Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 9ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeune 10/13  
11/06/2017
Nombre de participants : 22
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 REYNOUARD Dimitri M Non Benjamin 1 Finisher 00:15:05.000
2 GOURDON Oihan M Aviron Bayonnais Benjamin 2 Finisher 00:15:58.000
3 CLAUSSE ESCRIG Eneko M Aviron Bayonnais Benjamin 3 Finisher 00:16:03.000
4 POMME Manon F LA TRIBU 64 Benjamin 1 Finisher 00:16:06.000
5 LISABOIS Lola F Non Benjamin 2 Finisher 00:16:19.000
6 DAMINATO Yanis M LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:16:28.000
7 CHEROND Quentin M Aviron Bayonnais Benjamin 5 Finisher 00:16:52.000
8 EL MEJDOUBI Noah M AS Libourne Triathlon Benjamin 6 Finisher 00:17:01.000
9 ALAGARDA Lucas M Aviron Bayonnais Benjamin 7 Finisher 00:17:07.000
10 FRANCOISE Ellande M Non Benjamin 8 Finisher 00:17:16.000
11 IRIGOIN Oihana F Aviron Bayonnais Benjamin 3 Finisher 00:17:19.000
12 VERGEZ MENDES Adryan M Saint Paul Les Dax Triathlon Benjamin 9 Finisher 00:17:28.000
13 QUARCY-MASSIN Esteban M Non Benjamin 10 Finisher 00:17:48.000
14 NALLET Zoé F AS Libourne Triathlon Benjamin 4 Finisher 00:17:56.000
15 HONTANG Baptiste M Non Benjamin 11 Finisher 00:18:11.000
16 POURIN J-lin M AS Libourne Triathlon Benjamin 12 Finisher 00:18:21.000
17 BEL Cyriac M US Bergerac Triathlon Benjamin 13 Finisher 00:18:29.000
18 AIELLO Matheo M Non Benjamin 14 Finisher 00:18:37.000
19 BITARD Eden M Non Benjamin 15 Finisher 00:18:45.000
20 RUCHARD Enzo M Non Benjamin 16 Finisher 00:18:51.000
21 ARRIS Margot F Non Benjamin 5 Finisher 00:18:54.000
22 SIMON Lilian M AS Libourne Triathlon Benjamin 17 Finisher 00:19:02.000
23 BARDIN Pauline F US Bergerac Triathlon Benjamin 6 Finisher 00:19:09.000
24 GOUX Alexis M La Tribu 64 Benjamin 18 Finisher 00:19:16.000
25 SOULIÉ Oscar M Saint Paul Les Dax Triathlon Benjamin 19 Finisher 00:19:37.000
26 GITTON Audrey M US Bergerac Triathlon Benjamin 20 Finisher 00:19:43.000
27 CARDY Julien M La Tribu 64 Benjamin 21 Finisher 00:19:49.000
28 DUNY Adrien M La Tribu 64 Benjamin 22 Finisher 00:20:42.000
29 SALVIGNOL Elora M Non Benjamin 23 Finisher 00:21:41.000
30 SOUBERBIELLE-GRADA--AUGE Inès F Non Benjamin 7 Finisher 00:21:55.000
31 LAMARQUE Matheo M Non Benjamin 24 Finisher 00:21:57.000
32 BAUER Lucas M Non Benjamin 25 Finisher 00:22:08.000
33 DUJOURD'HUI Lilian M La Tribu 64 Benjamin 26 Finisher 00:22:19.000
34 LORIDON Cleo F LA TRIBU 64 Benjamin 9 Finisher 00:22:32.000
35 THELMAT Mailys F La Tribu 64 Benjamin 8 Finisher 00:22:32.000
36 LAMY Matteo M La Tribu 64 Benjamin 27 Finisher 00:22:59.000