Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 8/11  
18/09/2016
Nombre de participants : 37
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 POMME Manon F LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:13:00.000
2 BROSSIER Esteban M AS Libourne Triathlon Pupille 1 Finisher 00:13:14.000
3 RIVERIE Tina F Non Pupille 2 Finisher 00:13:34.000
4 ALAGARDA Lucas M Aviron Bayonnais Pupille 2 Finisher 00:13:42.000
5 POPIEUL Brewen M Capbreton Triathlon Pupille 3 Finisher 00:14:06.000
6 POURIN Jean-lin M AS Libourne Triathlon Pupille 4 Finisher 00:14:18.000
7 CROUZEILLES Loris M Non Pupille 5 Finisher 00:14:20.000
8 DOUARD Marius M AS Libourne Triathlon Pupille 6 Finisher 00:14:22.000
9 RENARD Julia F LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:14:24.000
10 EVRARD Guillaume M LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:14:26.000
11 MOENS Hugo M Non Pupille 8 Finisher 00:14:35.000
12 SCHEPPERS Nathan M Saint Paul les Dax Triahtlon Pupille 9 Finisher 00:14:36.000
13 NALLET Zoé F AS Libourne Triathlon Pupille 4 Finisher 00:14:42.000
14 BITARD Eden M Non Pupille 10 Finisher 00:14:44.000
15 BOYER Julien M Non Pupille 11 Finisher 00:15:17.000
16 DUPOUTS Chloé F LA TRIBU 64 Pupille 5 Finisher 00:15:35.000
17 MAYEN Alexandre M Non Pupille 12 Finisher 00:15:42.000
18 MERIGUET Lola F Saint Paul Les Dax Triathlon Pupille 6 Finisher 00:15:50.000
19 ESPILONDO Gabriel M Non Pupille 13 Finisher 00:16:00.000
20 HEINS Clement M Non Pupille 14 Finisher 00:16:13.000
21 BONNAFFOUX Emma F Non Pupille 7 Finisher 00:16:21.000
22 ELISE Darnajou F AS Libourne Triathlon Pupille 8 Finisher 00:16:25.000
23 LUCANTE Baptiste M Non Pupille 15 Finisher 00:16:25.000
24 POUYOUNE Estelle F LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:16:44.000
25 MRUGALSKI Leo M Non Poussin 1 Finisher 00:16:55.000
26 BATGUZERE Etienne M LA TRIBU 64 Pupille 16 Finisher 00:17:04.000
27 MRUGALSKI Margaux F Non Pupille 9 Finisher 00:17:08.000
28 FONCILLAS Ainhoa F Aviron Bayonnais Triathlon Pupille 10 Finisher 00:17:10.000
29 DUNY Adrien M La Tribu 64 Pupille 17 Finisher 00:17:16.000
30 BODIN Matteo M - Pupille 18 Finisher 00:17:31.000
31 COURADE Baptiste M Non Pupille 19 Finisher 00:17:50.000
32 SOUBERBIELLE-GRADA--AUGE Inès F Non Pupille 11 Finisher 00:17:53.000
33 BERNADAUX Julie F La Tribu 64 Pupille 12 Finisher 00:17:59.000
34 VERNIERES Victor M Non Poussin 2 Finisher 00:18:07.000
35 ROMANE Vigoureux F AS Libourne Triathlon Pupille 13 Finisher 00:18:15.000
36 BAUER Lucas M Non Pupille 20 Finisher 00:18:22.000
37 ESCOURROU Victor M Non Poussin 3 Finisher 00:18:49.000
38 BONNAVE Jade F LA TRIBU 64 Pupille 14 Finisher 00:18:53.000
39 BOUYER Misha M La Tribu 64 Pupille 21 Finisher 00:18:59.000
40 ESCOURROU Jacques M Non Pupille 22 Finisher 00:19:01.000
41 LUCAS Marie F Non Pupille 15 Finisher 00:19:03.000
42 BELLOCQ Aude F La Tribu 64 Pupille 16 Finisher 00:19:27.000
43 LUTTON Romane F Non Pupille 17 Finisher 00:20:08.000
44 BEL SCATURRO Maelia F LA TRIBU 64 Pupille 18 Finisher 00:20:10.000
45 GABY Maelle F La Tribu 64 Pupille 19 Finisher 00:20:55.000
46 MINVIELLE Ohiana F Non Pupille 20 Finisher 00:21:21.000