Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Sprint  
18/09/2010
Nombre de participants : 207
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 GASPARIAU Pierre M MIRAMONT TRIATHLON Senior 1 Finisher 01:01:39.000 00:10:35.000 00:30:16.000 00:20:48.000
2 PIERRAT Frederic M LA ROCHELLE TRIATHLON Senior 2 Finisher 01:02:21.040 00:10:31.000 00:31:44.000 00:20:06.000
3 BENAT Xavier M Aviron Bayonnais Triathlon Senior 3 Finisher 01:03:08.013 00:11:15.000 00:30:56.000 00:20:57.000
4 CUQ Jérôme M LOURDES TRIATHLON Senior 4 Finisher 01:04:01.055 00:11:39.000 00:30:30.000 00:21:52.000
5 MARTINEZ Johan M U.A. Tarbes Triathlon Senior 5 Finisher 01:04:52.039 00:11:24.000 00:32:07.000 00:21:21.000
6 JOLY Lionel M Zarautz Triatloi Taldea Senior 6 Finisher 01:05:58.036 00:12:10.000 00:33:53.000 00:19:55.000
7 ARRAYAGO Stéphane M AVIRON BAYONNAIS Vétéran 1 Finisher 01:06:10.019 00:13:42.000 00:31:49.000 00:20:39.000
8 BIRET Bruno M Non Senior 7 Finisher 01:06:13.070 00:11:51.000 00:32:35.000 00:21:47.000
9 PORTE-LABORDE Samuel M Non Senior 8 Finisher 01:06:30.070 00:11:43.000 00:33:31.000 00:21:16.000
10 FERNANDEZ Frédéric M PAU TRIATHLON Senior 9 Finisher 01:07:03.061 00:13:19.000 00:31:54.000 00:21:50.000
11 PEREZ Mathias M Non Senior 10 Finisher 01:08:06.077 00:12:25.000 00:32:15.000 00:23:26.000
12 COMMANDON Pascal M Non Vétéran 2 Finisher 01:08:10.078 00:12:39.000 00:33:01.000 00:22:30.000
13 BANEAT Yann M Anglet France Triathlon Vétéran 3 Finisher 01:08:21.043 00:13:41.000 00:31:53.000 00:22:47.000
14 NORMAND Wilfrid M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Senior 11 Finisher 01:08:25.041 00:13:48.000 00:33:56.000 00:20:41.000
15 LE NOUAILLE Yves M PAU TRIATHLON Vétéran 4 Finisher 01:08:33.087 00:12:29.000 00:32:21.000 00:23:43.000
16 BARROIS Stéphane M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 12 Finisher 01:09:09.002 00:15:17.000 00:32:03.000 00:21:49.000
17 HEINRICH Quentin M Metz Triathlon Senior 13 Finisher 01:09:27.020 00:10:40.000 00:32:17.000 00:26:30.000
18 PILETTE Kevin M BEAUNE TRIATHLON Senior 14 Finisher 01:09:50.005 00:11:32.000 00:33:34.000 00:24:44.000
19 RELANO Marc M Non Senior 15 Finisher 01:10:03.045 00:12:44.000 00:33:28.000 00:23:51.000
20 RIEG Olivier M Non Senior 16 Finisher 01:10:09.033 00:14:02.000 00:33:27.000 00:22:40.000
21 THERMY Nicolas M Non Junior 1 Finisher 01:10:47.067 00:12:13.000 00:34:26.000 00:24:08.000
22 DAMIENS Bruno M LA TRIBU 64 Senior 17 Finisher 01:10:52.079 00:14:11.000 00:34:02.000 00:22:39.000
23 DHININ Daniel M Non Senior 18 Finisher 01:10:53.016 00:18:00.000 00:29:20.000 00:23:33.000
24 GLEZ Frederic M Non Senior 19 Finisher 01:10:54.051 00:13:45.000 00:33:14.000 00:23:55.000
25 BIZIERE Valery M PAU TRIATHLON Vétéran 5 Finisher 01:11:09.007 00:11:34.000 00:35:09.000 00:24:26.000
26 SAROCHAR Thomas M Non Senior 20 Finisher 01:11:10.084 00:14:45.000 00:34:14.000 00:22:11.000
27 ICART Joseph M LOURDES TRIATHLON Vétéran 6 Finisher 01:11:15.042 00:14:02.000 00:33:36.000 00:23:37.000
28 BEAUREPAIRE Aurelie F PAU TRIATHLON Senior 1 Finisher 01:11:40.028 00:12:29.000 00:35:42.000 00:23:29.000
29 IZAAC Jean-marie M Pau Pyrénées Aventure Senior 21 Finisher 01:12:00.026 00:13:53.000 00:34:46.000 00:23:21.000
30 BOULDOIRE Stephane M CSA 35RAP Senior 22 Finisher 01:12:03.099 00:15:31.000 00:34:33.000 00:21:59.000
31 MARIONNEAU Franck M LOURDES TRIATHLON Vétéran 7 Finisher 01:12:04.061 00:14:12.000 00:35:45.000 00:22:07.000
32 LE BRIS Cédric M Non Senior 23 Finisher 01:12:19.093 00:10:47.000 00:35:57.000 00:25:35.000
33 CARDIN Christophe M Billère Athlétic Triathlon Senior 24 Finisher 01:12:21.028 00:49:10.000 00:23:11.000
34 BOCK Benoit M Non Vétéran 8 Finisher 01:12:25.088 00:17:42.000 00:31:48.000 00:22:55.000
35 MADRAY Didier M Non Vétéran 9 Finisher 01:12:27.004 00:14:29.000 00:34:41.000 00:23:17.000
36 THOMAS Anthony M Non Senior 25 Finisher 01:12:28.017 00:13:06.000 00:36:30.000 00:22:52.000
37 GUIMBERTAUD Guillaume M Pau Triathlon Senior 26 Finisher 01:12:48.083 00:14:20.000 00:34:30.000 00:23:58.000
38 SEGOVIANO Antoine M Non Vétéran 10 Finisher 01:12:52.003 00:17:14.000 00:32:46.000 00:22:52.000
39 PARQUET Benoit M Non Junior 2 Finisher 01:13:09.010 00:13:45.000 00:33:39.000 00:25:45.000
40 CASTELLO Patrick M Non Vétéran 11 Finisher 01:13:09.054 00:16:20.000 00:34:37.000 00:22:12.000
41 BERGERET Christophe M Non Senior 27 Finisher 01:13:30.047 00:13:05.000 00:34:25.000 00:26:00.000
42 DUPONT Geoffrey M LOURDES TRIATHLON Vétéran 12 Finisher 01:13:32.098 00:16:17.000 00:33:55.000 00:23:20.000
43 PILLION Arnaud M Capbreton Triathlon Senior 28 Finisher 01:13:37.023 00:16:25.000 00:34:35.000 00:22:37.000
44 DUHALDE Stephan M Non Vétéran 13 Finisher 01:13:37.095 00:14:08.000 00:36:40.000 00:22:49.000
45 GUILLEMOTEAU Gilles M Non Vétéran 14 Finisher 01:13:46.068 00:14:12.000 00:34:48.000 00:24:46.000
46 L'HARIDON Bruno M Non Vétéran 15 Finisher 01:14:02.018 00:18:47.000 00:32:31.000 00:22:44.000
47 PIRIAC Florent M Non Senior 29 Finisher 01:14:04.024 00:12:50.000 00:34:44.000 00:26:30.000
48 FERREIRA Gregory M LOURDES TRIATHLON Senior 30 Finisher 01:14:05.086 00:14:45.000 00:34:48.000 00:24:32.000
49 MAESTRI Christophe M Non Vétéran 16 Finisher 01:14:16.002 00:14:27.000 00:33:53.000 00:25:56.000
50 AMET Julia F Team Gt Junior 1 Finisher 01:14:22.034 00:12:24.000 00:36:47.000 00:25:11.000
51 DUCHET Gérald M PAU TRIATHLON Senior 31 Finisher 01:14:38.026 00:14:35.000 00:34:36.000 00:25:27.000
52 VIGNASSE Olivier M Non Senior 32 Finisher 01:14:43.055 00:17:07.000 00:32:57.000 00:24:39.000
53 EVRARD Guillaume M LA TRIBU 64 Senior 33 Finisher 01:14:46.082 00:13:52.000 00:36:02.000 00:24:52.000
54 QUILLACQ Pierre M Pau Pyrénées Aventure Vétéran 17 Finisher 01:14:47.085 00:17:00.000 00:34:57.000 00:22:50.000
55 SEGOVIANO Stephan M ANGLET FRANCE TRIATHLON Senior 34 Finisher 01:14:56.026 00:14:20.000 00:35:38.000 00:24:58.000
56 RENAULT Fabrice M Non Senior 35 Finisher 01:15:01.092 00:16:07.000 00:36:07.000 00:22:47.000
57 LESAGE Stephane M Non Senior 36 Finisher 01:15:02.085 00:17:38.000 00:34:11.000 00:23:13.000
58 MASSIOT Laurent M Non Vétéran 18 Finisher 01:15:37.093 00:13:48.000 00:37:33.000 00:24:16.000
59 LARROZE-LAUGA Pascal M U. A. Tarbes Triathlon Vétéran 19 Finisher 01:15:49.034 00:15:34.000 00:36:05.000 00:24:10.000
60 COURREGES Julien M Billère Athlétic Triathlon Senior 37 Finisher 01:15:59.000 00:13:35.000 00:35:16.000 00:27:08.000
61 DAL POZZO Bruno M LOURDES TRIATHLON Vétéran 20 Finisher 01:16:06.048 00:15:27.000 00:34:30.000 00:26:09.000
62 KIEFER Sophie F Pau Triathlon Senior 2 Finisher 01:16:11.052 00:14:09.000 00:35:00.000 00:27:02.000
63 BOUSQUET Gaël M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 38 Finisher 01:16:11.057 00:15:58.000 00:35:35.000 00:24:38.000
64 LASSUS Clement M Non Junior 3 Finisher 01:16:12.011 00:15:53.000 00:36:26.000 00:23:53.000
65 ALVES Paulo M Non Senior 39 Finisher 01:16:21.088 00:16:02.000 00:34:06.000 00:26:13.000
66 HUSTET Régis M Non Senior 40 Finisher 01:16:24.093 00:18:29.000 00:34:40.000 00:23:15.000
67 LAUROUA David M Non Vétéran 21 Finisher 01:16:37.096 00:15:23.000 00:34:34.000 00:26:40.000
68 PUYO Nicolas M Non Senior 41 Finisher 01:16:42.061 00:15:28.000 00:34:35.000 00:26:39.000
69 DUHALDE Txomin M Non Senior 42 Finisher 01:16:50.056 00:15:57.000 00:35:37.000 00:25:16.000
70 CAUVIN Frederic M Biarritz Olympique Triathlon Vétéran 22 Finisher 01:16:53.093 00:17:25.000 00:36:52.000 00:22:36.000
71 DAMIENS Pauline F LA TRIBU 64 Senior 3 Finisher 01:16:54.054 00:17:04.000 00:36:04.000 00:23:46.000
72 PICQ Sigrid F Non Senior 4 Finisher 01:16:57.064 00:14:46.000 00:37:34.000 00:24:37.000
73 DION Franck M Non Vétéran 23 Finisher 01:16:58.089 00:17:11.000 00:34:32.000 00:25:15.000
74 LARRICQ Pierre M Non Vétéran 24 Finisher 01:17:11.046 00:18:05.000 00:33:56.000 00:25:10.000
75 HERRERO Jean-marc M Non Senior 43 Finisher 01:17:14.088 00:15:37.000 00:34:33.000 00:27:04.000
76 VELPRY Christophe M Non Senior 44 Finisher 01:17:16.055 00:14:28.000 00:37:04.000 00:25:44.000
77 FLAMENT Jean-françois M La Tribu 64 Vétéran 25 Finisher 01:17:30.013 00:17:33.000 00:35:18.000 00:24:39.000
78 HAU Didier M PAU TRIATHLON Senior 45 Finisher 01:17:36.097 00:17:52.000 00:34:31.000 00:25:13.000
79 BAUDRY Eric M Non Vétéran 26 Finisher 01:17:57.026 00:18:13.000 00:34:43.000 00:25:01.000
80 KIEFER Stephanie F Non Senior 5 Finisher 01:17:59.003 00:14:52.000 00:38:12.000 00:24:55.000
81 ROUSSEL Jean-pierre M Non Vétéran 27 Finisher 01:18:05.006 00:15:32.000 00:36:18.000 00:26:15.000
82 LE GUER Yves M PAU TRIATHLON Vétéran 28 Finisher 01:18:05.047 00:18:09.000 00:33:56.000 00:26:00.000
83 NOUGUES David M PAU TRIATHLON Senior 46 Finisher 01:18:08.052 00:14:05.000 00:37:12.000 00:26:51.000
84 ANSTETT Olivier M Non Senior 47 Finisher 01:18:12.002 00:15:56.000 00:36:06.000 00:26:10.000
85 DUBOUX Julien M Non Senior 48 Finisher 01:18:31.074 00:12:54.000 00:38:18.000 00:27:19.000
86 LACOSTE Thierry M Billere Athletic Triathlon Senior 49 Finisher 01:18:32.036 00:16:37.000 00:35:37.000 00:26:18.000
87 DUCLOS Nicolas M Non Senior 50 Finisher 01:18:38.065 00:17:10.000 00:36:01.000 00:25:27.000
88 GAVILLET Eric M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 29 Finisher 01:18:58.082 00:15:26.000 00:38:48.000 00:24:44.000
89 SEBASTIAN Jose M LA TRIBU 64 Senior 51 Finisher 01:19:09.077 00:19:18.000 00:33:44.000 00:26:07.000
90 MONLUN Eric M PAU TRIATHLON Vétéran 30 Finisher 01:19:18.003 00:17:59.000 00:36:31.000 00:24:48.000
91 GUILLEMOTEAU Anna-lena F Non Cadet 1 Finisher 01:19:19.070 00:11:44.000 00:38:17.000 00:29:18.000
92 GREEN Thomas M Non Cadet 1 Finisher 01:19:51.060 00:13:49.000 00:38:19.000 00:27:43.000
93 VANDECASTELLE Laurent M Non Senior 52 Finisher 01:20:11.048 00:15:49.000 00:36:36.000 00:27:46.000
94 VERON-DURAND Christophe M Non Vétéran 31 Finisher 01:20:25.089 00:19:16.000 00:37:02.000 00:24:07.000
95 RENARD Nicolas M Billère Athlétic Triathlon Senior 53 Finisher 01:20:34.089 00:15:29.000 00:36:39.000 00:28:26.000
96 CHARTIER Laurent M Non Senior 54 Finisher 01:20:53.044 00:17:56.000 00:37:22.000 00:25:35.000
97 MARFAING Carine F Anglet France Triathlon Senior 6 Finisher 01:21:07.048 00:20:30.000 00:36:09.000 00:24:28.000
98 VINEGRA Vincent M Non Senior 55 Finisher 01:21:07.056 00:16:05.000 00:35:59.000 00:29:03.000
99 MICHAUD Cedric M Non Senior 56 Finisher 01:21:07.080 00:15:15.000 00:36:57.000 00:28:55.000
100 LUCAS Stephane M Non Senior 57 Finisher 01:21:15.075 00:17:29.000 00:37:23.000 00:26:23.000
101 SANJUAN Armand M Non Senior 58 Finisher 01:21:18.053 00:17:54.000 00:37:24.000 00:26:00.000
102 DEROY Marc M PAU PYRENEES AVENTURE Vétéran 32 Finisher 01:21:29.089 00:15:01.000 00:37:27.000 00:29:01.000
103 PIERSON Sylvie F Pau Triathlon Senior 7 Finisher 01:21:34.046 00:14:52.000 00:38:55.000 00:27:47.000
104 SUTRA Eric M Billère Athlétic Triathlon Vétéran 33 Finisher 01:21:40.088 00:15:15.000 00:35:37.000 00:30:48.000
105 CORBIN Guillaume M Non Senior 59 Finisher 01:22:04.091 00:19:14.000 00:35:24.000 00:27:26.000
106 DUFAU Nicolas M Tobesport Senior 60 Finisher 01:22:47.007 00:19:51.000 00:37:45.000 00:25:11.000
107 CHAILLOU Pascal M Non Senior 61 Finisher 01:22:53.012 00:14:21.000 00:40:36.000 00:27:56.000
108 BRACELET Nicolas M Non Senior 62 Finisher 01:23:15.060 00:20:34.000 00:37:59.000 00:24:42.000
109 DAGUINOS Thierry M Non Vétéran 34 Finisher 01:23:27.018 00:19:16.000 00:39:22.000 00:24:49.000
110 DIEMER Thomas M Non Senior 63 Finisher 01:23:30.043 00:19:51.000 00:37:46.000 00:25:53.000
111 CHIPOY Frédéric M PAU PYRENEES AVENTURE Vétéran 35 Finisher 01:23:34.037 00:20:19.000 00:35:04.000 00:28:11.000
112 DAYRIES Christophe M Billere Athletic Triathlon Senior 64 Finisher 01:23:41.062 00:18:49.000 00:37:31.000 00:27:21.000
113 INZA Edurne F Non Senior 8 Finisher 01:23:50.094 00:15:41.000 00:39:20.000 00:28:49.000
114 CEBELLAN Manuel M Non Vétéran 36 Finisher 01:23:51.056 00:15:56.000 00:38:15.000 00:29:40.000
115 BARTHE Alexia F Non Senior 9 Finisher 01:23:55.005 00:17:09.000 00:40:00.000 00:26:46.000
116 SAYERCE Patrick M La Tribu 64 Vétéran 37 Finisher 01:23:55.040 00:19:13.000 00:38:03.000 00:26:39.000
117 CROUSEILLES Olivier M La Tribu 64 Vétéran 38 Finisher 01:23:55.079 00:20:41.000 00:35:58.000 00:27:16.000
118 JACQUES Bruno M Non Vétéran 39 Finisher 01:24:06.073 00:18:02.000 00:39:19.000 00:26:45.000
119 SERMOT Nicolas M Non Senior 65 Finisher 01:24:07.081 00:17:25.000 00:41:18.000 00:25:24.000
120 ENDARA Michel M Non Senior 66 Finisher 01:24:21.042 00:20:43.000 00:37:25.000 00:26:13.000
121 PLUMART Sebastien M Non Senior 67 Finisher 01:24:24.096 01:24:24.000
122 CABANNE Philippe M Non Vétéran 40 Finisher 01:24:36.089 00:21:39.000 00:35:26.000 00:27:31.000
123 JOUAULT Ludovic M Aviron Bayonnais Triathlon Senior 68 Finisher 01:24:47.083 00:15:53.000 00:41:37.000 00:27:17.000
124 DELACOUX Martin M La Tribu 64 Cadet 2 Finisher 01:24:52.080 00:19:55.000 00:37:55.000 00:27:02.000
125 HEBERT Laurent M Non Vétéran 41 Finisher 01:25:11.059 00:22:20.000 00:37:19.000 00:25:32.000
126 LESTAR Jean-roger M Pau Pyrenees Aventure Vétéran 42 Finisher 01:25:14.035 00:17:49.000 00:36:58.000 00:30:27.000
127 CAPERA Philippe M Non Vétéran 43 Finisher 01:25:19.022 00:16:57.000 00:40:11.000 00:28:11.000
128 SOUET Christophe M Non Vétéran 44 Finisher 01:25:26.047 00:15:32.000 00:41:13.000 00:28:41.000
129 PEIRET Arnaud M Non Senior 69 Finisher 01:26:21.012 00:19:00.000 00:38:23.000 00:28:58.000
130 HERBIN Jean-michel M Non Vétéran 45 Finisher 01:26:26.078 00:19:53.000 00:36:40.000 00:29:53.000
131 LE BORGNE Olivier M Non Senior 70 Finisher 01:26:46.048 00:19:14.000 00:42:12.000 00:25:20.000
132 BONNEFOY Olivier M Non Senior 71 Finisher 01:26:51.003 00:19:48.000 00:39:49.000 00:27:14.000
133 BIDAU Thierry M Non Vétéran 46 Finisher 01:26:59.059 00:20:16.000 00:37:08.000 00:29:35.000
134 DESBARATS Jacqueline F Non Vétéran 1 Finisher 01:27:15.075 00:16:33.000 00:41:24.000 00:29:18.000
135 LOPEZ Marcos M Non Senior 72 Finisher 01:27:16.005 00:20:00.000 00:39:42.000 00:27:34.000
136 PARAT Corinne F Non Senior 10 Finisher 01:28:12.017 00:18:18.000 00:39:14.000 00:30:40.000
137 GRAS Stephane M Non Senior 73 Finisher 01:28:37.065 00:19:50.000 00:41:39.000 00:27:08.000
138 JACQUES Annabelle F La Tribu 64 Vétéran 2 Finisher 01:28:39.099 00:17:14.000 00:40:54.000 00:30:31.000
139 BILLON Laurent M Non Vétéran 47 Finisher 01:29:01.086 00:17:29.000 00:42:11.000 00:29:21.000
140 ARRASSUS Alain M Non Vétéran 48 Finisher 01:29:07.054 00:19:40.000 00:40:06.000 00:29:21.000
141 MORTELETTE Jaufrey M Non Senior 74 Finisher 01:29:10.051 00:18:26.000 00:39:55.000 00:30:49.000
142 COULON Florian M Non Junior 4 Finisher 01:29:18.046 00:15:40.000 00:45:28.000 00:28:10.000
143 ESCOURROU Pierre M Non Senior 75 Finisher 01:29:22.074 00:18:42.000 00:40:45.000 00:29:55.000
144 DANCHE Jean-jacques M Non Vétéran 49 Finisher 01:29:34.042 00:20:29.000 00:41:52.000 00:27:13.000
145 PUYO Stephane M Non Senior 76 Finisher 01:29:58.052 00:18:22.000 00:42:51.000 00:28:45.000
146 ROUSSEL Jean-paul M Non Junior 5 Finisher 01:30:30.052 00:16:28.000 00:41:30.000 00:32:32.000
147 GIL Florence F Non Senior 11 Finisher 01:30:40.078 00:23:27.000 00:39:57.000 00:27:16.000
148 COTTU Fabien M Non Senior 77 Finisher 01:30:42.055 00:20:25.000 00:41:00.000 00:29:17.000
149 BIDAU Patrick M Non Vétéran 50 Finisher 01:31:34.081 00:21:12.000 00:39:41.000 00:30:41.000
150 MAZEAUDOU Jerome M Non Senior 78 Finisher 01:31:53.061 00:19:56.000 00:41:34.000 00:30:23.000
151 BENTAYOU Patrick M Non Senior 79 Finisher 01:32:59.001 00:20:36.000 00:41:30.000 00:30:53.000
152 RIVERIE Sylvie F PAU TRIATHLON Senior 12 Finisher 01:33:10.027 00:22:10.000 00:40:36.000 00:30:24.000
153 TOURNIER Christophe M Non Senior 80 Finisher 01:33:15.039 00:17:36.000 00:43:28.000 00:32:11.000
154 BERNADET Laure F Non Senior 13 Finisher 01:33:27.014 00:18:03.000 00:42:25.000 00:32:59.000
155 BERNADET Patrick M Clarac Comminges Cyclisme Vétéran 51 Finisher 01:33:27.034 00:18:46.000 00:37:22.000 00:37:19.000
156 SOUBIES Pascale F Non Vétéran 3 Finisher 01:33:34.035 00:20:29.000 00:42:17.000 00:30:48.000
157 CASAUBIEILH Paul M Non Senior 81 Finisher 01:33:37.000
158 LE POTTIER Nathalie F Non Senior 14 Finisher 01:33:48.093 00:18:52.000 00:42:38.000 00:32:18.000
159 KESSLER Romeo M Non Senior 82 Finisher 01:33:55.097 00:20:12.000 00:41:54.000 00:31:49.000
160 PUYOU Christophe M Non Senior 83 Finisher 01:34:19.056 00:18:59.000 00:42:35.000 00:32:45.000
161 FOURY Frederic M Non Senior 84 Finisher 01:34:25.073 00:21:49.000 00:41:18.000 00:31:18.000
162 LESVEN Gildas M Non Senior 85 Finisher 01:34:36.026 00:20:20.000 00:44:26.000 00:29:50.000
163 PETITBENOIT Eric M Non Vétéran 52 Finisher 01:34:42.097 00:22:36.000 00:40:21.000 00:31:45.000
164 EULOGE Nicolas M Non Senior 86 Finisher 01:34:44.045 00:20:25.000 00:45:34.000 00:28:45.000
165 NGUYEN Raymond M Non Senior 87 Finisher 01:34:46.034 00:20:38.000 00:43:55.000 00:30:13.000
166 BOY Christophe M Jurançon Cyclisme Competition Senior 88 Finisher 01:35:20.006 00:22:43.000 00:39:06.000 00:33:31.000
167 CUVELIER Christian M Non Vétéran 53 Finisher 01:35:32.065 00:22:51.000 00:40:17.000 00:32:24.000
168 TOBAL Jerome M Non Senior 89 Finisher 01:35:54.064 00:21:53.000 00:43:24.000 00:30:37.000
169 GASTON Henri M Non Vétéran 54 Finisher 01:36:08.066 00:28:32.000 00:37:45.000 00:29:51.000
170 ESTOURNES Baptiste M Non Junior 6 Finisher 01:36:28.066 00:21:12.000 00:43:50.000 00:31:26.000
171 DAUTREY Laurence F Non Senior 15 Finisher 01:36:37.098 00:20:56.000 00:44:40.000 00:31:01.000
172 BROSSET Franck M Villeneuve Sur Lot Triathlon Senior 90 Finisher 01:36:47.040 00:21:17.000 00:43:52.000 00:31:38.000
173 JAMMOT Laurent M Non Senior 91 Finisher 01:37:20.046 00:20:46.000 00:45:08.000 00:31:26.000
174 CHEREAU Amandine F Non Junior 2 Finisher 01:38:22.012 00:18:45.000 00:47:25.000 00:32:12.000
175 DAGUINOS Severine F Non Senior 16 Finisher 01:39:32.085 00:18:47.000 00:47:25.000 00:33:20.000
176 CEYRAT Benoit M Non Senior 92 Finisher 01:41:11.001 00:20:39.000 00:48:27.000 00:32:05.000
177 VIAL Laurence F Non Senior 17 Finisher 01:41:22.038 01:41:22.000
178 SANCHOU Patrice M Non Senior 93 Finisher 01:42:01.021 00:30:11.000 00:40:08.000 00:31:42.000
179 ETIENNE Joelle F Non Senior 18 Finisher 01:43:42.030 00:18:22.000 00:47:24.000 00:37:56.000
180 FRANC Guillaume M Non Senior 94 Finisher 01:44:59.068 00:22:23.000 00:47:49.000 00:34:47.000
181 VERGEZ-THEZE Eric M Non Senior 95 Finisher 01:49:58.078 00:26:01.000 00:45:42.000 00:38:15.000
182 QUEHON Sylvie F Non Vétéran 4 Finisher 01:49:58.081 00:27:15.000 00:49:34.000 00:33:09.000
183 DURAND Hélène F Non Senior 19 Finisher 01:49:58.086 00:21:47.000 00:45:33.000 00:42:38.000
184 GAZANION Alexis M Non Senior 96 Finisher 01:51:11.074 00:16:52.000 00:58:17.000 00:36:02.000
185 FOUCAULT Thomas M Non Senior 97 Finisher 01:52:18.029 00:22:19.000 00:59:09.000 00:30:50.000
186 MAROT Vincent M Non Senior 98 Finisher 01:52:18.046 00:22:18.000 00:59:08.000 00:30:52.000
187 AUGER Frederic M Non Vétéran 55 Finisher 01:54:40.016 00:31:11.000 00:46:30.000 00:36:59.000
188 COOMANS Marie F LA TRIBU 64 Senior 20 Finisher 01:55:18.004 00:24:23.000 00:57:19.000 00:33:36.000
189 NIETO Philippe M La Tribu 64 Vétéran Abandon
190 DONNELLY Paul M Pau Pyrénées Aventure Vétéran Abandon
191 DUPONT Max M Non Vétéran Abandon
192 ARNAREZ Alexandre M Non Senior Abandon
193 ROSSE Thierry M URKIROLAK TRIATHLON Vétéran Abandon
194 LACAU Bernard M Non Vétéran Abandon
195 VERDU Philippe M Auch Triathlon Duathlon en Gascogne Vétéran Abandon
196 DUBOSCQ Maxime M PESSAC AVENTURE TRIATHLON Senior Abandon
197 CLAUDE Thierry M Non Senior Abandon 00:20:27.000 00:42:57.000
198 LE VAILLANT Yann M Non Senior Abandon
199 CAHUE MERCIER Fabrice M Non Senior Abandon
200 LEBRETON Arnaud M Non Senior Abandon
201 DONNELLY Kate F Pau Pyrénées Aventure Vétéran Abandon
202 RENE Sebastien M U.A. TARBES TRIATHLON Senior Abandon 00:16:43.000 00:35:36.000
203 DUPAU Jacques M Non Vétéran Abandon
204 ADAMO Nathalie F LA TRIBU 64 Vétéran Abandon
205 PROUSINE Mathieu M Non Senior Abandon 00:11:35.000 00:35:31.000
206 THERON Benjamin M Non Senior Abandon
207 BAUDRY Floriant M Non Junior Disqualifié 00:15:07.000 00:37:52.000