Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon XS  
19/09/2015
Nombre de participants : 184
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 LAFFORT Marin M SAM triathlon Cadet 1 Finisher 00:30:42.000 00:05:41.000 00:13:42.000 00:09:52.000
2 GRISO Philippe M A. L. LAYRAC TRIATHLON Vétéran 1 Finisher 00:30:59.000 00:05:42.000 00:13:22.000 00:10:11.000
3 GRISO MARTINEZ Victor M A. L. LAYRAC TRIATHLON Minime 1 Finisher 00:31:39.000 00:04:54.000 00:14:25.000 00:11:05.000
4 ALBERT Simon M PAU TRIATHLON Cadet 2 Finisher 00:32:08.000 00:04:40.000 00:14:56.000 00:11:11.000
5 DUQUENNE Valentin M AST Triathlon Benjamin 1 Finisher 00:32:35.000 00:05:23.000 00:15:38.000 00:10:18.000
6 POURIN Jean-romain M AS Libourne Triathlon Minime 2 Finisher 00:32:38.000 00:05:31.000 00:15:08.000 00:10:40.000
7 REYNOUARD Frederic M LA TRIBU 64 Vétéran 2 Finisher 00:33:04.000 00:05:42.000 00:14:13.000 00:11:41.000
8 SEGOVIANO Theo M U.A. TARBES TRIATHLON Minime 3 Finisher 00:33:25.000 00:05:27.000 00:14:43.000 00:11:20.000
9 BUTEL Thibault M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Minime 4 Finisher 00:33:25.000 00:06:08.000 00:15:12.000 00:10:34.000
10 LESCARRET Stéphane M Non Vétéran 3 Finisher 00:33:39.000 00:06:19.000 00:14:27.000 00:11:03.000
11 PERES Christophe M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE Vétéran 4 Finisher 00:33:41.000 00:06:31.000 00:14:12.000 00:10:59.000
12 GROSBOIS Thomas M PAU TRIATHLON Senior 1 Finisher 00:34:02.000 00:06:24.000 00:14:47.000 00:11:08.000
13 TAROZZI Pascal M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 5 Finisher 00:34:06.000 00:05:37.000 00:14:25.000 00:11:54.000
14 BEAUCOUESTE Alexis M La Tribu 64 Minime 5 Finisher 00:34:19.000 00:05:34.000 00:14:56.000 00:12:31.000
15 LENIER Jean-baptiste M Bouliac Triathlon Vétéran 6 Finisher 00:34:25.000 00:06:47.000 00:14:37.000 00:11:07.000
16 LEMMI Hugo M La Tribu 64 Minime 6 Finisher 00:34:27.000 00:05:56.000 00:14:39.000 00:12:29.000
17 LUCAS Gauthier M SAINTES TRIATHLON Minime 7 Finisher 00:34:32.000 00:05:34.000 00:15:08.000 00:12:41.000
18 BUTEL Ludovic M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Vétéran 7 Finisher 00:34:47.000 00:05:56.000 00:14:45.000 00:11:31.000
19 WATTEAU Nicolas M Non Senior 2 Finisher 00:34:56.000 00:05:56.000 00:15:09.000 00:11:49.000
20 LABOURDETTE Elliot M Non Minime 8 Finisher 00:35:19.000 00:05:14.000 00:17:08.000 00:11:29.000
21 BLOCQUEL Mathieu M Non Vétéran 8 Finisher 00:35:40.000 00:06:23.000 00:14:23.000 00:12:41.000
22 LHOSPICE Emilien M LA TRIBU 64 Benjamin 2 Finisher 00:35:48.000 00:06:10.000 00:15:09.000 00:13:10.000
23 SEGOVIANO Christophe M Non Vétéran 9 Finisher 00:35:55.000 00:06:29.000 00:14:15.000 00:13:20.000
24 TOUZÉ Adrien M LA TRIBU 64 Benjamin 3 Finisher 00:35:55.000 00:05:52.000 00:15:49.000 00:12:54.000
25 CALESTREMÉ Stephane M Non Vétéran 10 Finisher 00:36:08.000 00:08:27.000 00:14:28.000 00:11:44.000
26 PARIS Olivier M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Vétéran 11 Finisher 00:36:24.000 00:06:22.000 00:15:59.000 00:11:57.000
27 VELASCO Charlotte F La Tribu 64 Benjamin 1 Finisher 00:36:40.000 00:06:09.000 00:16:21.000 00:12:52.000
28 DARGELOS Pierre M Non Vétéran 12 Finisher 00:36:53.000 00:07:00.000 00:15:27.000 00:12:37.000
29 BERNARD Adrien M Non Benjamin 4 Finisher 00:36:55.000 00:06:07.000 00:17:09.000 00:11:37.000
30 RUIZ Stéphane M Non Vétéran 13 Finisher 00:36:57.000 00:06:40.000 00:15:32.000 00:12:05.000
31 BENS Eliott M Non Benjamin 5 Finisher 00:37:00.000 00:06:36.000 00:16:31.000 00:12:03.000
32 TIRCAZES Florian M LA TRIBU 64 Benjamin 6 Finisher 00:37:03.000 00:06:18.000 00:16:11.000 00:13:00.000
33 BIBEN Bruno M Non Vétéran 14 Finisher 00:37:05.000 00:07:36.000 00:14:42.000 00:12:27.000
34 SERREMOUNE Clément M Non Junior 1 Finisher 00:37:06.000 00:06:35.000 00:17:40.000 00:11:09.000
35 MERIGUET Gaelle F Saint Paul Les Dax Triathlon Senior 1 Finisher 00:37:06.000 00:06:11.000 00:15:39.000 00:13:27.000
36 JOYEUX Valentin M Aviron Bayonnais Minime 9 Finisher 00:37:20.000 00:06:09.000 00:17:14.000 00:12:24.000
37 IHUELLO Elisa F LA TRIBU 64 Cadet 1 Finisher 00:37:25.000 00:06:42.000 00:16:21.000 00:12:57.000
38 DUJOURD'HUI Léo M La Tribu 64 Minime 10 Finisher 00:37:30.000 00:05:38.000 00:17:24.000 00:12:51.000
39 ETCHAMENDY Laurent M Trail Runner Foundation Vétéran 15 Finisher 00:37:32.000 00:07:30.000 00:15:27.000 00:12:23.000
40 LAFFORT Alexandre M Non Benjamin 7 Finisher 00:37:41.000 00:06:34.000 00:16:19.000 00:12:08.000
41 LABARTHE Quentin M LA TRIBU 64 Benjamin 8 Finisher 00:37:45.000 00:06:11.000 00:17:35.000 00:12:29.000
42 MILHET Christophe M VO3 Vétéran 16 Finisher 00:37:56.000 00:07:01.000 00:15:23.000 00:13:00.000
43 DELANCHY Alban M ONE 2 TRI Minime 11 Finisher 00:38:02.000 00:04:49.000 00:14:59.000 00:16:50.000
44 JAULIN Nicolas M Non Benjamin 9 Finisher 00:38:03.000 00:05:27.000 00:15:20.000 00:14:54.000
45 RUBIO Bernadette F Non Senior 2 Finisher 00:38:15.000 00:06:50.000 00:17:34.000 00:12:03.000
46 GARCIA Théo M Non Junior 2 Finisher 00:38:22.000 00:07:11.000 00:17:09.000 00:11:37.000
47 MANSIR Antonin M Non Benjamin 10 Finisher 00:38:24.000 00:06:50.000 00:15:34.000 00:13:01.000
48 BRESSON Florian M Non Senior 3 Finisher 00:38:46.000 00:07:53.000 00:15:18.000 00:13:27.000
49 LEFEUVRE Matthieu M LA TRIBU 64 Minime 12 Finisher 00:38:46.000 00:06:03.000 00:18:04.000 00:12:08.000
50 FOURNEREAU Laurent M Non Vétéran 17 Finisher 00:38:47.000 00:07:31.000 00:16:05.000 00:12:32.000
51 ISSOULIE Marie F LA TRIBU 64 Benjamin 2 Finisher 00:38:48.000 00:06:35.000 00:17:17.000 00:13:26.000
52 GUERACHLI Rachel F UA Tarbes Triathlon Senior 3 Finisher 00:38:50.000 00:07:24.000 00:18:00.000 00:11:57.000
53 BIROU Maxime M LA TRIBU 64 Minime 13 Finisher 00:38:52.000 00:06:26.000 00:19:17.000 00:11:17.000
54 CABE Maite F Non Vétéran 1 Finisher 00:38:58.000 00:07:21.000 00:16:26.000 00:13:18.000
55 MAILLARD Stephane M Non Vétéran 18 Finisher 00:39:07.000 00:06:19.000 00:15:42.000 00:15:22.000
56 LORIDON Emmanuel M LA TRIBU 64 Vétéran 19 Finisher 00:39:11.000 00:06:08.000 00:14:31.000 00:17:07.000
57 GOUDIER Théo M Non Minime 14 Finisher 00:39:12.000 00:05:16.000 00:16:17.000 00:15:34.000
58 BESOLI Bastien M AL Layrac Triathlon Cadet 3 Finisher 00:39:13.000 00:07:17.000 00:14:37.000 00:14:43.000
59 CABOT Yoann M LOURDES TRIATHLON Cadet 4 Finisher 00:39:24.000 00:06:50.000 00:15:25.000 00:14:23.000
60 SIMON Christele F UA Tarbes Vétéran 2 Finisher 00:39:25.000 00:07:38.000 00:17:33.000 00:12:14.000
61 BOYER Anthony M Non Vétéran 20 Finisher 00:39:28.000 00:08:09.000 00:15:28.000 00:13:18.000
62 LAFFORT Patrick M Non Vétéran 21 Finisher 00:39:41.000 00:08:01.000 00:15:23.000 00:13:04.000
63 BELLÉE Anthony M Non Senior 4 Finisher 00:39:43.000 00:07:21.000 00:17:20.000 00:12:43.000
64 ROBERT Jeanne F Non Senior 4 Finisher 00:39:52.000 00:06:17.000 00:17:06.000 00:14:23.000
65 FABRE Rémi M Non Senior 5 Finisher 00:39:55.000 00:07:25.000 00:15:21.000 00:13:03.000
66 BOMBRE Theo M LA TRIBU 64 Minime 16 Finisher 00:39:56.000 00:05:05.000 00:16:18.000 00:16:52.000
67 WACOGNE Tiago M La Tribu 64 Minime 15 Finisher 00:39:56.000 00:06:38.000 00:16:08.000 00:14:28.000
68 FOURCADE Laurine F Non Senior 5 Finisher 00:40:07.000 00:05:10.000 00:16:56.000 00:15:40.000
69 FERBOS Marie F BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Minime 1 Finisher 00:40:20.000 00:05:25.000 00:18:33.000 00:14:32.000
70 LOTZ Agathe F LA TRIBU 64 Benjamin 3 Finisher 00:40:42.000 00:06:35.000 00:18:16.000 00:14:17.000
71 MOREL JOURNEL Tom M AVIRON BAYONNAIS Minime 17 Finisher 00:40:45.000 00:05:42.000 00:17:33.000 00:15:47.000
72 MONTES Jimmy M Non Senior 6 Finisher 00:40:59.000 00:07:27.000 00:16:44.000 00:13:34.000
73 COUTURE Lucas M U.A. TARBES TRIATHLON Cadet 5 Finisher 00:41:00.000 00:08:35.000 00:17:13.000 00:12:43.000
74 ISSOULIE Jean-michel M Non Vétéran 22 Finisher 00:41:03.000 00:07:26.000 00:16:33.000 00:14:37.000
75 LORIDON Maelle F LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:41:07.000 00:06:39.000 00:17:33.000 00:15:31.000
76 MARIONNEAU Fanny F LOURDES TRIATHLON Senior 6 Finisher 00:41:16.000 00:05:55.000 00:16:31.000 00:16:51.000
77 MERIGUET Emmanuel M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Vétéran 23 Finisher 00:41:16.000 00:08:34.000 00:16:40.000 00:13:53.000
78 MERIGUET Margaux F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Benjamin 5 Finisher 00:41:30.000 00:07:01.000 00:18:41.000 00:14:08.000
79 DUJOURD'HUI Perrine F Non Minime 2 Finisher 00:41:34.000 00:06:39.000 00:17:16.000 00:16:02.000
80 AMIOTTE PETIT Frederic M Non Vétéran 24 Finisher 00:41:36.000 00:07:59.000 00:18:38.000 00:12:34.000
81 IGLESIAS BARBET Louise F La Tribu 64 Minime 3 Finisher 00:41:38.000 00:05:57.000 00:17:24.000 00:16:25.000
82 MARGOUILLÉ Cosima F Non Senior 7 Finisher 00:41:53.000 00:06:41.000 00:18:11.000 00:14:40.000
83 PEYROU POUQUET Dominique F Non Vétéran 3 Finisher 00:41:58.000 00:08:31.000 00:17:08.000 00:13:43.000
84 BONNAN Maeva F Saint Paul Les Dax Triathlon Benjamin 6 Finisher 00:42:04.000 00:08:04.000 00:18:56.000 00:13:22.000
85 HANSON Charles M Hanson Familly Minime 18 Finisher 00:42:16.000 00:08:04.000 00:17:48.000 00:13:56.000
86 FORTAGE Claire F Non Vétéran 4 Finisher 00:42:17.000 00:07:20.000 00:18:27.000 00:13:31.000
87 BERGERET Noémie F Non Benjamin 7 Finisher 00:42:21.000 00:05:33.000 00:17:58.000 00:16:44.000
88 LAFFORT Alexa F Non Vétéran 5 Finisher 00:42:25.000 00:08:14.000 00:17:47.000 00:14:01.000
89 RICHARD Olivier M Non Vétéran 25 Finisher 00:42:33.000 00:07:17.000 00:17:20.000 00:15:38.000
90 MOLLIER Stephanie F Non Vétéran 6 Finisher 00:42:38.000 00:09:27.000 00:17:55.000 00:12:27.000
91 ESCAMES Stéphane M Non Vétéran 26 Finisher 00:42:41.000 00:07:48.000 00:16:17.000 00:15:36.000
92 LABARTHE Loïc M LA TRIBU 64 Minime 19 Finisher 00:42:51.000 00:06:34.000 00:16:25.000 00:17:20.000
93 HEIDER Richard M Non Vétéran 27 Finisher 00:42:54.000 00:07:53.000 00:17:30.000 00:13:59.000
94 PARAT Julien M CARBON BLANC TRIATHLON Senior 7 Finisher 00:42:55.000 00:06:55.000 00:17:47.000 00:11:58.000
95 MARRIERE Guillaume M Non Benjamin 11 Finisher 00:42:57.000 00:08:07.000 00:18:05.000 00:14:01.000
96 MILLOIS Rachel F Non Vétéran 7 Finisher 00:42:57.000 00:06:12.000 00:18:52.000 00:15:10.000
97 PETERS Karyne F Non Vétéran 8 Finisher 00:42:57.000 00:06:27.000 00:18:38.000 00:15:39.000
98 NENDZA Magalie F Non Senior 8 Finisher 00:42:59.000 00:07:23.000 00:18:52.000 00:14:20.000
99 MONGELOUS Camille F Non Minime 4 Finisher 00:43:02.000 00:07:02.000 00:19:59.000 00:14:04.000
100 LE BIAVANT Kristell F Non Vétéran 9 Finisher 00:43:07.000 00:07:03.000 00:19:24.000 00:14:42.000
101 JAULIN Anne F Non Cadet 2 Finisher 00:43:09.000 00:06:39.000 00:19:21.000 00:15:26.000
102 SOULIE Anais F Non Minime 5 Finisher 00:43:13.000 00:06:50.000 00:19:41.000 00:14:18.000
103 GOUX Laurent M LA TRIBU 64 Vétéran 28 Finisher 00:43:16.000 00:07:46.000 00:17:34.000 00:15:51.000
104 COUPÉ Stéphanie F COMMINGES TRIATHLON Vétéran 10 Finisher 00:43:18.000 00:08:24.000 00:17:50.000 00:15:11.000
105 VIALET Antoine M Non Senior 8 Finisher 00:43:28.000 00:07:10.000 00:17:13.000 00:16:23.000
106 RICHARD Emma F Non Cadet 3 Finisher 00:43:33.000 00:06:03.000 00:19:04.000 00:16:46.000
107 PALETOU Jerome M Non Vétéran 29 Finisher 00:43:39.000 00:08:02.000 00:18:10.000 00:14:17.000
108 BERNARD Marion F Non Senior 9 Finisher 00:43:40.000 00:43:40.000
109 DUQUESNE Claire F Non Senior 10 Finisher 00:43:43.000 00:09:28.000 00:18:13.000 00:13:46.000
110 VALLET Laetitia F Lous Mesclats BSV Senior 11 Finisher 00:43:45.000 00:08:43.000 00:18:01.000 00:14:50.000
111 LABRO Cedric M Non Vétéran 30 Finisher 00:43:46.000 00:07:33.000 00:17:41.000 00:14:53.000
112 PEYROU POUQUET Marion F Non Senior 12 Finisher 00:43:48.000 00:08:14.000 00:18:37.000 00:14:31.000
113 JAULIN Claire F Non Vétéran 11 Finisher 00:43:53.000 00:07:48.000 00:18:09.000 00:15:22.000
114 COLOMBEL Laure F PAU TRIATHLON Minime 6 Finisher 00:43:56.000 00:06:25.000 00:19:51.000 00:15:40.000
115 PERRUCHAUT Philippe M Dream Team Arrius Vétéran 31 Finisher 00:44:00.000 00:08:31.000 00:18:17.000 00:14:37.000
116 DUPOUY Christine F Non Vétéran 12 Finisher 00:44:42.000 00:08:15.000 00:18:40.000 00:15:13.000
117 GUERIN Teddy M Non Senior 9 Finisher 00:44:42.000 00:07:54.000 00:17:40.000 00:15:57.000
118 BLACKBURN Patrick M Non Senior 10 Finisher 00:44:47.000 00:08:42.000 00:16:44.000 00:16:20.000
119 RODRIGUEZ David M Aviron Bayonnais Benjamin 12 Finisher 00:44:47.000 00:06:41.000 00:20:46.000 00:15:15.000
120 JOUANLONG Colin M Non Benjamin 13 Finisher 00:44:50.000 00:07:26.000 00:20:37.000 00:14:24.000
121 VERGEZ-THEZE Eric M Non Vétéran 32 Finisher 00:44:55.000 00:08:26.000 00:16:35.000 00:17:39.000
122 DESBROSSE Patrick M Non Vétéran 33 Finisher 00:44:56.000 00:07:25.000 00:18:27.000 00:15:44.000
123 DUQUENNE Emilie F La Teste Triathlon Senior 13 Finisher 00:45:09.000 00:08:22.000 00:18:04.000 00:16:28.000
124 CONSTANTIN Catherine F Non Senior 14 Finisher 00:45:24.000 00:09:20.000 00:19:26.000 00:13:13.000
125 MUNOZ Ludovic M Non Senior 11 Finisher 00:45:28.000 00:07:57.000 00:18:17.000 00:16:42.000
126 LARRIEU Laëtitia F Hiru Kirol Hendaia Senior 15 Finisher 00:45:35.000 00:06:58.000 00:17:00.000 00:18:27.000
127 JOURDAIN Christian M Non Vétéran 34 Finisher 00:45:38.000 00:07:13.000 00:20:04.000 00:15:45.000
128 GARINE Alexandre M Non Vétéran 35 Finisher 00:45:50.000 00:08:08.000 00:18:20.000 00:16:09.000
129 BRULE Nathalie F Non Vétéran 13 Finisher 00:45:51.000 00:09:47.000 00:19:24.000 00:14:11.000
130 GOYARD Maxime M Non Minime 20 Finisher 00:45:58.000 00:07:19.000 00:19:36.000 00:16:24.000
131 GOYARD Jérome M Non Vétéran 36 Finisher 00:46:23.000 00:07:29.000 00:17:58.000 00:17:56.000
132 BOUQUIN Caroline F Non Vétéran 14 Finisher 00:46:26.000 00:09:39.000 00:17:22.000 00:16:20.000
133 GAUTRAIN Sebastien M Non Vétéran 37 Finisher 00:46:31.000 00:07:47.000 00:19:38.000 00:15:53.000
134 RENAUDIN Ninon F Non Benjamin 8 Finisher 00:46:38.000 00:08:25.000 00:20:12.000 00:15:54.000
135 FOURNIER Laurent M Non Vétéran 38 Finisher 00:46:39.000 00:08:43.000 00:18:58.000 00:14:51.000
136 LAFFARGUE Eric M Non Vétéran 39 Finisher 00:47:13.000 00:08:28.000 00:19:35.000 00:16:00.000
137 SEBASTIAN Eva F La Tribu 64 Minime 7 Finisher 00:47:15.000 00:06:19.000 00:18:58.000 00:19:46.000
138 LAMY Guillaume M LA TRIBU 64 Senior 12 Finisher 00:47:25.000 00:07:04.000 00:17:47.000 00:20:25.000
139 SALLES Eric M Non Vétéran 40 Finisher 00:48:00.000 00:10:27.000 00:17:20.000 00:17:42.000
140 AGOSTINI Natacha F Non Senior 16 Finisher 00:48:02.000 00:09:58.000 00:19:58.000 00:15:34.000
141 SAINT-GERMES Lauriane F Non Senior 17 Finisher 00:48:02.000 00:09:58.000 00:19:41.000 00:15:33.000
142 GOBBATO DEDIEU Kheira F Non Minime 8 Finisher 00:48:22.000 00:07:44.000 00:18:59.000 00:18:48.000
143 JAULIN Gautier M Non Benjamin 14 Finisher 00:48:39.000 00:07:52.000 00:19:37.000 00:17:59.000
144 CABES Claire F Non Vétéran 15 Finisher 00:48:50.000 00:09:36.000 00:20:01.000 00:16:27.000
145 DELHOMMAYE Sébastien M Non Vétéran 41 Finisher 00:48:51.000 00:07:47.000 00:20:25.000 00:17:12.000
146 CARRASCO Raphael M Non Vétéran 42 Finisher 00:49:04.000 00:07:08.000 00:19:50.000 00:19:22.000
147 GOUBY Gael M Non Vétéran 43 Finisher 00:49:18.000 00:09:28.000 00:22:17.000 00:14:48.000
148 ANDRIEUX Bérangère F Non Vétéran 16 Finisher 00:49:19.000 00:10:43.000 00:21:09.000 00:14:49.000
149 SALLES Julie F Aviron Bayonnais Benjamin 9 Finisher 00:49:44.000 00:09:38.000 00:19:57.000 00:18:05.000
150 SEBASTIAN Jose M LA TRIBU 64 Vétéran 44 Finisher 00:49:52.000 00:08:40.000 00:19:21.000 00:18:53.000
151 VALETTE Amandine F Aviron Bayonnais Benjamin 10 Finisher 00:49:57.000 00:08:15.000 00:21:03.000 00:18:44.000
152 SAINT GERMES Nicolas M Non Vétéran 45 Finisher 00:50:06.000 00:08:43.000 00:20:51.000 00:16:47.000
153 SAINT GERMES Hugo M Non Benjamin 15 Finisher 00:50:17.000 00:09:31.000 00:21:41.000 00:15:22.000
154 PAILHES Karine F Non Vétéran 17 Finisher 00:50:23.000 00:10:39.000 00:19:47.000 00:15:54.000
155 TROGNO Stephanie F Non Senior 18 Finisher 00:50:37.000 00:09:21.000 00:21:22.000 00:16:19.000
156 DIAS Nicolas M Non Senior 13 Finisher 00:50:42.000 00:08:09.000 00:21:20.000 00:17:44.000
157 LAFON-PUYO Nathalie F Non Vétéran 18 Finisher 00:50:52.000 00:09:41.000 00:19:48.000 00:19:13.000
158 CARRASCO Maylis F Non Benjamin 11 Finisher 00:51:03.000 00:08:44.000 00:19:56.000 00:19:23.000
159 RICHART José M Billere Athletic Triathlon Vétéran 46 Finisher 00:51:15.000 00:11:58.000 00:18:11.000 00:17:17.000
160 ADOUE Isabelle F Athle 632 Vétéran 19 Finisher 00:51:58.000 00:07:58.000 00:22:43.000 00:17:53.000
161 SAYERCE Manon F LA TRIBU 64 Benjamin 12 Finisher 00:52:02.000 00:08:03.000 00:22:00.000 00:19:25.000
162 DESBROSSE Arthur M Non Benjamin 16 Finisher 00:52:15.000 00:08:45.000 00:21:25.000 00:17:47.000
163 ELZIERE GROLEAU Sandra F Non Vétéran 20 Finisher 00:52:21.000 00:09:26.000 00:22:08.000 00:17:22.000
164 ELZIERE DESBROSSE Karine F Non Vétéran 21 Finisher 00:52:21.000 00:09:26.000 00:22:09.000 00:17:22.000
165 ELZIERE Claire F Non Vétéran 22 Finisher 00:52:21.000 00:09:25.000 00:22:02.000 00:17:21.000
166 BIBEN Sandrine F Non Senior 19 Finisher 00:52:49.000 00:09:42.000 00:19:06.000 00:19:12.000
167 LASSUS-PIGAT Muriel F Non Vétéran 23 Finisher 00:53:08.000 00:10:51.000 00:21:06.000 00:17:44.000
168 DOUCET Karine F Non Vétéran 24 Finisher 00:53:23.000 00:10:06.000 00:22:04.000 00:17:10.000
169 BASTOS Clément M Non Benjamin 17 Finisher 00:53:53.000 00:09:01.000 00:21:55.000 00:18:53.000
170 TURLAN Rémy M Non Minime 21 Finisher 00:53:54.000 00:06:59.000 00:23:40.000 00:19:39.000
171 DYMARSKI Martine F Non Senior 20 Finisher 00:54:18.000 00:10:45.000 00:23:06.000 00:16:44.000
172 SOUVERBIELLE Audrey F Non Senior 21 Finisher 00:54:19.000 00:08:47.000 00:24:35.000 00:17:37.000
173 COSTES Jérémy M Non Benjamin 18 Finisher 00:55:18.000 00:10:36.000 00:23:06.000 00:16:42.000
174 PERDREAU Delphine F Non Senior 22 Finisher 00:56:22.000 00:08:57.000 00:24:23.000 00:19:13.000
175 LANTERNIER Linda F Non Vétéran 25 Finisher 00:57:52.000 00:10:55.000 00:23:52.000 00:18:51.000
176 FRADET Anabelle F La Tribu 64 Senior 23 Finisher 00:58:57.000 00:12:48.000 00:22:03.000 00:21:01.000
177 FRADET Geneviève F Non Vétéran 26 Finisher 00:58:57.000 00:12:47.000 00:22:01.000 00:21:01.000
178 VIREPINTE Camille F ONE 2 TRI Senior 24 Finisher 01:00:02.000 00:12:49.000 00:20:22.000 00:24:06.000