Triathlon / Duathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 12ème édition

Résultats des courses

Aquathlon Jeunes 6-9  
16/06/2019
Nombre de participants : 33
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 LARRIBEROT Louis M LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:03:22.000
2 BADET Thomas M LA TRIBU 64 Poussin 2 Finisher 00:03:31.000
3 BONNECAZE Yoann M LA TRIBU 64 Poussin 3 Finisher 00:03:41.000
4 FAYOLLE Lilian M LA TRIBU 64 Mini-Poussin 1 Finisher 00:03:42.000
5 LARRIBEROT Tom M LA TRIBU 64 Poussin 4 Finisher 00:03:49.000
6 CAZAJOUS Axel M Non Poussin 5 Finisher 00:03:49.000
7 LATTE Alessia F LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:03:50.000
8 MEYERE Lila F Non Poussin 2 Finisher 00:03:53.000
9 BOISSET Sybille F LA TRIBU 64 Poussin 3 Finisher 00:03:53.000
10 ANDRE Thibault M AVIRON BAYONNAIS Poussin 6 Finisher 00:03:59.000
11 ROYER Joxean M AVIRON BAYONNAIS Poussin 7 Finisher 00:03:59.000
12 VIDAL Ewen M LA TRIBU 64 Poussin 8 Finisher 00:04:01.000
13 KING Ciara F TEAM OLORON TRIATHLON Poussin 4 Finisher 00:04:04.000
14 LEUNDA Adrien M Non Poussin 10 Finisher 00:04:05.000
15 BELLOCQ Yann M LA TRIBU 64 Poussin 9 Finisher 00:04:05.000
16 ALVES Noélie F LA TRIBU 64 Poussin 5 Finisher 00:04:06.000
17 LORBLANCHES Sacha M AVIRON BAYONNAIS Poussin 11 Finisher 00:04:09.000
18 BETBDEDER Clement M LA TRIBU 64 Mini-Poussin 2 Finisher 00:04:12.000
19 IRANZO CLOS Axel M LA TRIBU 64 Poussin 12 Finisher 00:04:18.000
20 CHARDON Elliot M LA TRIBU 64 Poussin 13 Finisher 00:04:20.000
21 CONAN Héloïse F LA TRIBU 64 Poussin 6 Finisher 00:04:23.000
22 SANJUAN Antoine M Non Mini-Poussin 4 Finisher 00:04:26.000
23 ZABOROWSKI Clément M Non Mini-Poussin 3 Finisher 00:04:26.000
24 BRACHET Jeanne F LA TRIBU 64 Mini-Poussin 1 Finisher 00:04:32.000
25 FROMENT Loan M AVIRON BAYONNAIS Mini-Poussin 5 Finisher 00:04:43.000
26 GERARD Lily F Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:04:46.000
27 AMADO Léana F Non Poussin 7 Finisher 00:04:47.000
28 LABRO Olivia F Non Mini-Poussin 3 Finisher 00:04:48.000
29 GANCARZ Baptiste M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Mini-Poussin 6 Finisher 00:04:52.000
30 MARTINI Alexis M Non Poussin 14 Finisher 00:04:55.000
31 BOITREL Tom M LA TRIBU 64 Poussin 15 Finisher 00:05:01.000
32 CONAN Charlene F Non Mini-Poussin 4 Finisher 00:06:42.000