Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 11ème édition

Résultats des courses

Triathlon XS Trib'elle  
16/09/2018
Nombre de participants : 103
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 POMME Manon F LA TRIBU 64 Benjamin 1 Finisher 00:33:52.000 00:05:52.000 00:15:13.000 00:11:34.000
2 DANGLADE Emma F LA TRIBU 64 Minime 1 Finisher 00:34:28.000 00:05:32.000 00:15:22.000 00:12:18.000
3 VELASCO Charlotte F LA TRIBU 64 Minime 2 Finisher 00:36:20.000 00:06:08.000 00:15:47.000 00:13:06.000
4 ISSOULIE Marie F LA TRIBU 64 Minime 3 Finisher 00:36:50.000 00:13:17.000
5 DAUPHIN Emmy F LA TRIBU 64 Benjamin 2 Finisher 00:38:02.000 00:06:04.000 00:16:23.000 00:14:03.000
6 BERGERET Anouk F Non Benjamin 3 Finisher 00:39:09.000 00:05:50.000 00:16:27.000 00:15:08.000
7 FERRER Adeline F LOURDES TRIATHLON Senior 1 Finisher 00:39:13.000 00:07:52.000 00:16:26.000 00:12:37.000
8 ABBADIE Clémence F Non Benjamin 4 Finisher 00:39:29.000 00:07:28.000 00:17:29.000 00:12:17.000
9 SAUREL Mathilde F TARBES TRIATHLON Cadet 1 Finisher 00:40:00.000 00:08:03.000 00:16:29.000 00:13:30.000
10 AMADO Silvia F Non Vétéran 1 Finisher 00:40:17.000 00:07:51.000 00:16:58.000 00:12:49.000
11 ELODIE Paybou F Non Minime 4 Finisher 00:40:20.000 00:06:59.000 00:17:59.000 00:13:42.000
12 FRANCOISE Oihana F AS PAYS D ORTHE COMPETITION TRIATHLON Cadet 2 Finisher 00:40:31.000 00:05:46.000 00:17:08.000 00:15:25.000
13 ISLAS GARCIA Rocky F Non Senior 2 Finisher 00:40:32.000 00:08:21.000 00:15:45.000 00:14:17.000
14 SANCHEZ Rose F COMMINGES TRIATHLON Senior 3 Finisher 00:41:14.000 00:07:57.000 00:17:21.000 00:14:04.000
15 DESCAMPS DUNY Sylviane F LA TRIBU 64 Vétéran 2 Finisher 00:41:16.000 00:08:26.000 00:17:47.000 00:13:14.000
16 ARRIS Margot F Non Minime 5 Finisher 00:41:23.000 00:06:17.000 00:17:26.000 00:15:31.000
17 DUPOUTS Chloé F LA TRIBU 64 Benjamin 5 Finisher 00:41:24.000 00:06:58.000 00:18:46.000 00:14:06.000
18 COARRAZE Laura F TARBES TRIATHLON Minime 6 Finisher 00:41:37.000 00:06:35.000 00:19:13.000 00:14:17.000
19 SAUVADE LAFFORT Marie F Non Benjamin 6 Finisher 00:41:41.000 00:07:09.000 00:18:02.000 00:14:27.000
20 OLLIVE Héloïse F TARBES TRIATHLON Cadet 3 Finisher 00:42:23.000 00:08:04.000 00:17:38.000 00:14:47.000
21 SANDARAN Joséphine F COMMINGES TRIATHLON Senior 4 Finisher 00:42:25.000 00:08:05.000 00:17:23.000 00:14:51.000
22 ABADIE Sophie F Non Senior 5 Finisher 00:42:31.000 00:07:25.000 00:16:45.000 00:16:16.000
23 NOWAK Angélik F Non Vétéran 3 Finisher 00:42:49.000 00:08:17.000 00:18:26.000 00:13:33.000
24 MOREL Sarah F TARBES TRIATHLON Vétéran 4 Finisher 00:43:09.000 00:08:37.000 00:17:53.000 00:14:10.000
25 MAZENC Julie F TARBES TRIATHLON Benjamin 7 Finisher 00:43:37.000 00:08:03.000 00:19:36.000 00:14:16.000
26 ROGER Hélène F Non Vétéran 5 Finisher 00:44:03.000 00:09:07.000 00:18:28.000 00:14:26.000
27 GUENOTTE Gracianne F Non Senior 6 Finisher 00:44:19.000 00:09:19.000 00:18:08.000 00:14:41.000
28 LUCAZEAU Christelle F Non Senior 7 Finisher 00:44:42.000 00:09:08.000 00:17:32.000 00:14:58.000
29 PEBOSCQ Caroline F Non Senior 8 Finisher 00:44:47.000 00:07:24.000 00:18:19.000 00:16:18.000
30 DUCLOS Nathalie F Non Vétéran 6 Finisher 00:44:58.000 00:08:25.000 00:19:18.000 00:14:51.000
31 GOBBATO Celine F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON Vétéran 7 Finisher 00:45:12.000 00:08:36.000 00:18:43.000 00:15:32.000
32 DEBAIGT Anais F Non Cadet 4 Finisher 00:45:18.000 00:08:01.000 00:19:13.000 00:16:03.000
33 DÉSIRÉE COIFFE Yamina F Non Vétéran 8 Finisher 00:45:25.000 00:08:35.000 00:18:17.000 00:16:23.000
34 MARNAS Léa F Non Cadet 5 Finisher 00:45:33.000 00:06:06.000 00:20:07.000 00:15:35.000
35 COULOMB Margareth F Non Vétéran 9 Finisher 00:45:50.000 00:08:28.000 00:18:50.000 00:15:59.000
36 CESAR Carine F TRI ARCACHON SUD BASSIN Vétéran 10 Finisher 00:46:03.000 00:09:57.000 00:17:38.000 00:16:15.000
37 NOIROT Perrine F ARBUS TRIATHLON Senior 9 Finisher 00:46:33.000 00:08:27.000 00:18:48.000 00:16:37.000
38 CLOS Luna F TULLE TRIATHLON Minime 7 Finisher 00:46:44.000 00:07:56.000 00:18:08.000 00:18:55.000
39 SALVIGNOL Elora F LA TRIBU 64 Minime 8 Finisher 00:46:48.000 00:06:41.000 00:19:59.000 00:18:10.000
40 LARRIEU Edith F Non Vétéran 11 Finisher 00:46:48.000 00:09:57.000 00:18:24.000 00:15:27.000
41 LABIGOU Nadine F Non Vétéran 12 Finisher 00:46:59.000 00:10:07.000 00:17:45.000 00:16:06.000
42 PUCHEU Déborah F Non Senior 10 Finisher 00:47:11.000 00:09:44.000 00:17:50.000 00:17:07.000
43 LAFFORT Alexa F Non Vétéran 13 Finisher 00:47:18.000 00:09:41.000 00:18:36.000 00:17:09.000
44 HALM Elsa F TARBES TRIATHLON Benjamin 8 Finisher 00:47:56.000 00:06:44.000 00:20:47.000 00:18:32.000
45 MARRON Natalia F Non Vétéran 14 Finisher 00:48:03.000 00:09:22.000 00:19:42.000 00:15:19.000
46 MOUNIER Andréa F Non Senior 11 Finisher 00:48:39.000 00:10:02.000 00:17:42.000 00:17:11.000
47 COLLET Leane F TARBES TRIATHLON Benjamin 9 Finisher 00:48:46.000 00:08:05.000 00:22:05.000 00:16:36.000
48 BONNECAZE Mélanie F Non Senior 12 Finisher 00:48:46.000 00:09:54.000 00:18:53.000 00:16:35.000
49 LAFFORT Caroline F Non Vétéran 15 Finisher 00:48:47.000 00:08:59.000 00:20:40.000 00:16:21.000
50 CAZET Eva F Non Benjamin 10 Finisher 00:49:27.000 00:08:20.000 00:20:23.000 00:18:37.000
51 ARIEU Auxana F Non Senior 13 Finisher 00:50:08.000 00:09:48.000 00:19:24.000 00:18:50.000
52 MERCADAL Audrey F Non Vétéran 16 Finisher 00:50:09.000 00:10:05.000 00:19:40.000 00:16:46.000
53 LUCILE Floriane F Non Senior 14 Finisher 00:50:12.000 00:09:28.000 00:21:03.000 00:16:51.000
54 DAZET Chloe F Non Senior 16 Finisher 00:50:17.000 00:08:27.000 00:22:12.000 00:15:16.000
55 MENVIELLE Elsa F Non Senior 15 Finisher 00:50:17.000 00:08:24.000 00:22:10.000 00:15:13.000
56 ROGER Amélie F Non Benjamin 11 Finisher 00:50:46.000 00:07:52.000 00:22:25.000 00:18:02.000
57 RAFFIN CALLOT Doriane F Non Senior 17 Finisher 00:50:50.000 00:10:04.000 00:19:26.000 00:19:01.000
58 FONTENEAU Audrey F Non Senior 18 Finisher 00:50:51.000 00:08:28.000 00:20:12.000 00:19:00.000
59 ARMELLE Caube F Non Vétéran 17 Finisher 00:50:57.000 00:10:25.000 00:20:51.000 00:16:09.000
60 JOURDAIN Lyndsey F Non Senior 19 Finisher 00:50:58.000 00:09:45.000 00:18:32.000 00:19:39.000
61 MESPLOU Elisabeth F Non Vétéran 18 Finisher 00:51:03.000 00:08:02.000 00:22:05.000 00:18:01.000
62 LE MASSON Aurelie F Non Senior 20 Finisher 00:51:17.000 00:08:12.000 00:21:31.000 00:18:39.000
63 GENTILLET Sophie F Non Vétéran 19 Finisher 00:51:46.000 00:09:56.000 00:20:43.000 00:18:09.000
64 LABESCAT Julie F Non Senior 21 Finisher 00:51:47.000 00:07:53.000 00:19:38.000 00:21:27.000
65 LORIDON Maelle F LA TRIBU 64 Cadet 6 Finisher 00:51:55.000 00:08:37.000 00:19:22.000 00:22:00.000
66 PRADEL Rebecca F Non Senior 22 Finisher 00:52:14.000 00:09:27.000 00:19:02.000 00:20:07.000
67 SAYERCE Manon F Non Cadet 7 Finisher 00:52:23.000 00:08:45.000 00:21:54.000 00:18:05.000
68 OLIVEIRA Sabrina F Non Vétéran 20 Finisher 00:52:46.000 00:12:24.000 00:21:07.000 00:16:13.000
69 MOISELET Lorine F Non Cadet 8 Finisher 00:53:11.000 00:09:07.000 00:19:45.000 00:20:28.000
70 BIROU Brigitte F Non Vétéran 21 Finisher 00:53:40.000 00:10:34.000 00:22:46.000 00:16:03.000
71 DE CANET Magali F Non Senior 23 Finisher 00:53:41.000 00:10:36.000 00:22:48.000
72 VOLLAND Marjorie F Non Senior 24 Finisher 00:53:43.000 00:08:43.000 00:23:23.000 00:18:21.000
73 VOLLAND Hélène F Non Senior 25 Finisher 00:53:44.000 00:11:14.000 00:21:17.000 00:18:21.000
74 LORIDON Cléo F LA TRIBU 64 Minime 9 Finisher 00:54:07.000 00:08:07.000 00:20:24.000 00:23:06.000
75 FOURNEAUX Julie F Non Senior 26 Finisher 00:54:10.000 00:11:13.000 00:21:26.000 00:18:31.000
76 PIAZZA Elodie F Non Junior 1 Finisher 00:55:15.000 00:08:07.000 00:23:11.000 00:21:34.000
77 MULLER Delphine F LA TRIBU 64 Senior 27 Finisher 00:55:23.000 00:09:52.000 00:19:08.000 00:21:00.000
78 HEBERT Catherine F Non Vétéran 22 Finisher 00:55:47.000 00:09:52.000 00:21:01.000 00:21:04.000
79 VIREPINTE Camille F ONE 2 TRI Senior 28 Finisher 00:56:00.000 00:12:23.000 00:18:30.000 00:22:41.000
80 CANTET Sarah F Non Minime 10 Finisher 00:56:29.000 00:09:21.000 00:24:02.000 00:20:15.000
81 RICCARDI Delphine F Non Senior 29 Finisher 00:56:41.000 00:10:41.000 00:22:36.000 00:20:32.000
82 SARTHOU Aurélie F Non Senior 30 Finisher 00:57:09.000 00:09:25.000 00:27:34.000 00:16:53.000
83 DURAN Lucie F Non Cadet 9 Finisher 00:57:33.000 00:12:40.000 00:22:36.000 00:18:46.000
84 GELLEE Elise F Non Cadet 10 Finisher 00:57:33.000 00:12:40.000 00:22:35.000 00:18:46.000
85 CLOS Gaelle F TULLE TRIATHLON Vétéran 23 Finisher 00:58:42.000 00:09:38.000 00:22:09.000 00:24:04.000
86 CLOS Delphine F LA TRIBU 64 Vétéran 24 Finisher 00:58:44.000 00:09:55.000 00:21:58.000 00:24:04.000
87 BATCRABÈRE Aurélie F Non Senior 31 Finisher 00:59:10.000 00:11:13.000 00:23:57.000 00:20:23.000
88 EVE CARON Marie F Non Vétéran 25 Finisher 00:59:23.000 00:10:39.000 00:22:20.000 00:21:45.000
89 BIEDMA Christine F Non Vétéran 26 Finisher 01:00:30.000 00:10:18.000 00:24:21.000 00:21:27.000
90 CASTETS Benedicte F Non Senior 33 Finisher 01:01:19.000 00:12:41.000 00:22:58.000 00:20:00.000
91 COLLE Céline F Non Senior 34 Finisher 01:01:19.000 00:12:39.000 00:22:57.000 00:20:00.000
92 BARRIÈRE Claire F LA TRIBU 64 Senior 32 Finisher 01:01:19.000 00:12:41.000 00:23:05.000 00:19:59.000
93 BOURSIER Elisa F Non Senior 35 Finisher 01:04:12.000 00:11:52.000 00:24:35.000 00:22:57.000
94 LEROY Kelyn F Non Vétéran Abandon 00:09:52.000