Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Découverte  
17/09/2011
Nombre de participants : 118
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 MENIN Thomas M Non Minime 1 Finisher 00:29:11.035 00:03:23.000 00:14:34.000 00:11:14.000
2 MAILLER Guillaume M Non Minime 2 Finisher 00:31:32.072 00:03:32.000 00:15:28.000 00:12:32.000
3 DUBOURG Julien M Non Minime 3 Finisher 00:32:30.035 00:04:14.000 00:16:05.000 00:12:11.000
4 ROULLEAUX Alex M La Tribu 64 Minime 4 Finisher 00:32:48.078 00:03:51.000 00:15:50.000 00:13:07.000
5 PEDELABORDE Milharitz M Non Minime 5 Finisher 00:34:14.084 00:04:12.000 00:16:07.000 00:13:55.000
6 JAULIN Stephane M Non Vétéran 1 Finisher 00:34:17.031 00:03:20.000 00:19:15.000 00:11:42.000
7 DAGUINOS Juliette F Non Minime 1 Finisher 00:34:22.078 00:03:37.000 00:17:23.000 00:13:22.000
8 FLOREAN Mathieu M Non Minime 6 Finisher 00:34:30.040 00:04:24.000 00:16:21.000 00:13:45.000
9 HERRERO Mathieu M Urkirolak triathlon Minime 7 Finisher 00:35:33.096 00:04:54.000 00:17:27.000 00:13:12.000
10 JOUHET Guilhem M La Tribu 64 Minime 8 Finisher 00:35:41.064 00:05:00.000 00:16:03.000 00:14:38.000
11 CANCEL Patrice M Non Vétéran 2 Finisher 00:35:46.085 00:04:13.000 00:17:49.000 00:13:44.000
12 DESVARD Nelly F Non Minime 2 Finisher 00:35:48.076 00:03:40.000 00:18:11.000 00:13:57.000
13 DABOUIS Jean M Non Minime 9 Finisher 00:35:59.064 00:05:33.000 00:17:01.000 00:13:25.000
14 LABEDAYS Remi M Non Minime 10 Finisher 00:36:00.050 00:04:43.000 00:18:02.000 00:13:15.000
15 PEZON Mathurin M Non Minime 11 Finisher 00:36:23.016 00:04:25.000 00:17:31.000 00:14:27.000
16 PEDELABORDE Oihane F Non Minime 3 Finisher 00:36:23.059 00:04:02.000 00:17:34.000 00:14:47.000
17 CAPDEQUI Florian M La Tribu 64 Minime 12 Finisher 00:36:29.092 00:04:35.000 00:17:42.000 00:14:12.000
18 SIMMONDS Jacob M Non Minime 13 Finisher 00:36:35.008 00:05:21.000 00:16:57.000 00:14:17.000
19 CABEL Gilles M Non Senior 1 Finisher 00:36:49.047 00:05:24.000 00:18:20.000 00:13:05.000
20 VOISIN Valentin M Non Cadet 1 Finisher 00:37:28.014 00:05:26.000 00:17:54.000 00:14:08.000
21 IRIGARAY Lorea F Non Minime 4 Finisher 00:37:49.038 00:03:35.000 00:20:39.000 00:13:35.000
22 LOUSTAU Manon F La Tribu 64 Minime 5 Finisher 00:38:14.089 00:05:01.000 00:18:30.000 00:14:43.000
23 CALESTREMÉ Stephane M Non Senior 2 Finisher 00:38:18.063 00:07:25.000 00:17:02.000 00:13:51.000
24 ALBERT Salome F Non Minime 6 Finisher 00:38:36.024 00:04:23.000 00:18:45.000 00:15:28.000
25 SERMOT Romain M Non Junior 1 Finisher 00:38:50.085 00:06:04.000 00:18:46.000 00:14:00.000
26 CHAUSSADE Marie F Non Cadet 1 Finisher 00:39:10.013 00:04:53.000 00:19:17.000 00:15:00.000
27 VITIELLO Bertrand M La Tribu 64 Vétéran 3 Finisher 00:39:28.054 00:06:02.000 00:18:17.000 00:15:09.000
28 TROMPILLE Pierre M Non Minime 14 Finisher 00:39:32.089 00:06:01.000 00:19:00.000 00:14:31.000
29 KHENOUG Jordan M Non Cadet 2 Finisher 00:39:36.065 00:06:59.000 00:19:12.000 00:13:25.000
30 LE MEUTE Thibault M La Tribu 64 Minime 15 Finisher 00:39:38.072 00:05:14.000 00:19:29.000 00:14:55.000
31 DE MARCELLUS Frederic M Non Vétéran 4 Finisher 00:39:41.099 00:04:43.000 00:21:35.000 00:13:23.000
32 DE VISSCHER Patrick M Non Vétéran 5 Finisher 00:39:49.076 00:04:58.000 00:18:55.000 00:15:56.000
33 DABOUIS Max M Non Vétéran 6 Finisher 00:39:58.072 00:05:23.000 00:18:32.000 00:16:03.000
34 MAINIOL Florian M Non Senior 3 Finisher 00:40:25.072 00:05:31.000 00:20:21.000 00:14:33.000
35 FOISSY Célia F Non Senior 1 Finisher 00:40:48.037 00:05:49.000 00:20:10.000 00:14:49.000
36 DESLANDE Laurent M Non Senior 4 Finisher 00:41:09.072 00:05:57.000 00:19:26.000 00:15:46.000
37 SOHN Olivier M Non Senior 5 Finisher 00:41:09.077 00:05:58.000 00:19:27.000 00:15:44.000
38 SARASOLA Thomas M Urkirolak Triathlon Minime 16 Finisher 00:41:29.001 00:04:06.000 00:18:04.000 00:19:19.000
39 ESQUIER Armand M Non Minime 17 Finisher 00:41:48.017 00:06:04.000 00:20:52.000 00:14:52.000
40 DUCOURTIEUX Emilie F Non Minime 7 Finisher 00:41:56.028 00:04:31.000 00:21:25.000 00:16:00.000
41 ROGER Ludovic M Non Senior 6 Finisher 00:42:01.003 00:08:06.000 00:18:03.000 00:15:52.000
42 PETITBENOIT Lucas M Non Minime 18 Finisher 00:42:23.064 00:05:45.000 00:17:53.000 00:18:45.000
43 CASTILLO Bastien M Non Minime 19 Finisher 00:42:30.045 00:05:40.000 00:18:18.000 00:18:32.000
44 CHATELLIER Emanuel M Non Minime 20 Finisher 00:42:34.002 00:05:36.000 00:21:34.000 00:15:24.000
45 JAMROZ Patrick M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 7 Finisher 00:42:48.021 00:07:52.000 00:19:00.000 00:15:56.000
46 SALAS Maribel F Non Vétéran 1 Finisher 00:42:51.079 00:05:55.000 00:21:10.000 00:15:46.000
47 CARREROT Julien M Non Senior 7 Finisher 00:42:55.071 00:07:22.000 00:18:53.000 00:16:40.000
48 MARTIN-DEIDIER Sophie F Non Senior 2 Finisher 00:42:56.024 00:05:51.000 00:19:50.000 00:17:15.000
49 ESSERIC Hasna F Non Senior 3 Finisher 00:43:03.003 00:06:23.000 00:20:30.000 00:16:10.000
50 VOISINE Louis M La Tribu 64 Minime 21 Finisher 00:43:06.073 00:05:28.000 00:21:28.000 00:16:10.000
51 DE SOUSA Isabelle F Non Senior 4 Finisher 00:43:11.074 00:06:11.000 00:20:58.000 00:16:02.000
52 PERIER-MUZET Maxime M Non Senior 8 Finisher 00:43:18.002 00:05:56.000 00:20:01.000 00:17:21.000
53 RICHARD Marie F Non Senior 5 Finisher 00:43:39.011 00:05:40.000 00:21:20.000 00:16:39.000
54 DELANNOY Jason M Non Senior 9 Finisher 00:43:39.078 00:05:12.000 00:21:16.000 00:17:11.000
55 BIES Celine F Non Senior 6 Finisher 00:43:57.086 00:05:46.000 00:22:43.000 00:15:28.000
56 FONTAN Guillaume M Non Senior 10 Finisher 00:44:00.064 00:07:11.000 00:19:15.000 00:17:34.000
57 FOCONE Eric M Non Vétéran 8 Finisher 00:44:01.028 00:07:24.000 00:18:55.000 00:17:42.000
58 BEGUE Yannick M Non Senior 11 Finisher 00:44:05.088 00:07:36.000 00:19:56.000 00:16:33.000
59 MILHAU Elisabeth F Non Vétéran 2 Finisher 00:44:11.019 00:07:06.000 00:21:07.000 00:15:58.000
60 CARRERE Sebastien M Non Senior 12 Finisher 00:44:16.051 00:07:54.000 00:20:25.000 00:15:57.000
61 ROGER Hélène F Non Senior 7 Finisher 00:44:28.063 00:06:24.000 00:20:47.000 00:17:17.000
62 ROUSSEL Marie-pierre F Non Vétéran 3 Finisher 00:44:40.038 00:07:33.000 00:20:25.000 00:16:42.000
63 DOBY Carinne F Non Senior 8 Finisher 00:44:50.069 00:05:54.000 00:19:57.000 00:18:59.000
64 HONTANG Veronique F Non Vétéran 4 Finisher 00:44:51.006 00:06:20.000 00:20:35.000 00:17:56.000
65 BAZAS Lionel M Non Vétéran 9 Finisher 00:45:05.001 00:05:57.000 00:20:16.000 00:18:52.000
66 STOCKDALE Penelope F Non Vétéran 5 Finisher 00:45:11.033 00:05:28.000 00:22:31.000 00:17:12.000
67 BERNADET Laure F Non Senior 9 Finisher 00:45:35.004 00:06:47.000 00:20:48.000 00:18:00.000
68 COURALIS Delphine F Non Senior 10 Finisher 00:45:37.000 00:06:44.000 00:21:44.000 00:17:09.000
69 PIRES Philippe M Non Senior 13 Finisher 00:45:57.013 00:08:11.000 00:22:10.000 00:15:36.000
70 FANCOCINEY Marit F Non Cadet 2 Finisher 00:46:26.042 00:04:30.000 00:23:38.000 00:18:18.000
71 BARADAT Karine F Non Vétéran 6 Finisher 00:46:38.000 00:07:03.000 00:23:42.000 00:15:53.000
72 RIGAL Cathy F Non Senior 11 Finisher 00:46:38.047 00:06:03.000 00:22:29.000 00:18:06.000
73 LATAPIE Theo M Lourdes Triathlon Cadet 3 Finisher 00:46:41.050 00:06:50.000 00:23:30.000 00:16:21.000
74 CARRIER Benoit M Non Senior 14 Finisher 00:46:51.093 00:05:36.000 00:24:50.000 00:16:25.000
75 BOULCH Anne-marie F Non Senior 12 Finisher 00:47:05.072 00:05:22.000 00:25:09.000 00:16:34.000
76 DE VISSCHER Laetitia F Non Minime 8 Finisher 00:47:17.018 00:05:43.000 00:23:01.000 00:18:33.000
77 DUCHAINE Séverine F Non Senior 13 Finisher 00:47:18.036 00:05:30.000 00:23:00.000 00:18:48.000
78 PINSOLLE Cédric M Non Senior 15 Finisher 00:47:28.053 00:06:24.000 00:22:03.000 00:19:01.000
79 CARDIN Nelly F Non Senior 14 Finisher 00:47:40.077 00:07:00.000 00:20:43.000 00:19:57.000
80 PECAULT Christelle F Non Vétéran 7 Finisher 00:48:36.019 00:06:15.000 00:23:40.000 00:18:41.000
81 BRANDAM Karine F Non Senior 15 Finisher 00:48:39.033 00:06:14.000 00:22:03.000 00:20:22.000
82 BRANGER Cecile F Non Vétéran 8 Finisher 00:48:48.075 00:06:13.000 00:23:41.000 00:18:54.000
83 BASSET Emilie F Non Senior 16 Finisher 00:49:09.037 00:05:38.000 00:24:32.000 00:18:59.000
84 ARBOUILLE Christine F Non Vétéran 9 Finisher 00:49:15.010 00:05:41.000 00:24:18.000 00:19:16.000
85 RAYNAL Alix M Non Cadet 4 Finisher 00:49:16.078 00:05:45.000 00:23:01.000 00:20:30.000
86 MAILLEN Deborah F Non Senior 17 Finisher 00:49:41.039 00:07:18.000 00:23:56.000 00:18:27.000
87 BOURDET PEES Solange F Non Senior 18 Finisher 00:49:44.071 00:06:41.000 00:24:35.000 00:18:28.000
88 JAULIN Clotilde F Non Minime 9 Finisher 00:49:50.015 00:07:34.000 00:22:16.000 00:20:00.000
89 BADY Anne F Non Vétéran 10 Finisher 00:50:24.011 00:07:26.000 00:21:44.000 00:21:14.000
90 CAZALERE Marie F Non Senior 19 Finisher 00:50:49.052 00:05:58.000 00:25:33.000 00:19:18.000
91 HARICHABALET Isabelle F Non Senior 20 Finisher 00:50:50.011 00:06:53.000 00:24:59.000 00:18:58.000
92 DAILA Solange F Non Senior 21 Finisher 00:50:56.061 00:05:39.000 00:26:58.000 00:18:19.000
93 GROLEAU Sandra F Non Vétéran 11 Finisher 00:50:58.055 00:06:45.000 00:25:19.000 00:18:54.000
94 MIKAYELIAN Nathalie F Non Senior 22 Finisher 00:51:14.091 00:06:42.000 00:25:01.000 00:19:31.000
95 PALACIN Stephane M Non Senior 16 Finisher 00:51:46.002 00:06:06.000 00:25:20.000 00:20:20.000
96 BAZAS Florence F Non Vétéran 12 Finisher 00:52:14.077 00:07:30.000 00:25:06.000 00:19:38.000
97 DUHALDE Severine F Non Senior 23 Finisher 00:52:24.056 00:08:14.000 00:21:55.000 00:22:15.000
98 DUHALDE Manon F Non Minime 10 Finisher 00:52:24.061 00:05:34.000 00:24:37.000 00:22:13.000
99 JUAN Geraldine F Non Vétéran 13 Finisher 00:52:54.076 00:07:01.000 00:27:04.000 00:18:49.000
100 CHAVAGNEUX Magali F Non Senior 24 Finisher 00:52:54.081 00:07:01.000 00:27:04.000 00:18:49.000
101 DESCAT Frederique F Non Senior 25 Finisher 00:52:54.091 00:07:00.000 00:27:05.000 00:18:49.000
102 CALIARO Geraldine F Non Senior 26 Finisher 00:53:20.039 00:07:41.000 00:25:19.000 00:20:20.000
103 VIREPINTE Camille F ONE 2 TRI Senior 27 Finisher 01:01:11.031 00:09:50.000 00:25:49.000 00:25:32.000
104 DESBROSSE Karine F Non Vétéran 14 Finisher 01:01:12.079 00:06:10.000 00:30:53.000 00:24:09.000
105 IZAAC Karine F Non Senior 28 Finisher 01:01:14.024 00:08:26.000 00:28:34.000 00:24:14.000
106 NUNES Armelle F AS Libourne Triathlon Senior 29 Finisher 01:10:19.013 00:42:21.000 00:27:58.000
107 POUILLY Herve M CAV Villenave d'Ornon Vétéran 10 Finisher 01:20:51.057 00:09:55.000 00:32:59.000 00:37:57.000
108 DARROUX Stephanie F Non Senior Abandon
109 LINANT Sebastien M Non Minime Abandon
110 SERIES Laurent M Non Senior Abandon
111 LE BIAVANT Kristell F Non Senior Abandon
112 MOUREAUX Julien M La Tribu 64 Minime Abandon
113 BROUTSCHERT Alexandra F Non Senior Abandon
114 LACAMPAGNE Auriane F La Tribu 64 Minime Abandon
115 LOO Anais F Non Minime Abandon
116 DESMAISON Hugo M Non Minime Abandon
117 ICART Pierre M Non Vétéran Abandon
118 LAVANTES Ludovic M Non Vétéran Abandon