Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 10/13  
20/06/2015
Nombre de participants : 24
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 ARNAUD Bastien M La Tribu 64 Benjamin 1 Finisher 00:16:11.000
2 TIRCAZES Florian M LA TRIBU 64 Benjamin 2 Finisher 00:16:22.000
3 LHERMITTE Ronan M Aviron Bayonnais Triathlon Benjamin 3 Finisher 00:16:31.000
4 TOUZÉ Adrien M LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:16:35.000
5 JUNQUA-LAMARQUE Titouan M Non Benjamin 5 Finisher 00:17:08.000
6 VELASCO Charlotte F La Tribu 64 Benjamin 1 Finisher 00:17:10.000
7 JAULIN Nicolas M Non Benjamin 6 Finisher 00:17:16.000
8 CARDIN Clement M Dauphins Palois Pupille 1 Finisher 00:17:18.000
9 ISSOULIE Marie F LA TRIBU 64 Benjamin 2 Finisher 00:17:21.000
10 MERIGUET Margaux F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Benjamin 3 Finisher 00:17:47.000
11 MAZEYRIE Heïdi F Non Benjamin 4 Finisher 00:17:52.000
12 PREVOST Eva F Non Benjamin 5 Finisher 00:17:53.000
13 LECLERCQ Camille F Aviron Bayonnais Triathlon Benjamin 6 Finisher 00:18:05.000
14 LHIGONNEAU Yvana F Aviron Bayonnais Benjamin 7 Finisher 00:18:14.000
15 BABAULT Mila F La Tribu 64 Pupille 1 Finisher 00:18:31.000
16 RODRIGUEZ David M Aviron Bayonnais Benjamin 7 Finisher 00:19:11.000
17 AIELLO Matteo M La Tribu 64 Pupille 2 Finisher 00:19:27.000
18 LORIDON Maelle F LA TRIBU 64 Benjamin 8 Finisher 00:19:45.000
19 QUENTIN Alcyde M Non Benjamin 8 Finisher 00:19:54.000
20 MUGNIER Emile M Non Benjamin 9 Finisher 00:20:12.000
21 FEYFANT Thomas M Aviron Bayonnais Triathlon Benjamin 10 Finisher 00:20:43.000
22 JAULIN Gautier M Non Benjamin 11 Finisher 00:20:53.000
23 VALETTE Amandine F Aviron Bayonnais Benjamin 9 Finisher 00:22:00.000
24 SALLES Julie F Aviron Bayonnais Benjamin 10 Finisher 00:22:24.000
25 OSSAU-TRESAUGUE Mallory F Non Benjamin 11 Finisher 00:23:00.000
26 SAYERCE Manon F LA TRIBU 64 Benjamin 12 Finisher 00:23:02.000
27 AYACH Manel F Non Benjamin 13 Finisher 00:26:38.000
28 ICHMAWIN Malika F Non Pupille 2 Finisher 00:26:38.000