Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Résultats des courses

Triathlon L du Soulor/Aubisque  
15/09/2018
Nombre de participants : 198
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 MIKEL MUGICA Bikugna M Non Senior 1 Finisher 05:23:41.000 00:29:04.000 03:28:07.000 01:24:09.000
2 BAVARD Ivan M STADE FRANCAIS Senior 2 Finisher 05:31:27.000 00:32:37.000 03:29:58.000 01:26:27.000
3 RÁBANO Pako M Non Vétéran 1 Finisher 05:41:37.000 00:38:33.000 03:37:01.000 01:22:29.000
4 DESCHAMPS Kevin M TRIATHLON CLUB MONTOIS Senior 3 Finisher 05:44:41.000 00:35:48.000 03:37:57.000 01:28:24.000
5 IMANOL ANDER VICENTE Ugalde M Non Senior 4 Finisher 05:44:56.000 00:30:10.000 03:44:50.000 01:27:38.000
6 COUTY Stéphane M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 2 Finisher 05:49:10.000 00:33:09.000 03:38:46.000 01:35:10.000
7 BESSIERES Laurent M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON Vétéran 3 Finisher 05:51:01.000 00:36:43.000 03:39:59.000 01:31:56.000
8 HUTINET Olivier M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON Vétéran 4 Finisher 05:52:55.000 00:34:18.000 03:44:54.000 01:31:20.000
9 ADRIAN RODRIGUEZ ANDRES ADRIAN RODRIGUEZ Andres M Non Senior 5 Finisher 05:54:46.000 00:35:46.000 03:38:29.000 01:37:18.000
10 DELPECH Matthieu M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE Vétéran 5 Finisher 05:57:25.000 00:38:09.000 03:46:35.000 01:29:50.000
11 DESTANG Dimitri M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 6 Finisher 06:02:39.000 00:31:50.000 03:24:41.000 02:03:30.000
12 BENSON Darren M Non Vétéran 6 Finisher 06:02:52.000 00:36:42.000 03:56:27.000 01:24:34.000
13 DUCHET Gérald M PAU TRIATHLON Vétéran 7 Finisher 06:03:13.000 00:35:08.000 03:39:34.000 01:44:23.000
14 ARTÇANUTHURRY Gael M Non Senior 7 Finisher 06:08:19.000 00:32:40.000 03:51:41.000 01:40:49.000
15 ROUSSEAU Nicolas M Non Senior 8 Finisher 06:10:40.000 00:35:42.000 03:44:53.000 01:45:15.000
16 SARASOLA ASTIGARRAGA Aitor M Non Senior 9 Finisher 06:13:56.000 00:34:12.000 04:00:57.000 01:36:12.000
17 ACHTE Nicolas M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Vétéran 8 Finisher 06:14:50.000 00:33:53.000 03:54:40.000 01:43:18.000
18 LEGENDRE Damien M Non Senior 10 Finisher 06:14:58.000 00:42:41.000 03:52:27.000 01:35:35.000
19 VOGEL Mathieu M TUC TRIATHLON Senior 11 Finisher 06:16:59.000 00:36:58.000 03:44:44.000 01:52:15.000
20 MICHENET Florian M OÔBSN Senior 12 Finisher 06:17:20.000 00:36:55.000 03:49:04.000 01:45:28.000
21 ROCHER Thomas M Non Senior 13 Finisher 06:17:28.000 00:35:47.000 03:54:02.000 01:44:04.000
22 DAROCHA Nicolas M PAU TRIATHLON Senior 14 Finisher 06:17:42.000 00:36:20.000 03:50:32.000 01:45:50.000
23 LUBET Ludovic M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 15 Finisher 06:18:14.000 00:42:46.000 03:54:53.000 01:36:21.000
24 FOURNEAUX Romain M LOURDES TRIATHLON Senior 16 Finisher 06:18:40.000 00:36:09.000 03:58:16.000 01:40:31.000
25 MADARIAGA Joseba M Non Vétéran 9 Finisher 06:20:03.000 00:35:21.000 04:08:20.000 01:32:54.000
26 HUOT David M Non Vétéran 10 Finisher 06:20:11.000 00:37:42.000 03:47:39.000 01:50:18.000
27 PINAUD Jean-christophe M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Vétéran 11 Finisher 06:20:47.000 00:35:43.000 03:59:16.000 01:41:01.000
28 TECOUERES Ludovic M AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE Senior 17 Finisher 06:21:40.000 00:40:40.000 03:58:39.000 01:36:31.000
29 BEAURAIN Honoré M PAU TRIATHLON Senior 18 Finisher 06:26:37.000 00:33:22.000 04:00:51.000 01:48:40.000
30 LAPINE Sébastien M Non Senior 19 Finisher 06:28:01.000 00:44:07.000 03:44:42.000 01:56:42.000
31 DESTRIBATS Thibault M ANGLET FRANCE TRIATHLON Senior 20 Finisher 06:30:26.000 00:41:59.000 04:04:53.000 01:40:22.000
32 SPRENGER Florian M AST TRIATHLON LA TESTE Senior 21 Finisher 06:30:54.000 00:35:45.000 03:51:39.000 01:59:05.000
33 ALMOND David M CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB Senior 22 Finisher 06:32:27.000 00:40:13.000 04:03:54.000 01:44:52.000
34 BIGOT David M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS Vétéran 12 Finisher 06:32:43.000 00:36:07.000 04:11:48.000 01:41:42.000
35 ANDER EGUIBAR Ion M Non Senior 23 Finisher 06:33:44.000 00:35:36.000 03:52:27.000 02:02:44.000
36 AMIOT Damien M LOCHES 37 TRIATHLON Senior 24 Finisher 06:34:23.000 00:36:28.000 03:52:25.000 01:59:29.000
37 ETXEBERRIA AGOTE Iban M Non Senior 25 Finisher 06:36:39.000 00:37:12.000 03:51:02.000 02:05:51.000
38 ARANDA Pablo M Non Vétéran 13 Finisher 06:37:44.000 00:36:23.000 04:06:32.000 01:49:23.000
39 DURAND Thomas M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON Senior 26 Finisher 06:39:23.000 00:35:47.000 04:08:01.000 01:52:35.000
40 TISNE Ludovic M TEAM LABEGE TRIATHLON Senior 27 Finisher 06:39:35.000 00:38:51.000 04:01:25.000 01:55:28.000
41 JOLLY David M SAGC TRIATHLON Vétéran 14 Finisher 06:40:36.000 00:40:03.000 04:20:53.000 01:31:13.000
42 QUARCY Fabrice M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON Vétéran 15 Finisher 06:40:46.000 00:35:58.000 04:02:03.000 01:58:34.000
43 CANTIN Alexandra F Non Senior 1 Finisher 06:41:17.000 00:36:25.000 04:09:08.000 01:52:15.000
44 BLANCHARD Florent M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT Vétéran 16 Finisher 06:41:34.000 00:36:34.000 03:56:23.000 02:03:43.000
45 BREGNIAS Jean-marc M Non Vétéran 17 Finisher 06:42:55.000 00:41:27.000 03:56:41.000 02:01:08.000
46 NOIROT Thomas M Non Senior 28 Finisher 06:43:45.000 00:35:40.000 04:05:07.000 02:00:10.000
47 COANTIEC François M TRI ARCACHON SUD BASSIN Vétéran 18 Finisher 06:44:15.000 00:35:42.000 04:12:15.000 01:50:32.000
48 PONTELLO Guillaume M LES CHAMEAUX DE BEZIERS Vétéran 19 Finisher 06:44:25.000 00:42:40.000 04:02:15.000 01:55:19.000
49 DUQUENNE Quentin M AST TRIATHLON LA TESTE Senior 29 Finisher 06:44:47.000 00:30:50.000 04:26:17.000 01:43:57.000
50 LACOMMERE Fabrice M HOSSEGOR TRI AVENTURE Vétéran 20 Finisher 06:44:50.000 00:34:52.000 04:18:24.000 01:44:00.000
51 CASTOLDI Baptiste M Non Senior 30 Finisher 06:45:04.000 00:35:22.000 04:00:51.000 02:04:11.000
52 BERASALUCE FERNANDEZ FRANCISCO Javier M Non Vétéran 21 Finisher 06:45:19.000 00:34:57.000 04:20:08.000 01:44:04.000
53 ALCORTA Nicolas M TEAM OLORON TRIATHLON Senior 31 Finisher 06:47:08.000 00:41:47.000 04:09:37.000 01:51:41.000
54 OLLIVE Regis M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 32 Finisher 06:47:26.000 00:40:57.000 04:02:01.000 02:01:20.000
55 ESCURIOLA Bruno M LES CHAMEAUX DE BEZIERS Vétéran 22 Finisher 06:48:15.000 00:40:35.000 04:15:23.000 01:47:32.000
56 REMI GENSOU Jean M Non Senior 33 Finisher 06:49:51.000 00:42:45.000 04:13:00.000 01:47:08.000
57 GOUDIER Pascal M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 23 Finisher 06:50:12.000 00:37:30.000 04:15:55.000 01:52:20.000
58 LAFAY Kévin M Non Senior 34 Finisher 06:52:30.000 00:39:37.000 04:01:58.000 02:06:20.000
59 JOUAULT Ludovic M TOBESPORT Senior 35 Finisher 06:53:10.000 00:40:55.000 04:18:19.000 01:49:44.000
60 BEI Guillaume M Non Senior 36 Finisher 06:53:34.000 00:44:18.000 04:15:10.000 01:48:26.000
61 CHARPENTIER Sebastien M Non Vétéran 24 Finisher 06:53:57.000 00:39:57.000 04:20:39.000 01:48:54.000
62 PENY Patrick M TRI ARCACHON SUD BASSIN Vétéran 25 Finisher 06:55:10.000 00:39:13.000 04:19:57.000 01:50:59.000
63 GERGAUD Franck M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN Vétéran 26 Finisher 06:55:55.000 00:36:21.000 04:23:12.000 01:51:57.000
64 CHOUTEAU Damien M Non Vétéran 27 Finisher 06:56:21.000 00:33:27.000 04:13:04.000 02:04:53.000
65 GUEGUEN Didier M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Vétéran 28 Finisher 06:57:59.000 00:36:03.000 04:23:06.000 01:56:06.000
66 LAVEDRINE Vincent M Non Senior 37 Finisher 06:59:05.000 00:42:40.000 04:17:53.000 01:52:32.000
67 BLEURVACQ David M Non Vétéran 29 Finisher 06:59:35.000 00:42:06.000 04:16:56.000 01:54:53.000
68 POIRET Cedric M Non Senior 38 Finisher 07:00:15.000 00:38:04.000 04:16:14.000 02:01:46.000
69 CZARNECKI Antonny M Non Vétéran 30 Finisher 07:00:25.000 00:42:32.000 04:27:48.000 01:43:46.000
70 CHAUVET Patrick M T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE Vétéran 31 Finisher 07:01:35.000 00:41:23.000 04:18:24.000 01:57:06.000
71 CAUMONT David M Non Senior 39 Finisher 07:02:41.000 00:43:04.000 04:17:15.000 01:58:06.000
72 COURRAU Jean-marie M Non Senior 40 Finisher 07:02:59.000 00:47:56.000 04:07:26.000 01:59:59.000
73 VELLEYEN David M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON Vétéran 32 Finisher 07:03:40.000 00:34:59.000 04:13:33.000 02:10:45.000
74 CARRÉ David M Non Senior 41 Finisher 07:03:53.000 00:46:01.000 04:21:49.000 01:49:33.000
75 LESTANG Laurence F Non Vétéran 1 Finisher 07:04:52.000 00:42:44.000 04:28:14.000 01:49:08.000
76 SENAC Romain M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 42 Finisher 07:05:14.000 00:42:11.000 04:31:22.000 01:46:36.000
77 GARCIA RESINO William M TOBESPORT Vétéran 33 Finisher 07:05:19.000 00:37:58.000 04:16:05.000 02:06:45.000
78 GEAY Thomas M Non Senior 43 Finisher 07:05:49.000 00:42:28.000 04:32:38.000 01:47:12.000
79 CHABAL Nicolas M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran 34 Finisher 07:06:11.000 00:37:47.000 04:21:33.000 02:02:35.000
80 AURET Laurent M Non Vétéran 35 Finisher 07:07:21.000 00:40:59.000 04:23:04.000 01:57:30.000
81 PIKABEA URDANGARIN Kepa M Non Senior 44 Finisher 07:08:24.000 00:35:26.000 04:15:46.000 02:12:49.000
82 GARRETA Sébastien M PAU TRIATHLON Vétéran 36 Finisher 07:09:04.000 00:39:40.000 04:34:15.000 01:50:18.000
83 CERWINKA André M Non Senior 45 Finisher 07:11:09.000 00:45:13.000 04:38:46.000 01:43:11.000
84 POUTS Simon M CARBON BLANC TRIATHLON Senior 46 Finisher 07:11:59.000 00:35:23.000 04:28:24.000 02:04:35.000
85 HUTINET Severine F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON Vétéran 2 Finisher 07:15:10.000 00:43:12.000 04:35:46.000 01:53:02.000
86 GASTON Mathieu M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Senior 47 Finisher 07:15:21.000 00:37:08.000 04:27:27.000 02:04:45.000
87 DUTTER Marc M TEAM OLORON TRIATHLON Senior 48 Finisher 07:16:57.000 00:42:01.000 04:17:22.000 02:13:05.000
88 COURADE Raphaël M Non Senior 49 Finisher 07:17:30.000 00:49:58.000 04:24:10.000 01:53:47.000
89 CRAMOIS Gildas M CHOLET TRIATHLON Vétéran 37 Finisher 07:17:49.000 00:33:28.000 04:18:05.000 02:22:08.000
90 MARTIN Eric M TRIATHLON CLUB NANTAIS Vétéran 38 Finisher 07:18:03.000 00:40:44.000 04:34:42.000 01:57:28.000
91 GUIRAUD Cedric M Non Vétéran 39 Finisher 07:18:20.000 00:38:14.000 04:19:27.000 02:14:00.000
92 LOPEZ Cedric M PESSAC AVENTURE TRIATHLON Senior 50 Finisher 07:19:42.000 00:39:43.000 04:38:22.000 01:54:11.000
93 SIREAU Aurelien M BILLERE ATHLETIC TRIATHLON Senior 51 Finisher 07:19:58.000 00:42:35.000 04:37:45.000 01:53:26.000
94 COUMATES Matthieu M Non Senior 52 Finisher 07:20:31.000 00:39:16.000 04:23:41.000 02:11:18.000
95 REZÉ Maxime M WILD TEAM TRIATHLON Senior 53 Finisher 07:20:38.000 00:45:00.000 04:08:22.000 02:21:23.000
96 DEHES Marc M TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS Vétéran 40 Finisher 07:21:40.000 00:51:53.000 04:22:17.000 02:00:01.000
97 CEPPARO Laurent M Non Vétéran 41 Finisher 07:22:29.000 00:42:51.000 04:33:24.000 01:57:59.000
98 POUTS Thomas M CARBON BLANC TRIATHLON Senior 54 Finisher 07:23:02.000 00:37:12.000 04:14:09.000 02:25:47.000
99 ROIGNANT Gabrielle F Non Senior 2 Finisher 07:23:11.000 00:47:33.000 04:42:48.000 01:47:38.000
100 VONFELDT Robert M Non Senior 55 Finisher 07:24:47.000 00:41:32.000 04:35:56.000 02:02:33.000
101 BRIEULÉ Arnaud M Non Vétéran 42 Finisher 07:25:09.000 00:45:39.000 04:14:47.000 02:17:25.000
102 HORT Vincent M Non Senior 56 Finisher 07:25:41.000 00:44:32.000 04:40:46.000 01:54:52.000
103 PICHARDIE Hervé M PAU TRIATHLON Vétéran 43 Finisher 07:25:52.000 00:29:30.000 04:39:59.000 02:12:02.000
104 KISSENBERGER Marc M Non Vétéran 44 Finisher 07:25:56.000 00:38:59.000 04:29:46.000 02:10:20.000
105 RECULEAU Regis M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI Vétéran 45 Finisher 07:26:23.000 00:42:16.000 04:21:49.000 02:15:53.000
106 AUGE Christophe M Non Senior 57 Finisher 07:26:33.000 00:45:50.000 04:43:46.000 01:52:07.000
107 GENDRE Remy M Non Senior 58 Finisher 07:28:06.000 00:40:19.000 04:33:32.000 02:07:33.000
108 URGEL Jerome M Non Vétéran 46 Finisher 07:28:18.000 00:41:15.000 04:42:08.000 02:00:56.000
109 VIGNAUX Nicolas M U.A. TARBES TRIATHLON Senior 59 Finisher 07:29:05.000 00:35:19.000 04:31:39.000 02:17:42.000
110 LATAPIE BRIAN Guillaume M LES COUREURS DU SOUBESTRE Senior 60 Finisher 07:34:43.000 00:38:06.000 04:40:26.000 02:09:27.000
111 CHARON Hubert M CHOLET TRIATHLON Vétéran 47 Finisher 07:37:17.000 00:41:25.000 04:34:48.000 02:14:43.000
112 GACHON Yves M ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 Vétéran 48 Finisher 07:38:53.000 00:49:59.000 04:50:13.000 01:50:48.000
113 SANGLIER Edmond M Non Senior 61 Finisher 07:39:52.000 00:45:59.000 04:45:01.000 02:01:13.000
114 ROMIEN Sebastien M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN Vétéran 49 Finisher 07:39:55.000 00:44:39.000 04:44:05.000 02:06:44.000
115 SURAULT Emmanuelle F J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON Senior 3 Finisher 07:41:44.000 00:34:37.000 05:01:19.000 02:02:14.000
116 VIVIER Julien M Non Vétéran 50 Finisher 07:43:27.000 00:37:43.000 04:57:02.000 02:03:56.000
117 CURE Christian M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran 51 Finisher 07:46:01.000 00:37:29.000 04:43:04.000 02:17:28.000
118 SAUVAGE Ludovic M Non Senior 62 Finisher 07:46:49.000 00:52:52.000 04:47:43.000 01:58:14.000
119 HAMON Olivier M TOULOUSE TRIATHLON Vétéran 52 Finisher 07:49:12.000 00:45:28.000 04:52:53.000 02:05:50.000
120 GALEY Lionel M AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON Vétéran 53 Finisher 07:49:45.000 00:41:19.000 04:46:50.000 02:15:44.000
121 COLLIC Jean-louis M U.S. BERGERAC TRIATHLON Vétéran 54 Finisher 07:52:33.000 00:54:39.000 04:42:21.000 02:08:53.000
122 COIRIER Patrice M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran 55 Finisher 07:53:29.000 00:45:19.000 04:50:24.000 02:11:15.000
123 WIMART Eric M S A M MERIGNAC TRIATHLON Senior 63 Finisher 07:55:18.000 00:44:18.000 04:44:19.000 02:21:40.000
124 DESSERRE Jason M Non Senior 64 Finisher 07:55:56.000 00:40:37.000 05:06:58.000 02:03:36.000
125 COSTES Joris M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON Senior 65 Finisher 07:56:18.000 00:39:31.000 04:49:19.000 02:23:03.000
126 LE ROUX Pascal M Non Vétéran 56 Finisher 07:57:19.000 00:51:00.000 04:51:00.000 02:07:00.000
127 GANDIN Jerome M MIRAMONT TRIATHLON Senior 66 Finisher 07:58:18.000 00:44:14.000 04:42:07.000 02:27:49.000
128 LOZANO Philippe M SAGC TRIATHLON Vétéran 57 Finisher 08:00:07.000 00:39:57.000 04:56:31.000 02:15:10.000
129 LATEYRON Chrystelle F Non Vétéran 3 Finisher 08:00:28.000 00:47:13.000 05:04:05.000 02:03:38.000
130 LUKASIK Bruno M U.S. BERGERAC TRIATHLON Vétéran 58 Finisher 08:04:14.000 00:41:38.000 04:54:16.000 02:23:19.000
131 JOEL Pajot M U.A. TARBES TRIATHLON Vétéran 59 Finisher 08:04:41.000 00:38:54.000 04:50:07.000 02:30:25.000
132 SAVARY Nicolas M Non Senior 67 Finisher 08:12:20.000 00:41:51.000 05:11:12.000 02:13:57.000
133 GUILLAUME Juglin M Non Senior 68 Finisher 08:16:32.000 00:46:20.000 04:57:33.000 02:27:38.000
134 AMIELL Patrick M Non Vétéran 60 Finisher 08:19:05.000 00:31:02.000 04:58:52.000 02:41:12.000
135 BIZET Anais F Non Senior 4 Finisher 08:22:38.000 00:45:49.000 05:11:06.000 02:20:34.000
136 SANDOZ Philippe M ASCP SENAT TRIATHLON Vétéran 61 Finisher 08:28:31.000 00:54:41.000 04:58:18.000 02:28:27.000
137 COURTÈS Romain M PAU TRIATHLON Senior 69 Finisher 08:30:08.000 00:46:58.000 05:02:44.000 02:34:10.000
138 LACARRIEU-HAURAT Jean-pierre M Non Vétéran 62 Finisher 08:34:11.000 00:45:47.000 04:55:47.000 02:44:36.000
139 HARLE Stephane M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN Vétéran 63 Finisher 08:35:31.000 00:45:22.000 05:17:51.000 02:25:23.000
140 LESGARDS Frederic M HOSSEGOR TRI AVENTURE Vétéran 64 Finisher 08:45:21.000 00:44:07.000 05:29:49.000 02:20:03.000
141 PASCAL Denis M PAU TRIATHLON Vétéran 65 Finisher 08:50:27.000 00:34:17.000 05:31:50.000 02:39:58.000
142 FAGET Mathieu M Non Vétéran 66 Finisher 08:50:27.000 00:36:32.000 05:27:00.000 02:37:34.000
143 LACAUSSE Karine F HOSSEGOR TRI AVENTURE Vétéran 4 Finisher 08:52:46.000
144 BORIE Olivier M Non Vétéran 67 Finisher 08:54:01.000 00:43:03.000 05:29:26.000 02:35:47.000
145 DEFFRENNES Dimitri M HOSSEGOR TRI AVENTURE Vétéran 68 Finisher 08:54:27.000 00:43:03.000 05:31:00.000 02:29:10.000
146 CATHERIN Christophe M SAGC TRIATHLON Senior 70 Finisher 08:55:41.000 00:50:28.000 05:38:48.000 02:16:44.000
147 MERLET Anthony M SAGC TRIATHLON Vétéran 69 Finisher 08:55:42.000 00:50:26.000 05:39:28.000 02:16:44.000
148 DURDOS Bastien M Non Senior 71 Finisher 08:55:43.000 00:45:41.000 05:28:44.000 02:34:30.000
149 NAURY Julien M Non Senior 72 Finisher 09:09:36.000 00:53:04.000 05:34:08.000 02:34:46.000
150 BEN ALI Chakir M Non Senior 73 Finisher 09:12:59.000 00:53:52.000
151 SAYERCE Patrick M LA TRIBU 64 Vétéran 71 Finisher 09:13:57.000 00:50:44.000 05:37:58.000 02:38:38.000
152 LARROCHE Nicolas M Non Vétéran 70 Finisher 09:13:57.000 00:48:50.000 05:39:45.000 02:38:38.000
153 MAITRE Edmond M Non Vétéran 72 Finisher 09:20:48.000 01:01:55.000 05:46:16.000 02:17:52.000
154 SOUSA Nuno M Non Vétéran 73 Finisher 09:24:26.000 00:40:20.000 05:54:25.000 02:45:17.000
155 SANGLIER Brice M Non Vétéran 74 Finisher 09:26:13.000 00:53:24.000 05:52:09.000 02:26:36.000
156 SANGLIER Joel M Non Vétéran 75 Finisher 09:26:14.000 00:46:59.000 06:01:08.000 02:23:15.000
157 FERT Bernard M Non Vétéran 76 Finisher 09:26:14.000 00:41:23.000 05:46:25.000 02:15:50.000
158 FERT Damien M Non Senior 74 Finisher 09:34:20.000 00:42:31.000 05:48:25.000 02:53:39.000
159 BONNEMAISON Guillaume M Non Senior 75 Finisher 09:37:17.000 00:57:44.000 05:49:41.000 02:35:35.000
160 FERT Bertrand M Non Vétéran 77 Finisher 09:39:03.000 00:53:24.000 06:01:11.000 02:34:53.000
161 FERT Basile M Non Vétéran 78 Finisher 09:53:50.000 01:08:14.000 06:01:51.000 02:33:09.000
162 CUQ Jérôme M LOURDES TRIATHLON Vétéran Abandon 00:30:40.000
163 SOURILLAN Matthieu M Non Vétéran Abandon 00:45:16.000 04:44:36.000
164 DIAN FLON Emmanuel M HIRU KIROL HENDAIA Vétéran Abandon
165 PALLIER Benjamin M Non Senior Abandon 00:36:30.000 04:51:38.000 00:58:50.000
166 NENCIOLI Laurent M Non Vétéran Abandon 00:44:16.000
167 PRADAYROL Sebastien M CARBON BLANC TRIATHLON Vétéran Abandon 00:36:05.000 03:54:43.000
168 GARCIA Jean-françois M TUC TRIATHLON Vétéran Abandon 00:42:46.000 06:10:45.000
169 JON Saleta M Non Vétéran Abandon 00:35:21.000 03:48:10.000