Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Aquathlon Jeune 6/9  
20/09/2015
Nombre de participants : 31
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 RIVERIE Alex M Non Poussin 1 Finisher 00:03:50.000
2 EVRARD Guillaume M LA TRIBU 64 Poussin 2 Finisher 00:04:02.000
3 CROUSEILLES Loris M La Tribu 64 Poussin 3 Finisher 00:04:06.000
4 BOYER Julien M Non Poussin 4 Finisher 00:04:11.000
5 LAMY Tom M Non Poussin 5 Finisher 00:04:13.000
6 PERICAUD Ilan M La Tribu 64 Poussin 6 Finisher 00:04:13.000
7 GOBBATO DEDIEU Sacha M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Poussin 7 Finisher 00:04:29.000
8 FONCILLAS Ainhoa F Aviron Bayonnais Triathlon Poussin 1 Finisher 00:04:31.000
9 DAMINATO Louka M La Tribu 64 Poussin 8 Finisher 00:04:34.000
10 GRASSI-LOUSTALET Lola F Non Poussin 2 Finisher 00:04:35.000
11 BATGUZERE Etienne M LA TRIBU 64 Poussin 9 Finisher 00:04:39.000
12 PARIS Noa M Non Poussin 10 Finisher 00:04:41.000
13 REYNOUARD Adrien M Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:04:49.000
14 HOCHART NIETO Apolline F Aviron Bayonnais Poussin 3 Finisher 00:04:49.000
15 BARTHES Pablo M Non Poussin 11 Finisher 00:04:50.000
16 HUCHON Alexandre M Non Poussin 12 Finisher 00:04:57.000
17 BELLOCQ Aude F La Tribu 64 Poussin 4 Finisher 00:04:59.000
18 BEL SCATURRO Maelia F LA TRIBU 64 Poussin 5 Finisher 00:05:00.000
19 KIEFER Noa M Non Poussin 13 Finisher 00:05:03.000
20 GUIGNARD Lily F Non Poussin 6 Finisher 00:05:03.000
21 LORIDON Louna F LA TRIBU 64 Poussin 7 Finisher 00:05:09.000
22 CARDIN Lucas M Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:05:10.000
23 RUIZ-FOROPON Titouan M Non Poussin 14 Finisher 00:05:15.000
24 TOURNIER Flora F Non Poussin 8 Finisher 00:05:23.000
25 WATTEAU Nina F Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:05:27.000
26 FERRAN Julie F Non Poussin 9 Finisher 00:05:32.000
27 BLUTEAU Deborah F La Tribu 64 Poussin 10 Finisher 00:05:32.000
28 BASTOS Mathis M Non Poussin 15 Finisher 00:05:39.000
29 BARTHES Nina F Non Poussin 11 Finisher 00:05:46.000
30 SOUBERBIELLE-GRADA--AUGE Agathe F Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:05:51.000
31 FERRAN Paul M Non Mini-Poussin 3 Finisher 00:06:00.000
32 CARDY Jade F La Tribu 64 Mini-Poussin 3 Finisher 00:06:00.000
33 AIELLO Lilou F La Tribu 64 Mini-Poussin 4 Finisher 00:06:18.000
34 RUIZ-FOROPON Élia F Non Mini-Poussin 5 Finisher 00:06:33.000