AURET Audrey F Non Senior 25 Finisher 01:38:33.000 00:19:40.000 00:50:07.000 00:27:58.000
113 PLESSIET Tristan M Non Senior 43 Finisher 01:38:40.000 00:26:47.000 00:43:20.000 00:27:52.000
114 GIRARDOT Justine F LA TRIBU 64 Minime 1 Finisher 01:38:47.000 00:18:51.000 00:50:17.000 00:29:00.000
115 JARENO Benoit M Non Senior 44 Finisher 01:38:51.000 00:25:44.000 00:46:07.000 00:26:11.000
116 RODRIGUES Joaquim M Non Senior 45 Finisher 01:39:00.000 00:28:50.000 00:42:35.000 00:25:55.000
117 BAUZA Pauline F Non Senior 26 Finisher 01:39:50.000 00:23:29.000 00:46:27.000 00:29:07.000
118 CORDIER Cyrille M Non Vétéran 31 Finisher 01:40:14.000 00:26:49.000 00:42:19.000 00:29:51.000
119 QUEHEILLE Marie F Non Senior 27 Finisher 01:40:32.000 00:25:11.000 00:48:20.000 00:25:51.000
120 LABRUQUERE Sebastien M AVIRON BAYONNAIS Senior 46 Finisher 01:40:35.000 00:25:11.000 00:44:53.000 00:29:26.000
121 MAYOUX Alix F Non Senior 28 Finisher 01:41:34.000 00:23:30.000 00:46:14.000 00:31:02.000
122 AURET Laurent M Non Vétéran 32 Finisher 01:42:27.000 00:23:19.000 00:50:23.000 00:27:34.000
123 ETCHEVERRY Remi M Non Senior 47 Finisher 01:42:55.000 00:29:16.000 00:45:03.000 00:27:23.000
124 VOISIN Nathalie F Non Vétéran 7 Finisher 01:43:00.000 00:22:50.000 00:48:50.000 00:30:35.000
125 PEBOSCQ Aurelie F Non Senior 29 Finisher 01:43:24.000 00:22:58.000 00:50:27.000 00:29:14.000
126 SALMON Aubin M Non Senior 48 Finisher 01:43:30.000 00:28:07.000 00:46:55.000 00:27:18.000
127 BOUTON Marjorie F Non Senior 30 Finisher 01:43:42.000 00:23:27.000 00:50:09.000 00:28:39.000
128 BERNARD Laurent M Non Vétéran 33 Finisher 01:44:11.000 00:27:36.000 00:45:49.000 00:29:19.000
129 CASENAVE Sandra F Non Senior 31 Finisher 01:44:38.000 00:27:03.000 00:48:28.000 00:27:15.000
130 LABRO Cedric M Non Vétéran 34 Finisher 01:45:13.000 00:25:13.000 00:47:46.000 00:30:39.000
131 MALLET Julien M Non Senior 49 Finisher 01:45:18.000 00:27:43.000 00:48:55.000 00:27:48.000
132 RENTCHLER Marianne F PAU TRIATHLON Senior 32 Finisher 01:45:27.000 00:24:21.000 00:52:29.000 00:27:15.000
133 BROCAS Christine F Non Senior 33 Finisher 01:45:59.000 00:28:07.000 00:49:11.000 00:27:43.000
134 PEBOSCQ Caroline F Non Senior 34 Finisher 01:46:44.000 00:22:24.000 00:52:15.000 00:29:53.000
135 ARANDA Jonathan M Non Senior 50 Finisher 01:46:49.000 00:31:18.000 00:46:52.000 00:27:10.000
136 VOLLAND Marjorie F Non Senior 35 Finisher 01:46:51.000 00:25:09.000 00:49:27.000 00:31:16.000
137 MIQUEU Camille F Non Senior 36 Finisher 01:46:58.000 00:24:25.000 00:49:07.000 00:32:23.000
138 LABBÉ Virginie F Non Senior 37 Finisher 01:47:41.000 00:31:13.000 00:50:37.000 00:24:30.000
139 LESCA Sandra F Non Vétéran 8 Finisher 01:48:04.000 00:26:09.000 00:52:31.000 00:28:17.000
140 DUMOND Karine F Non Vétéran 9 Finisher 01:49:00.000 00:24:49.000 00:55:29.000 00:27:42.000
141 BARRIÈRE Claire F LA TRIBU 64 Senior 38 Finisher 01:49:37.000 00:22:48.000 00:52:59.000 00:32:41.000
142 LEFRANC Alix F Non Minime 2 Finisher 01:51:01.000 00:21:48.000 00:54:14.000 00:33:51.000
143 DARMENDRAIL Thomas M Non Senior 51 Finisher 01:51:27.000 00:29:58.000 00:51:31.000 00:28:58.000
144 MULLER Delphine F LA TRIBU 64 Senior 39 Finisher 01:51:55.000 00:23:03.000 00:52:17.000 00:35:11.000
145 GILLON Camille F AVIRON BAYONNAIS Senior 40 Finisher 01:52:01.000 00:24:43.000 00:49:41.000 00:36:19.000
146 SANGLIER Justine F Non Minime 3 Finisher 01:52:13.000 00:25:24.000 00:54:23.000 00:31:34.000
147 GRAND Helene F Non Senior 41 Finisher 01:52:25.000 00:30:10.000 00:55:59.000 00:25:38.000
148 HARDY Florence F Non Senior 42 Finisher 01:52:32.000 00:24:05.000 00:52:56.000 00:34:48.000
149 MAURINO Nicolas M Non Senior 52 Finisher 01:52:43.000 00:30:23.000 00:53:20.000 00:28:00.000
150 HAURAT Patrice M Non Senior 53 Finisher 01:53:06.000 00:28:01.000 00:50:29.000 00:32:56.000
151 LEBLOND Christophe M Non Vétéran 35 Finisher 01:53:25.000 00:31:16.000 00:54:23.000 00:26:43.000
152 DUCROQ Anne F Non Vétéran 10 Finisher 01:53:32.000 00:24:35.000 00:56:54.000 00:30:45.000
153 PULIN Sacha M Non Minime 4 Finisher 01:53:51.000 00:29:13.000 00:58:46.000 00:25:03.000
154 MONTUZET Stephane M Non Vétéran 36 Finisher 01:54:33.000 00:25:09.000 00:57:40.000 00:30:40.000
155 BOUQUET Michel M Non Vétéran 37 Finisher 01:54:49.000 00:30:36.000 00:47:47.000 00:33:45.000
156 SABRIER Helene F Non Vétéran 11 Finisher 01:54:57.000 00:25:38.000 00:56:22.000 00:31:52.000
157 CLAUDIO Pascale F Non Vétéran 12 Finisher 01:55:06.000 00:27:05.000 00:56:45.000 00:30:13.000
158 LARRE Marion F Non Senior 43 Finisher 01:56:11.000 00:27:23.000 00:54:18.000 00:32:42.000
159 PALACIOS Adélaïde F Non Senior 44 Finisher 01:56:20.000 00:33:54.000 00:52:47.000 00:28:29.000
160 IRANZO Thierry M LA TRIBU 64 Vétéran 38 Finisher 01:57:53.000 00:27:40.000 00:51:52.000 00:37:15.000
161 CARRINCAZEAUX Cecile F Non Vétéran 13 Finisher 01:58:23.000 00:33:08.000 00:52:12.000 00:31:11.000
162 COOMANS Hélène F Non Senior 45 Finisher 02:00:01.000 00:24:45.000 01:00:40.000 00:33:09.000
163 BAROU-DAGUES Bastien M Non Senior 54 Finisher 02:00:47.000 00:29:19.000 01:02:21.000 00:27:41.000
164 SANGLIER Aline F Non Cadet 1 Finisher 02:02:46.000 00:31:54.000 00:48:12.000 00:42:03.000
165 MAITRE Zoé F Non Minime 4 Finisher 02:02:46.000 00:26:41.000 00:57:24.000 00:38:02.000
166 PALACIOS Valentine F Non Senior 46 Finisher 02:04:00.000 00:30:09.000 01:02:11.000 00:30:34.000
167 ROYAU Thomas M Non Senior 55 Finisher 02:04:08.000 00:32:41.000 00:52:47.000 00:37:11.000
168 DAZET Chloe F Non Senior 47 Finisher 02:04:41.000 00:25:21.000 01:09:11.000 00:29:21.000
169 MENVIELLE Elsa F Non Senior 48 Finisher 02:04:41.000 00:25:22.000 01:09:07.000 00:29:22.000
170 BETBEDER Anaïs F Non Senior 49 Finisher 02:07:12.000 00:34:49.000 00:59:12.000 00:32:29.000
171 CASTAGNÉ Laurence F Non Senior 50 Finisher 02:27:22.000 00:30:15.000 01:23:20.000 00:31:41.000
172 HAVET Ines F Non Cadet 2 Finisher 02:54:41.000 00:34:50.000 01:25:14.000 00:53:19.000