Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 8/11  
11/06/2017
Nombre de participants : 28
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 RIVERIE Alex M Non Pupille 1 Finisher 00:13:13.000
2 BROSSIER Esteban M AS Libourne Triathlon Pupille 2 Finisher 00:13:25.000
3 DOUARD Marius M AS Libourne Triathlon Pupille 3 Finisher 00:13:42.000
4 VALLET Sacha M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 4 Finisher 00:14:09.000
5 CROUSEILLES Loris M La Tribu 64 Pupille 5 Finisher 00:14:26.000
6 LACOUR Noelie F US Bergerac Triathlon Pupille 1 Finisher 00:14:57.000
7 BOYER Julien M Non Pupille 6 Finisher 00:14:59.000
8 MILLOT Jules M US Bergerac Triathlon Pupille 7 Finisher 00:15:12.000
9 PERICAUD Ilan M La Tribu 64 Pupille 8 Finisher 00:15:17.000
10 BUCH Esteban M Aviron Bayonnais Pupille 9 Finisher 00:15:25.000
11 GIL Manon F AS Libourne Triathlon Pupille 2 Finisher 00:15:30.000
12 CHEVROLLIER Mathurin M US Bergerac Triathlon Pupille 10 Finisher 00:15:33.000
13 SAMIT Romane F Aviron Bayonnais Pupille 4 Finisher 00:15:42.000
14 FONCILLAS Ainhoa F Aviron Bayonnais Triathlon Pupille 3 Finisher 00:15:42.000
15 HURSON Nonie F US Bergerac Triathlon Pupille 5 Finisher 00:15:56.000
16 LACHIEZE Titouan M Aviron Bayonnais Pupille 11 Finisher 00:15:58.000
17 GRASSI Lola F Aviron Bayonnais Pupille 7 Finisher 00:16:09.000
18 JOYEUX Vanille F Aviron Bayonnais Triathlon Pupille 6 Finisher 00:16:09.000
19 MAILLARD César M AS Libourne triathlon Pupille 12 Finisher 00:16:20.000
20 GILBERT Hugo M US Bergerac Triathlon Pupille 13 Finisher 00:16:24.000
21 EL AYTARI Souleymene M AS Libourne Triathlon Pupille 14 Finisher 00:16:28.000
22 DOYA Tyron M LA TRIBU 64 Pupille 15 Finisher 00:16:31.000
23 BATGUZERE Etienne M LA TRIBU 64 Pupille 16 Finisher 00:16:32.000
24 MERIGUET Lola F Saint Paul Les Dax Triathlon Pupille 8 Finisher 00:16:34.000
25 POUYOUNE Estelle F LA TRIBU 64 Pupille 9 Finisher 00:16:36.000
26 POUYOUNE BOLOTA Alhambra F La Tribu 64 Pupille 10 Finisher 00:16:39.000
27 BODIN Matteo M - Pupille 17 Finisher 00:16:46.000
28 IEHL Maylis F Aviron Bayonnais Pupille 11 Finisher 00:16:49.000
29 LAMY Tom M Non Pupille 18 Finisher 00:16:53.000
30 GALAGAN Athur M Non Pupille 19 Finisher 00:16:57.000
31 VERGEZ Carla F Saint Paul les Dax Triathlon Pupille 12 Finisher 00:17:13.000
32 BEL SCATURRO Maelia F LA TRIBU 64 Pupille 13 Finisher 00:17:25.000
33 DARNAJOU Elise F AS Libourne Triathlon Pupille 14 Finisher 00:17:30.000
34 BELLOCQ Aude F La Tribu 64 Pupille 15 Finisher 00:17:31.000
35 BONNAVE Jade F LA TRIBU 64 Pupille 16 Finisher 00:17:43.000
36 OLLIVIER Marie F AS Libourne Triathlon Pupille 17 Finisher 00:17:47.000
37 MENESSES Luna F Aviron Bayonnais Pupille 18 Finisher 00:17:52.000
38 MERIAS Julia F AS Libourne Triathlon Pupille 19 Finisher 00:17:57.000
39 LUCAS Baptiste M Non Pupille 20 Finisher 00:18:06.000
40 CARATY Malo M AS Libourne Triathlon Pupille 21 Finisher 00:18:19.000
41 BRIEC Soren M Aviron Bayonnais Pupille 22 Finisher 00:18:22.000
42 ROMANE Vigoureux F AS Libourne Triathlon Pupille 20 Finisher 00:18:25.000
43 THELMAT Clément M La Tribu 64 Pupille 23 Finisher 00:18:26.000
44 LORIDON Louna F LA TRIBU 64 Pupille 21 Finisher 00:18:27.000
45 TOURNIER Flora F Non Pupille 22 Finisher 00:18:56.000
46 DEFOL Elona F US Bergerac Triathlon Pupille 23 Finisher 00:19:10.000
47 BOUYER Misha M La Tribu 64 Pupille 24 Finisher 00:19:13.000
48 GROLEAU Anton M Non Pupille 25 Finisher 00:19:22.000
49 BLUTEAU Deborah F La Tribu 64 Pupille 24 Finisher 00:19:23.000
50 ROUSSEAU Emilie F LA TRIBU 64 Pupille 25 Finisher 00:19:26.000
51 EPAGNOUX Juliette F Non Pupille 26 Finisher 00:19:31.000
52 BRETIN Prunelle F Non Pupille 27 Finisher 00:20:03.000
53 HOCHART NIETO Apolline F Aviron Bayonnais Pupille 28 Finisher 00:20:32.000