Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 8/11  
21/06/2014
Nombre de participants : 22
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 TIRCAZES Florian M LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:13:33.000
2 VELASCO Charlotte F La Tribu 64 Pupille 1 Finisher 00:13:55.000
3 CARDIN Clement M Dauphins Palois Pupille 2 Finisher 00:14:08.000
4 LABARTHE Quentin M LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:15:02.000
5 MAZEYRIE Heïdi F Non Pupille 2 Finisher 00:15:11.000
6 SOURDEVAL Titouan M Non Pupille 4 Finisher 00:15:14.000
7 AUGÉ Coralie F Non Pupille 3 Finisher 00:15:17.000
8 ISSOULIE Marie F LA TRIBU 64 Pupille 4 Finisher 00:15:23.000
9 LARROUDÉ Paul M La Tribu 64 Pupille 5 Finisher 00:15:26.000
10 LANGLADE Mathieu M Non Pupille 6 Finisher 00:16:10.000
11 JAULIN Gautier M Non Pupille 7 Finisher 00:16:20.000
12 POIN Moana M La Tribu 64 Pupille 8 Finisher 00:16:23.000
13 GIMENEZ Lola F LA TRIBU 64 Pupille 5 Finisher 00:16:24.000
14 VERGEZ-THEZE Maeva F La Tribu 64 Pupille 6 Finisher 00:16:27.000
15 GOUX Alexis M La Tribu 64 Pupille 9 Finisher 00:16:30.000
16 ARNAL Mathieu M Non Pupille 10 Finisher 00:16:33.000
17 REQUIER Bastien M Non Pupille 11 Finisher 00:16:40.000
18 PEYROULET Julie F Non Pupille 7 Finisher 00:16:46.000
19 BERTAUD Mathis M La Tribu 64 Pupille 12 Finisher 00:17:23.000
20 LAVANTES Ariane F Non Pupille 8 Finisher 00:17:27.000
21 TOURNIER Elisa F La Tribu 64 Pupille 9 Finisher 00:17:30.000
22 LE BLEIS Petronille F La Tribu 64 Pupille 10 Finisher 00:17:30.000
23 GIBERT Liam M Non Pupille 13 Finisher 00:17:38.000
24 COUTRAY DE PRADEL Lou F La Tribu 64 Pupille 11 Finisher 00:17:52.000
25 LORIDON Cleo F LA TRIBU 64 Pupille 12 Finisher 00:18:10.000
26 BARRAIL Chloé F La Tribu 64 Pupille 13 Finisher 00:18:14.000
27 AUGÉ Noémie F Non Pupille 14 Finisher 00:18:24.000
28 SESTIAA Chloé F Non Poussin 1 Finisher 00:18:39.000
29 DAMINATO Yanis M LA TRIBU 64 Pupille 14 Finisher 00:18:40.000
30 LE FEUR Manon F Non Poussin 2 Finisher 00:18:44.000
31 LAMY Matteo M La Tribu 64 Pupille 15 Finisher 00:19:37.000
32 BIDAU Amanda F La Tribu 64 Pupille 15 Finisher 00:19:56.000
33 BABAULT Mila F La Tribu 64 Pupille 16 Finisher 00:19:57.000
34 LACONTRE Mado F La Tribu 64 Pupille 17 Finisher 00:21:07.000
35 ARNAL Victor M Non Poussin 1 Finisher 00:21:33.000