Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon du Soulor/Aubisque  
19/06/2016
Nombre de participants : 662
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 DEMARET Jean-eudes M LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON Senior 1 Finisher 05:18:12.000 00:45:49.000 03:09:39.000 01:21:32.000
2 FRAYSSE Sebastien M TUC TRIATHLON Senior 2 Finisher 05:23:23.000 00:35:06.000 03:23:41.000 01:20:20.000
3 GUILLOUX Arnaud M RENNES TRIATHLON Senior 3 Finisher 05:26:42.000 00:38:37.000 03:19:08.000 01:25:33.000
4 JEANNIN Guillaume M JOOL TEAM Senior 4 Finisher 05:28:58.000 00:38:20.000 03:26:56.000 01:20:13.000
5 STALDER Sebastien M TRIATH`LONS Vétéran 1 Finisher 05:31:24.000 00:41:00.000 03:27:34.000 01:19:16.000
6 SAVE Jérôme M L UNION TRIATHLON 31 Senior 5 Finisher 05:31:43.000 00:42:07.000 03:23:01.000 01:22:56.000
7 POUSSON Julien M SAINT-RAPHAËL TRIATHLON Senior 6 Finisher 05:32:06.000 00:35:46.000 03:28:02.000 01:25:08.000
8 FREUDENREICH Bruno M VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON Senior 7 Finisher 05:32:57.000 00:39:28.000 03:30:39.000 01:20:00.000
9 LOPEZ Pablo-martin M TRIENTRENOS Senior 8 Finisher 05:33:26.000 00:51:31.000 03:20:49.000 01:16:50.000
10 GARCIN Romain M LE CLUB TRIATHLON Senior 9 Finisher 05:33:29.000 00:53:20.000 03:13:30.000 01:20:43.000
11 ESCOLA FASSEUR Sebastien M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON Senior 10 Finisher 05:33:31.000 00:46:28.000 03:21:02.000 01:21:10.000
12 CABARROU Romain M DRAGUIGNAN TRIATHLON Senior 11 Finisher 05:35:01.000 00:45:03.000 03:24:35.000 01:21:46.000
13 DEVANNE Julien M DURANCE TRIATHLON Senior 12 Finisher 05:35:42.000 00:44:28.000 03:27:51.000 01:20:14.000
14 GIRARDET David M BESANCON TRIATHLON Senior 13 Finisher 05:35:56.000 00:42:17.000 03:27:28.000 01:22:32.000
15 HALLEUMIEUX Christophe M TEAM MERMILLOD TRIATHLON Vétéran 2 Finisher 05:36:02.000 00:47:43.000 03:25:54.000 01:18:11.000
16 LANDREAU Antony M MONTPELLIER TRIATHLON Vétéran 3 Finisher 05:36:20.000 00:43:13.000 03:26:32.000 01:22:54.000
17 ARROS Colin M TEAM LANDI TRIATHLON Senior 14 Finisher 05:36:29.000 00:41:18.000 03:18:32.000 01:31:48.000
18 CUQ Jérôme M LOURDES TRIATHLON Vétéran 4 Finisher 05:37:25.000 00:42:20.000 03:25:04.000 01:25:29.000
19 GASPARIAU Pierre M MIRAMONT TRIATHLON Senior 15 Finisher 05:37:52.000 00:39:28.000 03:25:58.000 01:28:46.000
20 LECALLIER Guillaume M VERSAILLES TRIATHLON Senior 16 Finisher 05:38:38.000 00:45:04.000 03:26:18.000 01:22:13.000
21 TISSERAND Guillaume M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE Senior 17 Finisher 05:39:40.000 00:38:19.000 03:33:09.000 01:23:51.000
22 VERSCHUERE Gregory M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN Senior 18 Finisher 05:39:43.000 00:40:38.000 03:31:01.000 01:23:32.000
23 JACQUOT Cedric M A.S. MONACO TRIATHLON Senior 19 Finisher 05:39:59.000 00:49:19.000 03:16:31.000 01:29:28.000
24 FILLON Arnaud M MONTPELLIER TRIATHLON Senior 20 Finisher 05:41:29.000 00:43:14.000 03:35:50.000 01:17:46.000
25 PILETTE Kevin M BEAUNE TRIATHLON Senior 21 Finisher 05:41:37.000 00:39:00.000 03:30:36.000 01:28:10.000
26 LUREAU Frederic M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Senior 22 Finisher 05:41:59.000 00:51:17.000 03:22:26.000 01:23:14.000
27 MOREL Charlotte F A.S. MONACO TRIATHLON Senior 1 Finisher 05:42:48.000 00:37:50.000 03:34:44.000 01:27:26.000
28 AUBERT Morgan M A.S.P.B.TRI Senior 23 Finisher 05:43:20.000 00:45:56.000 03:33:46.000 01:20:41.000
29 FAVRE Francky M MADININA BIKERS Senior 24 Finisher 05:43:58.000 00:45:21.000 03:29:28.000 01:23:42.000
30 MARTIN David M TRIATHL`AIX Senior 25 Finisher 05:44:21.000 00:46:15.000 03:30:55.000 01:26:20.000
31 JACOBI Erwan M TRIATHL`AIX Senior 26 Finisher 05:45:07.000 00:40:58.000 03:27:21.000 01:32:44.000
32 PROUZET Ludovic M MIRAMONT TRIATHLON Vétéran 5 Finisher 05:45:11.000 00:43:31.000 03:31:10.000 01:26:49.000
33 RODRIGUEZ Sebastien M TRIATHL`AIX Senior 27 Finisher 05:46:26.000 00:43:18.000 03:29:42.000 01:29:21.000
34 LOREE Frederic M PAU TRIATHLON Vétéran 6 Finisher 05:47:37.000 00:45:09.000 03:31:16.000 01:26:43.000
35 DESVARD Bastien M U.S. BERGERAC TRIATHLON Senior 28 Finisher 05:47:58.000 00:40:54.000 03:35:30.000 01:27:00.000
36 CHARLES Bouin M 353 TRIATHLON CLUB Senior 29 Finisher 05:48:05.000 00:47:47.000 03:29:23.000 01:27:06.000
37 PHILIPPE Anthony M BEAUNE TRIATHLON Vétéran 7 Finisher 05:48:34.000 00:45:45.000 03:34:23.000 01:22:58.000
38 LE GALL Frederic M HENNEBONT TRIATHLON Vétéran 8 Finisher 05:49:06.000 00:42:03.000 03:30:22.000 01:31:53.000
39 MARTINOU Laurent M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS Vétéran 9 Finisher 05:49:17.000 00:41:05.000 03:33:49.000 01:29:51.000
40 FAVRE FELIX Damien M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE Vétéran 10 Finisher 05:49:45.000 00:43:24.000 03:33:51.000 01:28:29.000
41 JEANJEAN Damien M TEAM MERMILLOD TRIATHLON Senior 30 Finisher 05:50:07.000 00:55:07.000 03:22:17.000 01:29:24.000
42 CHARMEAU Maxime M MONTPELLIER TRIATHLON Senior 31 Finisher 05:50:29.000 00:42:05.000 03:39:31.000 01:23:29.000
43 BOURDIN Sebastien M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN Senior 32 Finisher 05:52:05.000 00:44:05.000 03:38:30.000 01:26:04.000
44 BOIVIN Nicolas M TRIATH`LONS Senior 33 Finisher 05:52:46.000 00:45:11.000 03:35:07.000 01:29:13.000
45 ESNAULT Philippe M ASPTT ANGERS Vétéran 11 Finisher 05:53:22.000 00:49:13.000 03:29:48.000 01:28:55.000
46 JOURNAUX Olivier M LA ROCHELLE TRIATHLON Vétéran 12 Finisher 05:55:36.000 00:38:30.000 03:42:00.000 01:31:15.000
47 GENET Manon F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Senior 2 Finisher 05:55:43.000 00:43:01.000 03:37:48.000 01:30:24.000
48 TISSOT Alexis M TRIATH`LONS Senior 34 Finisher 05:56:21.000 00:38:24.000 03:45:31.000 01:28:40.000
49 FLEUROTTE Olivier M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE Senior 35 Finisher 05:57:05.000 00:39:26.000 03:41:02.000 01:31:54.000
50 DUMON Pierre olivier M S A M MERIGNAC TRIATHLON Senior 36 Finisher 05:57:08.000 00:46:18.000 03:28:33.000 01:38:43.000
51 LE GOFF Gilles M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU Vétéran 13 Finisher 05:57:15.000 00:47:39.000 03:34:51.000 01:30:23.000
52 PLEVEN Mathieu M RENNES TRIATHLON Senior 37 Finisher 05:57:34.000 00:50:54.000 03:32:17.000 01:30:05.000
53 BOYER Nicolas M MIRAMONT TRIATHLON Vétéran 14 Finisher 05:58:07.000 00:41:23.000 03:38:18.000 01:32:52.000
54 PERROTEAU Jean-francois M ASPTT ANGERS Senior 38 Finisher 05:58:09.000 00:47:03.000 03:36:25.000 01:30:52.000
55 CHATELAS Lionel M S.U. AGEN TRIATHLON Vétéran 15 Finisher 05:58:41.000 00:45:16.000 03:32:30.000 01:36:04.000
56 BRIANTAIS Florian M RENNES TRIATHLON Senior 39 Finisher 05:59:03.000 00:44:38.000 03:42:35.000 01:26:42.000
57 LEBRAT David M BEAUNE TRIATHLON Senior 40 Finisher 05:59:08.000 00:46:14.000 03:41:23.000 01:25:05.000
58 LIQUET Benoit M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Vétéran 16 Finisher 05:59:14.000 00:40:33.000 03:49:00.000 01:25:26.000
59 DAMIENS Bruno M LA TRIBU 64 Senior 41 Finisher 05:59:53.000 00:44:54.000 03:39:59.000 01:30:51.000
60 BOUSREZ Celine F TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS Senior 3 Finisher 06:00:09.000 00:46:35.000 03:35:07.000 01:34:29.000
61 COLOMINE David M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 17 Finisher 06:00:23.000 00:41:52.000 03:42:20.000 01:31:24.000
62 MATHIEU Eric M ASPTT STRASBOURG TRI Vétéran 18 Finisher 06:01:40.000 00:47:44.000 03:38:28.000 01:30:55.000
63 JACQUEMIN Maxence M L UNION TRIATHLON 31 Senior 42 Finisher 06:01:50.000 00:45:05.000 03:35:59.000 01:35:58.000
64 DESRIAC Gael M RENNES TRIATHLON Senior 43 Finisher 06:02:13.000 00:48:47.000 03:35:57.000 01:33:20.000
65 ROBIC Mael M BREST TRIATHLON Senior 44 Finisher 06:02:58.000 00:40:55.000 03:38:54.000 01:39:19.000
66 MENEUST Dominique M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Vétéran 19 Finisher 06:03:18.000 00:51:50.000 03:33:23.000 01:31:26.000
67 TYRODE Frederic M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE Vétéran 20 Finisher 06:03:19.000 00:41:56.000 03:50:03.000 01:27:02.000
68 PIERSON Luc M MONTPELLIER TRIATHLON Senior 45 Finisher 06:03:50.000 00:44:41.000 03:38:11.000 01:35:34.000
69 KLEIN Christophe M ASPTT STRASBOURG TRI Vétéran 21 Finisher 06:03:58.000 00:46:00.000 03:42:53.000 01:29:26.000
70 BARBIER Sebastien M TUC TRIATHLON Vétéran 22 Finisher 06:04:11.000 00:53:18.000 03:41:49.000 01:24:44.000
71 QUITTARD Sebastien M SARDINES TRIATHLON Vétéran 23 Finisher 06:04:16.000 00:55:58.000 03:34:36.000 01:29:07.000
72 BLEOGAT Diboan M HENNEBONT TRIATHLON Senior 46 Finisher 06:04:20.000 00:42:01.000 03:48:40.000 01:28:29.000
73 PARA MEYERIE Paul M FONTANIL TRIATHLON Senior 47 Finisher 06:04:21.000 00:47:08.000 03:42:06.000 01:31:12.000
74 FERNANDEZ Loic M ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 Senior 48 Finisher 06:04:32.000 00:43:12.000 03:36:19.000 01:41:12.000
75 MORAUX Francois M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE Vétéran 24 Finisher 06:05:04.000 00:41:54.000 03:46:14.000 01:32:20.000
76 DEVAUX Vincent M ALBI TRIATHLON Senior 49 Finisher 06:05:20.000 00:52:35.000 03:41:08.000 01:27:02.000
77 ARDOUIN Florent M IRON TEAM 44 Vétéran 25 Finisher 06:05:22.000 00:57:30.000 03:39:22.000 01:22:40.000
78 BOUVIER Arnaud M TEAM MERMILLOD TRIATHLON Vétéran 26 Finisher 06:05:28.000 00:50:57.000 03:43:33.000 01:26:55.000
79 RICHARD Yoann M LA ROCHELLE TRIATHLON Senior 50 Finisher 06:05:55.000 00:45:38.000 03:44:38.000 01:31:23.000
80 DELIGNY Camille F A.S. MONACO TRIATHLON Senior 4 Finisher 06:06:24.000 00:44:22.000 03:38:19.000 01:40:12.000
81 LANDAIS Clement M ASPTT ANGERS Senior 51 Finisher 06:06:35.000 00:48:29.000 03:39:39.000 01:34:58.000
82 TERMEAU Fabien M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON Senior 52 Finisher 06:07:49.000 00:49:56.000 03:34:12.000 01:39:19.000
83 KORTOBARRIA INARRA Aritz M Non Senior 53 Finisher 06:07:52.000 00:47:03.000 03:49:24.000 01:26:16.000
84 BOUBILA Frederic M YVETOT TRIATHLON Senior 54 Finisher 06:07:54.000 00:48:52.000 03:45:15.000 01:29:26.000
85 MAREC Julien M TOBESPORT Senior 55 Finisher 06:08:20.000 00:48:43.000 03:45:30.000 01:29:00.000
86 FERRER Isabelle F TRI VAL DE GRAY Vétéran 1 Finisher 06:08:40.000 00:44:02.000 03:53:06.000 01:28:00.000
87 LOISON Eric M IRON TEAM 44 Vétéran 27 Finisher 06:09:40.000 00:50:28.000 03:46:20.000 01:28:42.000
88 FERNANDEZ Frédéric M PAU TRIATHLON Senior 56 Finisher 06:10:02.000 00:47:17.000 03:33:52.000 01:44:47.000
89 TOTAIN Kevin M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 57 Finisher 06:10:03.000 00:48:53.000 03:34:14.000 01:42:14.000
90 GUERIN Jeremy M DRAGUIGNAN TRIATHLON Senior 58 Finisher 06:10:05.000 00:37:23.000 03:52:39.000 01:36:08.000
91 ELISSEIX Pierre M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 28 Finisher 06:10:35.000 00:42:06.000 03:46:39.000 01:36:24.000
92 PERICOU Yannick M L UNION TRIATHLON 31 Senior 59 Finisher 06:10:48.000 00:47:10.000 03:40:53.000 01:38:41.000
93 LOUIS Marc M TOULON TRIATHLON Vétéran 29 Finisher 06:11:06.000 00:50:04.000 03:49:06.000 01:27:40.000
94 CARLO Fabien M TOBESPORT Senior 60 Finisher 06:11:11.000 00:43:13.000 03:35:18.000 01:48:26.000
95 DAYON Frederic M RENNES TRIATHLON Vétéran 30 Finisher 06:11:22.000 00:54:46.000 03:34:11.000 01:37:05.000
96 BARDON Jean-noel M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN Vétéran 31 Finisher 06:11:26.000 00:46:44.000 03:50:46.000 01:29:20.000
97 RIOU Morgane F VERSAILLES TRIATHLON Senior 5 Finisher 06:11:52.000 00:45:20.000 03:45:59.000 01:36:38.000
98 DAUDRIX Stephane M CAPBRETON TRIATHLON Vétéran 32 Finisher 06:11:58.000 00:46:19.000 03:51:56.000 01:29:53.000
99 LEOBON Christophe M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 33 Finisher 06:11:59.000 00:48:04.000 03:44:32.000 01:34:20.000
100 MARQUEZ Laurent M TUC TRIATHLON Vétéran 34 Finisher 06:12:00.000 00:52:40.000 03:39:08.000 01:34:09.000
101 FERRER Israel M Non Senior 61 Finisher 06:12:31.000 00:53:49.000 03:43:56.000 01:28:44.000
102 MEYER Loic M FONTANIL TRIATHLON Vétéran 35 Finisher 06:12:40.000 00:48:42.000 03:47:00.000 01:31:16.000
103 ROUX Gregory M LA ROCHELLE TRIATHLON Senior 62 Finisher 06:12:52.000 00:48:04.000 03:49:13.000 01:32:15.000
104 RICARDO Franck M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 36 Finisher 06:13:02.000 00:46:56.000 03:47:47.000 01:33:22.000
105 GUIET Frederic M IRON TEAM 44 Vétéran 37 Finisher 06:13:15.000 00:53:24.000 03:37:57.000 01:37:34.000
106 SIMON Xavier M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON Vétéran 38 Finisher 06:13:19.000 00:40:42.000 03:45:29.000 01:43:20.000
107 MOUCHET Gregory M HENNEBONT TRIATHLON Vétéran 39 Finisher 06:13:50.000 00:48:40.000 03:51:23.000 01:28:34.000
108 CHABAL Sebastien M ASPH TRIATHLON Senior 63 Finisher 06:14:21.000 00:44:42.000 03:57:22.000 01:28:31.000
109 CORNIC Pascal M ANGERS TRIATHLON Vétéran 40 Finisher 06:15:25.000 00:43:55.000 03:56:35.000 01:30:45.000
110 GINISTY Baptiste M TARAHUMARAS MURET CLUB Senior 64 Finisher 06:15:45.000 00:47:04.000 03:52:44.000 01:34:24.000
111 CULTY Thibaut M ANGERS TRIATHLON Vétéran 41 Finisher 06:15:47.000 00:45:50.000 03:50:47.000 01:35:03.000
112 ROMANO Christophe M TUC TRIATHLON Vétéran 42 Finisher 06:16:14.000 00:55:47.000 03:44:09.000 01:31:44.000
113 ROBIN Anais F TRI VAL DE GRAY Senior 6 Finisher 06:16:18.000 00:43:03.000 03:59:30.000 01:29:49.000
114 ARTUS Fabien M LOURDES TRIATHLON Vétéran 43 Finisher 06:16:23.000 00:47:05.000 03:45:23.000 01:38:35.000
115 LAVIT Guillaume M F.C.O. ATHLETISME TEAM OLORON TRIATHLON Senior 65 Finisher 06:16:55.000 00:52:26.000 03:43:33.000 01:35:22.000
116 DEMOLOMBE Marc M TUC TRIATHLON Vétéran 44 Finisher 06:17:23.000 00:48:50.000 03:58:04.000 01:25:32.000
117 COMIZA Daniel M D U C TRIATHLON DRACENIE Senior 66 Finisher 06:17:31.000 00:44:19.000 03:50:55.000 01:35:08.000
118 DELPECH Matthieu M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE Senior 67 Finisher 06:17:32.000 00:54:36.000 03:48:02.000 01:28:29.000
119 EMERY Sebastien M FONTANIL TRIATHLON Vétéran 45 Finisher 06:17:35.000 00:45:34.000 03:56:35.000 01:31:32.000
120 DUSSAC Florent M Non Senior 68 Finisher 06:17:41.000 00:54:36.000 03:41:32.000 01:37:33.000
121 DESCHAMPS Kevin M TRIATHLON CLUB MONTOIS Senior 69 Finisher 06:17:52.000 00:55:02.000 03:56:20.000 01:22:21.000
122 DANIELO Arnaud M HENNEBONT TRIATHLON Senior 70 Finisher 06:18:18.000 00:46:09.000 03:51:24.000 01:36:12.000
123 CAMY Julien M TOULOUSE TRIATHLON Senior 71 Finisher 06:18:26.000 00:50:22.000 03:52:14.000 01:32:10.000
124 LASSERRE Cyril M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 72 Finisher 06:18:58.000 00:51:43.000 03:53:27.000 01:29:03.000
125 DUFAUR Damien M CAPBRETON TRIATHLON Senior 73 Finisher 06:19:09.000 00:47:09.000 03:54:12.000 01:33:31.000
126 LIEBECK Martin M PAU TRIATHLON Vétéran 46 Finisher 06:19:29.000 00:40:58.000 03:46:18.000 01:46:31.000
127 LEPAPE Thierry M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE Senior 74 Finisher 06:19:45.000 00:59:18.000 03:47:23.000 01:26:39.000
128 GUENAN Franck M AVIRON BAYONNAIS Vétéran 47 Finisher 06:20:10.000 00:46:58.000 03:54:15.000 01:34:25.000
129 BOUJENAH Sebastien M TRIATHL`AIX Senior 75 Finisher 06:20:19.000 00:47:54.000 03:53:37.000 01:32:44.000
130 CHESNE John M LA TRIBU 64 Senior 76 Finisher 06:20:47.000 00:58:04.000 03:38:22.000 01:37:49.000
131 CUIGNET Albin M STADE POITEVIN TRIATHLON Senior 77 Finisher 06:20:57.000 00:47:13.000 03:54:48.000 01:34:04.000
132 GUARDIA Vincent M TOULOUSE TRIATHLON Senior 78 Finisher 06:21:33.000 00:51:49.000 03:56:03.000 01:29:49.000
133 BERCEGEAY Jean-marie M NANTES TRIATHLON Vétéran 48 Finisher 06:21:39.000 00:55:09.000 03:53:19.000 01:25:22.000
134 DAMIENS Pauline F LA TRIBU 64 Senior 7 Finisher 06:22:19.000 00:51:16.000 03:53:36.000 01:33:36.000
135 CLEMENT DEMANGE Julien M CARBON BLANC TRIATHLON Senior 79 Finisher 06:22:22.000 00:43:33.000 03:49:58.000 01:44:19.000
136 MOUISEL Etienne M TUC TRIATHLON Senior 80 Finisher 06:22:45.000 00:50:23.000 03:56:40.000 01:30:30.000
137 OLIVA Philippe M L UNION TRIATHLON 31 Vétéran 49 Finisher 06:23:08.000 00:53:11.000 03:45:40.000 01:38:21.000
138 AMELLER Frederic M L UNION TRIATHLON 31 Vétéran 50 Finisher 06:23:08.000 00:48:35.000 03:56:16.000 01:33:09.000
139 GUYADER Eric M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON Vétéran 51 Finisher 06:23:29.000 00:46:21.000 03:42:20.000 01:49:50.000
140 CHARRIER Nicolas M Non Senior 81 Finisher 06:23:58.000 00:57:25.000 03:43:13.000 01:34:22.000
141 DREAN Guillaume M HENNEBONT TRIATHLON Senior 82 Finisher 06:24:02.000 00:51:27.000 03:48:31.000 01:38:31.000
142 TETAUD Benoit M A.S.P.B.TRI Senior 83 Finisher 06:24:18.000 00:51:27.000 03:43:23.000 01:44:15.000
143 GODARD Jean-paul M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran 52 Finisher 06:24:22.000 00:49:25.000 03:51:39.000 01:38:33.000
144 SCHEFFER William M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 53 Finisher 06:24:40.000 00:50:15.000 03:50:10.000 01:39:00.000
145 BERTOCCHI Bruno M ARIEGE PYRENEES TRIATHLON Vétéran 54 Finisher 06:25:12.000 00:46:21.000 03:47:46.000 01:43:19.000
146 CLAVÉ Patrice M Non Vétéran 55 Finisher 06:25:17.000 00:51:36.000 03:50:19.000 01:35:49.000
147 LE NEZET Vincent M HENNEBONT TRIATHLON Senior 84 Finisher 06:25:30.000 00:49:04.000 03:52:12.000 01:39:26.000
148 FROMENTOUX Olivier M BREST TRIATHLON Vétéran 56 Finisher 06:25:47.000 00:47:06.000 03:57:58.000 01:36:11.000
149 FROUX Denis M VINEUIL SPORTS TRIATHLON Senior 85 Finisher 06:26:13.000 00:46:01.000 03:53:13.000 01:41:33.000
150 FILLEAU Francois M TEAM LABEGE TRIATHLON Senior 86 Finisher 06:26:28.000 00:56:20.000 03:39:43.000 01:43:47.000
151 KAUFFMANT Christophe M ANGERS TRIATHLON Vétéran 57 Finisher 06:27:11.000 00:44:54.000 03:54:44.000 01:42:32.000
152 MOYAUX Paul M Non Senior 87 Finisher 06:27:35.000 00:49:16.000 03:53:50.000 01:38:57.000
153 LACOMBE Jérôme M RODEZ TRIATHLON 12 Senior 88 Finisher 06:28:00.000 01:05:51.000 03:44:48.000 01:31:11.000
154 STRAT Remy M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 58 Finisher 06:28:02.000 00:50:54.000 04:01:06.000 01:30:48.000
155 BLOINO Antoine M ASPTT ANGERS Senior 89 Finisher 06:28:07.000 00:55:25.000 03:40:47.000 01:47:20.000
156 DUGOUJON Remi M U.S. BERGERAC TRIATHLON Senior 90 Finisher 06:28:09.000 00:38:26.000 03:54:22.000 01:51:07.000
157 TORRES Olivier M PORTET TRIATHLON Vétéran 59 Finisher 06:29:00.000 00:48:00.000 04:02:44.000 01:32:18.000
158 VERNIERES Philippe M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 60 Finisher 06:29:11.000 01:01:12.000 03:57:47.000 01:25:42.000
159 POULLAIN Matthieu M MONTPELLIER TRIATHLON Senior 91 Finisher 06:29:54.000 00:37:48.000 03:52:04.000 01:55:14.000
160 SIMONNET Quentin M VERSAILLES TRIATHLON Senior 92 Finisher 06:30:14.000 00:51:35.000 03:51:34.000 01:40:49.000
161 DEWAELE Michel M TRIATHLON LITTORAL 59 Vétéran 61 Finisher 06:30:15.000 00:49:27.000 03:51:07.000 01:44:17.000
162 GUYOT Pierre-yves M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Senior 93 Finisher 06:30:48.000 00:47:10.000 03:53:55.000 01:44:34.000
163 BAJELVAC Antoine M Non Senior 94 Finisher 06:31:05.000 00:52:55.000 03:49:45.000 01:40:55.000
164 DELAHAYE Alex M SAINTES TRIATHLON Senior 95 Finisher 06:31:06.000 00:49:42.000 03:51:37.000 01:45:38.000
165 DUPRAT Laurent M TRIATHLON CLUB MONTOIS Senior 96 Finisher 06:31:09.000 00:51:21.000 03:47:05.000 01:44:59.000
166 CHEYMOL Aurélien M ALENCON TRIATHLON Senior 97 Finisher 06:31:10.000 00:56:21.000 03:59:09.000 01:30:51.000
167 EDUARDO Prieto M Non Senior 98 Finisher 06:31:47.000 00:58:16.000 03:56:27.000 01:30:33.000
168 LACOMBE Patrick M CARBON BLANC TRIATHLON Vétéran 62 Finisher 06:31:55.000 00:50:46.000 04:04:07.000 01:31:36.000
169 COMBES Jean-marc M COURIR A FUVEAU TRIATHLON Vétéran 63 Finisher 06:32:00.000 00:53:58.000 03:53:57.000 01:34:19.000
170 ARAIZ RENTERIA Ekain M Non Vétéran 64 Finisher 06:32:50.000 00:47:12.000 04:02:47.000 01:37:21.000
171 BRUYERE Remy M FONTANIL TRIATHLON Vétéran 65 Finisher 06:32:59.000 00:47:50.000 04:01:48.000 01:37:06.000
172 GRISO Philippe M A. L. LAYRAC TRIATHLON Vétéran 66 Finisher 06:33:17.000 00:52:51.000 03:58:51.000 01:36:12.000
173 LE NEZET Gaëtan M CHERBOURG TRIATHLON Senior 99 Finisher 06:34:08.000 00:51:18.000 03:59:02.000 01:35:37.000
174 HAMMERLIN Vincent M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 100 Finisher 06:34:22.000 00:44:26.000 04:01:01.000 01:43:56.000
175 GAUDRE Thomas M ASPTT ANGERS Vétéran 67 Finisher 06:34:30.000 00:51:55.000 03:59:38.000 01:37:27.000
176 POULET Mikael M ASPTT ANGERS Senior 101 Finisher 06:34:30.000 00:50:02.000 03:56:00.000 01:43:48.000
177 LONDAITZ Louis-nicolas M URKIROLAK TRIATHLON Senior 102 Finisher 06:34:49.000 00:53:00.000 03:55:15.000 01:39:52.000
178 FLISS Stephane M TOBESPORT Vétéran 68 Finisher 06:34:52.000 00:50:50.000 03:48:43.000 01:49:40.000
179 KEBAILI Housni M TUC TRIATHLON Vétéran 69 Finisher 06:35:35.000 00:44:55.000 04:11:25.000 01:32:26.000
180 BERTOLO Jean-marc M TEAM MERMILLOD TRIATHLON Vétéran 70 Finisher 06:35:39.000 00:49:41.000 04:02:30.000 01:38:07.000
181 METAIS Stephane M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA Vétéran 71 Finisher 06:35:41.000 00:47:02.000 03:56:26.000 01:45:46.000
182 DELAYRE Laurent M TRIATHLON CLUB MONTOIS Vétéran 72 Finisher 06:35:44.000 01:00:15.000 03:52:41.000 01:36:15.000
183 LAPORTE Aurelien M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Vétéran 73 Finisher 06:35:49.000 00:48:01.000 04:04:39.000 01:39:21.000
184 DUCHET Gérald M PAU TRIATHLON Senior 103 Finisher 06:35:55.000 00:50:19.000 03:55:03.000 01:45:22.000
185 MAUREL Stephane M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON Vétéran 74 Finisher 06:36:07.000 00:48:49.000 03:57:10.000 01:48:43.000
186 THOMASSIN Kevin M Non Senior 104 Finisher 06:36:09.000 00:54:19.000 04:02:13.000 01:34:12.000
187 MARYSAEL Didier M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON Vétéran 75 Finisher 06:36:29.000 00:46:03.000 04:06:29.000 01:39:49.000
188 RINCENT Mathieu M Non Senior 105 Finisher 06:37:08.000 00:46:17.000 03:44:38.000 02:01:18.000
189 CUESTA Thibaut M S.U. AGEN TRIATHLON Senior 106 Finisher 06:37:12.000 00:53:29.000 04:02:06.000 01:36:06.000
190 CLOIX Baptiste M TRIATHL`AIX Senior 107 Finisher 06:37:51.000 00:49:44.000 04:02:43.000 01:40:21.000
191 GRACIET Didier M AVIRON BAYONNAIS Vétéran 76 Finisher 06:37:53.000 00:53:43.000 04:02:48.000 01:35:53.000
192 LE MEUR Patrick M CHENOVE TRIATHLON CLUB Vétéran 77 Finisher 06:38:51.000 00:46:57.000 04:06:44.000 01:39:28.000
193 MONCASSIN Jonathan M AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE Senior 108 Finisher 06:39:17.000 00:46:28.000 04:03:18.000 01:45:03.000
194 MARI Frederic M US PALAISEAU TRIATHLON Vétéran 78 Finisher 06:39:46.000 00:52:30.000 04:01:07.000 01:41:15.000
195 PERUSIN Benjamin M AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE Senior 109 Finisher 06:40:20.000 01:04:45.000 03:42:28.000 01:46:16.000
196 MIZON Candice F TRIATHL`AIX Senior 8 Finisher 06:40:30.000 00:43:41.000 04:11:46.000 01:39:47.000
197 JACQUOT Yves M TRIATHLON EPINAL CLUB Vétéran 79 Finisher 06:40:35.000 01:02:51.000 03:53:30.000 01:38:56.000
198 GODEC Regis M TOULOUSE TRIATHLON Vétéran 80 Finisher 06:41:02.000 00:50:05.000 04:11:56.000 01:34:16.000
199 SELINGHE Batiste M VINEUIL SPORTS TRIATHLON Senior 110 Finisher 06:41:18.000 00:48:00.000 04:07:53.000 01:40:59.000
200 JOUFFRET Sebastien M MONTELIMAR TRIATHLON Senior 111 Finisher 06:41:18.000 00:41:03.000 03:56:51.000 01:58:15.000
201 NICOLLE Yannick M TARAHUMARAS MURET CLUB Vétéran 81 Finisher 06:41:36.000 00:46:49.000 04:07:39.000 01:41:05.000
202 LEROY Nicolas M TRIATHL`AIX Vétéran 82 Finisher 06:42:19.000 00:54:11.000 03:58:11.000 01:45:43.000
203 BOGDANSKI Jacques M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 83 Finisher 06:42:24.000 00:53:40.000 03:56:04.000 01:44:37.000
204 BESSET Christophe M ASPH TRIATHLON Vétéran 84 Finisher 06:42:30.000 00:57:45.000 03:56:48.000 01:39:32.000
205 BOULESTEIX Francois M TRIATHL`AIX Senior 112 Finisher 06:42:56.000 00:47:06.000 03:58:43.000 01:47:53.000
206 RICHARD Beatrice F SAINT-RAPHAËL TRIATHLON Vétéran 2 Finisher 06:43:11.000 00:49:18.000 04:07:41.000 01:40:44.000
207 SEGOT Frédéric M LOURDES TRIATHLON Vétéran 85 Finisher 06:43:26.000 00:51:45.000 04:02:24.000 01:43:21.000
208 PIRIOU Dimitri M VERSAILLES TRIATHLON Senior 113 Finisher 06:43:29.000 00:49:27.000 04:11:49.000 01:37:20.000
209 SYLLA Patrick M CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON Vétéran 86 Finisher 06:43:35.000 00:48:44.000 04:08:42.000 01:40:14.000
210 FONTEIN Erna F RODEZ TRIATHLON 12 Vétéran 3 Finisher 06:43:40.000 00:49:59.000 04:03:08.000 01:44:56.000
211 DOMINGUEZ Olivier M TRIATHL`AIX Vétéran 87 Finisher 06:43:40.000 00:47:36.000 04:10:33.000 01:36:47.000
212 RULLEAU Philippe M URKIROLAK TRIATHLON Vétéran 88 Finisher 06:43:54.000 00:59:03.000 04:05:39.000 01:31:47.000
213 DELGADO Francisco M CARBON BLANC TRIATHLON Vétéran 89 Finisher 06:44:00.000 00:59:09.000 04:08:03.000 01:31:54.000
214 SALIOU Bernard M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU Vétéran 90 Finisher 06:44:06.000 00:56:16.000 03:56:47.000 01:45:12.000
215 PUEYO Jean-luc M COURBEVOIE TRIATHLON Vétéran 91 Finisher 06:44:21.000 00:54:20.000 03:57:58.000 01:46:56.000
216 ROSSET Pierre-yves M A. L. ECHIROLLES TRIATHLON Vétéran 92 Finisher 06:44:28.000 00:57:34.000 03:58:31.000 01:41:58.000
217 GUINOT Benoit M LA CIOTAT TRIATHLON Senior 114 Finisher 06:44:45.000 00:44:37.000 04:16:08.000 01:38:54.000
218 BOUINEAU Flavien M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Senior 115 Finisher 06:45:00.000 00:51:34.000 04:09:44.000 01:39:08.000
219 POCHON Maxime M VELIZY TRIATHLON Senior 116 Finisher 06:45:18.000 00:51:20.000 04:08:00.000 01:38:24.000
220 RIVA Laurent M S.U. AGEN TRIATHLON Vétéran 93 Finisher 06:45:43.000 00:44:59.000 04:00:02.000 01:54:51.000
221 CANCIANI Bruno M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE Vétéran 94 Finisher 06:45:54.000 00:51:20.000 03:56:00.000 01:52:22.000
222 BOISSONNEAU Nicolas M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Senior 117 Finisher 06:46:13.000 00:53:14.000 04:07:11.000 01:40:56.000
223 BARRE Arnaud M TEAM LABEGE TRIATHLON Vétéran 95 Finisher 06:46:40.000 00:55:26.000 04:04:08.000 01:41:29.000
224 GUIGAL Alain M TOULON TRIATHLON Vétéran 96 Finisher 06:47:10.000 00:52:11.000 04:11:20.000 01:37:56.000
225 GOBIN Sebastien M Non Vétéran 97 Finisher 06:47:13.000 00:59:32.000 03:58:44.000 01:42:23.000
226 AMIELH Matthieu M TRIATHL`AIX Senior 118 Finisher 06:47:53.000 00:53:18.000 04:08:29.000 01:38:46.000
227 MAYEN Jerome M TRIATH`CLUB D`ANDRESY Vétéran 98 Finisher 06:48:02.000 00:54:30.000 04:07:02.000 01:40:44.000
228 MOUCHET Laetitia F TRI VAL DE GRAY Vétéran 4 Finisher 06:48:05.000 00:54:43.000 04:05:18.000 01:42:52.000
229 RIBES Clement M PESSAC AVENTURE TRIATHLON Senior 119 Finisher 06:48:45.000 00:53:27.000 03:56:16.000 01:53:24.000
230 FAYT Wilfried M FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON Vétéran 99 Finisher 06:48:52.000 00:47:01.000 03:59:27.000 01:57:13.000
231 CHALVIN Mylene F TRIATH`LONS Senior 9 Finisher 06:48:59.000 00:51:15.000 04:13:42.000 01:39:12.000
232 SION Gregory M SIX FOURS TRIATHLON Senior 120 Finisher 06:49:02.000 00:50:21.000 03:58:47.000 01:54:38.000
233 BREGNIAS Jean-marc M Non Vétéran 100 Finisher 06:49:13.000 01:02:25.000 04:04:31.000 01:36:37.000
234 PERRON Marc M HENNEBONT TRIATHLON Senior 121 Finisher 06:49:27.000 00:45:17.000 04:08:01.000 01:51:34.000
235 PERRICHET Herve M ANGERS TRIATHLON Senior 122 Finisher 06:49:52.000 00:50:09.000 04:06:53.000 01:43:33.000
236 SUCRET Gerald M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 101 Finisher 06:50:10.000 00:56:15.000 03:57:52.000 01:49:54.000
237 LABRUYERE Maxime M VERSAILLES TRIATHLON Senior 123 Finisher 06:50:42.000 00:54:24.000 04:08:52.000 01:43:10.000
238 CROISSANT Lucie F TRIATHL`AIX Senior 10 Finisher 06:51:05.000 00:44:20.000 04:23:42.000 01:39:44.000
239 POUZET Antoine M SAINTES TRIATHLON Senior 124 Finisher 06:51:12.000 00:46:29.000 04:06:06.000 01:51:20.000
240 CONSTANS Benoit M L UNION TRIATHLON 31 Senior 125 Finisher 06:51:17.000 00:51:48.000 04:04:23.000 01:50:38.000
241 HASLOUIN Simon M ASPTT ANGERS Vétéran 102 Finisher 06:51:26.000 00:52:46.000 04:08:16.000 01:44:35.000
242 RONGIÈRE Christophe M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 103 Finisher 06:51:29.000 00:48:43.000 04:06:45.000 01:49:03.000
243 LARROUSSE Aurelie F LA TRIBU 64 Senior 11 Finisher 06:51:50.000 00:52:52.000 04:06:58.000 01:47:31.000
244 GASC Olivier M BEAUNE TRIATHLON Vétéran 104 Finisher 06:52:12.000 00:45:42.000 04:16:23.000 01:41:54.000
245 PAPIN Yohan M TRIATH CLUB ROYANNAIS Vétéran 105 Finisher 06:52:19.000 01:00:11.000 04:09:01.000 01:34:57.000
246 MANDAVY Leo M TRIATHL`AIX Senior 126 Finisher 06:52:54.000 01:01:10.000 04:02:09.000 01:42:09.000
247 LABEDAN Thierry M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Vétéran 106 Finisher 06:52:56.000 00:51:48.000 04:07:34.000 01:46:47.000
248 MAUBRAS Alain M S.U. AGEN TRIATHLON Vétéran 107 Finisher 06:53:08.000 00:51:02.000 04:09:29.000 01:47:10.000
249 GERBAL Sylvain M TUC TRIATHLON Senior 127 Finisher 06:53:26.000 00:54:11.000 04:09:14.000 01:45:09.000
250 SARRAZIN Nicolas M TEAM COUTRAS TRIATHLON Vétéran 108 Finisher 06:53:37.000 00:56:17.000 03:57:49.000 01:50:29.000
251 CHARTON Michael M TOULOUSE TRIATHLON Senior 128 Finisher 06:53:41.000 00:56:17.000 03:58:47.000 01:53:38.000
252 DUDON Marc M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE Vétéran 109 Finisher 06:53:56.000 00:54:32.000 04:14:21.000 01:36:03.000
253 QUEYREIRE Benoît M Non Senior 129 Finisher 06:54:06.000 01:01:01.000 04:00:37.000 01:48:09.000
254 CANAT Tony M ANGERS TRIATHLON Vétéran 110 Finisher 06:54:21.000 00:58:30.000 04:08:43.000 01:40:32.000
255 GAUTIER Jerome M BREST TRIATHLON Vétéran 111 Finisher 06:54:49.000 00:51:20.000 04:16:13.000 01:41:41.000
256 BARBE Mickael M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE Senior 130 Finisher 06:55:07.000 00:47:14.000 04:07:51.000 01:55:12.000
257 LARENG Thibault M PESSAC AVENTURE TRIATHLON Senior 131 Finisher 06:55:09.000 00:46:26.000 04:06:07.000 01:55:15.000
258 LANDAIS Frédéric M TOULOUSE TRIATHLON Vétéran 112 Finisher 06:55:34.000 00:59:50.000 04:07:27.000 01:42:45.000
259 ESCOTS Jean-pierre M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Vétéran 113 Finisher 06:55:42.000 00:50:02.000 04:12:15.000 01:46:06.000
260 CHEVALLEREAU Gaetan M VELIZY TRIATHLON Vétéran 114 Finisher 06:56:12.000 01:01:34.000 04:11:25.000 01:35:25.000
261 HUDE Bruno M TOULOUSE TRIATHLON Senior 132 Finisher 06:56:43.000 00:52:34.000 04:23:00.000 01:34:27.000
262 SUZANNE Frederick M ANGERS TRIATHLON Vétéran 115 Finisher 06:57:17.000 00:47:18.000 04:33:21.000 01:31:46.000
263 ICART Joseph M LOURDES TRIATHLON Vétéran 116 Finisher 06:57:24.000 00:52:41.000 04:08:47.000 01:50:30.000
264 REBEYROLE Nathalie F LIMOGES TRIATHLON Vétéran 5 Finisher 06:57:40.000 00:54:06.000 04:16:51.000 01:41:04.000
265 REBEYROLE Jean-francois M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 117 Finisher 06:57:41.000 00:43:22.000 04:25:00.000 01:42:35.000
266 PERCEBOIS Francois M TUC TRIATHLON Senior 133 Finisher 06:57:54.000 00:46:19.000 04:16:05.000 01:48:23.000
267 PICARD Stephane M TUC TRIATHLON Vétéran 118 Finisher 06:58:26.000 00:52:28.000 04:09:50.000 01:51:14.000
268 AMADO Sebastien M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran 119 Finisher 06:59:14.000 00:48:39.000 04:12:26.000 01:52:14.000
269 IVON Vincent M SAINTES TRIATHLON Senior 134 Finisher 06:59:34.000 00:53:30.000 04:13:16.000 01:47:37.000
270 GRIMAUD Corinne F FONTANIL TRIATHLON Vétéran 6 Finisher 06:59:47.000 00:49:08.000 04:11:20.000 01:52:43.000
271 CROSNIER Aurelien M Non Senior 135 Finisher 07:00:27.000 00:57:12.000 04:14:02.000 01:43:23.000
272 MATHY Vincent M PAU TRIATHLON Senior 136 Finisher 07:00:36.000 00:44:54.000 04:14:22.000 01:54:23.000
273 JOUNIAUX Olivier M ANGERS TRIATHLON Vétéran 120 Finisher 07:00:38.000 00:49:01.000 04:21:54.000 01:44:02.000
274 PRUNIER Fabrice M ASPTT ANGERS Vétéran 121 Finisher 07:00:45.000 01:03:31.000 04:10:59.000 01:41:13.000
275 BIHIN Christophe M PAU TRIATHLON Vétéran 122 Finisher 07:01:06.000 00:52:41.000 04:20:29.000 01:41:19.000
276 PITHON Christophe M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 123 Finisher 07:01:19.000 00:51:06.000 04:12:19.000 01:50:44.000
277 FERNANDEZ Christophe M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES Vétéran 124 Finisher 07:01:21.000 00:50:02.000 04:10:54.000 01:55:03.000
278 PAHUD Jean-christophe M Non Vétéran 125 Finisher 07:01:33.000 00:58:16.000 04:04:12.000 01:51:46.000
279 BUSSIERE Tony M LA ROCHELLE TRIATHLON Vétéran 126 Finisher 07:01:33.000 00:54:31.000 04:08:47.000 01:49:17.000
280 SALMON Vincent M VELIZY TRIATHLON Vétéran 127 Finisher 07:01:42.000 01:00:11.000 04:09:38.000 01:47:13.000
281 KESTENS Tim M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 128 Finisher 07:02:10.000 00:41:03.000 04:10:01.000 02:03:48.000
282 EVRARD Franck M LA TRIBU 64 Vétéran 129 Finisher 07:02:25.000 00:45:14.000 04:28:48.000 01:42:30.000
283 THOMAS Bernard M DRAGUIGNAN TRIATHLON Vétéran 130 Finisher 07:02:33.000 00:52:45.000 04:17:13.000 01:47:02.000
284 HENCHE Patrick M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 131 Finisher 07:03:12.000 00:54:51.000 04:14:38.000 01:45:58.000
285 BATAILLER Mathilde F MADININA BIKERS Senior 12 Finisher 07:03:23.000 00:50:38.000 04:20:57.000 01:47:17.000
286 BIRCKENSTOCK David M Non Senior 137 Finisher 07:03:33.000 00:56:31.000 04:09:42.000 01:51:12.000
287 DIMBARBE Nicolas M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 138 Finisher 07:03:37.000 01:01:43.000 04:03:59.000 01:51:04.000
288 VIGE Isabelle F LA ROCHELLE TRIATHLON Vétéran 7 Finisher 07:03:46.000 00:49:23.000 04:25:25.000 01:44:48.000
289 THUILLIER Julien M TUC TRIATHLON Senior 139 Finisher 07:04:08.000 00:51:11.000 04:08:57.000 01:58:48.000
290 GUYONNET Pascal M PAU TRIATHLON Vétéran 132 Finisher 07:04:50.000 00:54:25.000 04:16:31.000 01:47:27.000
291 METCHEDE Olivier M CAPBRETON TRIATHLON Vétéran 133 Finisher 07:04:50.000 00:56:26.000 04:11:42.000 01:47:08.000
292 BERTHOU Thierry M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 134 Finisher 07:04:58.000 01:09:38.000 04:13:35.000 01:39:39.000
293 MACHEBOEUF Pauline F FONTANIL TRIATHLON Senior 13 Finisher 07:05:00.000 00:54:38.000 04:16:02.000 01:48:57.000
294 CANTIN Alexandra F LA TRIBU 64 Senior 14 Finisher 07:05:03.000 00:49:44.000 04:16:04.000 01:52:08.000
295 COLOMBIER Pierre M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON Senior 140 Finisher 07:05:07.000 01:07:29.000 04:10:44.000 01:42:52.000
296 DUCASSE Jean-christophe M TRIATHL`AIX Vétéran 135 Finisher 07:05:33.000 00:52:37.000 04:13:52.000 01:50:54.000
297 CAZAUBON Eric M PESSAC AVENTURE TRIATHLON Vétéran 136 Finisher 07:05:40.000 01:00:57.000 04:11:04.000 01:45:04.000
298 HUERTA Frederic M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 138 Finisher 07:05:51.000 00:58:21.000 04:10:40.000 01:50:37.000
299 GOORIS Pascal M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 137 Finisher 07:05:51.000 00:54:08.000 04:08:32.000 01:57:21.000
300 QUINIO Solene F MORLAIX TRIATHLON Senior 15 Finisher 07:05:52.000 00:43:59.000 04:27:01.000 01:49:17.000
301 DUEZ Francois M LA ROCHELLE TRIATHLON Senior 141 Finisher 07:05:57.000 00:59:00.000 04:22:13.000 01:37:03.000
302 MIRRA Serge M ROUSSET TRIATHLON Senior 142 Finisher 07:06:18.000 00:57:51.000 04:19:08.000 01:43:16.000
303 ROBERT Gregory M ASPTT ANGERS Senior 143 Finisher 07:06:23.000 00:52:35.000 04:20:55.000 01:47:02.000
304 LEDANOIS Thibaut M ISSY TRIATHLON Senior 144 Finisher 07:06:27.000 01:02:32.000 04:10:09.000 01:48:41.000
305 MARRIERE François M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 139 Finisher 07:06:36.000 00:54:16.000 04:15:41.000 01:50:34.000
306 PARMENTELAT Alizee F FONTANIL TRIATHLON Senior 16 Finisher 07:06:48.000 00:44:00.000 04:24:37.000 01:53:15.000
307 FERRAN Ludovic M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 145 Finisher 07:07:41.000 00:58:57.000 04:25:00.000 01:37:05.000
308 JAUDOIN Gilles M VELIZY TRIATHLON Vétéran 140 Finisher 07:08:41.000 00:51:14.000 04:14:31.000 01:56:54.000
309 MARTINEZ Christel F Non Vétéran 8 Finisher 07:09:12.000 00:52:08.000 04:27:15.000 01:43:41.000
310 PIERRE Damien M ASPTT ANGERS Senior 146 Finisher 07:09:23.000 00:50:07.000 04:13:46.000 02:01:20.000
311 DOMN Jerome M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Senior 147 Finisher 07:09:29.000 00:56:22.000 04:24:45.000 01:40:47.000
312 HOUSEAUX Catherine F TRIATHL`AIX Vétéran 9 Finisher 07:09:42.000 00:56:40.000 04:18:00.000 01:47:21.000
313 CHAVEROT Thierry M FONTANIL TRIATHLON Vétéran 141 Finisher 07:10:05.000 01:04:49.000 04:20:12.000 01:38:22.000
314 DERAED Frederic M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 142 Finisher 07:10:15.000 00:53:53.000 04:15:05.000 01:55:52.000
315 KISSENBERGER Marc M PAU TRIATHLON Vétéran 143 Finisher 07:10:17.000 00:58:59.000 04:15:14.000 01:47:37.000
316 MARMOLLE Frank M TRIATHL`AIX Vétéran 144 Finisher 07:10:32.000 00:55:55.000 04:18:08.000 01:50:35.000
317 DUGOUJON Philippe M U.S. BERGERAC TRIATHLON Vétéran 145 Finisher 07:10:34.000 00:48:43.000 04:11:03.000 02:04:34.000
318 CHOUQUET Herve M VELIZY TRIATHLON Vétéran 146 Finisher 07:10:46.000 01:00:24.000 04:07:27.000 01:57:37.000
319 GUIGNARD Nicolas M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Vétéran 147 Finisher 07:11:08.000 00:51:47.000 04:12:37.000 01:58:46.000
320 NIN Thierry M SAINT-RAPHAËL TRIATHLON Vétéran 148 Finisher 07:11:37.000 00:51:43.000 03:55:56.000 02:18:39.000
321 CADO Aurelien M HENNEBONT TRIATHLON Senior 148 Finisher 07:11:38.000 00:47:26.000 04:39:20.000 01:38:41.000
322 GERARD Yoann M ONE 2 TRI Senior 149 Finisher 07:11:43.000 00:57:47.000 04:15:16.000 01:52:04.000
323 BERTHE Jean marc M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 149 Finisher 07:11:45.000 00:54:29.000 04:21:13.000 01:48:12.000
324 CHAZEAU Christian M Non Vétéran 150 Finisher 07:11:51.000 00:53:27.000 04:24:41.000 01:44:12.000
325 BAUDRY Bernard M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE Vétéran 152 Finisher 07:11:57.000 00:54:55.000 04:21:45.000 01:47:58.000
326 LAPOUTGE Emmanuel M VELIZY TRIATHLON Vétéran 151 Finisher 07:11:57.000 00:50:38.000 04:20:07.000 01:53:36.000
327 DI PENDINA Gregory M FONTANIL TRIATHLON Senior 150 Finisher 07:12:19.000 00:54:38.000 04:15:22.000 01:55:24.000
328 LE BORGNE Jean-marc M PESSAC AVENTURE TRIATHLON Senior 151 Finisher 07:12:39.000 00:59:30.000 04:10:44.000 01:54:40.000
329 CHIPOY Frédéric M PAU PYRENEES AVENTURE Vétéran 153 Finisher 07:12:49.000 01:02:28.000 04:10:18.000 01:53:39.000
330 JOUBERT Yannick M Non Vétéran 154 Finisher 07:13:17.000 00:59:43.000 04:15:44.000 01:50:19.000
331 PUKROP Adrien M TUC TRIATHLON Senior 152 Finisher 07:13:46.000 00:49:48.000 04:08:19.000 02:10:39.000
332 ZAMMIT Nicolas M ROUSSET TRIATHLON Vétéran 155 Finisher 07:13:47.000 00:54:58.000 04:31:16.000 01:41:43.000
333 DANEY Laurent M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON Vétéran 156 Finisher 07:14:36.000 00:50:29.000 04:18:19.000 01:59:53.000
334 FERRER Jules M C.A. BEGLAIS TRIATHLON Senior 153 Finisher 07:14:50.000 00:51:38.000 04:24:27.000 01:53:10.000
335 DESCHAMPS Joel M LIMOGES TRIATHLON Vétéran 157 Finisher 07:15:59.000 00:56:04.000 04:34:14.000 01:39:16.000
336 SANGLIER Joel M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS Vétéran 158 Finisher 07:16:36.000 01:03:37.000 04:20:34.000 01:45:46.000
337 FAUCHERE Jean-charles M TEAM LABEGE TRIATHLON Vétéran 159 Finisher 07:17:00.000 01:01:19.000 04:22:50.000 01:44:46.000
338 FLANDIN Hugues M TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS Vétéran 160 Finisher 07:17:54.000 00:57:45.000 04:14:11.000 01:58:43.000
339 GRIVET Romuald M AVIRON BAYONNAIS Vétéran 161 Finisher 07:18:16.000 00:50:21.000 04:32:39.000 01:47:23.000
340 BERLIER Pierre M ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 Vétéran 162 Finisher 07:18:22.000 01:01:52.000 04:19:37.000 01:50:17.000
341 CHATELLIER Regis M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES Senior 154 Finisher 07:18:24.000 00:57:54.000 04:15:41.000 01:58:42.000
342 DANIEZ Benoit M TRIATH CLUB ROYANNAIS Senior 155 Finisher 07:18:28.000 00:59:53.000 04:04:46.000 02:06:31.000
343 JAFFRE Anthony M HENNEBONT TRIATHLON Senior 156 Finisher 07:18:31.000 00:57:15.000 04:25:51.000 01:48:28.000
344 NEGRE Nicolas M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN Vétéran 163 Finisher 07:19:38.000 00:57:16.000 04:31:16.000 01:45:30.000
345 LAPEGUE David M Non Senior 157 Finisher 07:20:14.000 01:02:56.000 04:23:51.000 01:45:56.000
346 CHORETIER Aline F VERDON OXYGÈNE Vétéran 10 Finisher 07:20:27.000 01:00:56.000 04:27:21.000 01:45:29.000
347 COMMES Pascal M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN Vétéran 164 Finisher 07:20:48.000 00:51:41.000 04:33:25.000 01:47:50.000
348 DEKKER Thomas M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON Vétéran 165 Finisher 07:20:58.000 00:54:26.000 04:24:46.000 01:54:38.000
349 BOULAY Matthieu M TRIATHL`AIX Senior 158 Finisher 07:21:06.000 01:02:28.000 04:25:51.000 01:44:27.000
350 DOUAILIN Laurent M S.U. AGEN TRIATHLON Vétéran 166 Finisher 07:21:07.000 00:58:00.000 04:16:57.000 01:59:11.000
351 DREYDEMY Olivier M C.A. BEGLAIS TRIATHLON Vétéran 167 Finisher 07:21:22.000 00:57:20.000 04:27:38.000 01:46:02.000
352 TEULADE Marc M TRIATHLON COTE D AMOUR Senior 159 Finisher 07:21:25.000 01:02:30.000 04:18:00.000 01:55:13.000
353 WOJTASINSKI Nelly F XTRIATHLON.COM Vétéran 11 Finisher 07:22:00.000 00:57:53.000 04:27:37.000 01:49:16.000
354 NERE Stephane M A.S.F.A.S. TRIATHLON Vétéran 168 Finisher 07:22:09.000 00:53:21.000 04:27:17.000 01:55:18.000
355 CAMBLONG Rémi M PAU TRIATHLON Senior 160 Finisher 07:22:14.000 00:57:41.000 04:25:25.000 01:47:55.000
356 DESHAYES Guillaume M Non Vétéran 169 Finisher 07:22:26.000 00:54:53.000 04:33:00.000 01:44:24.000
357 LEIMGRUBER Thomas M STADE FRANCAIS Vétéran 170 Finisher 07:23:05.000 00:59:18.000 04:26:13.000 01:48:28.000
358 MAURICE Yann M VELIZY TRIATHLON Vétéran 171 Finisher 07:23:29.000 00:57:22.000 04:37:43.000 01:39:55.000
359 RIVIERE Owen M ASPTT ANGERS Senior 161 Finisher 07:23:39.000 01:03:44.000 04:09:27.000 02:01:57.000
360 BODIN Willy M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 172 Finisher 07:23:47.000 00:50:22.000 04:21:41.000 02:06:56.000
361 SCHOEFFTER Vincent M ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON Senior 162 Finisher 07:23:50.000 00:57:10.000 04:25:46.000 01:51:49.000
362 LASFARGUES Benoit M PAU TRIATHLON Vétéran 174 Finisher 07:24:01.000 00:54:45.000 04:30:53.000 01:52:05.000
363 RAUX Fabrice M TRIATH CLUB ROYANNAIS Vétéran 173 Finisher 07:24:01.000 00:46:25.000 04:20:13.000 02:10:27.000
364 ETARD Emilienne F DRAGUIGNAN TRIATHLON Senior 17 Finisher 07:24:02.000 00:58:16.000 04:06:36.000 02:13:55.000
365 FERREIRA Gregory M LOURDES TRIATHLON Senior 163 Finisher 07:24:24.000 00:50:34.000 04:31:50.000 01:56:48.000
366 BELAUD Nicolas M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Senior 164 Finisher 07:24:50.000 00:55:10.000 04:21:06.000 02:06:20.000
367 FERT Pasal M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS Senior 165 Finisher 07:25:33.000 00:57:31.000 04:28:22.000 01:51:40.000
368 SEUGNET Philippe M TRIATH CLUB ROYANNAIS Vétéran 175 Finisher 07:26:23.000 00:56:54.000 04:23:10.000 02:00:29.000
369 BOITEAU Bruno M ANGERS TRIATHLON Vétéran 176 Finisher 07:27:37.000 00:52:52.000 04:28:26.000 01:57:57.000
370 CHABERT Laurent M VELIZY TRIATHLON Vétéran 177 Finisher 07:27:46.000 01:03:36.000 04:14:31.000 02:03:42.000
371 FOUCHER Julien M WILD TEAM TRIATHLON Senior 166 Finisher 07:27:51.000 01:03:02.000 04:15:53.000 01:58:47.000
372 DIAZ Bertrand M Non Senior 167 Finisher 07:28:24.000 00:52:43.000 04:20:01.000 02:02:44.000
373 SOUTIRAN Fabrice M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 168 Finisher 07:28:38.000 01:09:19.000 04:33:25.000 01:37:45.000
374 VELLEYEN David M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Vétéran 178 Finisher 07:28:44.000 00:51:06.000 04:17:05.000 02:13:39.000
375 LE GUER Yves M PAU TRIATHLON Vétéran 179 Finisher 07:28:53.000 00:57:35.000 04:33:53.000 01:49:02.000
376 CHAUVINEAU Eric M TARAHUMARAS MURET CLUB Vétéran 180 Finisher 07:29:03.000 00:55:49.000 04:30:48.000 01:54:13.000
377 RENAUDEAU Pierre M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON Senior 169 Finisher 07:29:08.000 00:56:49.000 04:36:05.000 01:49:55.000
378 NAYL David M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 181 Finisher 07:29:09.000 01:03:09.000 04:28:01.000 01:46:53.000
379 ANDRADE Armel M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 170 Finisher 07:29:30.000 01:01:46.000 04:23:16.000 01:57:25.000
380 JOUCERAND Gregory M TRIATHL`AIX Senior 171 Finisher 07:29:33.000 00:59:53.000 04:28:30.000 01:52:14.000
381 LAFORGUE Benoit M TEAM LABEGE TRIATHLON Vétéran 182 Finisher 07:29:48.000 00:56:03.000 04:21:12.000 02:04:15.000
382 JAN Romain M HENNEBONT TRIATHLON Senior 172 Finisher 07:30:42.000 00:49:46.000 04:30:21.000 02:02:25.000
383 BERTHOMIER Bruno M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 Vétéran 183 Finisher 07:31:29.000 01:08:37.000 04:29:19.000 01:46:16.000
384 SOUTIRAN Sylvain M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Senior 173 Finisher 07:32:52.000 01:02:58.000 04:42:28.000 01:37:53.000
385 PILETTE Gilles M Non Vétéran 184 Finisher 07:33:06.000 01:04:56.000 04:24:40.000 01:55:42.000
386 ARFEL Magali F U.S. BERGERAC TRIATHLON Vétéran 12 Finisher 07:33:19.000 01:03:48.000 04:31:15.000 01:52:33.000
387 SIMMONDS Mark carl M LOURDES TRIATHLON Vétéran 185 Finisher 07:33:24.000 00:58:37.000 04:33:34.000 01:55:13.000
388 LE BRIQUER Yannick M ONE 2 TRI Vétéran 186 Finisher 07:33:40.000 00:53:28.000 04:30:49.000 02:02:41.000
389 EMONIN Benoit M TRIATH`LONS Vétéran 187 Finisher 07:34:06.000 00:57:23.000 04:21:22.000 02:06:08.000
390 DAUZATS David M TUC TRIATHLON Senior 174 Finisher 07:34:06.000 01:07:06.000 04:12:36.000 02:06:28.000
391 NOGUES Benoit M Non Senior 175 Finisher 07:34:09.000 00:53:08.000 04:28:05.000 02:03:37.000
392 THIAULT Michael M ANGERS TRIATHLON Vétéran 188 Finisher 07:34:52.000 00:56:35.000 04:37:31.000 01:53:34.000
393 FAVRE Cédric M TOBESPORT Vétéran 189 Finisher 07:35:13.000 00:54:41.000 04:26:35.000 02:05:32.000
394 PERIDY Jean-pierre M STADE NIORTAIS TRIATHLON Vétéran 190 Finisher 07:35:44.000 00:58:13.000 04:35:41.000 01:53:22.000
395 FALCHERO Florie F TRIATHL`AIX Senior 18 Finisher 07:35:47.000 00:59:53.000 04:35:12.000 01:55:43.000
396 MOULIN Dominique M BREST TRIATHLON Vétéran 191 Finisher 07:35:54.000 01:02:05.000 04:32:28.000 01:53:01.000
397 SAURET Hugues M Non Senior 176 Finisher 07:36:00.000 01:11:06.000 04:10:59.000 02:03:44.000
398 PARMENON Julien M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 177 Finisher 07:36:15.000 00:47:43.000 04:28:56.000 02:14:05.000
399 COTTY Patrice M AVIRON BAYONNAIS Vétéran 192 Finisher 07:36:18.000 01:00:49.000 04:40:09.000 01:48:47.000
400 PULIN Damien M U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS Senior 178 Finisher 07:36:22.000 00:53:16.000 04:47:12.000 01:48:30.000
401 GAVILLET Eric M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 193 Finisher 07:36:27.000 01:00:34.000 04:33:43.000 01:54:08.000
402 LOPVET Thomas M Non Senior 179 Finisher 07:36:46.000 00:59:42.000 04:39:31.000 01:51:26.000
403 CEPPARO Laurent M Non Vétéran 194 Finisher 07:36:53.000 01:01:00.000 04:35:55.000 01:50:08.000
404 DUCONTE Sebastien M VELIZY TRIATHLON Senior 180 Finisher 07:37:14.000 00:57:21.000 04:31:54.000 01:59:53.000
405 VANNIER Valere M OCCITAN TRIATH LONG Vétéran 195 Finisher 07:37:41.000 00:54:08.000 04:12:15.000 02:23:00.000
406 BALLINER Luc M SAINT-RAPHAËL TRIATHLON Vétéran 196 Finisher 07:37:55.000 00:51:40.000 04:27:08.000 02:11:10.000
407 LEJEUNE Bruno M ANGERS TRIATHLON Vétéran 197 Finisher 07:38:18.000 00:57:12.000 04:25:35.000 02:07:18.000
408 CHARRON Ludovic M LA ROCHELLE TRIATHLON Vétéran 198 Finisher 07:38:37.000 01:05:20.000 04:34:37.000 01:53:17.000
409 DEMERLE Arthur M CAPBRETON TRIATHLON Vétéran 199 Finisher 07:39:02.000 00:59:52.000 04:37:33.000 01:54:05.000
410 GLOAGUEN Stephane M HENNEBONT TRIATHLON Vétéran 200 Finisher 07:39:39.000 01:11:26.000 04:25:51.000 01:56:04.000
411 FREDERIC Boucher M BREST TRIATHLON Vétéran 201 Finisher 07:41:01.000 00:52:27.000 04:33:51.000 02:07:38.000
412 RIVERIE Sylvie F PAU TRIATHLON Vétéran 13 Finisher 07:41:38.000 01:03:25.000 04:36:58.000 01:52:39.000
413 LAPEYRIE Pierre M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 202 Finisher 07:41:49.000 01:05:02.000 04:31:39.000 01:58:35.000
414 ARNEDO Jon M Non Vétéran 203 Finisher 07:42:50.000 00:50:00.000 04:46:21.000 01:49:21.000
415 JOEL Pajot M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 204 Finisher 07:42:55.000 00:56:45.000 04:41:21.000 01:59:10.000
416 LAGENEBRE Olivier M A.S.P.B.TRI Vétéran 205 Finisher 07:43:16.000 00:54:19.000 04:15:36.000 02:24:26.000
417 BLANVILAIN Marc M ASPTT ANGERS Vétéran 206 Finisher 07:43:29.000 00:54:20.000 04:41:14.000 02:00:08.000
418 GOURSAU Jean-louis M URKIROLAK TRIATHLON Vétéran 207 Finisher 07:44:07.000 01:03:44.000 04:32:59.000 02:00:12.000
419 HUREAU Regis M ASPTT ANGERS Vétéran 208 Finisher 07:44:12.000 00:59:22.000 04:38:12.000 01:58:58.000
420 LECOQ William M LA ROCHELLE TRIATHLON Vétéran 209 Finisher 07:44:28.000 00:51:05.000 04:42:50.000 02:03:50.000
421 NOUGUES David M PAU TRIATHLON Vétéran 210 Finisher 07:44:33.000 00:51:22.000 04:44:20.000 01:59:41.000
422 BENIMELI Marie-cecile F AVIRON BAYONNAIS Senior 19 Finisher 07:44:37.000 00:54:16.000 04:42:38.000 02:01:36.000
423 FAUCHERE Marie-annick F TEAM LABEGE TRIATHLON Vétéran 14 Finisher 07:44:44.000 00:55:03.000 04:47:06.000 01:56:22.000
424 ARFEL Nicolas M TOBESPORT Senior 181 Finisher 07:44:47.000 01:16:44.000 04:08:19.000 02:11:17.000
425 MARCHAIS Nicolas M ASPTT ANGERS Senior 182 Finisher 07:45:16.000 01:02:33.000 04:35:57.000 02:01:47.000
426 LEMOND Julien M TOULOUSE TRIATHLON Senior 183 Finisher 07:46:47.000 00:57:52.000 04:39:45.000 01:59:50.000
427 DAVOISE Jean-baptiste M TRIATHLON APT Vétéran 211 Finisher 07:47:03.000 00:54:08.000 04:29:40.000 02:09:37.000
428 LOISON Philippe M IRON TEAM 44 Vétéran 212 Finisher 07:47:24.000 01:01:16.000 04:41:02.000 01:58:56.000
429 GUILLOUZIC Anne-francoise F ENTENTE SPORTIVE NANTERRE Senior 20 Finisher 07:47:25.000 01:10:57.000 04:30:40.000 01:59:24.000
430 FERT Gregoire M Non Vétéran 213 Finisher 07:47:31.000 01:07:50.000 04:40:22.000 01:47:44.000
431 DELBAST Pierre M PAU TRIATHLON Vétéran 214 Finisher 07:48:10.000 01:03:15.000 04:32:47.000 02:01:44.000
432 GUEGUEN CLOIX Jil F TRIATHL`AIX Senior 21 Finisher 07:48:17.000 00:57:21.000 04:46:05.000 01:59:34.000
433 RIVALLAND Patrick M Non Vétéran 215 Finisher 07:48:32.000 01:02:31.000 04:40:27.000 01:58:44.000
434 DUMONT Mathieu M TRIATHL`AIX Vétéran 216 Finisher 07:48:43.000 01:05:19.000 04:54:36.000 01:38:45.000
435 SZCZOT Julie F TRIATHL`AIX Senior 22 Finisher 07:49:26.000 01:03:23.000 04:43:25.000 01:54:35.000
436 LAVIRON Thierry M COURIR A FUVEAU TRIATHLON Vétéran 217 Finisher 07:49:42.000 01:13:44.000 04:26:18.000 02:00:56.000
437 VERCHER ROSELLO Serge M ST YRIEIX TRIATHLON Vétéran 218 Finisher 07:49:55.000 00:57:33.000 04:56:24.000 01:46:44.000
438 SERODON Sophie F VERSAILLES TRIATHLON Vétéran 15 Finisher 07:49:57.000 00:57:25.000 04:46:26.000 02:00:45.000
439 MANDON Julien M Non Senior 184 Finisher 07:50:36.000 01:00:23.000 04:22:45.000 02:14:57.000
440 BIRRINGER Bernard M NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON Vétéran 219 Finisher 07:51:02.000 01:01:01.000 04:46:39.000 01:55:04.000
441 LOMBARD Daniel M PAU TRIATHLON Senior 185 Finisher 07:51:27.000 00:56:18.000 04:41:58.000 02:02:33.000
442 KISSENBERGER Aurélien M Non Senior 186 Finisher 07:51:28.000 01:10:19.000 04:49:08.000 01:41:29.000
443 JUNGBLUTH Philippe M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN Senior 187 Finisher 07:51:31.000 00:55:25.000 04:43:11.000 02:05:15.000
444 BOISSIERE Daniel M RODEZ TRIATHLON 12 Vétéran 220 Finisher 07:51:59.000 00:49:57.000 04:42:56.000 02:13:31.000
445 MIQUEL Clemence F U.S. BERGERAC TRIATHLON Senior 23 Finisher 07:51:59.000 00:50:19.000 04:47:30.000 02:09:19.000
446 MUGNIER Emmanuel M PAU TRIATHLON Vétéran 221 Finisher 07:52:13.000 00:51:54.000 04:55:34.000 01:57:17.000
447 BUTEL Ludovic M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Vétéran 222 Finisher 07:52:25.000 00:54:30.000 04:35:19.000 02:15:01.000
448 PEYRE Christophe M Non Vétéran 223 Finisher 07:52:35.000 01:01:15.000 04:50:21.000 01:52:21.000
449 LUKASIK Bruno M U.S. BERGERAC TRIATHLON Vétéran 224 Finisher 07:52:37.000 00:59:22.000 04:41:39.000 02:05:55.000
450 SANCHEZ Samuel M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 188 Finisher 07:53:05.000 00:59:16.000 04:30:05.000 02:15:48.000
451 THOUY Bernard M TRIATHLON CASTRES Vétéran 225 Finisher 07:53:08.000 01:19:57.000 04:36:59.000 01:47:40.000
452 COLLIC Jean-louis M U.S. BERGERAC TRIATHLON Vétéran 226 Finisher 07:54:02.000 01:16:57.000 04:30:50.000 01:58:27.000
453 CHEVRIER Christophe M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Vétéran 227 Finisher 07:54:08.000 01:01:17.000 04:46:19.000 01:57:18.000
454 LOPES ESTEVES Gabriel M Non Senior 189 Finisher 07:56:08.000 01:21:25.000 04:38:31.000 01:47:26.000
455 LE BOT Jean-philippe M BREST TRIATHLON Vétéran 228 Finisher 07:56:20.000 00:57:44.000 04:55:05.000 01:55:21.000
456 DESTAINVILLE MILAN Sylvain M A. L. LAYRAC TRIATHLON Vétéran 229 Finisher 07:57:16.000 00:53:45.000 04:44:00.000 02:10:15.000
457 CARASSUS Jean-marc M PAU TRIATHLON Vétéran 230 Finisher 07:58:09.000 01:05:59.000 04:27:30.000 02:17:18.000
458 SCHMITT Thierry M SAINTES TRIATHLON Vétéran 231 Finisher 07:58:50.000 01:04:24.000 04:50:09.000 01:57:16.000
459 GABUS Alexandre M STADE FRANCAIS Vétéran 232 Finisher 07:59:00.000 00:57:43.000 04:48:46.000 02:04:38.000
460 CLAIR Christian M TOULON TRIATHLON Vétéran 233 Finisher 07:59:42.000 01:00:30.000 04:46:59.000 02:04:04.000
461 BRETEL Gilles M A.S.P.B.TRI Vétéran 234 Finisher 07:59:42.000 01:09:18.000 04:41:19.000 01:59:19.000
462 DI BATTISTA Brigitte F STADE FRANCAIS Vétéran 16 Finisher 07:59:56.000 00:51:36.000 04:56:34.000 02:03:01.000
463 DEVYNCK Melanie F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Senior 24 Finisher 08:00:08.000 00:53:38.000 05:00:16.000 02:00:37.000
464 BERTRAND Sylvie F IRON SPORT BORDEAUX Vétéran 17 Finisher 08:00:21.000 00:59:16.000 04:53:48.000 02:01:29.000
465 AUGAIT Remi M TRIATHL`AIX Senior 190 Finisher 08:00:43.000 00:59:22.000 04:38:31.000 02:14:09.000
466 ZEMMOUR Franck M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN Vétéran 235 Finisher 08:01:02.000 01:00:27.000 04:41:42.000 02:07:09.000
467 LEROUEILLE Manuella F AVIRON BAYONNAIS Senior 25 Finisher 08:01:21.000 00:49:36.000 04:59:58.000 02:04:56.000
468 REIGNIEZ David M WILD TEAM TRIATHLON Vétéran 236 Finisher 08:01:21.000 01:03:23.000 04:47:00.000 02:01:36.000
469 NOUALHAGUET Jean-charles M VELIZY TRIATHLON Vétéran 237 Finisher 08:01:31.000 01:02:39.000 04:34:34.000 02:12:02.000
470 MONDOR Thierry M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE Vétéran 238 Finisher 08:02:06.000 00:46:13.000 04:51:29.000 02:16:02.000
471 GALLON Pierre M STADE FRANCAIS Vétéran 239 Finisher 08:02:22.000 00:50:41.000 04:53:48.000 02:09:17.000
472 COLIN Sébastien M Non Vétéran 240 Finisher 08:03:27.000 00:56:16.000 04:38:00.000 02:19:35.000
473 FERT Bernard M Non Vétéran 241 Finisher 08:04:05.000 01:11:11.000 04:55:52.000 01:46:23.000
474 OLIVIER Canault M BREST TRIATHLON Senior 191 Finisher 08:04:44.000 00:54:02.000 04:43:18.000 02:17:59.000
475 THOMAS Sandra F COMMINGES TRIATHLON Vétéran 18 Finisher 08:05:16.000 01:01:57.000 04:49:59.000 02:05:47.000
476 MILLOT Pierre M Non Vétéran 242 Finisher 08:05:16.000 01:17:23.000 04:38:23.000 02:01:26.000
477 CUTHBERT Colin M TOULOUSE TRIATHLON Vétéran 243 Finisher 08:05:40.000 01:06:14.000 04:48:55.000 02:00:51.000
478 ROBINAUD Frederic M SAINTES TRIATHLON Vétéran 244 Finisher 08:06:05.000 01:12:48.000 04:34:36.000 02:06:18.000
479 VILLANOVA Jean-louis M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE Vétéran 245 Finisher 08:07:50.000 01:01:38.000 04:45:15.000 02:07:52.000
480 DELILLE Marie-christine F CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 19 Finisher 08:09:24.000 00:57:51.000 04:58:44.000 02:06:48.000
481 LAMOTHE Christophe M A. L. LAYRAC TRIATHLON Vétéran 246 Finisher 08:10:40.000 01:00:21.000 05:07:42.000 01:56:59.000
482 ANDRIEU Delphine F DRAGUIGNAN TRIATHLON Senior 26 Finisher 08:10:55.000 00:46:59.000 05:11:11.000 02:07:04.000
483 BARRAUD Michel M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON Vétéran 247 Finisher 08:11:24.000 01:09:17.000 04:49:18.000 02:06:25.000
484 MAGNAUDEIX Christel F ONE 2 TRI Senior 27 Finisher 08:13:27.000 00:55:54.000 04:59:01.000 02:08:39.000
485 BERTRAND Thomas M SAINTES TRIATHLON Senior 192 Finisher 08:14:21.000 00:54:14.000 04:50:25.000 02:17:35.000
486 FARMAN Fanny F STADE FRANCAIS Vétéran 20 Finisher 08:14:42.000 01:08:58.000 05:07:43.000 01:50:26.000
487 GUENON Thierry M TRI ARCACHON SUD BASSIN Vétéran 248 Finisher 08:14:45.000 01:02:52.000 05:05:14.000 01:58:33.000
488 GACHON Yves M ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 Vétéran 249 Finisher 08:16:25.000 01:10:45.000 05:04:51.000 01:49:19.000
489 CERVERA Jean-michel M TARAHUMARAS MURET CLUB Vétéran 250 Finisher 08:16:25.000 01:05:54.000 05:08:29.000 01:52:04.000
490 MONLUN Eric M PAU TRIATHLON Vétéran 251 Finisher 08:18:09.000 01:12:55.000 04:59:39.000 01:56:06.000
491 LACHAIZE Gael M ANGERS TRIATHLON Senior 193 Finisher 08:18:19.000 01:01:30.000 04:42:23.000 02:27:57.000
492 AUGE Christophe M Non Senior 194 Finisher 08:18:25.000 01:09:13.000 05:08:01.000 01:51:05.000
493 SOURILLAN Matthieu M TOBESPORT Vétéran 252 Finisher 08:18:25.000 01:06:31.000 04:57:11.000 02:05:20.000
494 DEROY Marc M PAU PYRENEES AVENTURE Vétéran 253 Finisher 08:20:26.000 00:55:03.000 05:05:14.000 02:11:51.000
495 COOMANS Marie F LA TRIBU 64 Senior 28 Finisher 08:20:47.000 00:57:24.000 05:13:42.000 02:02:41.000
496 PETITJEAN Maud F BREST TRIATHLON Senior 29 Finisher 08:22:38.000 01:02:54.000 04:57:21.000 02:13:37.000
497 SOLAUN Inaki M Non Senior 195 Finisher 08:22:53.000 01:02:34.000 04:55:10.000 02:18:31.000
498 RUEZ Antoine M TOBESPORT Vétéran 254 Finisher 08:24:19.000 01:03:13.000 05:06:40.000 02:04:56.000
499 TRICHARD Arnaud M SALON TRIATHLON Senior 196 Finisher 08:24:30.000 00:58:36.000 05:06:20.000 02:13:02.000
500 BARRE Christophe M SAINTES TRIATHLON Vétéran 255 Finisher 08:25:31.000 01:01:27.000 04:57:24.000 02:20:21.000
501 BENSUSSAN Pascal M TRIATHL`AIX Vétéran 256 Finisher 08:26:50.000 00:57:16.000 05:05:11.000 02:13:11.000
502 AUPETIT Sophie F PESSAC AVENTURE TRIATHLON Senior 30 Finisher 08:27:18.000 00:57:50.000 04:59:19.000 02:20:03.000
503 REEB GRUBER Andre M TOULON TRIATHLON Vétéran 257 Finisher 08:28:59.000 01:21:34.000 04:32:51.000 02:26:09.000
504 GRAFF Laurence F MORLAIX TRIATHLON Vétéran 21 Finisher 08:29:53.000 00:58:58.000 04:58:38.000 02:19:19.000
505 BESNARDEAU Michel M ANGERS TRIATHLON Vétéran 258 Finisher 08:30:08.000 01:04:29.000 05:08:51.000 02:08:48.000
506 COUREAU Jean-luc M Non Vétéran 259 Finisher 08:30:17.000 01:03:26.000 05:12:37.000 02:04:27.000
507 RIVIERE Celine F ASPTT ANGERS Senior 31 Finisher 08:30:42.000 01:11:32.000 04:55:09.000 02:15:16.000
508 HERVÉ Patrick M TRIATH CLUB ROYANNAIS Vétéran 260 Finisher 08:31:47.000 01:00:18.000 05:12:28.000 02:08:41.000
509 COIRIER Patrice M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran 261 Finisher 08:32:33.000 01:08:03.000 05:02:25.000 02:11:42.000
510 HUREAU David M ALBI TRIATHLON Vétéran 262 Finisher 08:32:57.000 01:14:41.000 05:13:38.000 01:58:10.000
511 MAITRE Etienne M Non Senior 197 Finisher 08:33:22.000 01:16:24.000 04:40:26.000 02:26:01.000
512 GARRIC Frederic M COURIR A FUVEAU TRIATHLON Vétéran 263 Finisher 08:34:17.000 01:18:20.000 04:48:00.000 02:15:21.000
513 MANGEARD Benoit M TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES Senior 198 Finisher 08:35:17.000 01:03:17.000 05:07:53.000 02:19:26.000
514 BIANCHI Muriel F ANGLET FRANCE TRIATHLON Vétéran 22 Finisher 08:35:24.000 01:02:12.000 05:12:03.000 02:11:24.000
515 LE DAUPHIN Valerie F IRON SPORT BORDEAUX Vétéran 23 Finisher 08:37:00.000 01:05:13.000 05:08:09.000 02:15:48.000
516 DUFAURET Paul M PAU TRIATHLON Vétéran 264 Finisher 08:37:24.000 01:01:43.000 04:56:07.000 02:27:02.000
517 SANGLIER Edmond M Non Senior 199 Finisher 08:37:25.000 01:12:46.000 04:57:20.000 02:14:17.000
518 BIANCHI Thierry M ANGLET FRANCE TRIATHLON Vétéran 265 Finisher 08:37:26.000 01:19:18.000 05:03:42.000 02:06:27.000
519 COIC Pascal M TRIATH CLUB ROYANNAIS Vétéran 266 Finisher 08:37:38.000 01:05:03.000 05:07:45.000 02:14:33.000
520 USSEGLIO POLATERA Brigitte F VELIZY TRIATHLON Vétéran 24 Finisher 08:38:12.000 01:06:15.000 05:11:44.000 02:12:25.000
521 FERT Valentin M Non Senior 200 Finisher 08:38:41.000 01:04:12.000 05:18:34.000 02:05:29.000
522 FRAPIN Christelle F TEAM CHARENTES TRIATHLON Vétéran 25 Finisher 08:39:02.000 01:04:34.000 05:19:41.000 02:07:10.000
523 RUELLO Edmond M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA Vétéran 267 Finisher 08:42:22.000 01:12:46.000 04:58:57.000 02:21:23.000
524 DANIEL Cateura-marti M Non Vétéran 268 Finisher 08:45:27.000 01:02:15.000 05:13:45.000 02:19:22.000
525 MOREAU Thierry M ANGERS TRIATHLON Vétéran 269 Finisher 08:45:53.000 00:51:58.000 05:20:03.000 02:24:35.000
526 COLLIN Emmanuel M ANGERS TRIATHLON Vétéran 270 Finisher 08:50:58.000 01:01:49.000 05:11:31.000 02:28:40.000
527 PRAUD Thierry M LA ROCHELLE TRIATHLON Vétéran 271 Finisher 08:51:51.000 01:11:35.000 05:12:50.000 02:15:39.000
528 DORO Jean-luc M STADE FRANCAIS Vétéran 272 Finisher 08:53:22.000 00:52:14.000 05:00:39.000 02:52:04.000
529 LE PICARD Nathalie F LA ROCHELLE TRIATHLON Vétéran 26 Finisher 08:55:04.000 00:57:29.000 05:31:11.000 02:16:32.000
530 GENTHIEU Nadege F TOULON TRIATHLON Vétéran 27 Finisher 08:57:20.000 01:06:16.000 05:13:25.000 02:30:08.000
531 FERT Bertrand M Non Senior 201 Finisher 08:57:38.000 01:11:46.000 05:34:05.000 01:58:29.000
532 CURE Christian M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran 273 Finisher 09:00:53.000 00:52:41.000 05:08:18.000 02:47:50.000
533 SEGOT Jean-marie M PAU TRIATHLON Vétéran 274 Finisher 09:01:00.000 01:18:35.000 05:17:41.000 02:07:25.000
534 COUDERC Alain M Non Vétéran 275 Finisher 09:01:35.000 01:12:40.000 05:28:34.000 02:10:59.000
535 BONNET Vincent M PAU PYRENEES AVENTURE Vétéran 276 Finisher 09:03:24.000 00:56:58.000 05:26:10.000 02:28:34.000
536 RICHARD Eric M WILD TEAM TRIATHLON Vétéran 277 Finisher 09:03:26.000 01:03:19.000 05:17:59.000 02:30:38.000
537 SAUVAGET Adrien M Non Senior 202 Finisher 09:04:27.000 01:04:17.000 05:19:04.000 02:27:15.000
538 FARGHEON Antoine M PAU TRIATHLON Vétéran 278 Finisher 09:08:11.000 01:12:49.000 05:20:47.000 02:25:50.000
539 LIMBOUR Enguerrand M Non Senior 203 Finisher 09:19:44.000 00:57:24.000 05:28:20.000 02:37:12.000
540 DURAND Dorian M Non Senior 204 Finisher 09:19:45.000 01:11:36.000 05:31:44.000 02:26:38.000
541 ETTIGHOFFER Annick F ENTENTE SPORTIVE NANTERRE Vétéran 28 Finisher 09:26:43.000 01:12:41.000 05:38:07.000 02:24:51.000
542 CHARLY Jean-claude M ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 Vétéran 279 Finisher 10:45:19.000 01:10:44.000 06:11:17.000 03:11:13.000
543 BARRAUD Pascale F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON Vétéran Abandon 01:06:58.000 05:23:55.000
544 LAFAY Flavian M MONTPELLIER TRIATHLON Senior Abandon 00:48:54.000 03:40:38.000
545 POPIEUL Virginie F CAPBRETON TRIATHLON Vétéran Abandon 00:43:10.000
546 MOAL Jean-marc M BREST TRIATHLON Vétéran Abandon 01:02:21.000
547 GONZALES BANDRES Matthieu M TRIATHLON COTE D AMOUR Senior Abandon 00:46:12.000 03:51:35.000
548 LEBRET David M SAINT GREGOIRE TRIATHLON Vétéran Abandon 00:47:08.000
549 LABORDE Christophe M STADE FRANCAIS Senior Abandon 01:05:25.000
550 FOURTICQ TIRE Fabien M F.C.O. ATHLETISME TEAM OLORON TRIATHLON Senior Abandon 00:37:34.000
551 ORLANDI Kevin M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON Senior Abandon 00:40:55.000 03:43:33.000
552 AMATTEIS Eric M VERDON OXYGÈNE Vétéran Abandon 00:51:34.000 04:06:35.000
553 POTIER Jean-pierre M VELIZY TRIATHLON Vétéran Abandon 01:02:03.000 03:44:39.000
554 MARTINS Florent M U.S. BERGERAC TRIATHLON Senior Abandon 00:44:13.000
555 DUHALDE Thomas M OCCITAN TRIATH LONG Senior Abandon 00:45:55.000
556 BARTHE Laurent M ALBI TRIATHLON Senior Abandon 00:44:40.000 03:41:59.000
557 CARRE Alexandre M A.S. LIBOURNE TRIATHLON Vétéran Abandon 00:58:19.000 04:42:13.000
558 MAZET Jean-michel M ALBI TRIATHLON Vétéran Abandon 01:07:53.000
559 TROTOUX Christophe M Non Senior Abandon 01:02:01.000 06:02:58.000
560 NUN Bertrand M LA ROCHELLE TRIATHLON Senior Abandon 00:45:03.000
561 DE BRECHARD Louis M Non Senior Abandon 01:07:12.000 06:15:45.000
562 MENNESSON William M STADE FRANCAIS Senior Abandon 00:40:52.000
563 AZCON Roger M ALBI TRIATHLON Vétéran Abandon 00:47:35.000
564 ANTOINE Jeremie M TRIATHL`AIX Senior Abandon 00:45:32.000
565 CARASSUS Eric M T.C. JOUE LES TOURS Vétéran Abandon 00:57:06.000
566 RODIER Fabrice M STADE POITEVIN TRIATHLON Vétéran Abandon 00:45:02.000 04:35:49.000
567 DELAMARE Michael M SIX FOURS TRIATHLON Senior Abandon 00:47:06.000 04:20:14.000
568 YAHIAOUI Said M ANGERS TRIATHLON Vétéran Abandon 01:09:21.000
569 MESTRE Bruno M VERDON OXYGÈNE Vétéran Abandon 00:45:57.000 03:43:09.000
570 PAUMOND Lionel M TRIATHL`AIX Vétéran Abandon 00:50:31.000
571 CARCY Anthony M TRIATHLON COTE D AMOUR Senior Abandon 01:04:45.000 06:24:35.000
572 GEAY Pierre M Non Senior Abandon 00:49:29.000 04:28:54.000
573 MOUSSEL Robin M EVREUX AC. TRIATHLON Senior Abandon 00:39:27.000 03:23:24.000
574 CASSOU Alexandre M NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON Senior Abandon 01:05:27.000 05:58:49.000
575 PUIG Mathieu M COMMINGES TRIATHLON Senior Abandon 00:53:34.000
576 LAGABRIELLE Jean-yves M LA ROCHELLE TRIATHLON Vétéran Abandon 00:48:41.000 04:17:17.000
577 TARLET Laurent M TRIATHL`AIX Vétéran Abandon 00:57:23.000 04:02:00.000
578 ROMEU Olivier M TUC TRIATHLON Vétéran Abandon 01:03:21.000 04:56:15.000
579 BERNAT Wilfried M STADE FRANCAIS Senior Abandon 00:52:25.000 05:40:49.000
580 THIBAULT LOPEZ Pacome M RENNES TRIATHLON Senior Abandon 00:38:18.000 03:13:44.000
581 PALHOL Vincent M TUC TRIATHLON Senior Abandon 00:48:58.000 03:46:33.000
582 REYMOND Stephanie F ASM.SAINT-ETIENNE TRIATHLON 42 Senior Abandon 00:49:18.000 03:56:14.000
583 FONTAINE Julian M SALON TRIATHLON Senior Abandon 00:46:26.000
584 ADELL Malik M VELIZY TRIATHLON Vétéran Abandon 01:07:02.000 05:00:21.000
585 LANDEAU Fabien M GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE Vétéran Abandon 00:40:50.000
586 VERWAERDE Catherine F VERDON OXYGÈNE Vétéran Abandon 00:59:12.000 05:23:33.000
587 COLLONGE Jeanne F OLYMPIC NICE NATATION Senior Disqualifié 00:43:55.000 03:35:11.000

Résultats Championnat de France

 

Hommes   Femmes

Classement toute catégorie

Classement toute catégorie

DEMARET Jean-Eudes

FRAYSSE Sébastien

GUILLOUX Arnaud
 
MOREL Charlotte

GENET Manon

BOUSREZ Céliné

Classement Club

  Classement Club

Triathlon Vesoul Haute-Saone

Montpellier Triathlon

Triathl'Aix
 
Tri Val de Gray

La Tribu 64

Triathl'Aix

Senior 1

  Senior 1

ARROS Colin

JACOBI Erwan

DESVARD Bastien
 
MIQUEL Clémence
   

Senior 2

  Senior 2

GUILLOUX Arnaud

POUSSON Julien

GARCIN Romain
 
MOREL Charlotte

GENET Manon

DELIGNY Camille

Senior 3

  Senior 3

DEMARET Jean-Eudes

FRAYSSE Sébastien

???
 
RIOU Morgane

ROBIN Anaïs

BATAILLER Mathilde

Senior 4

  Senior 4

SAVE Jérôme

FREUDENREICH
Bruno

GASPARIAU Pierre
 
BOUSREZ Céline

DAMIENS Pauline

CHALVIN Mylène

Vétéran 1

  Vétéran 1

STALDER Sébastien

HALLEUMIEUX Christophe

LANDREAU Antony
 
FERRER Isabelle

FONTEIN Erna

MOUCHET Laetitia

Vétéran 2

  Vétéran 2

PHILIPPE Anthony

CHATELAS Lionel

COLOMINE David
 
RICHARD Béatrice

GRIMAUD Corinne

VIGE Isabelle

 Vétéran 3

   Vétéran 3

ESNAULT Philippe

JOURNAUX Olivier

LE GOFF Gilles
 
HOUSEAUX Catherine

BERTRAND Sylvie

DELILLE Marie-Christ.

Vétéran 4

  Vétéran 4

LOUIS Marc

STRAT Rémy

LE MEUR Patrick
 
WOJTASINSKI Nelly

DI BATTISTA Brigitte

USSEGLIO POLATERA
Brigitte

Vétéran 5

  Vétéran 5

DEWAELE Michel

BERTOLO Jean-Marc

MAUBRAS Alain
 
ETTIGHOFFER Annick
   

Vétéran 6

   

BERLIER Pierre

BIRRINGER Bernard

MILLOT Pierre
 

Vétéran 7

 

RUELLO Edmond

SEGOT LABEROU
Jean-Marie

CHARLY Jean-Claude
 

 

Résultats Chronométreur

Tous les résultats du chronométreur de la course sont disponibles sur le site de ChronoWeb.