Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 10/13  
21/06/2014
Nombre de participants : 16
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 ANDRADA Damien M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Benjamin 1 Finisher 00:15:13.000
2 LEMMI Hugo M La Tribu 64 Benjamin 2 Finisher 00:15:46.000
3 LHOSPICE Emilien M LA TRIBU 64 Benjamin 3 Finisher 00:16:23.000
4 SEGOVIANO Theo M U.A. TARBES TRIATHLON Benjamin 4 Finisher 00:16:34.000
5 PEYROULET Leo M Non Benjamin 5 Finisher 00:17:21.000
6 MOREL JOURNEL Tom M AVIRON BAYONNAIS Benjamin 6 Finisher 00:17:48.000
7 JUNQUA-LAMARQUE Titouan M Non Benjamin 7 Finisher 00:17:50.000
8 JAULIN Nicolas M Non Benjamin 8 Finisher 00:18:02.000
9 JOYEUX Valentin M Aviron Bayonnais Benjamin 9 Finisher 00:18:16.000
10 CARDIN Elsa F Non Benjamin 1 Finisher 00:18:21.000
11 BIROU Maxime M LA TRIBU 64 Benjamin 10 Finisher 00:18:29.000
12 LHERMITTE Ronan M Aviron Bayonnais Triathlon Benjamin 11 Finisher 00:18:35.000
13 SAUBADU Yaëlle F US Bergerac Triathlon Benjamin 2 Finisher 00:18:40.000
14 AUGÉ Tiffanie F Non Benjamin 3 Finisher 00:18:54.000
15 SESTIAA Maxime M La Tribu 64 Benjamin 12 Finisher 00:19:14.000
16 LHERMITTE Nolwen F Aviron Bayonnais Triathlon Benjamin 4 Finisher 00:19:35.000
17 LABARTHE Loïc M LA TRIBU 64 Benjamin 14 Finisher 00:20:12.000
18 WACOGNE Tiago M La Tribu 64 Benjamin 13 Finisher 00:20:12.000
19 LAVANTES Zoe F Non Benjamin 5 Finisher 00:20:20.000
20 BISCAY Lola F Non Benjamin 6 Finisher 00:20:29.000
21 IGLESIAS BARBET Louise F La Tribu 64 Benjamin 7 Finisher 00:20:38.000
22 SAYERCE Manon F LA TRIBU 64 Benjamin 8 Finisher 00:21:36.000
23 BLUTEAU Barbara F La Tribu 64 Benjamin 9 Finisher 00:21:43.000
24 LORIDON Maelle F LA TRIBU 64 Benjamin 10 Finisher 00:22:17.000
25 BAUDE Elliot M LA TRIBU 64 Benjamin 15 Finisher 00:22:50.000
26 EVRARD Camille F la tribu 64 Benjamin 11 Finisher 00:23:36.000
27 QUENTIN Alcyde M Non Benjamin 16 Finisher 00:24:43.000