Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 6/9  
20/06/2015
Nombre de participants : 37
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 RIVERIE Alex M Non Poussin 1 Finisher 00:07:28.000
2 EVRARD Guillaume M LA TRIBU 64 Poussin 2 Finisher 00:08:02.000
3 CROUZEILLES Loris M Non Poussin 3 Finisher 00:08:26.000
4 JOYEUX Vanille F Aviron Bayonnais Triathlon Poussin 1 Finisher 00:08:39.000
5 REYNOUARD Adrien M Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:08:44.000
6 PERICAUD Ilan M La Tribu 64 Poussin 4 Finisher 00:08:46.000
7 FONCILLAS Ainhoa F Aviron Bayonnais Triathlon Poussin 2 Finisher 00:08:51.000
8 DAMINATO Louka M La Tribu 64 Poussin 5 Finisher 00:09:01.000
9 LAMY Tom M Non Poussin 6 Finisher 00:09:20.000
10 MAYEN Alexandre M Non Poussin 7 Finisher 00:09:23.000
11 BELLOCQ Aude F La Tribu 64 Poussin 3 Finisher 00:09:37.000
12 ARGOTE Jeremy M Non Poussin 8 Finisher 00:09:38.000
13 CHEVASSUS Marin M Non Poussin 9 Finisher 00:09:42.000
14 MONSIEUR Paulin M Non Poussin 10 Finisher 00:09:50.000
15 BATGUZERE Etienne M LA TRIBU 64 Poussin 11 Finisher 00:09:54.000
16 RUIZ-FOROPON Élia F Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:09:55.000
17 LE FEUR Eliott M Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:10:05.000
18 GIBERT Pablo M Non Poussin 12 Finisher 00:10:17.000
19 VERGEZ THEZE Iban M LA TRIBU 64 Mini-Poussin 3 Finisher 00:10:24.000
20 HOCHART NIETO Apolline F Aviron Bayonnais Poussin 4 Finisher 00:10:27.000
21 THELMAT Clément M La Tribu 64 Poussin 13 Finisher 00:10:30.000
22 QUENTIN Robin M Non Poussin 14 Finisher 00:10:32.000
23 TOURNIER Flora F Non Poussin 5 Finisher 00:10:41.000
24 BAUER Alex M Non Mini-Poussin 4 Finisher 00:10:42.000
25 GROLEAU Anton M Non Poussin 15 Finisher 00:10:44.000
26 DUPUY Maël M Non Poussin 16 Finisher 00:11:00.000
27 ROBERT Jeanne F Non Poussin 6 Finisher 00:11:05.000
28 CAMPS-GUIRAN Lola F La Tribu 64 Poussin 7 Finisher 00:11:10.000
29 ROUSSEAU Emilie F LA TRIBU 64 Poussin 8 Finisher 00:11:14.000
30 HONGERLOOT Ely F Non Poussin 9 Finisher 00:11:28.000
31 CARDY Jade F La Tribu 64 Mini-Poussin 2 Finisher 00:11:42.000
32 GROLEAU Swann M Non Poussin 17 Finisher 00:11:48.000
33 MAYEN Léonie F Non Mini-Poussin 3 Finisher 00:11:53.000
34 TREVE-GIORGI Thaïs F La Tribu 64 Mini-Poussin 4 Finisher 00:11:58.000
35 RUIZ-FOROPON Titouan M Non Poussin 18 Finisher 00:12:11.000
36 LORENZATO Gabriel M Non Mini-Poussin 5 Finisher 00:12:39.000
37 BRETIN Prunelle F Non Poussin 10 Finisher 00:12:49.000
38 BODIN Sacha M Non Mini-Poussin 6 Finisher 00:13:08.000
39 ZONGO Nathalie F Non Mini-Poussin 5 Finisher 00:14:02.000
40 BLANCHO Leonard M La Tribu 64 Poussin 19 Finisher 00:14:21.000
41 AIELLO Lilou F La Tribu 64 Mini-Poussin 6 Finisher 00:16:07.000