Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Résultats des courses

Triathlon Jeunes 8-11  
10/06/2018
Nombre de participants : 41
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 RIVERIE Alex M LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:14:32.000
2 REYNOUARD Adrien M La Tribu 64 Pupille 2 Finisher 00:15:42.000
3 PERICAUD Ilan M LA TRIBU 64 Pupille 4 Finisher 00:16:00.000
4 VERGEZ-THEZE Iban M LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:16:00.000
5 DUBOS Simon M AVIRON BAYONNAIS Pupille 5 Finisher 00:17:36.000
6 POUYOUNE Estelle F LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:17:44.000
7 VERGEZ Carla F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 2 Finisher 00:17:49.000
8 SOUBERBIELLE-GRADA Agathe F Non Pupille 3 Finisher 00:18:10.000
9 RICHARD Gregory M LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:18:16.000
10 TOURNIER Flora F Non Pupille 4 Finisher 00:18:21.000
11 MOUYEN-BIE Julie F Non Poussin 1 Finisher 00:18:33.000
12 GIBERT Pablo M LA TRIBU 64 Poussin 2 Finisher 00:18:41.000
13 MENESES Luna F AVIRON BAYONNAIS Pupille 5 Finisher 00:18:50.000
14 LECOCQ Adrien M Non Pupille 6 Finisher 00:19:11.000
15 BLUTEAU Deborah F LA TRIBU 64 Pupille 6 Finisher 00:19:22.000
16 BELLOCQ Maelys F LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:19:24.000
17 BADET Zoe F LA TRIBU 64 Poussin 2 Finisher 00:19:44.000
18 CARDY Jade F LA TRIBU 64 Poussin 3 Finisher 00:19:57.000
19 IRIGOIN Pako M AVIRON BAYONNAIS Poussin 3 Finisher 00:19:58.000
20 MESPLOU CANDAU Damien M Non Poussin 4 Finisher 00:20:29.000
21 BODIN Sacha M Non Poussin 5 Finisher 00:20:35.000
22 BREVET Enora F Non Pupille 8 Finisher 00:20:40.000
23 THELMAT Clément M LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:20:43.000
24 EVON Valentin M TARBES TRIATHLON Poussin 6 Finisher 00:21:00.000
25 TREVE-GIORGI Thaïs F La Tribu 64 Pupille 9 Finisher 00:21:27.000
26 DUMAS Lylou F LA TRIBU 64 Poussin 4 Finisher 00:21:33.000
27 JOULLAY Loan M LA TRIBU 64 Pupille 8 Finisher 00:21:48.000
28 BENUFFE Martial M AVIRON BAYONNAIS Pupille 9 Finisher 00:22:29.000
29 NIVAULT Anais F Non Pupille 10 Finisher 00:23:42.000
30 GRAUX Isadora F Non Pupille 11 Finisher 00:24:18.000
31 GOCEL Lilou F Non Poussin 5 Finisher 00:24:46.000
32 BONILLA Axelle F Non Mini-Poussin 1 Finisher 00:26:01.000
33 PAILLANAVE Nais F Non Poussin 6 Finisher 00:26:02.000
34 PINOT Elyne F Non Pupille 12 Finisher 00:26:17.000
35 BIQUILLON Chiara F Non Poussin 7 Finisher 00:31:44.000