Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon XS  
20/09/2014
Nombre de participants : 193
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 LAFFORT Matthieu M SAM Triathlon Cadet 1 Finisher 00:28:16.000 00:04:06.000 00:13:24.000 00:09:30.000
2 GOMESSE Dylan M ES Blanquefort Natation/Triathlon Minime 1 Finisher 00:29:08.000 00:04:07.000 00:13:57.000 00:09:52.000
3 MORET Jules M One 2 Tri Minime 2 Finisher 00:30:24.000 00:04:23.000 00:14:18.000 00:10:31.000
4 PATFOORT Julien M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Minime 3 Finisher 00:30:51.000 00:04:37.000 00:14:34.000 00:10:11.000
5 LAMY Nathan M US Bergerac Triathlon Minime 4 Finisher 00:31:06.000 00:04:37.000 00:14:23.000 00:10:40.000
6 TESSIER Jules M Triathlé 86 Benjamin 1 Finisher 00:31:22.000 00:04:39.000 00:14:45.000 00:10:28.000
7 ALBERT Simon M PAU TRIATHLON Minime 5 Finisher 00:31:29.000 00:04:03.000 00:14:05.000 00:11:39.000
8 LAFFORT Johan M SAM triathlon Junior 1 Finisher 00:31:31.000 00:05:54.000 00:14:01.000 00:09:55.000
9 REVOIL Steve M Non Vétéran 1 Finisher 00:31:34.000 00:05:50.000 00:14:22.000 00:10:14.000
10 MARTEAU Damien M Triathlé 86 Minime 6 Finisher 00:31:50.000 00:04:36.000 00:14:02.000 00:11:54.000
11 BERLAND Lou F Triathlé 86 Benjamin 1 Finisher 00:31:51.000 00:05:01.000 00:14:06.000 00:11:26.000
12 LEFRANC Emma F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Minime 1 Finisher 00:31:52.000 00:04:09.000 00:14:59.000 00:11:27.000
13 GROSBOIS Thomas M PAU TRIATHLON Senior 1 Finisher 00:32:08.000 00:05:20.000 00:14:23.000 00:10:38.000
14 DUVIGNAU Laurent M Non Vétéran 2 Finisher 00:32:48.000 00:06:47.000 00:13:13.000 00:11:02.000
15 LARROZE LAUGA Pauline F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Minime 2 Finisher 00:32:59.000 00:04:31.000 00:15:19.000 00:11:45.000
16 JAULIN Stephane M Non Vétéran 3 Finisher 00:33:28.000 00:05:12.000 00:15:29.000 00:11:12.000
17 MOUNIER Sébastien M Non Senior 2 Finisher 00:33:34.000 00:06:50.000 00:13:34.000 00:10:44.000
18 DUCHESNE Cyrille M Utopya Senior 3 Finisher 00:33:42.000 00:06:38.000 00:14:09.000 00:11:12.000
19 JAMROZ Arnaud M Non Senior 4 Finisher 00:33:57.000 00:05:53.000 00:14:50.000 00:11:33.000
20 LEMMI Hugo M La Tribu 64 Benjamin 2 Finisher 00:34:05.000 00:05:18.000 00:14:50.000 00:12:31.000
21 GOMESSE Jessye F ES Blanquefort Natation/Triathlon Benjamin 2 Finisher 00:34:12.000 00:04:32.000 00:16:08.000 00:12:15.000
22 LIEBECK Mathilde F LA TRIBU 64 Minime 3 Finisher 00:34:19.000 00:04:30.000 00:15:52.000 00:12:29.000
23 LAFFORT Gabriel M Non Minime 7 Finisher 00:34:23.000 00:05:17.000 00:15:47.000 00:11:09.000
24 LASSERRE Hugo M Non Cadet 2 Finisher 00:34:23.000 00:05:18.000 00:14:07.000 00:12:57.000
25 JAUMAIN William M AS LIBOURNE TRIATHLON Benjamin 3 Finisher 00:34:24.000 00:05:47.000 00:15:34.000 00:10:59.000
26 EVANS Charlotte F UA Tarbes Triathlon Minime 4 Finisher 00:34:25.000 00:05:05.000 00:16:00.000 00:11:49.000
27 LASFARGUES Benoit M PAU TRIATHLON Vétéran 4 Finisher 00:34:37.000 00:05:25.000 00:15:05.000 00:12:05.000
28 DESTANQUE Romain M Non Minime 8 Finisher 00:34:43.000 00:05:48.000 00:14:47.000 00:12:02.000
29 GAUTIER Tugdual M A.S. LIBOURNE TRIATHLON Minime 9 Finisher 00:34:48.000 00:04:35.000 00:15:45.000 00:12:38.000
30 REVOIL Thomas M Calvi XTRI Cadet 3 Finisher 00:34:55.000 00:06:17.000 00:15:26.000 00:11:34.000
31 COURRAU Jean-marie M Non Senior 5 Finisher 00:35:01.000 00:06:50.000 00:13:25.000 00:12:37.000
32 LHOSPICE Emilien M LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:35:21.000 00:05:57.000 00:14:46.000 00:13:16.000
33 BECERRA Jeremy M Non Senior 6 Finisher 00:35:33.000 00:05:55.000 00:14:55.000 00:12:05.000
34 CARPENTIER Hugo M Carbon Blanc Triathlon Minime 10 Finisher 00:35:44.000 00:04:23.000 00:14:37.000 00:15:18.000
35 HEUZE Alexandre M SAM triathlon Minime 11 Finisher 00:35:50.000 00:05:46.000 00:15:53.000 00:12:13.000
36 WATTEAU Nicolas M Non Senior 7 Finisher 00:36:13.000 00:05:51.000 00:15:15.000 00:12:48.000
37 MILHET Christophe M VO3 Vétéran 5 Finisher 00:36:34.000 00:06:46.000 00:14:31.000 00:13:03.000
38 DAISSON Lucie F AS LIBOURNE TRIATHLON Junior 1 Finisher 00:36:41.000 00:05:19.000 00:16:23.000 00:13:28.000
39 LETELLIER Matteo M AS libourne triathlon Benjamin 5 Finisher 00:37:04.000 00:04:56.000 00:15:40.000 00:15:09.000
40 ETCHEVERRY Patrick M Non Vétéran 6 Finisher 00:37:06.000 00:08:50.000 00:14:47.000 00:11:45.000
41 DARGELOS Pierre M Non Vétéran 7 Finisher 00:37:09.000 00:05:59.000 00:15:18.000 00:13:42.000
42 BELAUD Nicolas M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Senior 8 Finisher 00:37:23.000 00:06:36.000 00:16:09.000 00:12:07.000
43 LHOSPICE André M Non Vétéran 8 Finisher 00:37:26.000 00:08:19.000 00:14:54.000 00:12:12.000
44 BIBEN Bruno M Non Vétéran 9 Finisher 00:37:39.000 00:07:15.000 00:15:16.000 00:12:23.000
45 DELCOURT Bérangère F Non Minime 5 Finisher 00:37:41.000 00:05:30.000 00:16:34.000 00:14:13.000
46 BOMBRE Theo M LA TRIBU 64 Benjamin 6 Finisher 00:37:43.000 00:04:36.000 00:15:26.000 00:15:52.000
47 DUJOURD'HUI Léo M La Tribu 64 Minime 12 Finisher 00:37:46.000 00:05:47.000 00:16:52.000 00:13:37.000
48 MAHOT Jérémy M Non Senior 9 Finisher 00:37:49.000 00:07:01.000 00:16:44.000 00:11:41.000
49 EVANS Mike M Non Vétéran 10 Finisher 00:37:51.000 00:08:26.000 00:14:18.000 00:12:28.000
50 BEAUCOUESTE Alexis M La Tribu 64 Minime 13 Finisher 00:37:56.000 00:05:35.000 00:15:55.000 00:14:40.000
51 JOUHET Paulin M La Tribu 64 Minime 14 Finisher 00:38:19.000 00:06:19.000 00:16:13.000 00:13:33.000
52 SOUTIRAN Fabrice M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 10 Finisher 00:38:34.000 00:08:14.000 00:15:11.000 00:12:19.000
53 JAMROZ Hugo M Non Minime 15 Finisher 00:38:37.000 00:07:00.000 00:17:00.000 00:12:07.000
54 VALEMBOIS Philémon M Comminges Triathlon Cadet 5 Finisher 00:39:00.000 00:05:32.000 00:18:09.000 00:12:07.000
55 DANG Matthieu M Comminges Triathlon Senior 11 Finisher 00:39:00.000 00:05:33.000 00:02:11.000 00:12:08.000
56 MARCEL Didier M Comminges Triathlon Vétéran 11 Finisher 00:39:00.000 00:07:07.000 00:15:46.000 00:13:45.000
57 MARCEL Lucas M Comminges Triathlon Cadet 4 Finisher 00:39:00.000 00:06:19.000 00:16:15.000 00:13:46.000
58 BIROU Maxime M LA TRIBU 64 Benjamin 7 Finisher 00:39:07.000 00:06:41.000 00:18:43.000 00:11:46.000
59 MAUBARET Carole F Non Senior 1 Finisher 00:39:16.000 00:06:16.000 00:16:51.000 00:13:11.000
60 SERMOT Romain M Non Senior 12 Finisher 00:39:20.000 00:08:00.000 00:15:04.000 00:13:02.000
61 CABE Maite F Non Vétéran 1 Finisher 00:39:21.000 00:07:45.000 00:16:46.000 00:12:43.000
62 PEYROU POUQUET Dominique F Non Junior 2 Finisher 00:39:21.000 00:07:16.000 00:16:42.000 00:13:07.000
63 JAYMES Fabrice M Non Vétéran 12 Finisher 00:39:27.000 00:07:18.000 00:16:07.000 00:13:14.000
64 PERRET Sylvain M Non Senior 13 Finisher 00:39:31.000 00:07:16.000 00:16:37.000 00:13:39.000
65 CORDIER Cyrille M Non Vétéran 13 Finisher 00:39:38.000 00:07:58.000 00:14:26.000 00:13:53.000
66 HEUZE Roxane F SAM triathlon Benjamin 3 Finisher 00:39:39.000 00:05:59.000 00:17:51.000 00:14:17.000
67 DALLARD Gerome M Non Vétéran 14 Finisher 00:39:45.000 00:06:42.000 00:16:06.000 00:13:47.000
68 AMIOTTE PETIT Frederic M Non Senior 14 Finisher 00:40:00.000 00:08:14.000 00:16:40.000 00:12:43.000
69 JAULIN Nicolas M Non Benjamin 8 Finisher 00:40:29.000 00:05:12.000 00:16:11.000 00:16:47.000
70 PUFFAY Pascal M Non Vétéran 15 Finisher 00:40:37.000 00:08:06.000 00:16:19.000 00:13:49.000
71 LABARSOUQUE Thierry M Non Senior 15 Finisher 00:40:40.000 00:08:13.000 00:15:35.000 00:13:48.000
72 MIMIAGUE Pascal M Non Senior 16 Finisher 00:40:42.000 00:07:59.000 00:16:17.000 00:13:10.000
73 MONTEIL Aurelien M Non Senior 17 Finisher 00:40:56.000 00:08:56.000 00:17:48.000 00:11:53.000
74 DUBOIS William M Non Benjamin 9 Finisher 00:40:59.000 00:06:08.000 00:18:48.000 00:14:04.000
75 BAGET Philippe M Non Senior 18 Finisher 00:41:05.000 00:07:28.000 00:15:47.000 00:13:54.000
76 LORIDON Emmanuel M LA TRIBU 64 Vétéran 16 Finisher 00:41:23.000 00:05:31.000 00:17:34.000 00:16:51.000
77 SUBIAS Pierre M Non Vétéran 17 Finisher 00:41:38.000 00:06:07.000 00:17:05.000 00:16:00.000
78 CASTERAN Antoine M Non Benjamin 10 Finisher 00:41:45.000 00:06:19.000 00:18:43.000 00:14:26.000
79 JEROME Claire F ASPTT Marmande Triathlon Minime 6 Finisher 00:41:46.000 00:06:10.000 00:17:48.000 00:15:49.000
80 PERRET Benjamin M Non Senior 19 Finisher 00:41:52.000 00:07:44.000 00:16:09.000 00:15:31.000
81 GOUDIER Théo M Non Benjamin 11 Finisher 00:41:56.000 00:05:53.000 00:17:42.000 00:16:05.000
82 BOURIETTE Jean-michel M Non Senior 20 Finisher 00:41:57.000 00:08:05.000 00:16:50.000 00:13:16.000
83 BREMOND Theo M LA TRIBU 64 Benjamin 12 Finisher 00:41:59.000 00:06:08.000 00:18:24.000 00:15:04.000
84 MARIONNEAU Fanny F LOURDES TRIATHLON Senior 2 Finisher 00:42:09.000 00:06:20.000 00:18:04.000 00:15:49.000
85 DUPUY Olivier M Non Vétéran 18 Finisher 00:42:16.000 00:08:08.000 00:17:50.000 00:13:10.000
86 GUERRIER Freddy M Non Vétéran 19 Finisher 00:42:23.000 00:07:52.000 00:17:50.000 00:13:48.000
87 JUMERE Anne F Non Vétéran 2 Finisher 00:42:23.000 00:06:51.000 00:17:44.000 00:14:57.000
88 DE SOUZA Hadrien M Non Cadet 6 Finisher 00:42:38.000 00:09:24.000 00:17:32.000 00:13:26.000
89 JAULIN Anne F Non Minime 7 Finisher 00:42:40.000 00:06:07.000 00:18:56.000 00:15:48.000
90 COUPÉ Stéphanie F COMMINGES TRIATHLON Vétéran 3 Finisher 00:42:40.000 00:07:49.000 00:17:47.000 00:15:12.000
91 JONCHERE Mathieu M Non Vétéran 20 Finisher 00:42:43.000 00:06:35.000 00:18:55.000 00:14:13.000
92 POUSSADE Thomas M Non Senior 21 Finisher 00:42:45.000 00:09:11.000 00:17:58.000 00:13:24.000
93 CHAMPOMIER Bertrand M Non Senior 22 Finisher 00:42:57.000 00:07:43.000 00:17:40.000 00:14:15.000
94 RICHARD Olivier M Non Vétéran 21 Finisher 00:42:58.000 00:07:06.000 00:16:55.000 00:15:26.000
95 MORAIS Pedro M Non Benjamin 13 Finisher 00:43:08.000 00:07:27.000 00:19:07.000 00:13:44.000
96 CHATELLIER Sandra F LA TRIBU 64 Senior 3 Finisher 00:43:11.000 00:09:21.000 00:17:14.000 00:14:25.000
97 KING Stephane M Non Senior 23 Finisher 00:43:13.000 00:08:53.000 00:15:49.000 00:16:32.000
98 NUNES Tiphaine F AS Libourne Triathlon Minime 8 Finisher 00:43:19.000 00:06:11.000 00:16:17.000 00:18:55.000
99 LORIDON Maelle F LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:43:20.000 00:06:26.000 00:18:13.000 00:16:51.000
100 EVANS Megan F U.A. Tarbes Triathlon Vétéran 4 Finisher 00:43:24.000 00:06:49.000 00:18:10.000 00:16:15.000
101 PEYROU POUQUET Dominique F Non Vétéran 5 Finisher 00:43:25.000 00:08:18.000 00:17:55.000 00:14:14.000
102 LEFEUVRE Matthieu M LA TRIBU 64 Benjamin 14 Finisher 00:43:26.000 00:06:36.000 00:21:16.000 00:12:52.000
103 DUPUY Mathis M Non Benjamin 15 Finisher 00:43:27.000 00:08:13.000 00:18:22.000 00:12:21.000
104 PINSOLLE Bertrand M Non Senior 24 Finisher 00:43:34.000 00:08:13.000 00:17:55.000 00:15:01.000
105 GASSET Léa F Non Minime 9 Finisher 00:43:39.000 00:06:08.000 00:20:55.000 00:14:33.000
106 SAYERCE Thomas M LA TRIBU 64 Minime 16 Finisher 00:43:44.000 00:06:03.000 00:17:44.000 00:18:29.000
107 CABE Patrick M Non Vétéran 22 Finisher 00:43:45.000 00:07:14.000 00:15:55.000 00:15:33.000
108 GARCIA Georges M Non Vétéran 23 Finisher 00:43:54.000 00:08:24.000 00:18:18.000 00:13:54.000
109 SENNES Jean-baptiste M Non Benjamin 16 Finisher 00:43:55.000 00:07:57.000 00:18:58.000 00:14:40.000
110 WACOGNE Fabien M Non Vétéran 24 Finisher 00:44:12.000 00:07:33.000 00:16:18.000 00:16:31.000
111 SAINT GENEZ Sandra F U.A. TARBES TRIATHLON Senior 4 Finisher 00:44:15.000 00:08:10.000 00:18:07.000 00:14:53.000
112 PENE Olivier M Non Vétéran 25 Finisher 00:44:18.000 00:08:17.000 00:18:33.000 00:14:14.000
113 SAUVADET Mélanie F Non Senior 5 Finisher 00:44:22.000 00:07:29.000 00:19:00.000 00:15:15.000
114 BOISSET Cécile F One 2 Tri Senior 6 Finisher 00:44:23.000 00:08:16.000 00:17:05.000 00:16:30.000
115 FLAO Tanguy M ASPTT Marmande Triathlon Senior 25 Finisher 00:44:23.000 00:07:30.000 00:19:06.000 00:14:52.000
116 MANSIR Antonin M Non Benjamin 17 Finisher 00:44:23.000 00:07:31.000 00:19:52.000 00:12:45.000
117 LARRE Marion F Non Senior 7 Finisher 00:44:25.000 00:07:42.000 00:18:56.000 00:15:04.000
118 DUBOIS Jérôme M Non Vétéran 26 Finisher 00:44:33.000 00:08:28.000 00:19:07.000 00:14:28.000
119 MENINI Cécile F Non Senior 8 Finisher 00:44:34.000 00:07:33.000 00:18:17.000 00:15:42.000
120 PETERS Karyne F Non Vétéran 6 Finisher 00:44:35.000 00:07:31.000 00:18:44.000 00:15:51.000
121 CHOIGNARD Douglas M Non Minime 17 Finisher 00:44:36.000 00:07:10.000 00:19:41.000 00:14:17.000
122 KLAUS Krieger M Non Vétéran 27 Finisher 00:44:40.000 00:07:39.000 00:18:39.000 00:14:42.000
123 BARRERE Angela F Non Senior 9 Finisher 00:44:54.000 00:08:59.000 00:19:59.000 00:13:14.000
124 JONCHERE Christelle F Non Senior 10 Finisher 00:45:02.000 00:07:51.000 00:19:40.000 00:15:08.000
125 CLADERES Paul M Non Senior 26 Finisher 00:45:02.000 00:08:23.000 00:18:23.000 00:15:06.000
126 ANCLA Marie F Non Benjamin 5 Finisher 00:45:03.000 00:06:02.000 00:21:14.000 00:15:53.000
127 BARON Olivier M Non Vétéran 28 Finisher 00:45:04.000 00:07:56.000 00:18:29.000 00:15:04.000
128 PELTIER Gipsy F Non Senior 11 Finisher 00:45:10.000 00:08:47.000 00:18:12.000 00:15:12.000
129 MARIONNEAU Mireille F Non Vétéran 7 Finisher 00:45:12.000 00:08:16.000 00:18:20.000 00:15:10.000
130 TREBESSES Laurent M Biarritz Olympique Triathlon Senior 27 Finisher 00:45:25.000 00:05:23.000 00:16:49.000 00:20:19.000
131 JUIGNÉ Pauline F Non Senior 12 Finisher 00:45:39.000 00:07:40.000 00:18:54.000 00:15:44.000
132 CASTERAN Juliette F Non Vétéran 8 Finisher 00:45:44.000 00:08:25.000 00:20:11.000 00:14:31.000
133 PENAFIEL Patrick M Billere Athlétic Triathlon Senior 28 Finisher 00:45:49.000 00:12:32.000 00:16:16.000 00:12:33.000
134 BARBET Hélène F La Tribu 64 Vétéran 9 Finisher 00:45:58.000 00:07:17.000 00:18:50.000 00:17:06.000
135 BAUDE Pierre M LA TRIBU 64 Vétéran 29 Finisher 00:46:02.000 00:06:46.000 00:19:20.000 00:18:06.000
136 MARQUE Jennifer F Non Senior 13 Finisher 00:46:17.000 00:08:01.000 00:20:27.000 00:15:11.000
137 VIREPINTE Axelle F One 2 Tri Minime 10 Finisher 00:46:24.000 00:05:29.000 00:18:00.000 00:21:13.000
138 DUJOURD'HUI Perrine F Non Benjamin 6 Finisher 00:46:34.000 00:07:01.000 00:19:40.000 00:18:04.000
139 BLUTEAU Barbara F La Tribu 64 Benjamin 7 Finisher 00:46:35.000 00:07:03.000 00:19:09.000 00:18:32.000
140 LARRERE Vanessa F Aviron Bayonnais Triathlon Senior 14 Finisher 00:46:41.000 00:09:09.000 00:18:34.000 00:16:03.000
141 GORRY Laetitia F Non Senior 15 Finisher 00:46:43.000 00:09:20.000 00:20:17.000 00:14:24.000
142 CHAUVANCY Anne F Non Senior 16 Finisher 00:46:47.000 00:08:11.000 00:20:34.000 00:15:34.000
143 ZEHLER Delphine F Non Senior 17 Finisher 00:46:51.000 00:07:08.000 00:17:22.000 00:18:47.000
144 MARCHAT Annie F Non Vétéran 10 Finisher 00:46:55.000 00:06:34.000 00:19:33.000 00:17:12.000
145 GARINE Alexandre M Non Vétéran 30 Finisher 00:46:57.000 00:08:04.000 00:18:54.000 00:17:01.000
146 LAFITTE Romain M Non Senior 29 Finisher 00:46:58.000 00:07:51.000 00:20:44.000 00:14:57.000
147 VILTARD Claire F Non Vétéran 11 Finisher 00:47:01.000 00:08:11.000 00:21:02.000 00:15:51.000
148 LE BIAVANT Kristell F Non Vétéran 12 Finisher 00:47:03.000 00:07:45.000 00:21:13.000 00:15:35.000
149 LANDES Valérie F Non Senior 18 Finisher 00:47:03.000 00:08:33.000 00:19:51.000 00:15:47.000
150 DE SOUSA Florent M Non Minime 18 Finisher 00:47:06.000 00:07:11.000 00:19:44.000 00:16:47.000
151 IGLESIAS BARBET Louise F La Tribu 64 Benjamin 8 Finisher 00:47:32.000 00:05:49.000 00:18:46.000 00:20:54.000
152 SEBASTIAN Jose M LA TRIBU 64 Minime 19 Finisher 00:47:32.000 00:06:00.000 00:18:56.000 00:20:47.000
153 CARDY Sandrine F Non Vétéran 13 Finisher 00:47:33.000 00:08:53.000 00:18:52.000 00:16:51.000
154 CARDY Richard M LA TRIBU 64 Vétéran 31 Finisher 00:47:33.000 00:08:54.000 00:18:50.000 00:16:52.000
155 JOSEPH Julien M Non Senior 30 Finisher 00:47:35.000 00:08:55.000 00:20:52.000 00:15:09.000
156 DAL POS Christelle F COMMINGES TRIATHLON Senior 19 Finisher 00:47:41.000 00:08:57.000 00:18:28.000 00:17:30.000
157 SEINE Eric M Non Vétéran 32 Finisher 00:47:42.000 00:08:29.000 00:18:12.000 00:16:52.000
158 FOURNIER Laurent M Non Senior 31 Finisher 00:47:48.000 00:09:19.000 00:19:02.000 00:14:52.000
159 WAY Suzanne F Semeac Olympique Vétéran 14 Finisher 00:47:49.000 00:07:41.000 00:18:10.000 00:19:28.000
160 DEBERTRAND Nicolas M Non Senior 32 Finisher 00:47:56.000 00:08:52.000 00:18:29.000 00:17:56.000
161 BAUDE Elliot M LA TRIBU 64 Benjamin 18 Finisher 00:48:02.000 00:05:37.000 00:22:03.000 00:18:15.000
162 BARDIN Benoit M Non Senior 33 Finisher 00:48:17.000 00:08:28.000 00:20:39.000 00:16:01.000
163 LABARTHE Loïc M LA TRIBU 64 Benjamin 19 Finisher 00:48:19.000 00:06:07.000 00:21:43.000 00:18:38.000
164 BADY Anne F Non Vétéran 15 Finisher 00:48:22.000 00:08:49.000 00:18:58.000 00:18:14.000
165 PERON Olivier M Non Vétéran 33 Finisher 00:48:34.000 00:09:10.000 00:18:49.000 00:16:58.000
166 RICHARD Herve M Non Vétéran 34 Finisher 00:48:49.000 00:09:07.000 00:18:38.000 00:18:02.000
167 SBIHI Lauriane F Non Senior 20 Finisher 00:48:49.000 00:07:58.000 00:21:08.000 00:16:56.000
168 DUJOURD'HUI Irma F Non Vétéran 16 Finisher 00:48:55.000 00:07:51.000 00:19:20.000 00:19:19.000
169 KRIEGER Navina F Non Senior 21 Finisher 00:49:05.000 00:07:25.000 00:22:06.000 00:16:38.000
170 MARTIN Jean-baptiste M Non Benjamin 20 Finisher 00:49:22.000 00:07:02.000 00:19:32.000 00:19:47.000
171 LAHOUN PECOUSTAU Julie F Non Senior 22 Finisher 00:49:27.000 00:09:41.000 00:21:14.000 00:15:33.000
172 TORRES Marie F US Bergerac Triathlon Vétéran 17 Finisher 00:49:29.000 00:08:39.000 00:18:46.000 00:18:58.000
173 BARBEAU Audrey F Non Senior 23 Finisher 00:49:29.000 00:07:42.000 00:19:50.000 00:17:29.000
174 EVRARD Pauline F Non Cadet 1 Finisher 00:50:00.000 00:11:12.000 00:19:02.000 00:17:07.000
175 RICHART José M Billere Athletic Triathlon Vétéran 35 Finisher 00:50:23.000 00:12:33.000 00:17:23.000 00:16:54.000
176 SALLES Florence F Non Senior 24 Finisher 00:50:50.000 00:08:12.000 00:20:35.000 00:17:30.000
177 ZAHRA Mélanie F Non Senior 25 Finisher 00:50:52.000 00:08:12.000 00:21:52.000 00:17:31.000
178 JOUANLONG Colin M Non Benjamin 21 Finisher 00:51:01.000 00:07:34.000 00:21:34.000 00:17:29.000
179 LABAIG Anne-laure F Non Senior 26 Finisher 00:51:07.000 00:07:17.000 00:20:33.000 00:19:53.000
180 EPAGNOUX Frédérique F Non Senior 27 Finisher 00:51:20.000 00:08:27.000 00:19:10.000 00:20:24.000
181 LAFITTE Michel M Non Vétéran 36 Finisher 00:51:21.000 00:08:30.000 00:22:11.000 00:16:44.000
182 BOURGAREL-GIMENEZ Beatrice F Non Vétéran 18 Finisher 00:51:35.000 00:08:38.000 00:19:33.000 00:20:33.000
183 LABORDE Françoise F Non Vétéran 19 Finisher 00:51:37.000 00:09:35.000 00:20:21.000 00:17:57.000
184 COUTURE Christine F Non Vétéran 20 Finisher 00:51:37.000 00:09:31.000 00:19:36.000 00:17:56.000
185 BRULE Nathalie F Non Vétéran 21 Finisher 00:51:40.000 00:11:15.000 00:21:51.000 00:15:12.000
186 BESY Alexian M Non Benjamin 22 Finisher 00:51:51.000 00:06:39.000 00:20:38.000 00:20:31.000
187 GREBERT Rodolphe M Non Vétéran 37 Finisher 00:52:20.000 00:08:45.000 00:20:49.000 00:19:09.000
188 RAYNAL Cloé F Non Cadet 2 Finisher 00:52:49.000 00:07:11.000 00:25:10.000 00:18:32.000
189 SAYERCE Patrick M La Tribu 64 Vétéran 38 Finisher 00:53:30.000 00:08:17.000 00:19:46.000 00:22:40.000
190 DELQUEYROUX Sebastien M FCO Athletisme Vétéran 39 Finisher 00:53:34.000 00:07:25.000 00:23:23.000 00:15:44.000
191 VIEUX Stephanie F Non Senior 28 Finisher 00:54:08.000 00:11:40.000 00:22:43.000 00:16:33.000
192 BIDAU Carole F Non Senior 29 Finisher 00:54:24.000 00:09:50.000 00:23:13.000 00:18:13.000
193 DICKENS Peggy F Non Senior 30 Finisher 00:54:46.000 00:07:53.000 00:23:20.000 00:21:00.000
194 BESY Philippe M Non Vétéran 40 Finisher 00:54:48.000 00:10:48.000 00:19:54.000 00:20:47.000
195 FABAS Helene F Non Senior 31 Finisher 00:55:02.000 00:08:44.000 00:24:01.000 00:18:58.000
196 VIREPINTE Camille F ONE 2 TRI Senior 32 Finisher 00:55:03.000 00:11:41.000 00:19:37.000 00:21:36.000
197 DUBOIS Martine F Non Vétéran 22 Finisher 00:55:07.000 00:08:40.000 00:24:55.000 00:15:49.000
198 BLANCHO Charlotte F LA TRIBU 64 Senior 33 Finisher 00:55:21.000 00:11:30.000 00:21:59.000 00:18:31.000
199 MACHADO Sandra F Non Vétéran 23 Finisher 00:55:21.000 00:08:00.000 00:27:17.000 00:16:22.000
200 DELQUEYROUX Julie F Non Benjamin 9 Finisher 00:55:27.000 00:11:03.000 00:23:27.000 00:15:38.000
201 SAYERCE Manon F LA TRIBU 64 Benjamin 10 Finisher 00:55:30.000 00:07:42.000 00:21:19.000 00:22:40.000
202 DELQUEYROUX Lea F Non Minime 11 Finisher 00:55:34.000 00:09:10.000 00:22:47.000 00:15:46.000
203 ANTHONIOZ Cécile F Non Vétéran 24 Finisher 00:59:10.000 00:09:40.000 00:23:53.000 00:21:37.000
204 BRETIN Marie F LA TRIBU 64 Senior 34 Finisher 00:59:10.000 00:11:39.000 00:22:46.000 00:21:36.000
205 ARGEL Celine F Non Senior 35 Finisher 00:59:18.000 00:10:57.000 00:25:18.000 00:19:35.000
206 PEDAILLE Julie F Non Senior 36 Finisher 00:59:19.000 00:09:43.000 00:25:22.000 00:19:35.000