Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Aquathlon Jeune 6/9  
19/06/2016
Nombre de participants : 30
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 RIVERIE Alex M Non Poussin 1 Finisher 00:03:44.000
2 VOISIN Tom M SAINTES TRIATHLON Poussin 2 Finisher 00:04:28.000
3 REYNOUARD Adrien M Non Poussin 3 Finisher 00:04:29.000
4 LECOQ Adrien M Non Poussin 5 Finisher 00:04:31.000
5 BUCH Esteban M Aviron Bayonnais Poussin 4 Finisher 00:04:31.000
6 VERGEZ THEZE Iban M LA TRIBU 64 Poussin 6 Finisher 00:04:37.000
7 BERTRAND Yanis M TEAM CHARENTES TRIATHLON Poussin 7 Finisher 00:04:48.000
8 LORIDON Louna F LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:04:49.000
9 LAMY Tom M Non Poussin 8 Finisher 00:04:51.000
10 LARRE Xan-eki M Non Poussin 9 Finisher 00:04:56.000
11 HUCHON Alexandre M Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:04:59.000
12 TREVE-GIORGI Thaïs F La Tribu 64 Poussin 2 Finisher 00:05:00.000
13 SOUBERBIELLE-GRADA Agathe F Non Poussin 4 Finisher 00:05:16.000
14 ROUSSEAU Emilie F LA TRIBU 64 Poussin 3 Finisher 00:05:16.000
15 CALLIBET Elisa F La Tribu 64 Poussin 5 Finisher 00:05:20.000
16 BUCH Cassandra F Aviron Bayonnais Mini-Poussin 1 Finisher 00:05:25.000
17 BOYER Emilie F Non Poussin 6 Finisher 00:05:29.000
18 PRUVOT LALANNE Clément M Non Poussin 10 Finisher 00:05:32.000
19 DUFRAINE--NUCCI Neelha F Non Poussin 7 Finisher 00:05:33.000
20 MAYEN Léonie F Non Poussin 8 Finisher 00:05:35.000
21 RUIZ-FOROPON Élia F Non Poussin 9 Finisher 00:05:38.000
22 ESPILONDO Lola F Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:05:41.000
23 SUBERBIELLE Adrien M Dauphin palois Poussin 11 Finisher 00:05:42.000
24 LABORDE PÉREIRA Adélia F Non Poussin 10 Finisher 00:05:47.000
25 LABORDE PÉREIRA Simon M Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:05:53.000
26 EPAGNOUX Valentin M La Tribu 64 Poussin 12 Finisher 00:05:59.000
27 PRUVOT LALANNE Lucas M Non Poussin 13 Finisher 00:06:14.000
28 IRANZO-CLOS Leya F La Tribu 64 Mini-Poussin 3 Finisher 00:06:20.000