Triathlon de Baudreix
La Tribu 64 | 10ème édition

Résultats des courses

Duathlon Jeune 6/9  
07/03/2015
Nombre de participants : 31
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 RIVERIE Alex M LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:05:10.000
2 MAYEN Alexandre M TRIATH`CLUB D`ANDRESY Poussin 2 Finisher 00:05:14.000
3 EVRARD Guillaume M LA TRIBU 64 Poussin 3 Finisher 00:05:23.000
4 COIGNEAU Arthur M Capbreton Triathlon Poussin 4 Finisher 00:05:31.000
5 REYNOUARD Adrien M La Tribu 64 Mini-Poussin 1 Finisher 00:05:51.000
6 DUFOURQ Benoit M Non Poussin 5 Finisher 00:05:53.000
7 DECLOCHEZ Leo M Non Poussin 6 Finisher 00:05:55.000
8 LAMY Tom M Non Poussin 7 Finisher 00:06:05.000
9 RICHARD Enzo M La Tribu 64 Poussin 8 Finisher 00:06:11.000
10 PERICAUD Ilan M LA TRIBU 64 Poussin 9 Finisher 00:06:15.000
11 LADAGNOUS Theo M Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:06:21.000
12 GROLEAU Swan M Non Mini-Poussin 3 Finisher 00:06:26.000
13 JOYEUX Vanille F AVIRON BAYONNAIS Poussin 1 Finisher 00:06:31.000
14 MERIGUET Lola F ST PAUL LES DAX TRIATHLON Poussin 2 Finisher 00:06:35.000
15 FONCILLAS Ainhoa F AVIRON BAYONNAIS Poussin 3 Finisher 00:06:38.000
16 KIEFER Noa M Non Poussin 10 Finisher 00:06:41.000
17 BATGUZERE Etienne M LA TRIBU 64 Poussin 11 Finisher 00:06:42.000
18 VERGEZ-THEZE Iban M LA TRIBU 64 Mini-Poussin 4 Finisher 00:06:45.000
19 PEYRE Anais F Non Poussin 4 Finisher 00:06:48.000
20 HOCHART NIETO Apolline F Aviron Bayonnais Poussin 5 Finisher 00:06:51.000
21 TREVE-GIORGI Oyahna F Non Poussin 6 Finisher 00:06:52.000
22 CAMPS-GUIRAN Lola F La Tribu 64 Poussin 7 Finisher 00:06:54.000
23 GIBERT Pablo M LA TRIBU 64 Mini-Poussin 5 Finisher 00:07:05.000
24 COLOMBATTO Isabelle F Non Poussin 8 Finisher 00:07:11.000
25 GRANGE Damien M Non Poussin 12 Finisher 00:07:17.000
26 BOISSET Eleonore F LA TRIBU 64 Mini-Poussin 1 Finisher 00:07:21.000
27 CAHU Edouard M Non Poussin 13 Finisher 00:07:25.000
28 CASSARO Guillaumette F Non Poussin 9 Finisher 00:07:27.000
29 BLANCHO Arthur M LA TRIBU 64 Poussin 14 Finisher 00:07:29.000
30 PINTO Lana F La Tribu 64 Poussin 10 Finisher 00:07:33.000
31 GROLEAU Anton M Non Poussin 15 Finisher 00:07:37.000
32 ROUSSEAU Emilie F LA TRIBU 64 Poussin 11 Finisher 00:07:40.000
33 POIN Camille F Non Mini-Poussin 2 Finisher 00:07:46.000
34 BEL SCATURRO Maelia F LA TRIBU 64 Poussin 12 Finisher 00:07:51.000
35 CASSARO Gaben M Non Poussin 16 Finisher 00:07:58.000
36 THELMAT Clément M LA TRIBU 64 Poussin 17 Finisher 00:08:01.000
37 MIELON Sarah F Non Poussin 13 Finisher 00:08:05.000
38 STEENWEG Mathys M Non Mini-Poussin 6 Finisher 00:08:18.000
39 CARDY Jade F LA TRIBU 64 Mini-Poussin 3 Finisher 00:08:30.000
40 MAYEN Léonie F TRIATH`CLUB D`ANDRESY Mini-Poussin 4 Finisher 00:09:01.000
41 BROSSARD-SENAUD Noa F Non Poussin 14 Finisher 00:09:07.000
42 AIELLO Lilou F La Tribu 64 Mini-Poussin 5 Finisher 00:09:12.000