Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Sprint  
16/09/2012
Nombre de participants : 215
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 ENAULT Jean-christophe M Non Senior 1 Finisher 00:59:39.003 00:14:02.000 00:27:10.000 00:18:27.000
2 BOYER Nicolas M MIRAMONT TRIATHLON Senior 2 Finisher 01:00:02.002 00:12:50.000 00:27:23.000 00:19:49.000
3 CUQ Jérôme M LOURDES TRIATHLON Senior 3 Finisher 01:01:36.004 00:13:43.000 00:27:31.000 00:20:22.000
4 LASPLACES Mathieu M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 4 Finisher 01:01:50.008 00:14:16.000 00:28:03.000 00:19:31.000
5 GARCIA Sébastien M AVIRON BAYONNAIS Senior 5 Finisher 01:04:33.000 00:13:42.000 00:30:05.000 00:20:46.000
6 DUBOIS Jean-christophe M PAU TRIATHLON Vétéran 1 Finisher 01:05:23.000 00:14:04.000
7 VITIELLO Bastien M La Tribu 64 Cadet 1 Finisher 01:05:24.000 00:13:46.000
8 SURPLY Eloi M Toulouse Triathlon Senior 6 Finisher 01:05:48.002 00:14:03.000 00:30:22.000 00:21:23.000
9 DUCHET Gérald M PAU TRIATHLON Senior 7 Finisher 01:06:06.000 00:13:41.000
10 DELACOUX Martin M La Tribu 64 Junior 1 Finisher 01:06:51.006 00:15:11.000 00:31:43.000 00:19:57.000
11 AURIAN Paul M As Libourne Triathlon Cadet 2 Finisher 01:07:01.001 00:12:08.000 00:31:32.000 00:23:21.000
12 LARROZE-LAUGA Pascal M U. A. Tarbes Triathlon Vétéran 2 Finisher 01:07:06.004 00:14:48.000 00:31:18.000 00:21:00.000
13 CASTAGNÉ Philippe M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON Vétéran 3 Finisher 01:07:21.005 00:14:21.000 00:29:56.000 00:23:04.000
14 NOUGUES David M PAU TRIATHLON Senior 8 Finisher 01:07:37.009 00:14:47.000 00:31:03.000 00:21:47.000
15 MARQUET Jean-charles M Hossegor Tri Aventure Senior 9 Finisher 01:08:23.000 00:14:40.000
16 IRIARTE Francois M Aviron Bayonnais Triathlon Senior 10 Finisher 01:08:32.001 00:16:15.000 00:31:55.000 00:20:22.000
17 FERREIRA Gregory M LOURDES TRIATHLON Senior 11 Finisher 01:08:35.005 00:14:02.000 00:31:47.000 00:22:46.000
18 DUVAL Michael M Non Senior 12 Finisher 01:08:36.007 00:14:04.000 00:32:23.000 00:22:09.000
19 GAUDILLIERE Florian M PAU TRIATHLON Senior 13 Finisher 01:08:45.001 00:15:40.000 00:30:41.000 00:22:24.000
20 GAZEAU Sebastien M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 14 Finisher 01:08:54.004 00:13:50.000 00:30:34.000 00:24:30.000
21 BERGERET Christophe M Non Vétéran 4 Finisher 01:09:07.001 00:13:53.000 00:30:30.000 00:24:44.000
22 DUPONT Geoffrey M LOURDES TRIATHLON Cadet 3 Finisher 01:09:10.002 00:13:48.000 00:32:22.000 00:23:00.000
23 MAESTRI Christophe M Non Vétéran 5 Finisher 01:09:46.006 00:15:13.000 00:31:00.000 00:23:33.000
24 HUSTET Régis M Non Vétéran 6 Finisher 01:09:51.000 00:16:31.000
25 LANCHANTIN Gérard M Aviron Bayonnais Triathlon Vétéran 7 Finisher 01:10:39.000 00:17:54.000 00:30:26.000 00:22:19.000
26 MEYER Vincent M Non Senior 15 Finisher 01:10:55.009 00:15:36.000 00:32:28.000 00:22:51.000
27 HERRERO Mathieu M Urkirolak triathlon Cadet 4 Finisher 01:11:17.000
28 LISABOIS Davy M Non Senior 16 Finisher 01:11:20.007 00:17:55.000 00:31:46.000 00:21:39.000
29 AYZE Christophe M Billère Athlétic Triathlon Senior 17 Finisher 01:11:34.001 00:18:21.000 00:31:21.000 00:21:52.000
30 OBRINGER Rémi M Orthez VTT Senior 18 Finisher 01:11:59.006 00:17:49.000 00:29:32.000 00:24:38.000
31 BENS Eddy M Non Senior 19 Finisher 01:12:06.005 00:17:57.000 00:31:29.000 00:22:40.000
32 HAU Didier M PAU TRIATHLON Vétéran 8 Finisher 01:12:32.000 00:18:34.000
33 CAYRE Jean-vincent M Non Senior 20 Finisher 01:12:47.008 00:16:25.000 00:31:42.000 00:24:40.000
34 LARRICQ Pierre M Non Vétéran 9 Finisher 01:12:50.001 00:18:09.000 00:31:30.000 00:23:11.000
35 PICARD Vincent M La Tribu 64 Vétéran 10 Finisher 01:12:53.000 00:17:09.000
36 LESTAR Jean-roger M Pau Pyrenees Aventure Vétéran 11 Finisher 01:13:08.004 00:15:04.000 00:32:06.000 00:25:58.000
37 DUSSAU Julien M Non Senior 21 Finisher 01:13:10.004 00:14:07.000 00:33:33.000 00:25:30.000
38 SEBASTIAN Jose M LA TRIBU 64 Vétéran 12 Finisher 01:13:23.006 00:18:45.000 00:30:52.000 00:23:46.000
39 SIMMONDS Mark M Lourdes Triathlon Vétéran 13 Finisher 01:13:27.002 00:16:54.000 00:32:40.000 00:23:53.000
40 CABANNE Philippe M Non Vétéran 14 Finisher 01:13:43.006 00:16:36.000 00:32:39.000 00:24:28.000
41 ANCIBURE Mathias M Aviron Bayonnais Triathlon Senior 22 Finisher 01:13:47.005 00:16:29.000 00:32:48.000 00:24:30.000
42 GOMEZ Thomas M Non Senior 23 Finisher 01:14:01.006 00:16:18.000 00:33:44.000 00:23:59.000
43 CHOUIN Guillaume M Billère Athlétic Triathlon Senior 24 Finisher 01:14:07.000 00:21:33.000 00:32:02.000 00:20:32.000
44 SEGOT Emma F Non Senior 1 Finisher 01:14:10.005 00:13:20.000 00:36:04.000 00:24:46.000
45 LASFARGUES Benoit M PAU TRIATHLON Vétéran 15 Finisher 01:14:12.000 00:15:53.000
46 CANTAIS Jean-marc M Non Vétéran 16 Finisher 01:14:18.000 00:15:11.000
47 GALHARRET Bastien M Non Cadet 5 Finisher 01:14:22.004 00:15:20.000 00:34:05.000 00:24:57.000
48 JOUHET Guilhem M La Tribu 64 Cadet 6 Finisher 01:14:26.000 00:17:06.000
49 CHIPOY Frédéric M PAU PYRENEES AVENTURE Vétéran 17 Finisher 01:14:29.006 00:18:53.000 00:30:38.000 00:24:58.000
50 DEROY Marc M PAU PYRENEES AVENTURE Vétéran 18 Finisher 01:14:33.004 00:15:05.000 00:32:09.000 00:27:19.000
51 LE MANACH Frédéric M Triathlon Club Montois Senior 25 Finisher 01:14:37.000 00:18:26.000
52 ROSSE Thierry M URKIROLAK TRIATHLON Vétéran 19 Finisher 01:14:49.002 00:16:01.000 00:32:07.000 00:26:41.000
53 HERRERO Jean-marc M Non Vétéran 20 Finisher 01:14:58.003 00:14:43.000 00:33:09.000 00:27:06.000
54 CARPONCIN Xavier M Non Senior 26 Finisher 01:15:01.004 00:18:45.000 00:33:54.000 00:22:22.000
55 LE BORGNE Olivier M Non Senior 27 Finisher 01:15:12.005 00:15:56.000 00:35:03.000 00:24:13.000
56 MARIE Guillaume M One 2 Tri Senior 28 Finisher 01:15:21.000 00:17:15.000
57 SANCHEZ Samuel M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 29 Finisher 01:15:32.001 00:18:34.000 00:33:39.000 00:23:19.000
58 ROUXEL Dominic M Non Vétéran 21 Finisher 01:15:38.000 00:17:04.000
59 PAULES Remi M Non Senior 30 Finisher 01:15:47.005 00:17:21.000 00:33:27.000 00:24:59.000
60 GALEY Lionel M Pays d'Orthe Competition Vétéran 22 Finisher 01:15:48.006 00:18:23.000 00:31:10.000 00:26:15.000
61 MONSIEUR Pierre M Non Senior 31 Finisher 01:15:52.002 00:18:44.000 00:32:33.000 00:24:35.000
62 CROUSEILLES Olivier M La Tribu 64 Vétéran 23 Finisher 01:16:11.004 00:18:38.000 00:33:24.000 00:24:09.000
63 DIEMER Thomas M Non Senior 32 Finisher 01:16:20.007 00:17:25.000 00:34:22.000 00:24:33.000
64 MINVIELLE Didier M Billere Athletic Triathlon Vétéran 24 Finisher 01:16:29.001 00:17:55.000 00:32:56.000 00:25:38.000
65 HARISMENDY Michel M Non Senior 33 Finisher 01:16:33.009 00:14:11.000 00:36:32.000 00:25:50.000
66 PHINQUE Alain M Non Senior 34 Finisher 01:16:43.007 00:16:20.000 00:35:10.000 00:25:13.000
67 MEURANT Margaux F Non Junior 1 Finisher 01:16:43.008 00:16:52.000 00:34:51.000 00:25:00.000
68 CAZAUX Samuel M Non Senior 35 Finisher 01:16:48.003 00:16:38.000 00:35:00.000 00:25:10.000
69 PUYO Nicolas M Non Vétéran 25 Finisher 01:16:56.004 00:18:51.000 00:33:35.000 00:24:30.000
70 PEIRET Arnaud M Non Senior 36 Finisher 01:17:09.007 00:16:26.000 00:34:13.000 00:26:30.000
71 DUPONT Gilles M Cap Triathlon Perigueux Senior 37 Finisher 01:17:27.008 00:18:18.000 00:34:24.000 00:24:45.000
72 VITIELLO Bertrand M La Tribu 64 Vétéran 26 Finisher 01:17:29.006 00:18:39.000 00:33:55.000 00:24:55.000
73 ANTOINE Amandine F Toulouse Triathlon Senior 2 Finisher 01:17:30.008 00:14:25.000 00:35:58.000 00:27:07.000
74 NOIROT Thomas M Non Senior 38 Finisher 01:17:47.001 00:16:29.000 00:32:55.000 00:28:23.000
75 VIREPINTE Laurent M ONE 2 TRI Vétéran 27 Finisher 01:17:57.004 00:16:20.000 00:32:47.000 00:28:50.000
76 PARAT Corinne F Non Senior 3 Finisher 01:18:01.000 00:18:22.000
77 VACHER Aurelie F One 2 Tri Senior 4 Finisher 01:18:09.008 00:13:27.000 00:37:27.000 00:27:15.000
78 SOULE-SUSBIELLE Olivier M Non Senior 39 Finisher 01:18:21.003 00:12:02.000 00:34:29.000 00:31:50.000
79 PEYROULET Christel F Non Senior 5 Finisher 01:18:22.000 00:16:15.000
80 LANCELOT Emmanuel M SU Agen Triathlon Vétéran 28 Finisher 01:18:23.003 00:20:14.000 00:35:20.000 00:22:49.000
81 RIVIERE Terence M Non Senior 40 Finisher 01:18:25.001 00:20:26.000 00:33:58.000 00:24:01.000
82 DUCASSE Julien M Non Senior 41 Finisher 01:18:28.004 00:16:33.000 00:36:22.000 00:25:33.000
83 DUCASSE Antonin M Non Senior 42 Finisher 01:18:30.009
84 RUIZ Stéphane M Non Senior 43 Finisher 01:18:36.000 00:20:04.000
85 PREVOST Franck M Non Senior 44 Finisher 01:18:47.005 00:16:48.000 00:35:28.000 00:26:31.000
86 BERASALUCE Sandra F Non Senior 6 Finisher 01:18:49.004 00:18:28.000 00:35:39.000 00:24:42.000
87 LACOSTE-SERIS Olivier M Non Senior 45 Finisher 01:18:50.002 00:19:52.000 00:34:48.000 00:24:10.000
88 POURTAU Stephane M PAU TRIATHLON Senior 46 Finisher 01:19:01.001 00:16:45.000 00:34:31.000 00:27:45.000
89 RIVERIE Patrick M LA TRIBU 64 Vétéran 29 Finisher 01:19:04.000 00:18:28.000 00:35:05.000 00:25:31.000
90 SAINT-MARTIN Christophe M Non Senior 47 Finisher 01:19:10.000 00:14:47.000
91 CARBALLO Jean-philippe M SU Agen Triathlon Senior 48 Finisher 01:19:19.000 00:19:32.000
92 DUBREUIL Marc M Non Senior 49 Finisher 01:19:41.004 00:20:01.000 00:33:38.000 00:26:02.000
93 CABRESPINE Lionel M Velo Club de Mazerois Vétéran 30 Finisher 01:20:00.000 00:19:33.000 00:34:58.000 00:25:29.000
94 MARIONNEAU Mylène F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Senior 7 Finisher 01:20:02.000
95 BARRAU Nicolas M Non Senior 50 Finisher 01:20:10.006 00:20:28.000 00:35:32.000 00:24:10.000
96 LATAPIE Theo M Lourdes Triathlon Cadet 7 Finisher 01:20:15.000 00:20:40.000 00:37:37.000 00:21:58.000
97 VIARD Nathalie F St Paul Les Dax Triathlon Senior 8 Finisher 01:20:26.000 00:17:52.000
98 SIMON Jean-pierre M Carbon Blanc Triathlon Vétéran 31 Finisher 01:20:28.000 00:19:36.000 00:33:50.000 00:27:02.000
99 LARRIBAU Bastien M Non Cadet 8 Finisher 01:20:31.004 00:15:10.000 00:37:58.000 00:27:23.000
100 CABEL Gilles M Non Senior 51 Finisher 01:20:50.000 00:21:38.000 00:38:43.000 00:20:29.000
101 FROSSARD Olivier M Non Vétéran 32 Finisher 01:21:03.000 00:15:09.000
102 COURTY Adrien M Non Senior 52 Finisher 01:21:18.006 00:18:32.000 00:38:08.000 00:24:38.000
103 BILLON Laurent M Non Vétéran 33 Finisher 01:21:25.000 00:17:35.000
104 DUPRAT Patrick M Non Vétéran 34 Finisher 01:21:34.000 00:21:18.000
105 RENARD Alexandre M Non Minime 1 Finisher 01:21:39.007 00:19:54.000 00:36:33.000 00:25:12.000
106 MORAIS Olivier M Non Vétéran 35 Finisher 01:21:44.006 00:21:15.000 00:38:44.000 00:21:45.000
107 CAZET Philippe M Non Vétéran 36 Finisher 01:21:48.006 00:21:25.000 00:36:34.000 00:23:49.000
108 PITERS Vincent M Non Senior 53 Finisher 01:22:02.000 00:21:17.000
109 SAINT-MARTIN Brice M Non Senior 54 Finisher 01:22:04.006 00:21:36.000 00:35:05.000 00:25:23.000
110 CAUQUIL Bernard M Non Vétéran 37 Finisher 01:22:15.009 00:21:40.000 00:34:18.000 00:26:17.000
111 COLIN Matthias M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 55 Finisher 01:22:26.009 00:18:36.000 00:36:01.000 00:27:49.000
112 BOUTON Olivier M Non Vétéran 38 Finisher 01:22:28.007 00:18:21.000 00:36:28.000 00:27:39.000
113 JAMROZ Arnaud M Non Senior 56 Finisher 01:22:35.000 00:20:54.000 00:37:39.000 00:24:02.000
114 MARTIN Sebastien M Non Senior 57 Finisher 01:22:42.008 00:20:55.000 00:36:07.000 00:25:40.000
115 PUYOU Christophe M Non Senior 58 Finisher 01:22:52.000 00:17:42.000 00:37:29.000 00:27:41.000
116 MEILHAN Celine F Non Senior 9 Finisher 01:22:59.000 00:22:03.000
117 STEENWEG Georges M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 59 Finisher 01:23:05.000 00:22:46.000
118 BIES Celine F Non Senior 10 Finisher 01:23:12.009 00:18:21.000 00:38:54.000 00:25:57.000
119 FANTOU Pascal M Non Senior 60 Finisher 01:23:13.003 00:19:13.000 00:37:24.000 00:26:36.000
120 BERGES Thibaut M F.C.O. ATHLETISME TEAM OLORON TRIATHLON Senior 61 Finisher 01:23:33.000 00:22:14.000
121 ESCOURROU Pierre M Non Senior 62 Finisher 01:23:38.000 00:18:43.000
122 VERDIER Antoine M Non Senior 63 Finisher 01:23:51.000 00:21:09.000
123 MAURIÈS Fabrice M Non Senior 64 Finisher 01:23:58.008 00:20:42.000 00:36:02.000 00:27:14.000
124 GARCIA Eric M Non Senior 65 Finisher 01:24:11.000 00:19:57.000
125 DE SOUSA Isabelle F Non Senior 11 Finisher 01:24:24.000 00:19:28.000
126 NAVARRE Christian M Non Vétéran 39 Finisher 01:24:38.000 00:18:12.000
127 CONRARDY Jean-baptiste M Non Senior 66 Finisher 01:24:57.000 00:20:00.000
128 CABALEIRO Fabien M Non Senior 67 Finisher 01:25:09.000 00:21:27.000 00:32:55.000 00:30:47.000
129 GARRAUD Sandrine F Non Senior 12 Finisher 01:25:18.004 00:17:28.000 00:38:32.000 00:29:18.000
130 HOUEL Florent M Non Senior 68 Finisher 01:25:33.000 00:17:47.000
131 COIFFE Desiree-yamina F Non Senior 13 Finisher 01:25:33.003 00:20:11.000 00:37:38.000 00:27:44.000
132 RAYNAL Alexandre M Non Senior 69 Finisher 01:25:40.009 00:21:03.000 00:38:50.000 00:25:47.000
133 BODIN Willy M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 70 Finisher 01:25:50.000 00:18:28.000
134 CARBALLO Christine F SU Agen Triathlon Senior 14 Finisher 01:26:10.003 00:18:30.000 00:39:28.000 00:28:12.000
135 MARTIN-DEIDIER Sophie F Non Senior 15 Finisher 01:26:16.004 00:20:10.000 00:37:42.000 00:28:24.000
136 RIVERIE Sylvie F PAU TRIATHLON Vétéran 1 Finisher 01:26:27.004 00:22:21.000 00:36:51.000 00:27:15.000
137 LOUSTAU Manon F La Tribu 64 Cadet 1 Finisher 01:26:29.000 00:19:25.000
138 LORENZATO Lionel M Non Senior 71 Finisher 01:26:36.005 00:20:33.000 00:38:06.000 00:27:57.000
139 BEGUE Frederic M Non Senior 72 Finisher 01:26:37.007 00:20:16.000 00:37:38.000 00:28:43.000
140 LORRY Christian M Non Vétéran 40 Finisher 01:26:58.002 00:23:02.000 00:37:43.000 00:26:13.000
141 LARRIBAU Eric M Non Vétéran 41 Finisher 01:27:13.005 00:15:13.000 00:41:22.000 00:30:38.000
142 SOURBE Bertrand M Non Vétéran 42 Finisher 01:27:15.000 00:22:20.000
143 LACRABERE Fabien M Non Senior 73 Finisher 01:27:25.000 00:21:09.000
144 CAPDEVILLE Frederic M Non Senior 74 Finisher 01:27:31.006 00:24:07.000 00:36:28.000 00:26:56.000
145 CURUTCHARRY Marie-anna F Urkirolak Triathlon Senior 16 Finisher 01:27:32.007 00:18:10.000 00:37:43.000 00:31:39.000
146 CARDIN Nelly F Non Senior 17 Finisher 01:27:44.003 00:18:49.000 00:37:31.000 00:31:24.000
147 SIMMONDS Sally F LOURDES TRIATHLON Vétéran 2 Finisher 01:28:09.005 00:17:47.000 00:37:12.000 00:33:10.000
148 MILHAU Elisabeth F Non Vétéran 3 Finisher 01:28:15.008 00:19:22.000 00:38:56.000 00:29:57.000
149 MAUGARD Olivier M Non Senior 75 Finisher 01:28:27.006 00:20:19.000 00:40:19.000 00:27:49.000
150 NAVARRO Sabrina F Non Senior 18 Finisher 01:28:44.009 00:16:30.000 00:40:42.000 00:31:32.000
151 BOULY Eric M Non Vétéran 43 Finisher 01:28:49.003 00:23:38.000 00:38:15.000 00:26:56.000
152 BELLOCQ Thierry M Non Senior 76 Finisher 01:29:02.005 00:25:38.000 00:40:05.000 00:23:19.000
153 RICHARD Marie F Non Senior 19 Finisher 01:29:12.000 00:21:01.000 00:37:56.000 00:30:15.000
154 RABAT Lisa F ONE 2 TRI Junior 2 Finisher 01:30:11.009 00:17:07.000 00:41:04.000 00:32:00.000
155 MEYKUCHEL Vincent M Non Senior 77 Finisher 01:30:13.000 00:17:25.000 00:38:36.000 00:34:12.000
156 LOUME David M Non Senior 78 Finisher 01:30:18.000 00:22:13.000
157 LATAPIE Guillaume M Non Senior 79 Finisher 01:31:48.006 00:22:39.000 00:41:39.000 00:27:30.000
158 BERNAL Caroline F Urkirolak Triathlon Senior 20 Finisher 01:32:09.001 00:15:22.000 00:45:00.000 00:31:47.000
159 JUMERE-SEIGNOU Anne F Non Vétéran 4 Finisher 01:32:25.003 00:19:18.000 00:43:03.000 00:30:04.000
160 SOURDEVAL Sebastien M Non Vétéran 44 Finisher 01:32:33.001 00:22:23.000 00:37:10.000 00:33:00.000
161 GABASTOU Kathy F Non Senior 21 Finisher 01:32:34.000 00:18:40.000
162 HERRERO Valerie F Urkirolak Triathlon Vétéran 5 Finisher 01:32:36.007 00:20:17.000 00:41:07.000 00:31:12.000
163 LATRILLE Patrick M Non Senior 80 Finisher 01:32:50.007 00:26:13.000 00:39:04.000 00:27:33.000
164 FOUCAT Didier M Non Senior 81 Finisher 01:32:58.000 00:19:57.000 00:47:10.000 00:25:51.000
165 LE ROUX Isabelle F Urkirolak Triathlon Vétéran 6 Finisher 01:32:59.005 00:20:10.000 00:42:38.000 00:30:11.000
166 SEYRES Nicolas M Non Senior 82 Finisher 01:32:59.006 00:22:41.000 00:41:51.000 00:28:27.000
167 TCHIR Jerome M Non Senior 83 Finisher 01:33:01.009 00:20:27.000 00:44:50.000 00:27:44.000
168 CARDIN Thierry M Non Senior 84 Finisher 01:33:18.000 00:20:15.000 00:37:34.000 00:35:29.000
169 GABORIT Jean M Non Vétéran 45 Finisher 01:35:33.000
170 ESTREBOOU Gilbert M Non Vétéran 46 Finisher 01:37:02.009 00:25:00.000 00:41:18.000 00:30:44.000
171 AUDRY Gerald M Non Senior 85 Finisher 01:37:12.004 00:25:29.000 00:40:30.000 00:31:13.000
172 MAGRE Sophie F Non Vétéran 7 Finisher 01:37:24.000 00:25:50.000 00:42:35.000 00:28:59.000
173 BORES Patricia F Villenave D'Ornon Triathlon Vétéran 8 Finisher 01:37:42.001 00:23:14.000 00:42:27.000 00:32:01.000
174 BASSET Emilie F Non Senior 22 Finisher 01:39:05.009 00:19:42.000 00:43:59.000 00:35:24.000
175 GROLEAU Sandra F Non Vétéran 9 Finisher 01:39:30.001 00:23:35.000 00:44:03.000 00:31:52.000
176 BRANDAM Karine F Non Senior 23 Finisher 01:39:35.003 00:21:13.000 00:42:57.000 00:35:25.000
177 BONNETAIN Gilles M Non Senior 86 Finisher 01:39:52.007 00:25:14.000 00:43:42.000 00:30:56.000
178 GIRAL Sylvie F Villenave D'Ornon Triathlon Vétéran 10 Finisher 01:39:56.007 00:23:14.000 00:43:06.000 00:33:36.000
179 BOULAY Marie-anne F Non Vétéran 11 Finisher 01:40:23.005 00:23:42.000 00:45:42.000 00:30:59.000
180 BRETIN Marie F LA TRIBU 64 Senior 24 Finisher 01:40:47.001 00:21:25.000 00:46:23.000 00:32:59.000
181 BOULAY Jean-pierre M Non Vétéran 47 Finisher 01:41:22.007 00:29:20.000 00:42:41.000 00:29:21.000
182 LEMARCHAND Christophe M Non Vétéran 48 Finisher 01:41:38.000 00:19:48.000
183 BEDOUT Laetitia F Non Senior 25 Finisher 01:41:44.000 00:23:31.000
184 CARDIN Christelle F Non Senior 26 Finisher 01:41:50.000 00:23:13.000
185 DOBY Carinne F Non Senior 27 Finisher 01:42:04.000 00:22:35.000
186 BODIN Frederic M Non Senior 87 Finisher 01:42:26.006 00:25:39.000 00:43:16.000 00:33:31.000
187 BERISTAIN Isabelle F Urkirolak Triathlon Senior 28 Finisher 01:46:29.000 00:19:11.000 00:44:21.000 00:42:57.000
188 VERMONT Stephane M Non Senior 88 Finisher 01:47:29.000 00:28:45.000 00:48:55.000 00:29:49.000
189 SABATE Vincent M Non Senior 89 Finisher 01:47:38.000 00:32:13.000 00:42:22.000 00:33:03.000
190 PARDEILHAN Cedric M Aviron Bayonnais Triathlon Senior Abandon 00:21:21.000
191 CARDIN Laurent M Non Senior Abandon 00:16:16.000 01:40:39.000
192 SOUARN Samuel M Non Senior Abandon
193 BAUER Sébastien M LOURDES TRIATHLON Senior Abandon 00:21:16.000 00:35:32.000
194 BOURESMAU Philippe M Aviron Bayonnais Triathlon Vétéran Abandon
195 CAPDEQUI Florian M La Tribu 64 Cadet Abandon 00:17:28.000 00:35:33.000
196 GARIOD Hervé M Non Vétéran Disqualifié 00:13:55.000 00:34:36.000
197 BUTEL Ludovic M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Vétéran Disqualifié 00:16:03.000 00:32:06.000