Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Avenir 1  
15/09/2012
Nombre de participants : 78
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 BENS Eliott M Non Poussin 1 Finisher 00:10:55.000
2 RÉBEILLÉ Thibault M Non Poussin 2 Finisher 00:10:59.000
3 TOUZÉ Adrien M LA TRIBU 64 Poussin 3 Finisher 00:11:08.000
4 CARDIN Clement M Dauphins Palois Poussin 4 Finisher 00:11:23.000
5 VELASCO Charlotte F La Tribu 64 Poussin 1 Finisher 00:11:29.000
6 TIRCAZES Florian M LA TRIBU 64 Poussin 5 Finisher 00:11:47.000
7 CARASSOU Maxime M Non Poussin 6 Finisher 00:12:05.000
8 AUGÉ Coralie F Non Poussin 2 Finisher 00:12:12.000
9 LEBOURG Léo M Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:12:20.000
10 LANSSADE Marty M Biscarosse Olympique Triathlon Poussin 7 Finisher 00:12:22.000
11 DORSI Mathias M La Tribu 64 Poussin 8 Finisher 00:12:28.000
12 GIMENEZ Lola F LA TRIBU 64 Poussin 3 Finisher 00:12:31.000
13 SOURDEVAL Titouan M Non Poussin 9 Finisher 00:12:34.000
14 LACOSTE Pierre M Non Poussin 10 Finisher 00:12:56.000
15 MAZEYRIE Heïdi F Non Poussin 4 Finisher 00:12:58.000
16 MANAUT Lilian M Non Poussin 11 Finisher 00:13:00.000
17 MAZEYRIE Arthur M Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:13:01.000
18 AUGÉ Terry M Non Mini-Poussin 3 Finisher 00:13:02.000
19 DELANCHY Robin M One 2 Tri Poussin 12 Finisher 00:13:02.000
20 CHALLIER Bastien M Non Poussin 13 Finisher 00:13:10.000
21 LECLERC Thomas M Non Poussin 14 Finisher 00:13:13.000
22 BROYELLE Benjamin M Non Poussin 15 Finisher 00:13:23.000
23 AYACH Moad M Non Mini-Poussin 4 Finisher 00:13:37.000
24 DELHOMMAYE Cyprien M Non Poussin 16 Finisher 00:13:37.000
25 FOUCAULT Cyprien F Non Poussin 5 Finisher 00:13:38.000
26 LORIDON Cleo F LA TRIBU 64 Poussin 6 Finisher 00:13:39.000
27 LAVANTES Ariane F Non Poussin 7 Finisher 00:13:41.000
28 ISSOULIE Marie F LA TRIBU 64 Poussin 8 Finisher 00:13:50.000
29 LAPEYRE Bruno M Non Poussin 17 Finisher 00:13:57.000
30 NAVARRE Florent M Non Mini-Poussin 5 Finisher 00:13:57.000
31 DE VISSCHER Florent M Non Poussin 18 Finisher 00:14:00.000
32 RENARD Julia F LA TRIBU 64 Mini-Poussin 1 Finisher 00:14:06.000
33 IZAAC Hugo M Non Poussin 19 Finisher 00:14:10.000
34 TOURNIER Elisa F La Tribu 64 Poussin 9 Finisher 00:14:16.000
35 MIELON Alex M Non Poussin 20 Finisher 00:14:20.000
36 GIBERT Liam M Non Poussin 22 Finisher 00:14:23.000
37 KUENTZ Alexis M Non Poussin 21 Finisher 00:14:23.000
38 MINVIELLE Raphael M Non Poussin 23 Finisher 00:14:24.000
39 JAULIN Gautier M Non Poussin 24 Finisher 00:14:24.000
40 GALEY Theo M Non Poussin 25 Finisher 00:14:25.000
41 BRANGER Alexandre M Non Poussin 26 Finisher 00:14:26.000
42 RENARD Valentin M Non Mini-Poussin 6 Finisher 00:14:27.000
43 DE SOUSA Laurie F La Tribu 64 Poussin 10 Finisher 00:14:40.000
44 RIVERIE Tina F Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:14:42.000
45 LE BLEIS Gatien M La Tribu 64 Mini-Poussin 7 Finisher 00:14:44.000
46 POIN Moana M La Tribu 64 Poussin 27 Finisher 00:14:46.000
47 AUGÉ Noémie F Non Poussin 11 Finisher 00:14:49.000
48 AIELLO Matteo M La Tribu 64 Mini-Poussin 8 Finisher 00:14:54.000
49 LANGLADE Mathieu M Non Poussin 28 Finisher 00:14:57.000
50 DANIMATO Yanis M Non Poussin 29 Finisher 00:15:01.000
51 EVRARD Guillaume M LA TRIBU 64 Mini-Poussin 9 Finisher 00:15:09.000
52 MOENS Hugo M Non Mini-Poussin 10 Finisher 00:15:14.000
53 ELIZALDE Jonas M Non Poussin 30 Finisher 00:15:21.000
54 VERGEZ-THEZE Maeva F La Tribu 64 Poussin 12 Finisher 00:15:24.000
55 LE BLEIS Petronille F La Tribu 64 Poussin 13 Finisher 00:15:26.000
56 RUIZ-FOROPON Titouan M Non Mini-Poussin 11 Finisher 00:15:30.000
57 BREY Jeremy M Non Poussin 31 Finisher 00:15:40.000
58 PECAULT Mathys M Non Mini-Poussin 12 Finisher 00:15:41.000
59 AYACH Manel F Non Poussin 14 Finisher 00:15:42.000
60 ICHMAWIN Faycal M Non Mini-Poussin 13 Finisher 00:15:54.000
61 IATO Alexandre M La Tribu 64 Poussin 32 Finisher 00:15:56.000
62 HONTANG Baptiste M Non Poussin 33 Finisher 00:16:19.000
63 BELLOCQ Aude F La Tribu 64 Mini-Poussin 3 Finisher 00:16:37.000
64 CHESNE Pauline F Non Poussin 15 Finisher 00:16:37.000
65 CARDY Richard M LA TRIBU 64 Mini-Poussin 14 Finisher 00:16:38.000
66 IATO Pauline F La Tribu 64 Mini-Poussin 4 Finisher 00:16:42.000
67 BARIOULET Lucas M La Tribu 64 Mini-Poussin 15 Finisher 00:17:21.000
68 VALLIER Mathis M Non Mini-Poussin 16 Finisher 00:17:52.000
69 ICHMAWIN Malika F Non Poussin 16 Finisher 00:18:05.000
70 LOPEZ Louise F Non Poussin 17 Finisher 00:18:25.000
71 PEYROULET Julie F Non Poussin 18 Finisher 00:18:26.000
72 ROGER Amélie F Non Mini-Poussin 5 Finisher 00:18:43.000
73 AUDEMAR Emma F Non Mini-Poussin 6 Finisher 00:25:15.000