Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Aquathlon Jeune 8/11  
20/09/2015
Nombre de participants : 27
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 REYNOUARD Dimitri M Non Pupille 1 Finisher 00:05:46.000
2 CARDIN Clement M Dauphins Palois Pupille 2 Finisher 00:06:11.000
3 DAMINATO Yanis M LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:06:24.000
4 POURIN Jean-lin M AS Libourne Triathlon Pupille 4 Finisher 00:06:32.000
5 RIVERIE Tina F Non Pupille 1 Finisher 00:06:32.000
6 MOENS Hugo M Non Poussin 1 Finisher 00:06:38.000
7 LISABOIS Lola F Non Pupille 2 Finisher 00:06:40.000
8 BONNAN Aaron M Saint Paul Les Dax Triathlon Pupille 5 Finisher 00:06:44.000
9 POMME Manon F LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:06:46.000
10 LAFFORT Marie-sauvade F Non Pupille 4 Finisher 00:06:47.000
11 DUQUENE Anais F AST Triathlon Pupille 5 Finisher 00:06:51.000
12 LARQUIER Amaury M Dauphins Palois Pupille 6 Finisher 00:06:53.000
13 SEBASTIAN Lilou F LA TRIBU 64 Pupille 6 Finisher 00:06:58.000
14 AIELLO Matteo M La Tribu 64 Pupille 7 Finisher 00:06:58.000
15 RICHARD Enzo M LA TRIBU 64 Poussin 2 Finisher 00:07:21.000
16 CARDY Julien M La Tribu 64 Pupille 8 Finisher 00:07:22.000
17 GOUX Alexis M La Tribu 64 Pupille 9 Finisher 00:07:24.000
18 BONNAFFOUX Emma F Non Pupille 7 Finisher 00:07:25.000
19 DARRACQ Rémy M Non Pupille 10 Finisher 00:07:32.000
20 MARRIERE Antoine M Non Pupille 11 Finisher 00:07:33.000
21 CEPPARO Benjamin M Non Pupille 12 Finisher 00:07:34.000
22 RENARD Julia F LA TRIBU 64 Pupille 8 Finisher 00:07:34.000
23 RENAUDIN Iris F Non Pupille 9 Finisher 00:07:41.000
24 DUNY Adrien M La Tribu 64 Pupille 13 Finisher 00:07:43.000
25 LAMY Matteo M La Tribu 64 Pupille 14 Finisher 00:07:47.000
26 CARRASCO Naelle F Non Pupille 10 Finisher 00:07:51.000
27 LORIDON Cleo F LA TRIBU 64 Pupille 11 Finisher 00:08:22.000
28 SOUBERBIELLE-GRADA--AUGE Inès F Non Pupille 12 Finisher 00:08:26.000
29 SAINT GERMES Brendan M Non Pupille 15 Finisher 00:08:29.000
30 ROGER Amélie F Non Pupille 13 Finisher 00:08:51.000
31 LAFFARGUE Anaïs-mai-lan F Non Poussin 1 Finisher 00:09:22.000
32 JOUANLONG Gabin M Non Poussin 3 Finisher 00:09:24.000