Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Soulor/Aubisque en Relais  
20/09/2015
Nombre de participants : 91
Nom de l'équipe Etat Temps
Total
Natation Vélo Course à Pied Ordre
LEFFE TOI ET MARCHE Finisher 05:23:09.000 00:29:33.000 03:25:57.000 01:26:35.000 1
Super Team Arzacquo - Montois Finisher 05:23:59.000 00:34:36.000 03:20:46.000 01:27:24.000 2
Bask Coast Team Finisher 05:28:11.000 00:29:55.000 03:43:06.000 01:14:06.000 3
Les Ours de la Tribu 64 Finisher 05:33:40.000 00:34:21.000 03:36:03.000 01:22:08.000 4
PAU TRIATHLON LES AIGLES Finisher 05:44:58.000 00:31:41.000 03:35:29.000 01:36:37.000 5
les all tracks Finisher 05:45:26.000 00:31:14.000 03:53:41.000 01:19:19.000 6
Les kikinous Finisher 05:46:00.000 00:51:45.000 03:23:12.000 01:29:58.000 7
Lafforever Bros Finisher 05:52:42.000 00:35:41.000 03:49:23.000 01:26:22.000 8
Les Nouilles Finisher 05:54:09.000 00:32:56.000 04:06:14.000 01:13:48.000 9
Bassin d'arcachon Finisher 05:58:28.000 00:31:25.000 03:55:19.000 01:30:32.000 10
Byr Since 88 Finisher 06:01:40.000 00:34:37.000 03:49:08.000 01:36:38.000 11
LesTarbais Finisher 06:01:51.000 00:37:09.000 03:42:10.000 01:41:00.000 12
Serco Finisher 06:04:11.000 00:40:43.000 03:48:11.000 01:33:36.000 13
Dheliat-Mascarel Finisher 06:08:05.000 00:32:55.000 03:54:34.000 01:37:35.000 14
Les Touristes Sachasse Finisher 06:10:42.000 00:36:37.000 04:03:27.000 01:28:18.000 15
TEAM PCC-FRANCE Finisher 06:18:33.000 00:50:15.000 03:56:46.000 01:29:38.000 16
Les filles de Pau Tri Finisher 06:21:20.000 00:37:12.000 03:57:50.000 01:45:06.000 17
MLB Finisher 06:26:20.000 00:30:03.000 04:16:12.000 01:38:47.000 18
Utopya Pyrenees Finisher 06:30:00.000 00:49:37.000 03:39:53.000 01:59:04.000 19
Les Colibris Finisher 06:35:12.000 00:38:32.000 04:07:41.000 01:47:40.000 20
Deligny/Larroze/Nebout Finisher 06:35:57.000 00:31:48.000 04:02:18.000 02:00:45.000 21
Les Loustics Finisher 06:39:07.000 00:43:20.000 04:13:23.000 01:40:49.000 22
Ludon-Medoc Finisher 06:44:13.000 00:49:22.000 04:07:03.000 01:46:20.000 23
Doc Team Finisher 06:44:32.000 00:45:56.000 04:20:48.000 01:36:26.000 24
ALSC Les Papas Finisher 06:45:26.000 00:34:45.000 04:20:10.000 01:49:04.000 25
VinSanFab Finisher 06:50:45.000 00:37:09.000 04:40:02.000 01:32:08.000 26
Hossegor Tm Finisher 07:05:16.000 00:39:01.000 04:22:05.000 01:59:46.000 27
TOAC Finisher 07:25:52.000 00:47:34.000 04:33:03.000 01:57:25.000 28
LES BB Finisher 07:29:06.000 00:44:42.000 04:39:51.000 01:59:51.000 29
Les Galopeurs du dimanche Finisher 07:40:26.000 00:38:20.000 04:45:33.000 02:14:44.000 30
Les Trottineuses de l'Immac et Cie Finisher 07:40:26.000 01:02:47.000 04:27:57.000 02:08:05.000 31
Les gros bras Finisher 07:54:06.000 05:07:38.000 01:59:08.000 32
Las Chicas Finisher 08:31:10.000 00:34:48.000 06:10:27.000 01:44:30.000 33