Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Avenir 2  
15/09/2012
Nombre de participants : 56
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 LEMMI Hugo M La Tribu 64 Pupille 1 Finisher 00:12:37.000
2 ARNAUD Bastien M La Tribu 64 Pupille 2 Finisher 00:12:56.000
3 LHOSPICE Emilien M LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:13:08.000
4 FLEURENTIN Arthur M Biscarosse Olympique Triathlon Pupille 4 Finisher 00:13:11.000
5 NGUYEN Antoine M Biscarrosse Olympique Triathlon Pupille 5 Finisher 00:13:13.000
6 BIGOT Adrien M Non Pupille 6 Finisher 00:13:25.000
7 SEGOVIANO Theo M U.A. TARBES TRIATHLON Pupille 7 Finisher 00:13:27.000
8 BUTEL Thibault M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 8 Finisher 00:13:31.000
9 JUNQUA-LAMARQUE Titouan M Non Pupille 9 Finisher 00:13:34.000
10 PEYROULET Leo M Non Pupille 10 Finisher 00:13:37.000
11 DINGREVILLE Liam F Biscarosse Olympique Triathlon Pupille 1 Finisher 00:13:45.000
12 CARDIN Elsa F Non Pupille 2 Finisher 00:13:51.000
13 DELACOUX Simon M La Tribu 64 Pupille 11 Finisher 00:14:01.000
14 LAVANTES Zoe F Non Pupille 3 Finisher 00:14:04.000
15 JAFFRES Baptiste M Non Pupille 12 Finisher 00:14:10.000
16 AUGÉ Tiffanie F Non Pupille 4 Finisher 00:14:19.000
17 BERNARD Adrien M Non Pupille 13 Finisher 00:14:25.000
18 GABORIT Simon M Non Pupille 14 Finisher 00:14:29.000
19 JACQUES Lisa F Biscarosse Olympique Triathlon Pupille 5 Finisher 00:14:34.000
20 PLAZA Andrea M Biscarosse Olympique Triathlon Pupille 15 Finisher 00:14:36.000
21 VERGEZ-THEZE Thomas M La Tribu 64 Pupille 16 Finisher 00:14:42.000
22 DEMUYTER Ethan M Biscarosse Olympique Triathlon Pupille 17 Finisher 00:14:45.000
23 DABOUIS Pierre-louis M Non Pupille 18 Finisher 00:14:55.000
24 LAPEYRE Coralie F Non Pupille 6 Finisher 00:15:03.000
25 GOUA DE BAIX Mathis M Non Pupille 19 Finisher 00:15:08.000
26 SESTIAA Maxime M La Tribu 64 Pupille 20 Finisher 00:15:12.000
27 DAMBREVILLE Camille M Non Pupille 21 Finisher 00:15:16.000
28 LORIDON Maelle F LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:15:19.000
29 LASSUS Mathis M Non Pupille 22 Finisher 00:15:22.000
30 LALLEMENT Manon F Non Pupille 8 Finisher 00:15:25.000
31 LABARTHE Loïc M LA TRIBU 64 Pupille 23 Finisher 00:15:50.000
32 HAURAT Thomas M Non Pupille 24 Finisher 00:15:51.000
33 DELHOMMAYE Mathis M Non Pupille 25 Finisher 00:16:06.000
34 LACOSTE Manon F Non Pupille 9 Finisher 00:16:09.000
35 JAULIN Nicolas M Non Pupille 26 Finisher 00:16:16.000
36 GILES Sora F Non Pupille 10 Finisher 00:16:24.000
37 FOUCAULT Domitille F Non Pupille 11 Finisher 00:16:28.000
38 MARTINEZ Virgile M Non Pupille 27 Finisher 00:16:32.000
39 WACOGNE Tiago M La Tribu 64 Pupille 28 Finisher 00:16:35.000
40 TORRES-LLOBET Léa F La Tribu 64 Pupille 12 Finisher 00:16:36.000
41 LEFEUVRE Matthieu M LA TRIBU 64 Pupille 29 Finisher 00:16:43.000
42 BLUTEAU Barbara F La Tribu 64 Pupille 13 Finisher 00:16:55.000
43 SAYERCE Manon F LA TRIBU 64 Pupille 14 Finisher 00:17:04.000
44 CHARENTON Marie F Non Pupille 15 Finisher 00:17:07.000
45 FOUCAULT Ombeline F Non Pupille 16 Finisher 00:17:08.000
46 SOURDEVAL Thibault M Non Pupille 30 Finisher 00:17:16.000
47 DUJOURD'HUI Perrine F Non Pupille 17 Finisher 00:17:21.000
48 EVRARD Camille F la tribu 64 Pupille 18 Finisher 00:17:43.000
49 PILLION Lola F La Tribu 64 Pupille 19 Finisher 00:17:48.000
50 BARNEIX Antonin M Non Pupille 31 Finisher 00:18:02.000
51 HINES Lucas M Non Pupille 32 Finisher 00:18:30.000
52 BAUDE Elliot M LA TRIBU 64 Pupille 33 Finisher 00:18:52.000