Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Avenir 1  
18/09/2010
Nombre de participants : 55
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 DAGUINOS Etienne M Non Pupille 1 Finisher 00:10:51.075
2 ICART Lucas M Non Pupille 2 Finisher 00:11:21.095
3 JEANJOT Pierre M LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:11:53.085
4 LARROZE LAUGA Pauline F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Pupille 1 Finisher 00:11:56.019
5 COINE Jean-baptiste M Non Pupille 4 Finisher 00:12:06.067
6 MOLINER Valentin M Non Pupille 5 Finisher 00:12:15.010
7 FLAMANT Kendrick M Non Pupille 6 Finisher 00:12:23.010
8 SAYERCE Thomas M LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:12:30.082
9 DUPONT Clement M Non Pupille 8 Finisher 00:12:42.016
10 CANTAIS Maxence M Non Poussin 1 Finisher 00:12:42.021
11 MOLINER Alexandre M Non Poussin 2 Finisher 00:12:48.038
12 LARRIAUT Baptiste M Non Poussin 3 Finisher 00:13:05.023
13 RENARD Maxime M Non Pupille 9 Finisher 00:13:07.044
14 LEBOURG Maxime M Non Pupille 10 Finisher 00:13:28.052
15 BUTEL Thibault M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Poussin 4 Finisher 00:13:47.056
16 DEYRIS Clement M Non Pupille 11 Finisher 00:14:00.027
17 AUGÉ Tiffanie F Non Poussin 1 Finisher 00:14:01.006
18 MONTPELAT Amandine F Non Pupille 2 Finisher 00:14:11.088
19 LEMMI Hugo M La Tribu 64 Poussin 5 Finisher 00:14:18.015
20 BERNARD Camille F Non Pupille 3 Finisher 00:14:22.038
21 BERNARD Adrien M Non Poussin 6 Finisher 00:14:26.062
22 MATOCQ Baptiste M Non Poussin 7 Finisher 00:14:30.092
23 PASCAL Timothee M Non Pupille 12 Finisher 00:14:33.045
24 LEMEUTE Simon M Non Pupille 13 Finisher 00:14:35.044
25 BROSSET Remi M Non Pupille 14 Finisher 00:14:37.031
26 DOUCHE Clement M Non Pupille 15 Finisher 00:14:43.098
27 PRAT Marie F Non Pupille 4 Finisher 00:15:06.019
28 CARDIN Elsa F Non Poussin 2 Finisher 00:15:10.049
29 COURALIS Thomas M Non Pupille 16 Finisher 00:15:15.002
30 JOUHET Paulin M La Tribu 64 Pupille 17 Finisher 00:15:16.054
31 ARBOUILLE Brice M Non Pupille 18 Finisher 00:15:17.077
32 GAVILLET Yon M Non Poussin 8 Finisher 00:15:17.085
33 LAVANTES Zoe F Non Poussin 3 Finisher 00:15:18.009
34 DELACOUX Simon M La Tribu 64 Poussin 9 Finisher 00:15:21.076
35 ABBAS PIER Paolo M Non Pupille 19 Finisher 00:15:32.014
36 ESCURET Eva F Non Pupille 5 Finisher 00:15:34.047
37 DOUAT Lisa F Non Poussin 4 Finisher 00:15:38.092
38 LORIDON Maelle F LA TRIBU 64 Poussin 5 Finisher 00:15:44.007
39 COURALIS Romain M Non Pupille 20 Finisher 00:15:54.091
40 BREY Jeremy M Non Poussin 10 Finisher 00:16:29.076
41 LAPEYRE Coralie F Non Poussin 6 Finisher 00:16:35.005
42 QUILLACQ Camille F Non Poussin 7 Finisher 00:16:41.079
43 GUILLEMOTEAU Neige-erell F Non Poussin 8 Finisher 00:16:49.036
44 HARGOUS Audray F Non Pupille 6 Finisher 00:16:57.085
45 LHOSPICE Emilien M LA TRIBU 64 Poussin 11 Finisher 00:17:15.058
46 BARRAIL Theo M Non Pupille 21 Finisher 00:17:23.004
47 LATRUBESSE Eloise F Non Poussin 9 Finisher 00:17:26.053
48 LORIDON Cleo F LA TRIBU 64 Poussin 10 Finisher 00:17:43.011
49 ARRASSUS Charlotte F Non Pupille 7 Finisher 00:17:51.084
50 TORRES-LLOBET Léa F La Tribu 64 Poussin 11 Finisher 00:18:08.076
51 DARRIGADE Maiana F Non Pupille 8 Finisher 00:18:59.052
52 JACQUES Celia F La Tribu 64 Poussin 12 Finisher 00:19:30.086
53 DORIS Malo M Non Pupille 22 Finisher 00:20:07.002
54 BAUDE Elliot M LA TRIBU 64 Poussin 12 Finisher 00:20:22.036
55 SAYERCE Manon F LA TRIBU 64 Poussin 13 Finisher 00:22:54.056