Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Résultats des courses

Triathlon XS Trib'elle  
16/09/2017
Nombre de participants : 83
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 PRIGENT Rozenn F U.S. BERGERAC TRIATHLON Minime 1 Finisher 00:34:00.000 00:05:33.000 00:16:23.000 00:10:34.000
2 PORCHER Maelle F SAINT ASTIER TRIATHLON Minime 2 Finisher 00:34:59.000 00:06:38.000 00:15:59.000 00:10:47.000
3 VELASCO Charlotte F La Tribu 64 Minime 3 Finisher 00:35:05.000 00:05:48.000 00:15:42.000 00:12:23.000
4 POMME Manon F LA TRIBU 64 Benjamin 1 Finisher 00:35:31.000 00:05:58.000 00:16:36.000 00:11:31.000
5 LOTZ Agathe F LA TRIBU 64 Minime 4 Finisher 00:35:38.000 00:06:16.000 00:16:17.000 00:11:46.000
6 VERON Clara F TRIATHLON CASTRES Minime 5 Finisher 00:36:16.000 00:05:31.000 00:16:22.000 00:12:52.000
7 DANGLADE Emma F LA TRIBU 64 Minime 6 Finisher 00:36:30.000 00:05:52.000 00:16:34.000 00:12:42.000
8 LACOMBE Lisa F A.S. LIBOURNE TRIATHLON Minime 7 Finisher 00:36:31.000 00:06:13.000 00:16:29.000 00:12:24.000
9 LISABOIS Lola F Non Benjamin 2 Finisher 00:36:37.000 00:06:44.000 00:15:49.000 00:12:32.000
10 ESPINASSE ADAM Stephanie F AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE Vétéran 1 Finisher 00:36:46.000 00:06:03.000 00:15:35.000 00:12:57.000
11 ISSOULIE Marie F LA TRIBU 64 Minime 8 Finisher 00:37:30.000 00:05:47.000 00:18:07.000 00:12:19.000
12 RIVERIE Sylvie F PAU TRIATHLON Vétéran 2 Finisher 00:38:39.000 00:07:52.000 00:16:01.000 00:12:40.000
13 LESTANI Salome F Non Minime 9 Finisher 00:38:41.000 00:05:21.000 00:17:32.000 00:13:48.000
14 MAURIN Léa F Non Minime 10 Finisher 00:40:18.000 00:06:56.000 00:16:47.000 00:15:03.000
15 RENARD Julia F La Tribu 64 Benjamin 3 Finisher 00:40:30.000 00:07:09.000 00:18:27.000 00:13:28.000
16 MILLOT Caroline F SAINT ASTIER TRIATHLON Senior 1 Finisher 00:40:34.000 00:08:02.000 00:16:14.000 00:14:44.000
17 CAMPO Morgane F Non Senior 2 Finisher 00:40:43.000 00:06:08.000 00:18:39.000 00:13:42.000
18 SANCHEZ Rose F COMMINGES TRIATHLON Senior 3 Finisher 00:40:50.000 00:08:04.000 00:18:17.000 00:12:38.000
19 DUPOUTS Chloé F La Tribu 64 Benjamin 4 Finisher 00:40:52.000 00:07:09.000 00:18:16.000 00:14:05.000
20 RIVERIE Tina F Non Benjamin 5 Finisher 00:40:54.000 00:06:13.000 00:17:01.000 00:15:40.000
21 BERMENT Marjolaine F Non Senior 4 Finisher 00:41:07.000 00:08:29.000 00:18:29.000 00:11:44.000
22 MANRIQUE Lily F U.S. BERGERAC TRIATHLON Minime 11 Finisher 00:41:28.000 00:07:18.000 00:16:35.000 00:15:30.000
23 BIZET Nelly F Non Senior 5 Finisher 00:41:51.000 00:07:30.000 00:17:22.000 00:14:37.000
24 SAUREL Mathilde F U.A. TARBES TRIATHLON Cadet 1 Finisher 00:42:15.000 00:08:23.000 00:18:47.000 00:13:05.000
25 AYÇAGUER Maialen F Non Senior 6 Finisher 00:42:19.000 00:08:16.000 00:16:41.000 00:14:45.000
26 HAURET Guenaelle F Non Senior 7 Finisher 00:42:49.000 00:07:58.000 00:17:49.000 00:14:40.000
27 AMADO Silvia F Non Vétéran 3 Finisher 00:43:03.000 00:08:28.000 00:18:18.000 00:13:05.000
28 CARIO Laure F ONE 2 TRI Minime 12 Finisher 00:43:22.000 00:06:37.000 00:19:13.000 00:15:55.000
29 MESPLOU Elisabeth F Non Vétéran 4 Finisher 00:43:43.000 00:07:33.000 00:18:42.000 00:15:15.000
30 DEL REGNO DE DIEGO Kathia F Non Senior 8 Finisher 00:44:46.000 00:10:57.000 00:15:36.000 00:15:52.000
31 DEVER Manon F U.A. TARBES TRIATHLON Benjamin 6 Finisher 00:45:13.000 00:07:35.000 00:21:05.000 00:14:50.000
32 FRIEDMANN Laure-alice F Non Senior 9 Finisher 00:45:33.000 00:08:51.000 00:19:55.000 00:14:10.000
33 ESCARPIT Helene F Non Senior 10 Finisher 00:45:55.000 00:08:33.000 00:20:48.000 00:13:28.000
34 CLERMONT Alicia F U.A. TARBES TRIATHLON Benjamin 7 Finisher 00:46:29.000 00:09:40.000 00:19:30.000 00:15:36.000
35 BELLET Ana F LYS CALAIS TRIATHLON Vétéran 5 Finisher 00:47:50.000 00:08:40.000 00:19:19.000 00:16:34.000
36 VOISIN Nathalie F Non Senior 11 Finisher 00:47:50.000 00:08:48.000 00:20:02.000 00:16:29.000
37 BREGERE Morgane F Non Senior 12 Finisher 00:47:56.000 00:08:18.000 00:21:49.000 00:13:38.000
38 LORY Christèle F Non Vétéran 6 Finisher 00:48:18.000 00:09:41.000 00:19:38.000 00:15:35.000
39 LAYLLE Jessica F Non Senior 13 Finisher 00:48:56.000 00:09:02.000 00:20:22.000 00:16:24.000
40 LADEUIX Stephanie F Non Senior 14 Finisher 00:49:14.000 00:08:49.000 00:20:54.000 00:16:45.000
41 SAYAKOUMMANE Anne-marie F Non Vétéran 7 Finisher 00:49:26.000 00:08:42.000 00:22:10.000 00:15:23.000
42 QUENOTTE Gracianne F Non Senior 15 Finisher 00:49:38.000 00:09:39.000 00:21:07.000 00:15:37.000
43 MAZENC Julie F U.A. TARBES TRIATHLON Benjamin 8 Finisher 00:49:45.000 00:09:44.000 00:22:07.000 00:15:56.000
44 DAGREOU Laure F Non Senior 17 Finisher 00:50:06.000 00:10:28.000 00:20:48.000 00:16:00.000
45 REGO Jessica F Non Senior 16 Finisher 00:50:06.000 00:09:14.000 00:20:50.000 00:16:00.000
46 BIROU Brigitte F Non Vétéran 8 Finisher 00:50:26.000 00:11:03.000 00:19:54.000 00:16:21.000
47 DEVIC Magali F Non Senior 18 Finisher 00:50:26.000 00:11:03.000 00:19:59.000 00:16:23.000
48 JUGLIN Line F Non Senior 19 Finisher 00:50:57.000 00:10:12.000 00:20:49.000 00:16:51.000
49 CASENAVE Sandra F Non Senior 20 Finisher 00:51:00.000 00:09:51.000 00:22:06.000 00:14:30.000
50 BRULE Nathalie F Non Vétéran 9 Finisher 00:51:41.000 00:12:22.000 00:20:46.000 00:15:36.000
51 GUILBERT Mathilde F Non Senior 23 Finisher 00:51:55.000 00:11:03.000 00:22:10.000 00:14:54.000
52 WAETERAERE Christine F Non Senior 21 Finisher 00:51:55.000 00:11:04.000 00:22:09.000 00:14:54.000
53 COMANS Helene F Non Senior 22 Finisher 00:51:55.000 00:09:04.000 00:22:16.000 00:17:30.000
54 COMANS Marie F Non Senior 24 Finisher 00:52:14.000 00:08:42.000 00:21:56.000 00:17:49.000
55 MOUNIER Andréa F Non Senior 25 Finisher 00:52:20.000 00:11:01.000 00:19:06.000 00:18:16.000
56 DIHARCE Hélène F Non Senior 26 Finisher 00:52:41.000 00:09:13.000 00:21:20.000 00:18:32.000
57 LABANDES Claire F Non Senior 27 Finisher 00:52:49.000 00:10:06.000 00:23:30.000 00:16:31.000
58 MAI Caroline F Non Senior 29 Finisher 00:53:04.000 00:09:14.000 00:23:59.000 00:16:35.000
59 CASAURANO Marie-celine F Non Senior 28 Finisher 00:53:04.000 00:09:15.000 00:23:55.000 00:16:34.000
60 CAPDEVIELLE Maria F Non Senior 30 Finisher 00:53:12.000 00:09:44.000 00:21:13.000 00:19:12.000
61 CASSIFOUR Sandra F Non Vétéran 10 Finisher 00:53:12.000 00:11:32.000 00:21:00.000 00:17:44.000
62 RIESCH Clarysse F Non Junior 1 Finisher 00:53:18.000 00:11:01.000 00:22:30.000 00:16:19.000
63 GILLARD Emilie F Non Senior 31 Finisher 00:53:56.000 00:09:13.000 00:22:53.000 00:17:54.000
64 SAYERCE Manon F La Tribu 64 Minime 13 Finisher 00:54:34.000 00:09:12.000 00:24:09.000 00:17:08.000
65 MAGNOL Aurelie F Non Senior 32 Finisher 00:54:39.000 00:10:25.000 00:23:30.000 00:17:32.000
66 LOUSTAU Delphine F Non Senior 33 Finisher 00:54:39.000 00:08:16.000 00:23:29.000 00:17:32.000
67 THOMAS Nathalie F Non Vétéran 11 Finisher 00:54:50.000 00:09:49.000 00:21:13.000 00:20:00.000
68 LORIDON Cléo F La Tribu 64 Benjamin 9 Finisher 00:55:55.000 00:08:12.000 00:23:07.000 00:22:29.000
69 LASBOUYGUES Anais F Non Senior 34 Finisher 00:56:47.000 00:08:10.000 00:25:32.000 00:19:20.000
70 SOUVERCAZE Dominique F Non Vétéran 12 Finisher 00:57:01.000 00:11:19.000 00:23:46.000 00:17:42.000
71 VIREPINTE Camille F ONE 2 TRI Senior 35 Finisher 00:57:41.000 00:11:49.000 00:20:33.000 00:22:20.000
72 BARRIÈRE Claire F Non Senior 36 Finisher 00:58:26.000 00:09:11.000 00:25:10.000 00:20:12.000
73 BRETIN Marie F LA TRIBU 64 Senior 37 Finisher 00:59:57.000 00:11:00.000 00:25:26.000 00:20:06.000
74 DEHÉE Jeanne F Non Senior 38 Finisher 00:59:57.000 00:11:01.000 00:25:26.000 00:20:20.000
75 CRUZEL Camille F Non Senior 39 Finisher 01:02:03.000 00:11:43.000 00:25:00.000 00:21:59.000
76 CHABAUD Léa F Non Senior 40 Finisher 01:06:56.000 00:12:24.000 00:29:24.000 00:20:48.000
77 PELLETIER Nelly F Non Senior 41 Finisher 01:06:58.000 00:09:50.000 00:22:55.000 00:26:20.000
78 LEDEUIL Joanne F Non Minime Abandon