Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 8/11  
20/06/2015
Nombre de participants : 31
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 REYNOUARD Dimitri M Non Pupille 1 Finisher 00:12:40.000
2 BALAGUER Evan M GENERATION TRI 33 Pupille 2 Finisher 00:13:20.000
3 TROTTIER Nael M CAPBRETON TRIATHLON Pupille 3 Finisher 00:13:32.000
4 RIVERIE Tina F Non Pupille 1 Finisher 00:14:03.000
5 MOENS Hugo M Non Pupille 4 Finisher 00:14:07.000
6 LE BLEIS Gatien M La Tribu 64 Pupille 5 Finisher 00:14:10.000
7 LARROUDÉ Paul M La Tribu 64 Pupille 6 Finisher 00:14:12.000
8 DAMINATO Yanis M LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:14:21.000
9 ALAGARDA Lucas M Aviron Bayonnais Pupille 8 Finisher 00:14:39.000
10 SOURDEVAL Titouan M Non Pupille 9 Finisher 00:14:43.000
11 DIENG Iliman M Non Pupille 10 Finisher 00:14:53.000
12 MAZEYRIE Arthur M Non Pupille 11 Finisher 00:15:17.000
13 GOUX Alexis M La Tribu 64 Pupille 12 Finisher 00:15:28.000
14 LISABOIS Lola F Non Pupille 2 Finisher 00:15:37.000
15 SEBASTIAN Lilou F LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:15:41.000
16 LARQUIER Amaury M Dauphins Palois Pupille 13 Finisher 00:16:01.000
17 VERGEZ-THEZE Maeva F La Tribu 64 Pupille 4 Finisher 00:16:07.000
18 CARDY Julien M La Tribu 64 Pupille 14 Finisher 00:16:12.000
19 RENARD Julia F LA TRIBU 64 Pupille 5 Finisher 00:16:18.000
20 LAMY Matteo M La Tribu 64 Pupille 15 Finisher 00:16:22.000
21 DARRACQ Nina F Non Pupille 6 Finisher 00:16:32.000
22 LORIDON Cleo F LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:16:43.000
23 RICHARD Enzo M LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:16:46.000
24 DUJOURD'HUI Lilian M La Tribu 64 Pupille 16 Finisher 00:16:47.000
25 DUNY Adrien M La Tribu 64 Pupille 17 Finisher 00:16:48.000
26 COUTRAY DE PRADEL Lou F La Tribu 64 Pupille 8 Finisher 00:17:01.000
27 GIBERT Liam M Non Pupille 18 Finisher 00:17:29.000
28 LAFEUILLE Tristan M Non Pupille 19 Finisher 00:18:01.000
29 THELMAT Mailys F La Tribu 64 Pupille 9 Finisher 00:18:17.000
30 MONSIEUR Titouan M Non Pupille 20 Finisher 00:18:18.000
31 BIDAU Amanda F La Tribu 64 Pupille 10 Finisher 00:18:19.000
32 MUNIER Alice F Non Poussin 1 Finisher 00:18:27.000
33 BAUER Lucas M Non Pupille 21 Finisher 00:18:29.000
34 BAYLOU-LANOT Gaëtan M Non Pupille 22 Finisher 00:18:32.000
35 LACONTRE Mado F La Tribu 64 Pupille 11 Finisher 00:18:50.000
36 HONGERLOOT Naomi F Non Pupille 12 Finisher 00:19:19.000
37 DARRACQ Rémy M Non Pupille 23 Finisher 00:19:30.000
38 POLI Enzo M Non Poussin 2 Finisher 00:21:04.000
39 BODIN Matteo M - Poussin 3 Finisher 00:21:10.000
40 AYACH Moad M Non Pupille 24 Finisher 00:21:15.000
41 BLANCHO Arthur M La Tribu 64 Poussin 4 Finisher 00:21:58.000