Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 6/9  
11/06/2017
Nombre de participants : 17
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 REYNOUARD Adrien M Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:07:32.000
2 VERGEZ THEZE Iban M LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:08:00.000
3 BIOULOU Gabin M AS Libourne Triathlon Poussin 2 Finisher 00:08:21.000
4 IRIGOIN Pako M Aviron Bayonnais Poussin 3 Finisher 00:08:32.000
5 GROLEAU Swan M Non Poussin 4 Finisher 00:08:37.000
6 VERIL Axel M AS Libourne Triathlon Poussin 5 Finisher 00:08:43.000
7 ETCHEPARE Manon F Saint Paul Les Dax Triathlon Mini-Poussin 1 Finisher 00:08:46.000
8 SOUBERBIELLE-GRADA--AUGE Agathe F Non Poussin 1 Finisher 00:08:48.000
9 BOISSET Eleonore F LA TRIBU 64 Poussin 2 Finisher 00:08:54.000
10 ROUZAUD Baptiste M US Bergerac Triathlon Poussin 6 Finisher 00:08:56.000
11 STEENWEG Mathys M Non Poussin 7 Finisher 00:09:07.000
12 SUBERBIELLE Adrien M Dauphin palois Poussin 8 Finisher 00:09:07.000
13 CHARBONNIER Alex M Non Poussin 10 Finisher 00:09:25.000
14 GIBERT Pablo M Non Poussin 9 Finisher 00:09:25.000
15 CARDY Jade F La Tribu 64 Poussin 3 Finisher 00:09:26.000
16 COLETTO Emma F Non Poussin 4 Finisher 00:09:35.000
17 BELLOCQ Maelys F Non Poussin 5 Finisher 00:09:39.000
18 BUCH Cassandra F Aviron Bayonnais Poussin 6 Finisher 00:09:40.000
19 MENESSES Noelie F Aviron Bayonnais Poussin 7 Finisher 00:09:41.000
20 BAUER Alex M Non Poussin 11 Finisher 00:09:42.000
21 FONCILLAS Louka M Aviron Bayonnais Poussin 12 Finisher 00:09:54.000
22 PAIVA Tiago M US Bergerac Triathlon Poussin 13 Finisher 00:09:55.000
23 EPAGNOUX Valentin M La Tribu 64 Poussin 14 Finisher 00:09:55.000
24 BLUTEAU Eloise F Non Poussin 8 Finisher 00:10:10.000
25 VIEUX Wendy F La Tribu 64 Poussin 9 Finisher 00:10:13.000
26 MUJICA--CHAUMONT Keyla F Non Poussin 10 Finisher 00:10:17.000
27 IRANZO-CLOS Leya F La Tribu 64 Poussin 11 Finisher 00:10:19.000
28 LACHIEZE Simon M Aviron Bayonnais Poussin 15 Finisher 00:10:24.000
29 LARRIBEROT Tom M La Tribu 64 Mini-Poussin 2 Finisher 00:10:26.000
30 PEDROCCHI Guillaume M La Tribu 64 Poussin 16 Finisher 00:10:27.000
31 BODIN Sacha M Non Poussin 17 Finisher 00:10:33.000
32 LACOSTE Baptiste M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Mini-Poussin 3 Finisher 00:10:43.000
33 LARRIBEROT Louis M La Tribu 64 Mini-Poussin 4 Finisher 00:10:50.000
34 FAYOLLE Lilian M Non Mini-Poussin 5 Finisher 00:10:50.000
35 POIN Camille F Non Poussin 12 Finisher 00:11:02.000
36 BELLOCQ Yann M Non Poussin 18 Finisher 00:11:13.000
37 AIELLO Lilou F La Tribu 64 Poussin 13 Finisher 00:11:27.000
38 IRANZO-CLOS Axel M La Tribu 64 Mini-Poussin 6 Finisher 00:11:43.000
39 GIMENEZ Julie F Non Poussin 14 Finisher 00:11:51.000