Triathlon / Duathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 12ème édition

Résultats des courses

Triathlon XS Trib'elle  
16/06/2019
Nombre de participants : 93
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 LISABBOIS Lola F Non Minime 1 Finisher 00:35:12.000 00:06:23.000 00:14:53.000 00:12:22.000
2 HALM Elsa F TARBES TRIATHLON Benjamin 1 Finisher 00:35:15.000 00:05:49.000 00:16:23.000 00:11:43.000
3 PAYBOU Elodie F LA TRIBU 64 Minime 2 Finisher 00:37:01.000 00:06:32.000 00:16:57.000 00:12:10.000
4 CARMOUZE Lisa F TARBES TRIATHLON Cadet 1 Finisher 00:38:22.000 00:07:15.000 00:16:55.000 00:12:26.000
5 DORE Tamara F Non Cadet 2 Finisher 00:39:13.000 00:06:29.000 00:18:55.000 00:11:56.000
6 DUPOUTS Chloé F LA TRIBU 64 Minime 3 Finisher 00:40:14.000 00:06:15.000 00:17:57.000 00:14:42.000
7 KARINE SCAPPATICCI Lisa F Non Vétéran 1 Finisher 00:40:35.000 00:06:48.000 00:18:01.000 00:13:43.000
8 LAFON-PUYO Elodie F Non Senior 1 Finisher 00:40:41.000 00:09:23.000 00:15:52.000 00:13:16.000
9 JAULIN Anne F Non Senior 2 Finisher 00:42:16.000 00:07:11.000 00:17:39.000 00:15:52.000
10 JAULIN Claire F Non Vétéran 2 Finisher 00:42:28.000 00:07:56.000 00:18:21.000 00:14:19.000
11 BONNAVE Jade F LA TRIBU 64 Benjamin 2 Finisher 00:42:30.000 00:08:07.000 00:17:33.000 00:15:09.000
12 CAZET Eva F Non Minime 4 Finisher 00:42:40.000 00:06:56.000 00:18:05.000 00:15:56.000
13 PARINET Julie F Non Senior 3 Finisher 00:43:05.000 00:08:00.000 00:18:47.000 00:14:14.000
14 GAUDIN Camille F TRI ARCACHON SUD BASSIN Minime 5 Finisher 00:43:19.000 00:08:05.000 00:18:53.000 00:14:36.000
15 ATEDZOE Marine F TARBES TRIATHLON Benjamin 3 Finisher 00:43:20.000 00:08:03.000 00:19:45.000 00:14:07.000
16 CANTET Sarah F Non Cadet 3 Finisher 00:43:26.000 00:07:51.000 00:18:12.000 00:15:39.000
17 MAZENC Julie F TARBES TRIATHLON Minime 6 Finisher 00:43:36.000 00:08:09.000 00:19:05.000 00:14:45.000
18 GOBBATO Celine F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Vétéran 3 Finisher 00:43:43.000 00:08:44.000 00:18:04.000 00:14:50.000
19 FRIEDMANN Laure F Non Senior 4 Finisher 00:44:33.000 00:09:18.000 00:19:13.000 00:13:48.000
20 SAYAKOUMMANE Anne-marie F Non Vétéran 4 Finisher 00:45:05.000 00:08:36.000 00:18:51.000 00:15:10.000
21 POUYOUNE Estelle F LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:45:06.000 00:08:02.000 00:18:58.000 00:16:27.000
22 COLLET Leane F TARBES TRIATHLON Benjamin 5 Finisher 00:45:34.000 00:08:09.000 00:20:55.000 00:15:00.000
23 HAITCE Frederique F Non Senior 5 Finisher 00:45:40.000 00:08:48.000 00:18:23.000 00:15:54.000
24 ORTIZ Audrey F Non Senior 6 Finisher 00:45:47.000 00:07:23.000 00:19:48.000 00:16:00.000
25 MAILLARD Florence F Non Senior 7 Finisher 00:46:00.000 00:08:36.000 00:16:42.000 00:18:07.000
26 RAKOTOMALALA Carina F Non Cadet 4 Finisher 00:46:44.000 00:06:58.000 00:20:53.000 00:16:34.000
27 CASADEBAIG Isabelle F Non Vétéran 5 Finisher 00:47:43.000 00:10:02.000 00:19:50.000 00:14:47.000
28 CHATELLIER Sandra F LA TRIBU 64 Vétéran 6 Finisher 00:47:43.000 00:10:03.000 00:19:51.000 00:14:42.000
29 GEFFROY Berangère F Non Senior 8 Finisher 00:49:01.000 00:10:42.000 00:20:40.000 00:14:34.000
30 LOUBET Mathilde F Non Senior 9 Finisher 00:49:46.000 00:09:23.000 00:22:04.000 00:15:05.000
31 VOLLAND Hélène F Non Senior 10 Finisher 00:50:10.000 00:10:54.000 00:18:54.000 00:17:45.000
32 SCHANDELER France-marilyne F Non Senior 11 Finisher 00:50:15.000 00:09:26.000 00:21:41.000 00:16:35.000
33 GENTILLET Sophie F Non Vétéran 7 Finisher 00:50:28.000 00:09:37.000 00:20:44.000 00:17:04.000
34 LAURE ESCOUSSE Anne F Non Senior 12 Finisher 00:51:09.000 00:10:04.000 00:20:00.000 00:17:39.000
35 OLIVEIRA Sabrina F Non Vétéran 8 Finisher 00:51:09.000 00:12:27.000 00:20:35.000 00:15:49.000
36 VIREPINTE Camille F ONE 2 TRI Senior 13 Finisher 00:51:21.000 00:10:33.000 00:19:00.000 00:19:38.000
37 ARANA Marjorie F Non Vétéran 9 Finisher 00:51:41.000 00:11:22.000 00:21:50.000 00:15:52.000
38 LORIDON Maelle F LA TRIBU 64 Cadet 5 Finisher 00:52:45.000 00:08:05.000 00:19:24.000 00:23:34.000
39 PIAZZA Elodie F Non Senior 14 Finisher 00:52:46.000 00:08:00.000 00:21:22.000 00:21:13.000
40 HAIRA Jessy F Non Vétéran 10 Finisher 00:53:45.000 00:09:28.000 00:21:55.000 00:17:55.000
41 CLOS Delphine F LA TRIBU 64 Vétéran 11 Finisher 00:55:09.000 00:09:26.000 00:20:37.000 00:22:55.000
42 PAULHAN Magali F Non Vétéran 12 Finisher 00:55:23.000 00:08:53.000 00:23:35.000 00:19:43.000
43 CASSAGNET Carine F Non Vétéran 13 Finisher 00:59:39.000 00:11:12.000 00:22:57.000 00:23:22.000