Triathlon / Duathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 12ème édition

Résultats des courses

Aquathlon Jeunes 8-11  
16/06/2019
Nombre de participants : 33
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 REYNOUARD Adrien M LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:06:25.000
2 VERGEZ-THEZE Iban M LA TRIBU 64 Pupille 2 Finisher 00:06:36.000
3 SANY Maxime M LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:06:49.000
4 ETCHEPARE Manon F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 1 Finisher 00:06:49.000
5 DEISTING SCHANDELER Nathaniel M LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:06:54.000
6 LE BRETON Agathe F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 2 Finisher 00:07:27.000
7 EVON Valentin M TARBES TRIATHLON Pupille 4 Finisher 00:07:32.000
8 MAZENC Marine F TARBES TRIATHLON Pupille 3 Finisher 00:07:34.000
9 PANIEN Noé M TARBES TRIATHLON Poussin 2 Finisher 00:07:37.000
10 BODIN Sacha M TARBES TRIATHLON Pupille 5 Finisher 00:07:37.000
11 BOISSET Eleonore F LA TRIBU 64 Pupille 4 Finisher 00:07:40.000
12 SOUBERBIELLE-GRADA--AUGE Agathe F Non Pupille 5 Finisher 00:07:40.000
13 BADET Zoe F LA TRIBU 64 Pupille 6 Finisher 00:07:42.000
14 GIBERT Pablo M LA TRIBU 64 Pupille 6 Finisher 00:07:42.000
15 BARBIER SENAC Lucas M Non Pupille 7 Finisher 00:07:53.000
16 POURTAU Pablo M Non Poussin 3 Finisher 00:07:56.000
17 BELLOCQ Maelys F LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:08:03.000
18 CARMOUZE Louis M Non Poussin 4 Finisher 00:08:09.000
19 VIEUX Wendy F LA TRIBU 64 Pupille 8 Finisher 00:08:09.000
20 DUNY Arthur M LA TRIBU 64 Pupille 8 Finisher 00:08:30.000
21 CARDY Jade F LA TRIBU 64 Pupille 9 Finisher 00:08:42.000
22 CLAVIER Anna F Non Pupille 10 Finisher 00:08:50.000
23 DA SILVA GONCALVES Anais F LA TRIBU 64 Pupille 11 Finisher 00:09:17.000
24 BRISSET Jules M Non Pupille 9 Finisher 00:09:22.000
25 PRAT Remi M Non Pupille 10 Finisher 00:09:23.000
26 IRANZO CLOS Leya F LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:09:35.000
27 MOUNIER Mathis M Non Pupille 11 Finisher 00:09:36.000
28 GOMEZ Matys M Non Pupille 12 Finisher 00:09:36.000
29 MARTINI Mattéo M AVIRON BAYONNAIS Pupille 13 Finisher 00:10:38.000
30 DUCAT Margot F Non Pupille 12 Finisher 00:10:38.000
31 CASENAVE Manon F Non Poussin 2 Finisher 00:10:53.000
32 COONGE Eva F Non Pupille 13 Finisher 00:12:50.000
33 LARROQUET Océane F LA TRIBU 64 Poussin 3 Finisher 00:12:54.000