Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Résultats des courses

Duathlon Jeune 10/13  
08/03/2014
Nombre de participants : 23
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 LEMMI Hugo M La Tribu 64 Benjamin 1 Finisher 00:17:37.000
2 LHOSPICE Emilien M LA TRIBU 64 Benjamin 2 Finisher 00:18:05.000
3 SEGOVIANO Theo M TARBES TRIATHLON Benjamin 3 Finisher 00:18:31.000
4 CLOS Matteo M TULLE TRIATHLON Benjamin 4 Finisher 00:18:40.000
5 BUTEL Thibault M TRIATHLON CLUB MONTOIS Benjamin 5 Finisher 00:18:45.000
6 BETEILLE Tom M Biscarrosse Olympique Triathlon Benjamin 6 Finisher 00:18:59.000
7 ARNAUD Bastien M La Tribu 64 Benjamin 7 Finisher 00:19:01.000
8 ISSON Matthieu M La Tribu 64 Benjamin 8 Finisher 00:19:32.000
9 BANOS Pierre M Biscarrosse Olympique Triathlon Benjamin 9 Finisher 00:19:46.000
10 BIROU Maxime M LA TRIBU 64 Benjamin 10 Finisher 00:19:48.000
11 JACQUES Lisa F Biscarrosse Olympique Triathlon Benjamin 1 Finisher 00:20:00.000
12 ALLENE Romain M Biscarrosse Olympique Triathlon Benjamin 11 Finisher 00:20:27.000
13 ROUSSET Romain M Biscarrosse Olympique Triathlon Benjamin 12 Finisher 00:20:40.000
14 TOUZE Adrien M La Tribu 64 Benjamin 13 Finisher 00:20:55.000
15 MOREL JOURNEL Tom M AVIRON BAYONNAIS Benjamin 14 Finisher 00:21:01.000
16 FLEURENTIN Arthur M Biscarrosse Olympique Triathlon Benjamin 15 Finisher 00:21:08.000
17 DIAS Dorian M Biscarrosse Olympique Triathlon Benjamin 16 Finisher 00:21:16.000
18 JOYEUX Valentin M Aviron Bayonnais Benjamin 17 Finisher 00:21:21.000
19 BEUDIN Paul M Non Benjamin 18 Finisher 00:21:35.000
20 CARASSOU Maxime M Non Pupille 1 Finisher 00:21:58.000
21 VERGEZ-THEZE Thomas M La Tribu 64 Benjamin 19 Finisher 00:22:02.000
22 CHARANTON Marie F La Tribu 64 Benjamin 2 Finisher 00:22:03.000
23 AUGÉ Tiffanie F Non Minime 1 Finisher 00:22:27.000
24 L'HERMITE Ronan M Aviron Bayonnais Benjamin 20 Finisher 00:22:41.000
25 ISSOULIE Marie F LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:22:45.000
26 DUJOURD'HUI Perrine F La Tribu 64 Benjamin 3 Finisher 00:22:46.000
27 BLUTEAU Barbara F La Tribu 64 Benjamin 4 Finisher 00:23:06.000
28 VELASCO Charlotte F LA TRIBU 64 Pupille 2 Finisher 00:23:10.000
29 SESTIIA Maxime M La Tribu 64 Benjamin 21 Finisher 00:23:25.000
30 JACQUES Celia F La Tribu 64 Benjamin 5 Finisher 00:23:28.000
31 BISCAY Lola F Non Benjamin 6 Finisher 00:24:50.000
32 LABARTHE Loïc M LA TRIBU 64 Benjamin 22 Finisher 00:25:05.000
33 LORIDON Maelle F Non Benjamin 7 Finisher 00:25:44.000
34 BAUDE Elliot M Non Benjamin 23 Finisher 00:27:15.000
35 EVRARD Camille F la tribu 64 Benjamin 8 Finisher 00:29:11.000
36 SAYERCE Manon F Non Benjamin 9 Finisher 00:29:21.000