Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Découverte  
19/09/2009
Nombre de participants : 61
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 DUPONT Carl M Non Minime 1 Finisher 00:41:54.050 00:05:19.000 00:24:25.000 00:12:10.000
2 DEPAIRE Vincent M Non Vétéran 1 Finisher 00:43:26.008 00:07:36.000 00:23:12.000 00:12:38.000
3 SAMSON Hugo M Non Minime 2 Finisher 00:44:10.003 00:05:52.000 00:25:17.000 00:13:01.000
4 MARZIN Julien M Non Senior 1 Finisher 00:44:29.086 00:07:10.000 00:25:32.000 00:11:47.000
5 VERON-DURAND Christophe M Non Vétéran 2 Finisher 00:44:39.087 00:08:15.000 00:24:47.000 00:11:37.000
6 GREEN Thomas M Non Minime 3 Finisher 00:44:51.089 00:06:11.000 00:25:38.000 00:13:02.000
7 DUPONT Geoffrey M LOURDES TRIATHLON Minime 4 Finisher 00:45:30.041 00:07:01.000 00:25:54.000 00:12:35.000
8 POUTS Simon M Non Minime 5 Finisher 00:45:44.095 00:06:01.000 00:25:14.000 00:14:29.000
9 ANTONIO Michael M Non Senior 2 Finisher 00:45:53.004 00:09:00.000 00:24:37.000 00:12:16.000
10 BOUSSENART Paul M Non Senior 3 Finisher 00:47:00.063 00:08:00.000 00:25:32.000 00:13:28.000
11 MARTINEZ Patrice M Non Senior 4 Finisher 00:47:47.076 00:09:03.000 00:24:33.000 00:14:11.000
12 CILLUFFO Gaetan M Non Junior 1 Finisher 00:48:06.023 00:08:56.000 00:26:16.000 00:12:54.000
13 DAGUINOS Thierry M Non Vétéran 3 Finisher 00:48:27.021 00:09:24.000 00:26:25.000 00:12:38.000
14 DEBERGUES Pauline F Non Cadet 1 Finisher 00:48:27.056 00:06:13.000 00:28:42.000 00:13:32.000
15 CAZALAS Jean-michel M Non Vétéran 4 Finisher 00:48:28.096 00:08:31.000 00:25:01.000 00:14:56.000
16 SOUBIELLE Jean-francois M Non Vétéran 5 Finisher 00:48:36.002 00:08:52.000 00:26:07.000 00:13:37.000
17 RICARDO William M Non Minime 6 Finisher 00:48:40.074 00:08:04.000 00:26:51.000 00:13:45.000
18 ROUSSEL Jean-paul M Non Cadet 1 Finisher 00:48:41.011 00:08:03.000 00:25:39.000 00:14:59.000
19 CANTALEJO Florian M Non Senior 5 Finisher 00:48:46.072 00:10:20.000 00:25:01.000 00:13:25.000
20 MAILLES Hubert M PAU TRIATHLON Vétéran 6 Finisher 00:48:49.000 00:10:30.000 00:26:40.000 00:11:39.000
21 MARTEL Berengere F Non Minime 1 Finisher 00:49:18.077 00:07:00.000 00:28:50.000 00:13:28.000
22 BOURDAA Regis M Non Senior 6 Finisher 00:50:12.007 00:11:21.000 00:24:53.000 00:13:58.000
23 PLUMART Sebastien M Non Senior 7 Finisher 00:50:20.058 00:10:06.000 00:26:51.000 00:13:23.000
24 TOTAIN Kevin M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 8 Finisher 00:51:21.072 00:07:50.000 00:28:02.000 00:15:29.000
25 DARRACQ Cecile F Non Senior 1 Finisher 00:52:18.061 00:08:09.000 00:27:59.000 00:16:10.000
26 AGOR Roger M Non Vétéran 7 Finisher 00:52:29.090 00:11:16.000 00:26:25.000 00:14:48.000
27 GALHARRET Frederique F Non Vétéran 1 Finisher 00:52:53.002 00:09:56.000 00:27:12.000 00:15:45.000
28 ETIENNE Joelle F Non Senior 2 Finisher 00:52:57.011 00:08:26.000 00:27:51.000 00:16:40.000
29 TOUSSAINT Frédéric M Dijon Triathlon Senior 9 Finisher 00:54:39.070 00:10:47.000 00:28:30.000 00:15:22.000
30 BERNARD Didier M Non Senior 10 Finisher 00:54:51.075 00:08:45.000 00:30:42.000 00:15:24.000
31 FOCONE Eric M Non Vétéran 8 Finisher 00:55:02.030 00:12:02.000 00:27:29.000 00:15:31.000
32 TEMPLIER Simon M Non Cadet 2 Finisher 00:55:09.004 00:10:42.000 00:29:32.000 00:14:55.000
33 ROUSSEL Marie-pierre F Non Vétéran 2 Finisher 00:55:55.080 00:11:26.000 00:29:30.000 00:14:59.000
34 CRASPAY Dylan M Non Minime 7 Finisher 00:56:39.056 00:08:51.000 00:31:48.000 00:16:00.000
35 LESVEN Gildas M Non Senior 11 Finisher 00:58:20.000
36 FOURY Frederic M Non Senior 12 Finisher 00:58:33.007 00:10:43.000 00:31:50.000 00:16:00.000
37 CHAMBAUD Thierry M Non Vétéran 9 Finisher 00:59:04.092 00:11:23.000 00:31:43.000 00:15:58.000
38 NOUGUE-CAZENAVE Albert M Non Vétéran 10 Finisher 00:59:14.015 00:13:43.000 00:31:45.000 00:13:46.000
39 MUNIER Alexandra F Non Senior 3 Finisher 00:59:27.011 00:09:29.000 00:31:10.000 00:18:48.000
40 MUNIER Audrey F Non Senior 4 Finisher 00:59:30.006 00:09:32.000 00:31:08.000 00:18:50.000
41 BARADAT Karine F Non Vétéran 3 Finisher 00:59:42.038 00:11:32.000 00:32:42.000 00:15:28.000
42 GARRIGUES Marion F Non Senior 5 Finisher 00:59:45.038 00:10:07.000 00:32:29.000 00:17:09.000
43 SUDRE Sebastien M Non Senior 13 Finisher 01:00:06.073 00:11:30.000 00:31:35.000 00:17:01.000
44 TRUTEAU Laurence F Non Vétéran 4 Finisher 01:00:06.079 00:11:21.000 00:31:46.000 00:16:59.000
45 BROSSET Franck M Villeneuve Sur Lot Triathlon Senior 14 Finisher 01:01:22.052 00:10:07.000 00:33:29.000 00:17:46.000
46 DINDINAUD Virginie F Non Senior 6 Finisher 01:03:38.085 00:08:27.000 00:38:58.000 00:16:13.000
47 CANTAIS Myriam F Non Senior 7 Finisher 01:09:28.069 00:10:53.000 00:38:17.000 00:20:18.000
48 LATAPIE Theo M Lourdes Triathlon Minime 8 Finisher 01:09:57.091 00:13:22.000 00:38:39.000 00:17:56.000
49 LATAPIE Christophe M Non Vétéran 11 Finisher 01:09:58.050 00:13:25.000 00:38:39.000 00:17:54.000
50 TOULON Jean-baptiste M Non Senior 15 Finisher 01:31:36.048 00:16:52.000 00:46:28.000 00:28:16.000
51 RUOLS Sebastien M Non Senior Abandon
52 VAISSIERE Laurence F Non Senior Abandon
53 LEROY Olivier M Non Senior Abandon
54 VAISSIERE Veronique F Non Senior Abandon
55 BORGER Mickael M Non Senior Abandon
56 SOHN Olivier M Non Senior Abandon
57 CACHAU Francis M Non Vétéran Abandon
58 MOLINER Christine F Non Vétéran Abandon
59 BENAHMED Clement M Non Cadet Abandon
60 ETIENNE Sharon F Non Senior Abandon
61 FRADET Anabelle F La Tribu 64 Senior Abandon