Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 6/9  
18/09/2016
Nombre de participants : 34
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 RIVERIE Alex M Non Poussin 1 Finisher 00:11:10.000
2 PERICAUD Ilan M La Tribu 64 Poussin 2 Finisher 00:12:09.000
3 REYNOUARD Adrien M Non Poussin 3 Finisher 00:12:28.000
4 BUCH Esteban M Aviron Bayonnais Poussin 4 Finisher 00:12:45.000
5 VERGEZ THEZE Iban M LA TRIBU 64 Poussin 5 Finisher 00:12:50.000
6 GRASSI Lola F Aviron Bayonnais Poussin 1 Finisher 00:13:19.000
7 LAMY Tom M Non Poussin 6 Finisher 00:13:27.000
8 BLUTEAU Deborah F La Tribu 64 Poussin 2 Finisher 00:13:35.000
9 DAMINATO Louka M La Tribu 64 Poussin 7 Finisher 00:13:38.000
10 HOCHART NIETO Apolline F Aviron Bayonnais Poussin 3 Finisher 00:14:20.000
11 ETCHEPARE Manon F Saint Paul Les Dax Triathlon Mini-Poussin 1 Finisher 00:14:22.000
12 TOURNIER Flora F Non Poussin 4 Finisher 00:14:33.000
13 LORIDON Louna F LA TRIBU 64 Poussin 5 Finisher 00:14:34.000
14 ABADIE Louka M Non Poussin 8 Finisher 00:14:37.000
15 DOYA Tyron M LA TRIBU 64 Poussin 9 Finisher 00:14:40.000
16 LECOQ Adrien M Non Poussin 10 Finisher 00:14:44.000
17 LUCAS Baptiste M Non Poussin 11 Finisher 00:14:46.000
18 ABADIE Alexi M Non Poussin 12 Finisher 00:14:48.000
19 ELKEGARAY Anita F Non Poussin 6 Finisher 00:14:58.000
20 ELKEGARAY Xan M Non Poussin 13 Finisher 00:15:02.000
21 BLANCHO Arthur M La Tribu 64 Poussin 14 Finisher 00:15:23.000
22 VERGEZ Carla F Saint Paul les Dax Triathlon Poussin 7 Finisher 00:15:26.000
23 SOUBERBIELLE-GRADA--AUGE Agathe F Non Poussin 8 Finisher 00:15:34.000
24 BAUER Alex M Non Poussin 15 Finisher 00:15:36.000
25 THELMAT Clément M La Tribu 64 Poussin 16 Finisher 00:15:38.000
26 BOISSET Eleonore F LA TRIBU 64 Poussin 9 Finisher 00:15:40.000
27 CARDY Jade F La Tribu 64 Poussin 10 Finisher 00:15:49.000
28 MAY Ethan M Non Poussin 17 Finisher 00:15:55.000
29 MAYEN Léonie F Non Poussin 11 Finisher 00:16:04.000
30 MESPLOU CANDAU Damien M Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:16:10.000
31 EPAGNOUX Valentin M La Tribu 64 Poussin 18 Finisher 00:16:14.000
32 GABY Loredy F La Tribu 64 Poussin 12 Finisher 00:16:23.000
33 TREVE-GIORGI Thaïs F La Tribu 64 Poussin 13 Finisher 00:16:27.000
34 LORENZATO Gabriel M Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:16:34.000
35 POIN Camille F Non Poussin 14 Finisher 00:16:35.000
36 ROUSSEAU Emilie F LA TRIBU 64 Poussin 15 Finisher 00:16:41.000
37 LUPIET Hugo M La Tribu 64 Pupille 1 Finisher 00:16:52.000
38 BUCH Cassandra F Aviron Bayonnais Mini-Poussin 2 Finisher 00:16:58.000
39 CALLIBET Elisa F La Tribu 64 Poussin 16 Finisher 00:17:01.000
40 FONCILLAS Lucas M Non Mini-Poussin 3 Finisher 00:17:51.000
41 BOYER Emilie F Non Poussin 17 Finisher 00:17:58.000
42 OSSAU-TRESAUGUE Manon F Non Poussin 18 Finisher 00:18:05.000
43 IRANZO-CLOS Leya F La Tribu 64 Mini-Poussin 3 Finisher 00:18:14.000
44 BAYLOU-LANOT Enora F Non Poussin 19 Finisher 00:18:18.000
45 HEINS Enak M Non Mini-Poussin 4 Finisher 00:18:24.000
46 BASSET Juliette F Non Poussin 20 Finisher 00:18:32.000
47 ESPILONDO Lola F Non Mini-Poussin 4 Finisher 00:18:32.000
48 BLANCHO Leonard M La Tribu 64 Mini-Poussin 5 Finisher 00:18:33.000
49 BODIN Sacha M Non Poussin 19 Finisher 00:18:35.000
50 AIELLO Lilou F La Tribu 64 Poussin 21 Finisher 00:20:52.000
51 BASSET Leonie F Non Mini-Poussin 5 Finisher 00:21:15.000
52 ZEVACO Sébastien M La Tribu 64 Mini-Poussin 6 Finisher 00:24:21.000