Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Résultats des courses

Triathlon S  
16/09/2018
Nombre de participants : 410
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 BENJAMIN Feraud M Non Senior 1 Finisher 01:05:52.000 00:13:13.000 00:33:13.000 00:17:45.000
2 LOREE Frederic M LES COUREURS DU SOUBESTRE Vétéran 1 Finisher 01:07:29.000 00:14:43.000 00:32:46.000 00:18:28.000
3 VIGNEAU Benjamin M TOBESPORT Senior 2 Finisher 01:07:51.000 00:14:13.000 00:33:35.000 00:18:47.000
4 BUTEL Thibault M TRIATHLON CLUB MONTOIS Cadet 1 Finisher 01:08:13.000 00:14:26.000 00:34:46.000 00:17:32.000
5 ARRAYAGO Stéphane M AVIRON BAYONNAIS Vétéran 2 Finisher 01:09:21.000 00:15:20.000 00:33:05.000 00:19:19.000
6 SEGOVIANO Theo M TARBES TRIATHLON Cadet 2 Finisher 01:09:29.000 00:14:08.000 00:34:21.000 00:19:10.000
7 CLOS Matteo M TULLE TRIATHLON Cadet 3 Finisher 01:09:40.000 00:14:19.000 00:34:59.000 00:19:01.000
8 ARAIZ RENTERIA Ekain M Non Vétéran 3 Finisher 01:09:58.000 00:13:38.000 00:35:59.000 00:18:49.000
9 LOREE Jordan M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 3 Finisher 01:10:03.000 00:14:03.000 00:34:40.000 00:19:38.000
10 MATHY Vincent M PAU TRIATHLON Senior 4 Finisher 01:10:17.000 00:14:24.000 00:35:11.000 00:18:49.000
11 PARMENON Julien M TARBES TRIATHLON Senior 5 Finisher 01:10:45.000 00:14:13.000 00:34:48.000 00:20:02.000
12 LABOURDETTE Elliot M PAU TRIATHLON Cadet 4 Finisher 01:11:06.000 00:13:16.000 00:35:47.000 00:20:42.000
13 DUBOIS Jean christophe M ARBUS TRIATHLON Vétéran 4 Finisher 01:11:18.000 00:14:46.000 00:34:17.000 00:20:23.000
14 RIGAUX Nicolas M Non Senior 6 Finisher 01:11:20.000 00:13:07.000 00:36:19.000 00:20:01.000
15 ALBERT Simon M Non Junior 1 Finisher 01:11:31.000 00:12:42.000 00:37:40.000 00:19:36.000
16 POMES Florent M Non Senior 7 Finisher 01:11:46.000 00:15:17.000 00:36:04.000 00:18:42.000
17 NADALIN Jerome M TARBES TRIATHLON Vétéran 5 Finisher 01:12:03.000 00:16:05.000 00:35:10.000 00:18:59.000
18 SY Arthur M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON Senior 8 Finisher 01:12:11.000 00:13:53.000 00:36:13.000 00:20:11.000
19 LEFEUVRE Matthieu M LA TRIBU 64 Cadet 5 Finisher 01:12:37.000 00:14:33.000 00:35:39.000 00:20:43.000
20 BUCH Mikael M AVIRON BAYONNAIS Senior 9 Finisher 01:12:55.000 00:13:00.000 00:36:15.000 00:22:02.000
21 COUSTAROT Armand M LA TRIBU 64 Senior 10 Finisher 01:13:46.000 00:16:32.000 00:34:47.000 00:20:35.000
22 LAFONT Sébastien M LA TRIBU 64 Senior 11 Finisher 01:13:47.000 00:16:49.000 00:34:26.000 00:20:37.000
23 CARON Gautier M Non Senior 12 Finisher 01:13:50.000 00:14:01.000 00:38:33.000 00:18:55.000
24 DESTANG Jean francois M LOURDES TRIATHLON Vétéran 6 Finisher 01:13:55.000 00:15:38.000 00:34:02.000 00:22:45.000
25 BARRAU Nicolas M Non Senior 13 Finisher 01:14:02.000 00:15:40.000 00:34:20.000 00:19:27.000
26 TENEAU John M TARBES TRIATHLON Vétéran 7 Finisher 01:14:26.000 00:17:31.000 00:35:08.000 00:19:17.000
27 DAURY Romuald M TARBES TRIATHLON Vétéran 8 Finisher 01:14:32.000 00:14:32.000 00:36:47.000 00:21:19.000
28 DUMARCHÉ Arnoult M TARBES TRIATHLON Senior 14 Finisher 01:14:38.000 00:13:57.000 00:37:39.000 00:21:37.000
29 LAFFORT Alexandre M Non Cadet 6 Finisher 01:15:22.000 00:15:40.000 00:36:56.000 00:19:50.000
30 SANJUAN Armand M Non Senior 15 Finisher 01:15:27.000 00:17:10.000 00:34:43.000 00:21:00.000
31 POURTAU Stephane M ARBUS TRIATHLON Vétéran 9 Finisher 01:15:35.000 00:16:55.000 00:34:26.000 00:22:04.000
32 BERGERET Christophe M Non Vétéran 10 Finisher 01:15:39.000 00:14:08.000 00:35:00.000 00:24:03.000
33 GOUDE Luc M ANGLET FRANCE TRIATHLON Senior 16 Finisher 01:15:41.000 00:17:32.000 00:36:30.000 00:19:50.000
34 JUNQUA-LAMARQUE Titouan M LA TRIBU 64 Cadet 7 Finisher 01:15:43.000 00:14:49.000 00:35:36.000 00:23:41.000
35 GOUDIER Théo M TARBES TRIATHLON Cadet 8 Finisher 01:15:44.000 00:14:10.000 00:36:10.000 00:23:48.000
36 LAVIGNE Damien M Non Vétéran 11 Finisher 01:15:59.000 00:18:08.000 00:33:42.000 00:21:53.000
37 ESPINASSE Arthur M AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE Cadet 9 Finisher 01:16:16.000 00:15:14.000 00:36:59.000 00:22:01.000
38 GREEN Thomas M Non Senior 17 Finisher 01:16:21.000 00:15:30.000 00:37:23.000 00:22:06.000
39 FABRICE Colombel M Non Vétéran 12 Finisher 01:16:23.000 00:16:44.000 00:34:24.000 00:22:33.000
40 BRU Wendy F U.S. BERGERAC TRIATHLON Cadet 1 Finisher 01:16:25.000 00:14:26.000 00:39:07.000 00:21:10.000
41 JAULIN Stephane M Non Vétéran 13 Finisher 01:16:28.000 00:15:10.000 00:37:55.000 00:21:03.000
42 SOULE SUSBIELLE Olivier M TEAM OLORON TRIATHLON Senior 18 Finisher 01:16:34.000 00:13:26.000 00:36:44.000 00:24:24.000
43 MARTY Philippe M TOULOUSE TRIATHLON Senior 19 Finisher 01:16:36.000 00:16:14.000 00:36:40.000 00:21:34.000
44 AMADO Sebastien M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran 14 Finisher 01:16:45.000 00:15:16.000 00:35:26.000 00:23:30.000
45 MAESTRI Christophe M TARBES TRIATHLON Vétéran 15 Finisher 01:16:48.000 00:15:47.000 00:35:28.000 00:23:39.000
46 BUTEL Ludovic M TRIATHLON CLUB MONTOIS Vétéran 16 Finisher 01:16:58.000 00:16:58.000 00:36:17.000 00:21:21.000
47 THUERY Paul M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Senior 20 Finisher 01:17:19.000 00:18:05.000 00:34:42.000 00:21:54.000
48 BENARD Mathieu M LA TRIBU 64 Senior 21 Finisher 01:17:22.000 00:15:53.000 00:35:47.000 00:22:17.000
49 GROSBOIS Thomas M PAU TRIATHLON Senior 22 Finisher 01:17:23.000 00:17:45.000 00:36:44.000 00:20:31.000
50 CABOT Yoann M TARBES TRIATHLON Junior 2 Finisher 01:17:24.000 00:17:08.000 00:36:18.000 00:21:46.000
51 MIRTI Richard M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON Vétéran 17 Finisher 01:17:32.000 00:17:50.000 00:35:43.000 00:21:25.000
52 VIGNEAU Numa M Non Senior 23 Finisher 01:17:40.000 00:16:54.000 00:36:09.000 00:22:44.000
53 GUYONNET Pascal M PAU TRIATHLON Vétéran 18 Finisher 01:18:03.000 00:16:48.000 00:36:01.000 00:22:59.000
54 JAULIN Nicolas M Non Cadet 10 Finisher 01:18:11.000 00:14:48.000 00:37:07.000 00:23:48.000
55 FRANCOIS Martinet M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON Vétéran 19 Finisher 01:18:16.000 00:16:43.000 00:36:51.000 00:21:55.000
56 MONTAIGNE Aurélien M ARBUS TRIATHLON Senior 24 Finisher 01:18:20.000 00:17:11.000 00:35:27.000 00:22:49.000
57 HUARD Antoine M ONE 2 TRI Cadet 11 Finisher 01:18:31.000 00:16:41.000 00:36:43.000 00:23:29.000
58 BODIN Willy M TARBES TRIATHLON Vétéran 20 Finisher 01:18:35.000 00:16:33.000 00:37:43.000 00:22:33.000
59 GAUDIN Yann M LORIENT TRIATHLON FLK Vétéran 21 Finisher 01:18:36.000 00:18:09.000 00:36:33.000 00:21:36.000
60 LE GUER Yves M PAU TRIATHLON Vétéran 22 Finisher 01:18:41.000 00:16:51.000 00:35:33.000 00:23:03.000
61 CODOGNAN Jerome M ONE 2 TRI Vétéran 23 Finisher 01:18:53.000 00:17:29.000 00:37:09.000 00:21:56.000
62 KIEFER Sophie F PAU TRIATHLON Vétéran 1 Finisher 01:19:00.000 00:16:39.000 00:37:24.000 00:23:22.000
63 DUVIGNAU Alexandre M Non Senior 25 Finisher 01:19:07.000 00:16:32.000 00:37:02.000 00:21:45.000
64 GUILLAUME Charles M Non Senior 26 Finisher 01:19:18.000 00:17:26.000 00:38:11.000 00:21:04.000
65 GARRABOS Matthieu M LA TRIBU 64 Vétéran 24 Finisher 01:19:18.000 00:17:13.000 00:37:25.000 00:22:05.000
66 LADEUIX David M TEAM OLORON TRIATHLON Vétéran 25 Finisher 01:19:30.000 00:17:09.000 00:37:18.000 00:22:50.000
67 GENSAC Hugo M Non Senior 27 Finisher 01:19:39.000 00:15:43.000 00:38:22.000 00:22:57.000
68 MEYER Laurent M C.A. BEGLAIS TRIATHLON Vétéran 26 Finisher 01:19:42.000 00:20:04.000 00:35:38.000 00:21:49.000
69 LAVENS Loick M A. L. LAYRAC TRIATHLON Senior 28 Finisher 01:19:54.000 00:17:04.000 00:36:05.000 00:24:30.000
70 CUIF Aurélien M Non Senior 29 Finisher 01:20:00.000 00:13:30.000 00:39:02.000 00:24:34.000
71 DOMECQ Benoit M TRI ARCACHON SUD BASSIN Vétéran 27 Finisher 01:20:07.000 00:16:34.000 00:37:26.000 00:23:03.000
72 ALEGRE Jeremy M Non Senior 30 Finisher 01:20:12.000 00:19:04.000 00:36:13.000 00:22:37.000
73 GARCIA Michael M Non Vétéran 28 Finisher 01:20:16.000 00:17:40.000 00:38:46.000 00:21:00.000
74 NICOT Benoit M ONE 2 TRI Senior 31 Finisher 01:20:25.000 00:15:37.000 00:37:05.000 00:25:11.000
75 MENESES David M ANGLET FRANCE TRIATHLON Senior 32 Finisher 01:20:33.000 00:18:19.000 00:38:08.000 00:22:05.000
76 CANDEHORE Cyrielle F Non Senior 1 Finisher 01:20:37.000 00:20:48.000 00:35:25.000 00:22:02.000
77 LE FALHER Philippe M LORIENT TRIATHLON FLK Vétéran 29 Finisher 01:20:42.000 00:16:38.000 00:35:50.000 00:25:17.000
78 BRANET Florian M Non Senior 33 Finisher 01:20:47.000 00:20:05.000 00:37:44.000 00:20:06.000
79 BRESSON Florian M Non Senior 34 Finisher 01:20:52.000 00:18:33.000 00:36:26.000 00:24:05.000
80 CHAVANNE Marine F AVIRON BAYONNAIS Senior 2 Finisher 01:20:57.000 00:16:11.000 00:41:20.000 00:21:33.000
81 CONDOURE Michael M Non Vétéran 30 Finisher 01:21:03.000 00:18:09.000 00:37:56.000 00:22:02.000
82 CASAJUS Lionel M Non Senior 35 Finisher 01:21:09.000 00:15:15.000 00:38:19.000 00:25:12.000
83 HOSPITAL Fabien M Non Senior 36 Finisher 01:21:19.000 00:21:07.000 00:35:50.000 00:22:00.000
84 LACRABERE Fabien M Non Vétéran 31 Finisher 01:21:29.000 00:17:25.000 00:37:37.000 00:24:04.000
85 DUGUINE Sébastien M PAU TRIATHLON Senior 37 Finisher 01:21:30.000 00:17:24.000 00:37:16.000 00:24:27.000
86 MEDINA Cedric M CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON Senior 38 Finisher 01:21:40.000 00:20:08.000 00:36:18.000 00:23:18.000
87 MAILLARD Stephane M Non Vétéran 32 Finisher 01:21:42.000 00:16:57.000 00:37:28.000 00:24:14.000
88 ARNOLD Mathias M Non Cadet 12 Finisher 01:21:44.000 00:20:40.000 00:35:58.000 00:22:16.000
89 JOURDAIN Cyril M Non Senior 39 Finisher 01:21:45.000 00:21:56.000 00:34:18.000 00:22:40.000
90 BATTAULT Romain M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 40 Finisher 01:21:45.000 00:15:37.000 00:39:09.000 00:24:40.000
91 BARREIX Benjamin M Non Senior 41 Finisher 01:21:49.000 00:19:36.000 00:36:51.000 00:23:18.000
92 MESSAUT François M Non Senior 42 Finisher 01:21:58.000 00:19:11.000 00:38:00.000 00:22:05.000
93 SCHIESSLE Pascal M LES COUREURS DU SOUBESTRE Vétéran 33 Finisher 01:22:04.000 00:16:26.000 00:38:03.000 00:24:44.000
94 BOUVIER-GAZ Arnaud M TARBES TRIATHLON Senior 43 Finisher 01:22:10.000 00:16:14.000 00:40:07.000 00:23:18.000
95 MASSAL Etienne M Non Senior 44 Finisher 01:22:13.000 00:19:13.000 00:36:22.000 00:23:22.000
96 SCHUELLER Yannick M Non Senior 45 Finisher 01:22:16.000 00:18:28.000 00:38:34.000 00:22:53.000
97 LALANNE Johanna F A. L. LAYRAC TRIATHLON Senior 3 Finisher 01:22:24.000 00:19:39.000 00:38:44.000 00:22:03.000
98 COLLET Philippe M TARBES TRIATHLON Vétéran 34 Finisher 01:22:28.000 00:18:06.000 00:36:54.000 00:25:25.000
99 THOUVENOT Sylvain M Non Senior 47 Finisher 01:22:31.000 00:19:47.000 00:39:16.000 00:20:43.000
100 CANESSA Yannick M Non Senior 46 Finisher 01:22:31.000 00:19:37.000 00:36:42.000 00:22:54.000
101 CASSOU Stéphane M Non Senior 48 Finisher 01:22:32.000 00:21:35.000 00:36:07.000 00:21:11.000
102 SOULAGNET Franck M Non Vétéran 35 Finisher 01:22:36.000 00:16:58.000 00:38:59.000 00:24:06.000
103 GILLES Simon M Non Senior 49 Finisher 01:22:36.000 00:20:19.000 00:37:46.000 00:21:17.000
104 RIVERIE Patrick M PAU TRIATHLON Vétéran 36 Finisher 01:22:45.000 00:19:10.000 00:37:05.000 00:23:56.000
105 PAYEN Julian M Non Senior 50 Finisher 01:22:53.000 00:21:09.000 00:37:32.000 00:21:35.000
106 PLECHOT Nicolas M Non Senior 51 Finisher 01:23:19.000 00:21:20.000 00:37:34.000 00:21:15.000
107 DEWALLES Paul M Non Senior 52 Finisher 01:23:29.000 00:20:08.000 00:38:26.000 00:22:12.000
108 CASSARO Simon M LUREAU SPORT TRAINING Senior 53 Finisher 01:23:45.000 00:18:11.000 00:37:44.000 00:25:28.000
109 ANDUIX Mathieu M Non Senior 54 Finisher 01:23:49.000 00:19:40.000 00:39:15.000 00:22:11.000
110 MOLINER Alexandre M Non Cadet 13 Finisher 01:23:50.000 00:21:50.000 00:39:31.000 00:20:13.000
111 DESSOY Arnaud M Non Vétéran 37 Finisher 01:23:52.000 00:20:38.000 00:38:31.000 00:21:53.000
112 GUILLEN Alain M TARBES TRIATHLON Vétéran 38 Finisher 01:23:54.000 00:19:41.000 00:38:36.000 00:22:32.000
113 MERCOU Florian M Non Senior 55 Finisher 01:23:55.000 00:21:36.000 00:35:46.000 00:22:39.000
114 MARIE Théo M Non Junior 3 Finisher 01:24:00.000 00:22:46.000 00:36:16.000 00:21:58.000
115 JAULIN Anthony M Non Senior 56 Finisher 01:24:01.000 00:20:07.000 00:38:47.000 00:22:19.000
116 SERREMOUNE Clément M Non Senior 57 Finisher 01:24:02.000 00:18:27.000 00:39:23.000 00:23:36.000
117 HERFRAY Etienne M Non Cadet 14 Finisher 01:24:09.000 00:18:46.000 00:36:56.000 00:24:55.000
118 GARBISON Nicolas M TARBES TRIATHLON Vétéran 39 Finisher 01:24:13.000 00:22:01.000 00:36:01.000 00:23:17.000
119 CASSOU Cyril M TARBES TRIATHLON Senior 58 Finisher 01:24:19.000 00:15:46.000 00:38:28.000 00:28:10.000
120 THOUVENOT Jean-luc M Non Vétéran 40 Finisher 01:24:31.000 00:21:28.000 00:37:05.000 00:23:06.000
121 BERTHE Stephane M Non Vétéran 41 Finisher 01:24:32.000 00:22:10.000 00:38:44.000 00:20:59.000
122 DUFOUR Remy M Non Senior 59 Finisher 01:24:42.000 00:20:07.000 00:40:29.000 00:21:08.000
123 MINVIELLE Didier M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 42 Finisher 01:24:45.000 00:17:40.000 00:37:22.000 00:27:12.000
124 KARIN Lauga F Non Vétéran 2 Finisher 01:24:50.000 00:15:34.000 00:41:11.000 00:25:10.000
125 BAZET Lionel M Non Senior 60 Finisher 01:24:53.000 00:20:20.000 00:38:23.000 00:23:35.000
126 DEBEZ Jeremy M Non Senior 61 Finisher 01:25:03.000 00:21:37.000 00:37:05.000 00:23:23.000
127 ERTAURAN Jean claude M Non Vétéran 43 Finisher 01:25:07.000 00:17:57.000 00:38:10.000 00:25:34.000
128 PARIS Julien M ONE 2 TRI Senior 62 Finisher 01:25:08.000 00:18:32.000 00:40:25.000 00:23:28.000
129 CASSOURROUME Marina F LA TRIBU 64 Vétéran 3 Finisher 01:25:08.000 00:19:17.000 00:40:16.000 00:23:19.000
130 DELAHAYE Marie-laure F A. L. LAYRAC TRIATHLON Senior 4 Finisher 01:25:13.000 00:17:34.000 00:41:39.000 00:23:16.000
131 DAUBA Guillaume M Non Senior 63 Finisher 01:25:16.000 00:21:04.000 00:37:16.000 00:23:56.000
132 MIGEON Nicolas M TARBES TRIATHLON Vétéran 44 Finisher 01:25:25.000 00:20:55.000 00:38:11.000 00:23:16.000
133 HUARD Christophe M ONE 2 TRI Vétéran 45 Finisher 01:25:35.000 00:21:51.000 00:38:26.000 00:22:46.000
134 LAFFORT Emmanuel M Non Vétéran 46 Finisher 01:25:36.000 00:20:02.000 00:38:39.000 00:22:59.000
135 DUCASTAING Michel M TARBES TRIATHLON Vétéran 47 Finisher 01:25:37.000 00:19:54.000 00:38:51.000 00:24:21.000
136 LEPPARD Ingrid F Non Vétéran 4 Finisher 01:25:43.000 00:18:25.000 00:40:36.000 00:23:49.000
137 MORILLO Rémi M Non Senior 64 Finisher 01:25:44.000 00:20:30.000 00:37:28.000 00:25:07.000
138 DUBOIS Frédéric M LEVALLOIS TRIATHLON Vétéran 48 Finisher 01:25:56.000 00:17:26.000 00:38:29.000 00:26:13.000
139 LEVET Jeremie M Non Senior 65 Finisher 01:25:57.000 00:19:56.000 00:38:49.000 00:24:00.000
140 CHALAND Jerome M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Vétéran 49 Finisher 01:26:03.000 00:17:22.000 00:39:25.000 00:25:46.000
141 CARDIN Thierry M Non Senior 66 Finisher 01:26:04.000 00:19:53.000 00:38:55.000 00:25:09.000
142 BEAUVOIS Mickael M BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON Senior 67 Finisher 01:26:10.000 00:22:29.000 00:39:59.000 00:21:17.000
143 COULAUD Aline F U.S. BERGERAC TRIATHLON Vétéran 5 Finisher 01:26:15.000 00:18:01.000 00:39:56.000 00:26:04.000
144 REY-TRICHOT Guillaume M Non Senior 68 Finisher 01:26:23.000 00:19:13.000 00:37:41.000 00:23:56.000
145 MARCHANDON Rémi M Non Senior 69 Finisher 01:26:25.000 00:19:52.000 00:38:56.000 00:24:35.000
146 AZARD David M Non Vétéran 50 Finisher 01:26:31.000 00:18:27.000 00:40:56.000 00:25:00.000
147 VALLET Laetitia F Non Vétéran 6 Finisher 01:26:37.000 00:18:38.000 00:39:29.000 00:26:11.000
148 SAINT-MARTIN Christophe M Non Senior 70 Finisher 01:26:38.000 00:17:08.000 00:39:02.000 00:28:06.000
149 GAIA Frederic M LA TRIBU 64 Vétéran 51 Finisher 01:26:40.000 00:20:01.000 00:38:17.000 00:26:13.000
150 BERGES Gerard M Non Vétéran 52 Finisher 01:26:52.000 00:20:35.000 00:39:24.000 00:23:41.000
151 CAZET Stephane M Non Vétéran 53 Finisher 01:26:58.000 00:21:53.000 00:37:32.000 00:25:34.000
152 LAFFORT Simon M Non Cadet 15 Finisher 01:26:59.000 00:22:52.000 00:39:04.000 00:20:55.000
153 GATTY-LALANNE Yan M Non Senior 71 Finisher 01:27:00.000 00:20:21.000 00:39:21.000 00:23:21.000
154 LLAMAS Johan M Non Senior 72 Finisher 01:27:01.000 00:18:21.000 00:40:46.000 00:25:03.000
155 BREION Xavier M Non Senior 73 Finisher 01:27:05.000 00:21:28.000 00:40:05.000 00:22:38.000
156 STEPHANT Michel M LORIENT TRIATHLON FLK Vétéran 54 Finisher 01:27:24.000 00:19:07.000 00:39:09.000 00:25:33.000
157 MIMAUD Agnes F TRI ARCACHON SUD BASSIN Vétéran 7 Finisher 01:27:29.000 00:20:26.000 00:39:06.000 00:24:56.000
158 HAIRA Christophe M Non Vétéran 55 Finisher 01:27:31.000 00:20:00.000 00:40:58.000 00:23:40.000
159 LAURENT Frederic M Non Senior 74 Finisher 01:27:43.000 00:26:13.000 00:36:09.000 00:23:03.000
160 FOUCAT Didier M Non Vétéran 56 Finisher 01:27:44.000 00:21:23.000 00:39:58.000 00:22:30.000
161 BROZEK Jessica F Non Senior 5 Finisher 01:27:59.000 00:15:50.000 00:26:24.000
162 KUNZMANN Gaetan M Non Senior 75 Finisher 01:28:01.000 00:19:52.000 00:40:07.000 00:25:28.000
163 PEREIRA Jacky M Non Senior 76 Finisher 01:28:04.000 00:21:50.000 00:41:33.000 00:21:44.000
164 DELHOMELLE Lea F ONE 2 TRI Cadet 2 Finisher 01:28:07.000 00:16:37.000 00:42:45.000 00:26:46.000
165 BOCQUET Benjamin M Non Senior 77 Finisher 01:28:11.000 00:20:06.000 00:40:15.000 00:24:19.000
166 TAUNAY Franck M Non Vétéran 57 Finisher 01:28:18.000 00:27:09.000 00:36:24.000 00:21:07.000
167 NERI Bertrand M Non Senior 78 Finisher 01:28:19.000 00:20:51.000 00:42:54.000 00:21:51.000
168 LAMADON Thomas M Non Senior 79 Finisher 01:28:26.000 00:21:20.000 00:40:04.000 00:23:42.000
169 CARIO Yannick M CLUB BPC NANCY Vétéran 58 Finisher 01:28:28.000 00:21:09.000 00:37:28.000 00:26:45.000
170 MOTTAIS Frederic M Non Vétéran 59 Finisher 01:28:35.000 00:21:51.000 00:40:31.000 00:23:33.000
171 GREMILLET Astrid F POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON Senior 6 Finisher 01:28:38.000 00:23:12.000 00:38:50.000 00:23:33.000
172 LAMAGNERE Sylvain M Non Senior 80 Finisher 01:28:45.000 00:22:06.000 00:39:29.000 00:24:05.000
173 LARRIEU Loic M Non Senior 81 Finisher 01:28:47.000 00:21:21.000 00:38:11.000 00:26:43.000
174 LEWILLON Davy M Non Senior 82 Finisher 01:29:00.000 00:24:10.000 00:38:33.000 00:23:05.000
175 VANESSA Bartolomeu F Non Senior 7 Finisher 01:29:02.000 00:18:32.000 00:42:07.000 00:25:58.000
176 BIRADE Vincent M Non Senior 83 Finisher 01:29:05.000 00:17:29.000 00:40:53.000 00:27:19.000
177 BARON Jean-marc M Non Vétéran 60 Finisher 01:29:08.000 00:20:15.000 00:40:50.000 00:25:07.000
178 MILLOT Caroline F SAINT ASTIER TRIATHLON Senior 8 Finisher 01:29:11.000 00:18:23.000 00:39:30.000 00:28:54.000
179 ROCHER Vincent M Non Vétéran 61 Finisher 01:29:13.000 00:21:15.000 00:39:19.000 00:25:12.000
180 DUPOUY Christian M LOURDES TRIATHLON Vétéran 62 Finisher 01:29:20.000 00:20:38.000 00:40:37.000 00:25:48.000
181 NERI Pierre M Non Senior 84 Finisher 01:29:21.000 00:20:23.000 00:42:17.000 00:23:39.000
182 PICARD Gilles M SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON Vétéran 63 Finisher 01:29:24.000 00:22:21.000 00:39:18.000 00:23:59.000
183 BOUSQUÉ Ludovic M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 85 Finisher 01:29:31.000 00:16:47.000 00:42:08.000 00:28:10.000
184 SEMPASTOUS Benjamin M Non Senior 86 Finisher 01:29:34.000 00:21:50.000 00:40:35.000 00:24:11.000
185 ZAHARESCU Cristian M Non Senior 88 Finisher 01:29:35.000 00:23:30.000 00:41:40.000 00:21:08.000
186 SANDRA Chatellier F Non Vétéran 8 Finisher 01:29:35.000 00:22:56.000 00:39:56.000 00:24:25.000
187 SANSOT Guillaume M Non Senior 87 Finisher 01:29:35.000 00:23:02.000 00:41:36.000 00:22:09.000
188 RIOU Julie F LA ROCHELLE TRIATHLON Senior 9 Finisher 01:29:39.000 00:21:08.000 00:40:33.000 00:25:40.000
189 FERNANDEZ Daniel M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON Vétéran 64 Finisher 01:29:45.000 00:21:04.000 00:40:48.000 00:24:39.000
190 LAPINE Elina F S A M MERIGNAC TRIATHLON Senior 10 Finisher 01:29:45.000 00:20:57.000 00:40:15.000 00:25:20.000
191 TINTET Gilles M Non Vétéran 65 Finisher 01:30:04.000 00:23:40.000 00:40:23.000 00:23:05.000
192 ROCHE Loïc M Non Senior 89 Finisher 01:30:09.000 00:19:33.000 00:41:10.000 00:25:40.000
193 DUBOSC Mickael M Non Senior 90 Finisher 01:30:15.000 00:19:55.000 00:40:30.000 00:26:43.000
194 MAUNAS Sébastien M Non Vétéran 66 Finisher 01:30:16.000 00:20:17.000 00:42:11.000 00:24:43.000
195 BENY Nicolas M Non Senior 91 Finisher 01:30:20.000 00:20:30.000 00:41:20.000 00:25:33.000
196 REY Philippe M LA TRIBU 64 Vétéran 67 Finisher 01:30:33.000 00:20:45.000 00:39:00.000 00:26:00.000
197 GUERINEAUD Alain M Non Vétéran 68 Finisher 01:30:37.000 00:21:33.000 00:40:05.000 00:25:18.000
198 LESOUEF Nathan M Non Junior 4 Finisher 01:30:37.000 00:21:34.000 00:38:14.000 00:27:19.000
199 MAZENC Cécile F TARBES TRIATHLON Vétéran 9 Finisher 01:30:39.000 00:22:27.000 00:40:12.000 00:25:09.000
200 LABROUCHE Philippe M Non Vétéran 69 Finisher 01:30:47.000 00:18:57.000 00:41:34.000 00:25:00.000
201 GARRAUD Sandrine F Non Vétéran 10 Finisher 01:30:47.000 00:18:42.000 00:42:31.000 00:26:37.000
202 CHARRIER Quentin M Non Senior 92 Finisher 01:30:48.000 00:21:56.000 00:43:01.000 00:21:58.000
203 CHERADAME Virginie F Non Senior 11 Finisher 01:30:49.000 00:19:15.000 00:43:26.000 00:24:50.000
204 GERBET Sandrine F Non Vétéran 11 Finisher 01:30:52.000 00:21:16.000 00:41:33.000 00:24:01.000
205 BONNECAZE Vincent M Non Vétéran 70 Finisher 01:30:53.000 00:22:28.000 00:41:25.000 00:24:27.000
206 WEIL Gaelle F LA TRIBU 64 Senior 12 Finisher 01:31:06.000 00:19:44.000 00:43:03.000 00:25:41.000
207 CLARAMUNT Franck M Non Vétéran 71 Finisher 01:31:07.000 00:23:48.000 00:38:06.000 00:24:59.000
208 JOUAN Erwan M Non Vétéran 72 Finisher 01:31:07.000 00:20:31.000 00:43:54.000 00:24:14.000
209 ROBERT Jeanne F Non Senior 13 Finisher 01:31:13.000 00:17:27.000 00:44:49.000 00:26:26.000
210 SOURBE Bertrand M Non Vétéran 73 Finisher 01:31:17.000 00:23:49.000 00:40:18.000 00:24:43.000
211 ROGER Camille F Non Senior 14 Finisher 01:31:18.000 00:19:46.000 00:42:19.000 00:26:17.000
212 SAUTEDÉ Laetitia F HOSSEGOR TRI AVENTURE Senior 15 Finisher 01:31:20.000 00:21:31.000 00:25:04.000
213 VITO Rémy M Non Senior 93 Finisher 01:31:23.000 00:22:54.000 00:40:47.000 00:24:43.000
214 ROUSSEAUX Isabelle F Non Vétéran 12 Finisher 01:31:30.000 00:20:39.000 00:42:43.000 00:24:17.000
215 DESTUGUE Laurent M Non Vétéran 74 Finisher 01:31:33.000 00:21:23.000 00:39:55.000 00:26:38.000
216 LETELLIER Christophe M Non Senior 94 Finisher 01:31:35.000 00:24:21.000 00:40:53.000 00:23:38.000
217 ROSSONI Philippe M SAINT BARTH TRIATHLON Vétéran 75 Finisher 01:31:38.000 00:21:35.000 00:40:44.000 00:26:34.000
218 CYRIL Pouts M Non Senior 95 Finisher 01:31:41.000 00:17:55.000 00:40:48.000 00:29:45.000
219 LAMY Guillaume M LA TRIBU 64 Vétéran 76 Finisher 01:31:44.000 00:18:38.000 00:40:17.000 00:29:44.000
220 ISLAS GARCIA Rocky F Non Senior 16 Finisher 01:31:46.000 00:21:45.000 00:38:37.000 00:28:41.000
221 DESROCHES Fanny F TARBES TRIATHLON Senior 17 Finisher 01:31:53.000 00:19:59.000 00:44:43.000 00:24:31.000
222 LESAFFRE Laurent M PAU TRIATHLON Vétéran 77 Finisher 01:31:55.000 00:18:36.000 00:40:09.000 00:29:52.000
223 LAUGA Eric M Non Vétéran 78 Finisher 01:32:05.000 00:24:21.000 00:37:27.000 00:26:46.000
224 MINTROSSE Clement M Non Senior 96 Finisher 01:32:11.000 00:23:58.000 00:39:19.000 00:26:24.000
225 LARROUY Philippe M Non Vétéran 79 Finisher 01:32:13.000 00:27:54.000 00:36:26.000 00:23:36.000
226 GAUTHIER Pierre M Non Senior 97 Finisher 01:32:14.000 00:21:53.000 00:42:42.000 00:23:49.000
227 LAY Pierre M Non Senior 98 Finisher 01:32:19.000 00:20:16.000 00:40:25.000 00:28:14.000
228 LAFARGUE Guillaume M Non Senior 99 Finisher 01:32:29.000 00:21:19.000 00:41:48.000 00:26:26.000
229 GRANDSERT Stéphane M Non Vétéran 80 Finisher 01:32:29.000 00:23:58.000 00:39:20.000 00:26:42.000
230 GARCIA Thomas M Non Senior 100 Finisher 01:32:32.000 00:21:58.000 00:43:53.000 00:23:38.000
231 DUFRENE Patrice M Non Senior 101 Finisher 01:32:33.000 00:26:26.000 00:40:06.000 00:22:09.000
232 SAUCEDE Jacques M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE Vétéran 81 Finisher 01:32:33.000 00:21:44.000 00:41:12.000 00:26:02.000
233 TELMON Martine F LOURDES TRIATHLON Vétéran 13 Finisher 01:32:35.000 00:18:28.000 00:40:19.000 00:30:06.000
234 TENCE Brice M Non Senior 102 Finisher 01:32:58.000 00:20:22.000 00:41:29.000 00:26:53.000
235 FABRE Romain M Non Senior 103 Finisher 01:33:09.000 00:22:08.000 00:43:13.000 00:23:43.000
236 PEYRI CAPERA Julien M Non Senior 104 Finisher 01:33:11.000 00:21:12.000 00:43:34.000 00:25:29.000
237 ROLAND Alexandre M Non Vétéran 82 Finisher 01:33:13.000 00:21:39.000 00:41:55.000 00:27:11.000
238 MAO Amandine F S A M MERIGNAC TRIATHLON Senior 18 Finisher 01:33:23.000 00:21:29.000 00:42:40.000 00:25:45.000
239 PEYROUX Nicolas M Non Senior 105 Finisher 01:33:25.000 00:18:24.000 00:45:44.000 00:26:36.000
240 LE BOLLOCH Bruno M Non Vétéran 83 Finisher 01:33:25.000 00:22:17.000 00:43:14.000 00:23:59.000
241 HADO Gilles M Non Vétéran 84 Finisher 01:33:27.000 00:24:58.000 00:40:12.000 00:24:28.000
242 JUNGAS Gilbert M Non Vétéran 85 Finisher 01:33:28.000 00:25:09.000 00:39:09.000 00:24:31.000
243 PALETOU Christophe M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Vétéran 86 Finisher 01:33:30.000 00:19:01.000 00:43:10.000 00:28:06.000
244 VIDOU Christophe M Non Vétéran 87 Finisher 01:33:31.000 00:18:36.000 00:40:34.000 00:29:20.000
245 DESCHAMP Jerome M Non Senior 106 Finisher 01:33:41.000 00:21:36.000 00:46:23.000 00:22:53.000
246 AVICE Sébastien M Non Vétéran 88 Finisher 01:33:45.000 00:25:15.000 00:38:24.000 00:25:34.000
247 NADALIN Séverine F Non Vétéran 14 Finisher 01:34:04.000 00:23:41.000 00:42:06.000 00:24:34.000
248 NOVALLAS Vincent M Non Senior 107 Finisher 01:34:06.000 00:21:42.000 00:44:03.000 00:25:10.000
249 BONIFACE Carole F Non Senior 19 Finisher 01:34:06.000 00:18:03.000 00:43:40.000 00:29:55.000
250 FAUCHER Tony M TARBES TRIATHLON Vétéran 89 Finisher 01:34:25.000 00:22:36.000 00:40:52.000 00:26:57.000
251 EYMENIER Arnaud M Non Senior 108 Finisher 01:34:34.000 00:19:04.000 00:42:25.000 00:29:35.000
252 LEBLOND Christophe M Non Vétéran 90 Finisher 01:34:38.000 00:23:27.000 00:43:13.000 00:25:21.000
253 ASTUGUE Jean-pierre M Non Vétéran 91 Finisher 01:34:42.000 00:24:51.000 00:40:01.000 00:26:22.000
254 VONFELT Jean-julien M Non Senior 109 Finisher 01:34:47.000 00:23:04.000 00:41:08.000 00:25:55.000
255 SAUDO Mélanie F Non Senior 20 Finisher 01:34:56.000 00:23:06.000 00:42:08.000 00:25:22.000
256 FABRE Jerome M Non Vétéran 92 Finisher 01:35:03.000 00:22:27.000 00:39:02.000 00:29:46.000
257 GARRAUD Hervé M Non Vétéran 93 Finisher 01:35:04.000 00:22:51.000 00:42:36.000 00:25:53.000
258 GOUTENÈGRE Cécile F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Senior 21 Finisher 01:35:18.000 00:22:08.000 00:41:48.000 00:28:31.000
259 MISTRI Christophe M Non Vétéran 94 Finisher 01:35:36.000 00:28:23.000 00:36:14.000 00:28:06.000
260 MARGOUILLÉ Cosima F Non Vétéran 15 Finisher 01:35:44.000 00:20:37.000 00:42:53.000 00:28:39.000
261 BOUTON Marjorie M Non Senior 110 Finisher 01:35:45.000 00:16:56.000 00:46:54.000 00:29:14.000
262 FEKIR Pierre M Non Senior 111 Finisher 01:36:06.000 00:22:01.000 00:42:33.000 00:28:23.000
263 ISÈRE Bastien M Non Senior 112 Finisher 01:36:09.000 00:25:52.000 00:44:57.000 00:21:45.000
264 BRUNEL Philippe M Non Vétéran 95 Finisher 01:36:26.000 00:25:00.000 00:42:18.000 00:25:27.000
265 BOITREL Jean-marc M Non Senior 113 Finisher 01:36:32.000 00:23:47.000 00:43:45.000 00:25:18.000
266 LANGLET Sébastien M Non Vétéran 96 Finisher 01:36:32.000 00:20:28.000 00:42:06.000 00:29:59.000
267 ROGUES Frédéric M Non Senior 114 Finisher 01:36:36.000 00:22:52.000 00:41:07.000 00:27:21.000
268 DELFAUT Baptiste M Non Junior 5 Finisher 01:36:42.000 00:24:24.000 00:41:19.000 00:27:22.000
269 PLESSIET Tristan M Non Senior 115 Finisher 01:36:52.000 00:21:46.000 00:44:27.000 00:26:29.000
270 FONNICOLA Alexandre M Non Senior 116 Finisher 01:37:03.000 00:23:38.000 00:44:22.000 00:25:06.000
271 RIPAULT Philippe M Non Vétéran 97 Finisher 01:37:10.000 00:23:28.000 00:46:20.000 00:24:01.000
272 PAILHES Patrick M Non Vétéran 98 Finisher 01:37:16.000 00:24:11.000 00:41:36.000 00:28:13.000
273 LACROIX Amélie F Non Vétéran 16 Finisher 01:37:35.000 00:20:40.000 00:44:18.000 00:30:11.000
274 MOLL Christopher M Non Senior 117 Finisher 01:37:36.000 00:27:16.000 00:41:52.000 00:25:41.000
275 PAILHES Karine F Non Vétéran 17 Finisher 01:37:37.000 00:22:26.000 00:43:55.000 00:27:35.000
276 VIALA Jean-baptiste M Non Senior 118 Finisher 01:37:50.000 00:20:18.000 00:43:11.000 00:28:57.000
277 VILLEGAS Guillaume M Non Vétéran 99 Finisher 01:38:02.000 00:26:59.000 00:42:39.000 00:25:42.000
278 RABAT Lisa F ONE 2 TRI Senior 22 Finisher 01:38:12.000 00:18:12.000 00:47:53.000 00:29:39.000
279 SAINT-MARTIN Dominique M Non Vétéran 100 Finisher 01:38:24.000 00:23:01.000 00:41:21.000 00:28:26.000
280 DUFOURCQ Florent M Non Senior 119 Finisher 01:38:30.000 00:22:02.000 00:44:56.000 00:28:15.000
281 IRIBAREN Benoit M Non Senior 120 Finisher 01:38:35.000 00:21:55.000 00:44:37.000 00:27:35.000
282 LARRIEU Gilles M HOSSEGOR TRI AVENTURE Vétéran 101 Finisher 01:38:42.000 00:18:28.000 00:40:31.000 00:36:05.000
283 CAP Gérald M Non Vétéran 102 Finisher 01:38:48.000 00:20:04.000 00:44:05.000 00:29:49.000
284 ROGER Guillaume M Non Vétéran 103 Finisher 01:39:18.000 00:27:12.000 00:43:25.000 00:24:09.000
285 LEDENT Delphine F Non Senior 23 Finisher 01:39:18.000 00:19:20.000 00:45:14.000 00:31:50.000
286 LABARRIÈRE Stéphane M Non Vétéran 104 Finisher 01:39:26.000 00:22:40.000 00:44:06.000 00:29:24.000
287 BOYER Pierre M Non Senior 121 Finisher 01:39:28.000 00:21:08.000 00:44:17.000 00:30:40.000
288 GERARD Laurent M Non Senior 122 Finisher 01:39:31.000 00:21:34.000 00:44:16.000 00:30:11.000
289 CANET Yvoire F Non Senior 24 Finisher 01:39:50.000 00:21:17.000 00:47:11.000 00:28:20.000
290 TREBESSES Laurent M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Senior 123 Finisher 01:40:13.000 00:18:20.000 00:46:25.000 00:32:34.000
291 CORDIER Cyrille M Non Vétéran 105 Finisher 01:40:18.000 00:24:45.000 00:41:40.000 00:30:13.000
292 EMMANUELLE Cami F Non Vétéran 18 Finisher 01:40:23.000 00:22:37.000 00:44:35.000 00:28:59.000
293 BERTRAND Anne françoise F Non Vétéran 19 Finisher 01:40:27.000 00:23:03.000 00:44:53.000 00:28:58.000
294 PUCHEU Laure F TRIATHLON CLUB MONTOIS Senior 25 Finisher 01:40:34.000 00:23:10.000 00:42:34.000 00:30:49.000
295 DELHOMMAYE Sébastien M Non Vétéran 106 Finisher 01:40:44.000 00:21:52.000 00:46:18.000 00:29:24.000
296 CARIO Laure F ONE 2 TRI Cadet 3 Finisher 01:41:41.000 00:18:46.000 00:48:23.000 00:32:44.000
297 VOISIN Nathalie F Non Vétéran 20 Finisher 01:41:42.000 00:20:18.000 00:48:14.000 00:30:18.000
298 GUYETAND Soizic F Non Senior 26 Finisher 01:42:00.000 00:23:24.000 00:44:54.000 00:29:46.000
299 RAMIER Sylvia F Non Senior 27 Finisher 01:42:01.000 00:22:25.000 00:47:30.000 00:29:36.000
300 GUTIERREZ Muriel F HOSSEGOR TRI AVENTURE Vétéran 21 Finisher 01:42:19.000 00:25:36.000 00:46:08.000 00:27:08.000
301 BÉGUINET Rémi M Non Senior 124 Finisher 01:43:05.000 00:30:24.000 00:42:08.000 00:25:48.000
302 MAURY Arnaud M Non Vétéran 107 Finisher 01:43:29.000 00:22:50.000 00:44:29.000 00:32:03.000
303 LANDRIEUX Alexis M Non Senior 125 Finisher 01:43:30.000 00:23:15.000 00:48:48.000 00:27:47.000
304 LARRIEU Laëtitia F HOSSEGOR TRI AVENTURE Vétéran 22 Finisher 01:43:41.000 00:19:55.000 00:43:09.000 00:36:04.000
305 VALETTE Marion F Non Senior 28 Finisher 01:43:55.000 00:26:03.000 00:48:52.000 00:25:36.000
306 MONJUSTE Quentin M Non Senior 126 Finisher 01:44:10.000 00:28:24.000 00:46:20.000 00:26:12.000
307 BERNARD Marion F Non Senior 29 Finisher 01:44:27.000 00:23:20.000 00:48:50.000 00:29:15.000
308 MARTIN Maxime M Non Senior 127 Finisher 01:44:41.000 00:20:28.000 00:47:07.000 00:33:38.000
309 BAUMANN Matthieu M TARBES TRIATHLON Senior 128 Finisher 01:44:42.000 00:23:53.000 00:46:57.000 00:28:49.000
310 LUCAZEAU Stephane M Non Vétéran 108 Finisher 01:44:42.000 00:26:51.000 00:45:43.000 00:27:20.000
311 RENTCHLER Marianne F PAU TRIATHLON Senior 31 Finisher 01:44:46.000 00:25:45.000 00:50:25.000 00:25:07.000
312 CARPENA Marie sophie F PAU TRIATHLON Senior 30 Finisher 01:44:46.000 00:20:33.000 00:48:55.000 00:29:46.000
313 PALETOU Jerome M Non Vétéran 109 Finisher 01:44:50.000 00:23:14.000 00:48:05.000 00:29:19.000
314 LABORDE-TA Claude M Non Vétéran 110 Finisher 01:45:11.000 00:26:52.000 00:47:40.000 00:25:01.000
315 AUBIES-TROUILH Julie F Non Senior 32 Finisher 01:45:13.000 00:23:42.000 00:50:25.000 00:26:52.000
316 VIDAL Aurore F Non Senior 33 Finisher 01:45:34.000 00:21:30.000 00:51:39.000 00:28:45.000
317 DOMEC Michel M Non Vétéran 111 Finisher 01:45:43.000 00:32:28.000 00:41:44.000 00:25:09.000
318 DUCOMBS Bernard M Non Vétéran 112 Finisher 01:46:00.000 00:27:15.000 00:45:49.000 00:28:57.000
319 CASENAVE Sandra F Non Senior 34 Finisher 01:46:20.000 00:25:44.000 00:49:35.000 00:27:23.000
320 GRAVEN Nicole F Non Vétéran 23 Finisher 01:46:20.000 00:23:25.000 00:47:04.000 00:29:06.000
321 FAURET Eric M BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON Vétéran 113 Finisher 01:46:45.000 00:29:44.000 00:47:13.000 00:26:44.000
322 LARRE Marion F Non Senior 35 Finisher 01:46:50.000 00:23:04.000 00:49:50.000 00:30:58.000
323 PÉPION Yoann M Non Vétéran 114 Finisher 01:47:06.000 00:28:16.000 00:45:21.000 00:28:50.000
324 BRANDAM Karine F Non Vétéran 24 Finisher 01:47:21.000 00:22:46.000 00:47:41.000 00:32:34.000
325 GOMEZ Ghislain M Non Senior 129 Finisher 01:47:29.000 00:27:19.000 00:48:42.000 00:26:49.000
326 BIGEAUD Alexis M Non Cadet 16 Finisher 01:47:36.000 00:28:30.000 00:48:55.000 00:24:39.000
327 BIGEAUD Lionel M Non Vétéran 115 Finisher 01:47:36.000 00:30:48.000 00:48:53.000 00:24:39.000
328 BORDENAVE Maxime M Non Senior 130 Finisher 01:47:37.000 00:23:58.000 00:53:20.000 00:26:08.000
329 MATHILDE Marchandon F Non Senior 36 Finisher 01:47:37.000 00:24:31.000 00:48:58.000 00:30:33.000
330 DAPHAUD Este F Non Senior 37 Finisher 01:48:13.000 00:19:15.000 00:50:52.000 00:35:21.000
331 LAFFORT Marin M Non Senior 131 Finisher 01:48:50.000 00:26:15.000 00:47:41.000 00:31:31.000
332 CASTAGNA Joseph M Non Senior 132 Finisher 01:49:13.000 00:32:59.000 00:47:23.000 00:24:22.000
333 LAPEYRE Alexandre M Non Vétéran 116 Finisher 01:49:18.000 00:21:48.000 00:51:33.000 00:29:44.000
334 PAJINADON Julien M Non Senior 133 Finisher 01:49:52.000 00:27:21.000 00:50:44.000 00:28:19.000
335 POUILLY Herve M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 117 Finisher 01:49:57.000 00:26:27.000 00:50:35.000 00:23:38.000
336 SAYAKOUMMANE Anne-marie F Non Vétéran 25 Finisher 01:50:05.000 00:24:38.000 00:50:22.000 00:31:54.000
337 CAZES Jean baptiste M ANGLET FRANCE TRIATHLON Senior 134 Finisher 01:50:16.000 00:17:06.000 00:56:30.000 00:34:10.000
338 BESSOUET Christophe M Non Vétéran 118 Finisher 01:50:19.000 00:26:30.000 00:47:16.000 00:32:43.000
339 HARDY BOISMARTEL Florence F Non Senior 38 Finisher 01:51:58.000 00:24:07.000 00:49:28.000 00:34:47.000
340 GRUEZ Anne-chantal F Non Senior 39 Finisher 01:52:01.000 00:20:47.000 00:56:12.000 00:31:43.000
341 RIONDET Tiphaine F Non Senior 40 Finisher 01:52:39.000 00:28:40.000 00:44:59.000 00:34:42.000
342 GARCIA Mathieu M Non Senior 135 Finisher 01:52:47.000 00:22:55.000 00:59:15.000 00:27:21.000
343 GOMEZ Olivier M Non Senior 136 Finisher 01:53:28.000 00:34:02.000 00:49:44.000 00:25:58.000
344 KOCHER Nicolas M Non Senior 137 Finisher 01:53:31.000 00:23:05.000 00:49:01.000 00:37:12.000
345 DELFAUT Jean francois M Non Vétéran 119 Finisher 01:54:20.000 00:25:46.000 00:49:50.000 00:33:56.000
346 MAMSI Najette F ANGLET FRANCE TRIATHLON Senior 41 Finisher 01:54:32.000 00:26:06.000 00:52:34.000 00:31:29.000
347 DIHARCE Hélène F Non Senior 42 Finisher 01:55:15.000 00:27:12.000 00:50:37.000 00:34:17.000
348 SABRIER Helene F Non Vétéran 26 Finisher 01:55:18.000 00:21:27.000 00:54:38.000 00:34:59.000
349 FIDRY Stephane M Non Vétéran 120 Finisher 01:55:35.000 00:25:59.000 00:49:51.000 00:34:29.000
350 CAZALET Remi M Non Senior 138 Finisher 01:55:45.000 00:30:23.000 00:48:08.000 00:30:34.000
351 DRIEUX Rémi M Non Senior 139 Finisher 01:55:45.000 00:26:00.000 00:51:52.000 00:33:53.000
352 BERNARD Nicolas M Non Vétéran 121 Finisher 01:56:01.000 00:29:44.000 00:50:36.000 00:32:06.000
353 EPHREM Marion F Non Senior 43 Finisher 01:58:04.000 00:29:32.000 00:50:28.000 00:34:48.000
354 GRUEZ Marie-pascale F Non Senior 44 Finisher 01:58:20.000 00:23:11.000 00:59:10.000 00:32:17.000
355 COOMANS Hélène F Non Senior 45 Finisher 01:59:10.000 00:24:41.000 00:56:42.000 00:33:42.000
356 GIROT Louise F Non Senior 46 Finisher 01:59:52.000 00:28:39.000 00:51:45.000 00:34:10.000
357 DETCHERRY Christian M Non Vétéran 122 Finisher 02:01:12.000 00:26:36.000 00:49:57.000 00:39:22.000
358 HERMANN Isabelle F Non Senior 47 Finisher 02:01:13.000 00:29:26.000 00:56:33.000 00:32:11.000
359 LARRONDE Emmanuelle F Non Senior 48 Finisher 02:02:28.000 00:25:56.000 00:58:48.000 00:33:42.000
360 KARTES Nicolas M GIROU TRIATHLON Vétéran 123 Finisher 02:06:23.000 00:38:44.000 00:51:40.000 00:27:33.000
361 THENADEY Frederic M A.S. LIBOURNE TRIATHLON Vétéran 124 Finisher 02:26:41.000 00:29:34.000 00:58:04.000 00:52:51.000
362 CASAUBIEILH Paul M Non Senior Abandon 00:21:49.000