Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Découverte  
18/09/2010
Nombre de participants : 92
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 DUPONT Geoffrey M LOURDES TRIATHLON Minime 1 Finisher 00:33:11.029 00:05:02.000 00:16:25.000 00:11:44.000
2 ROULLEAUX Alex M La Tribu 64 Minime 2 Finisher 00:34:35.021 00:05:16.000 00:16:40.000 00:12:39.000
3 DAGUINOS Juliette F Non Minime 1 Finisher 00:34:36.036 00:04:25.000 00:17:43.000 00:12:28.000
4 BUTEL Ludovic M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Vétéran 1 Finisher 00:35:09.005 00:05:53.000 00:16:54.000 00:12:22.000
5 DIEMER Thomas M Non Senior 1 Finisher 00:35:49.029 00:06:24.000 00:16:37.000 00:12:48.000
6 JAULIN Stephane M Non Vétéran 2 Finisher 00:35:59.042 00:05:41.000 00:17:51.000 00:12:27.000
7 MAILLES Hubert M PAU TRIATHLON Vétéran 3 Finisher 00:36:47.023 00:07:43.000 00:16:46.000 00:12:18.000
8 GALHARRET Bastien M Non Minime 3 Finisher 00:37:01.072 00:05:38.000 00:17:59.000 00:13:24.000
9 GINESTET Yoann M Non Senior 2 Finisher 00:37:09.076 00:06:51.000 00:17:59.000 00:12:19.000
10 VITIELLO Bastien M La Tribu 64 Minime 4 Finisher 00:37:45.067 00:06:53.000 00:18:57.000 00:11:55.000
11 DANCHE Jean-jacques M Non Vétéran 4 Finisher 00:38:07.046 00:07:13.000 00:17:53.000 00:13:01.000
12 RENARD Loic M Non Minime 5 Finisher 00:38:09.090 00:06:31.000 00:17:34.000 00:14:04.000
13 DE VISSCHER Patrick M Non Vétéran 5 Finisher 00:38:10.061 00:06:28.000 00:17:35.000 00:14:07.000
14 MARTIN-DEIDIER Hubert M La Tribu 64 Senior 3 Finisher 00:38:13.037 00:06:30.000 00:17:21.000 00:14:22.000
15 CAMOREYT Jean M Non Cadet 1 Finisher 00:38:22.088 00:07:45.000 00:17:53.000 00:12:44.000
16 BETEROUS Serge M Non Vétéran 6 Finisher 00:38:35.018 00:07:44.000 00:17:09.000 00:13:42.000
17 NGUYEN Daniel M Non Senior 4 Finisher 00:38:43.099 00:07:33.000 00:18:09.000 00:13:01.000
18 SILVA Joao M Non Senior 5 Finisher 00:38:47.065 00:05:51.000 00:19:04.000 00:13:52.000
19 MARTEL Berengere F Non Minime 2 Finisher 00:38:50.092 00:04:51.000 00:18:48.000 00:15:11.000
20 LOUSTAU Manon F La Tribu 64 Minime 3 Finisher 00:38:57.061 00:06:06.000 00:18:18.000 00:14:33.000
21 GLISIA Hubert M Non Vétéran 7 Finisher 00:39:15.037 00:08:54.000 00:16:46.000 00:13:35.000
22 SOHN Olivier M Non Senior 6 Finisher 00:39:36.080 00:08:05.000 00:18:08.000 00:13:23.000
23 CRASPAY Dylan M Non Minime 6 Finisher 00:39:38.042 00:06:08.000 00:19:43.000 00:13:47.000
24 BERNARD Didier M Non Senior 7 Finisher 00:39:44.022 00:07:20.000 00:18:25.000 00:13:59.000
25 ROCHER Helene F Non Senior 1 Finisher 00:40:14.062 00:06:36.000 00:19:09.000 00:14:29.000
26 PETITBENOIT Lucas M Non Minime 7 Finisher 00:41:02.058 00:07:55.000 00:17:32.000 00:15:35.000
27 DOUAT Frederic M Non Senior 8 Finisher 00:41:04.058 00:08:07.000 00:19:21.000 00:13:36.000
28 DUCOURTIEUX Emilie F Non Minime 4 Finisher 00:41:04.077 00:05:16.000 00:21:03.000 00:14:45.000
29 GALHARRET Frederique F Non Vétéran 1 Finisher 00:41:27.067 00:06:54.000 00:18:40.000 00:15:53.000
30 LASSUS Nadine F Non Vétéran 2 Finisher 00:41:30.092 00:07:50.000 00:18:44.000 00:14:56.000
31 CAPIN Joel M Non Vétéran 8 Finisher 00:41:32.027 00:08:50.000 00:16:46.000 00:15:56.000
32 FOCONE Eric M Non Vétéran 9 Finisher 00:41:35.017 00:07:49.000 00:17:56.000 00:15:50.000
33 SERMOT Romain M Non Senior 9 Finisher 00:41:38.094 00:08:36.000 00:18:40.000 00:14:22.000
34 LOO Anais F Non Minime 5 Finisher 00:41:51.060 00:06:10.000 00:19:43.000 00:15:58.000
35 MARIONNEAU Mylène F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Senior 2 Finisher 00:42:01.002 00:05:30.000 00:21:51.000 00:14:40.000
36 HARGOUS Christophe M Non Senior 10 Finisher 00:42:04.069 00:08:21.000 00:18:43.000 00:15:00.000
37 ROUSSEL Marie-pierre F Non Vétéran 3 Finisher 00:42:14.006 00:08:24.000 00:19:09.000 00:14:41.000
38 RUDELLE-GIOT Béatrice F La Tribu 64 Vétéran 4 Finisher 00:42:15.048 00:07:43.000 00:19:33.000 00:14:59.000
39 PAUCSIK Agnes F Non Vétéran 5 Finisher 00:42:16.047 00:07:47.000 00:19:33.000 00:14:56.000
40 LAVANTES Ludovic M Non Vétéran 10 Finisher 00:42:28.084 00:07:27.000 00:19:56.000 00:15:05.000
41 SFALI Cecile F Non Senior 3 Finisher 00:42:39.047 00:06:51.000 00:19:34.000 00:16:14.000
42 NOIROT Thomas M Non Senior 11 Finisher 00:42:41.090 00:06:38.000 00:19:12.000 00:16:51.000
43 MOLINER Christine F Non Vétéran 6 Finisher 00:42:51.047 00:07:16.000 00:20:25.000 00:15:10.000
44 MEDINA Anthony M Non Minime 8 Finisher 00:42:55.050 00:07:26.000 00:18:20.000 00:17:09.000
45 MARTIN-DEIDIER Sophie F Non Senior 4 Finisher 00:42:57.017 00:07:57.000 00:19:18.000 00:15:42.000
46 DUHALDE Manon F Non Minime 6 Finisher 00:43:52.076 00:06:05.000 00:21:24.000 00:16:23.000
47 CLAVERIE Marianne F Non Vétéran 7 Finisher 00:43:58.083 00:07:43.000 00:21:27.000 00:14:48.000
48 CARREROT Julien M Non Senior 12 Finisher 00:44:08.028 00:09:11.000 00:18:52.000 00:16:05.000
49 CAPDEQUI Florian M La Tribu 64 Minime 9 Finisher 00:44:18.054 00:05:38.000 00:20:11.000 00:18:29.000
50 MAINDRON Raphael M Non Senior 13 Finisher 00:44:21.041 00:08:37.000 00:21:22.000 00:14:22.000
51 LEMEUTE Thibault M Non Minime 10 Finisher 00:44:57.045 00:07:20.000 00:20:44.000 00:16:53.000
52 DOBY Carinne F Non Senior 5 Finisher 00:45:10.058 00:07:38.000 00:20:35.000 00:16:57.000
53 MEURANT Margaux F Non Cadet 1 Finisher 00:45:11.076 00:07:08.000 00:22:15.000 00:15:48.000
54 PIRES Philippe M Non Senior 14 Finisher 00:45:22.039 00:09:04.000 00:22:21.000 00:13:57.000
55 CAPVERT Axel M Non Minime 11 Finisher 00:45:32.018 00:06:54.000 00:21:30.000 00:17:08.000
56 ROULLEAUX Tiffany F Non Cadet 2 Finisher 00:45:32.069 00:07:22.000 00:19:46.000 00:18:24.000
57 MARTINS DA SILVA Alexandra F Non Senior 6 Finisher 00:45:55.020 00:07:52.000 00:22:11.000 00:15:52.000
58 ROULLEAUX Cathy F Non Senior 7 Finisher 00:46:07.005 00:07:27.000 00:21:10.000 00:17:30.000
59 BIDAU Michele F Non Vétéran 8 Finisher 00:46:23.060 00:08:36.000 00:20:10.000 00:17:37.000
60 BORCKHOLZ Laurent M Non Vétéran 11 Finisher 00:46:24.093 00:08:06.000 00:21:15.000 00:17:03.000
61 DOUCHE Henri M Non Senior 15 Finisher 00:47:03.020 00:07:47.000 00:22:05.000 00:17:11.000
62 COURALIS Delphine F Non Senior 8 Finisher 00:47:05.010 00:07:59.000 00:22:40.000 00:16:26.000
63 HENDERYCKX Adeline F Non Minime 7 Finisher 00:47:11.086 00:08:15.000 00:21:17.000 00:17:39.000
64 GIMENEZ Eric M Non Senior 16 Finisher 00:47:32.069 00:08:35.000 00:19:15.000 00:19:42.000
65 SFEDJ Fanny F Non Senior 9 Finisher 00:47:42.085 00:07:56.000 00:20:30.000 00:19:16.000
66 MATIAS Emmanuel M Non Senior 17 Finisher 00:47:43.081 00:11:10.000 00:22:26.000 00:14:07.000
67 PETITBENOIT Sarah F Non Senior 10 Finisher 00:47:59.023 00:08:54.000 00:21:49.000 00:17:16.000
68 ARRASSUS Valerie F Non Vétéran 9 Finisher 00:47:59.038 00:07:52.000 00:20:38.000 00:19:29.000
69 VANOOTEGEM Alain M Non Vétéran 12 Finisher 00:48:31.001 00:10:45.000 00:18:56.000 00:18:50.000
70 FONTAINE Sandra F Non Senior 11 Finisher 00:48:37.085 00:08:27.000 00:23:56.000 00:16:14.000
71 VAISSIERE Laurence F Non Senior 12 Finisher 00:48:52.006 00:08:26.000 00:22:37.000 00:17:49.000
72 VAISSIERE Veronique F Non Senior 13 Finisher 00:48:52.097 00:08:21.000 00:22:44.000 00:17:47.000
73 INACIO Hugo M Non Senior 18 Finisher 00:49:03.055 00:10:48.000 00:23:34.000 00:14:41.000
74 ARBOUILLE Christine F Non Senior 14 Finisher 00:49:36.021 00:07:39.000 00:23:39.000 00:18:18.000
75 LATAPIE Theo M Lourdes Triathlon Minime 12 Finisher 00:49:54.049 00:09:17.000 00:23:43.000 00:16:54.000
76 SERE Virginie F Non Vétéran 10 Finisher 00:50:00.051 00:07:33.000 00:22:40.000 00:19:47.000
77 MAZURIER Severine F Non Senior 15 Finisher 00:50:17.061 00:08:37.000 00:25:20.000 00:16:20.000
78 HOEKSEMA Lucas M Non Minime 13 Finisher 00:50:17.066 00:08:02.000 00:23:48.000 00:18:27.000
79 QUEHON Maurice M Non Vétéran 13 Finisher 00:51:09.077 00:10:44.000 00:18:58.000 00:21:27.000
80 RAYNAL Alix M Non Minime 14 Finisher 00:51:18.092 00:07:42.000 00:26:39.000 00:16:57.000
81 BARTOLOMEU Vanessa F Non Senior 16 Finisher 00:52:47.059 00:08:37.000 00:24:41.000 00:19:29.000
82 BENLARBI ARISTOUY Sonia F Non Senior 17 Finisher 00:53:21.073 00:09:39.000 00:26:17.000 00:17:25.000
83 LABOURDETTE Valerie F Non Senior 18 Finisher 00:53:21.083 00:09:38.000 00:24:50.000 00:18:53.000
84 SAYERCE Sylvie F La Tribu 64 Senior 19 Finisher 00:53:32.084 00:07:54.000 00:25:39.000 00:19:59.000
85 BOYER Sebastien M Non Senior Abandon
86 SOUBIELLE Agnes F Non Vétéran Abandon
87 LEDAUPHIN Valerie F Iron Sport Bordeaux Vétéran Abandon
88 PASCAL Noe M Non Minime Abandon
89 RIGAL Cathy F Non Senior Abandon
90 COSCAT Patrick M Non Vétéran Abandon 00:09:32.000 00:18:36.000
91 DUBOIS Charlotte F Non Senior Abandon
92 DI CONSTANZO Emilie F Non Senior Abandon