BIENVENUE SUR NOS MANIFESTATIONS
La Tribu 64 | 14ème édition

Résultats des courses

2021 Triathlon 8-11ans  
04/07/2021
Nombre de participants : 41
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 LARRIBEROT Louis M LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:15:20.000
2 OTHART Oihan M AVIRON BAYONNAIS Pupille 2 Finisher 00:16:03.000
3 FAYOLLE Lilian M LA TRIBU 64 Pupille 3 Finisher 00:16:10.000
4 CAZAJOUS Axel M LA TRIBU 64 Pupille 4 Finisher 00:16:18.000
5 SASCO Patxi M AVIRON BAYONNAIS Pupille 5 Finisher 00:16:24.000
6 VIDAL Ewen M LA TRIBU 64 Pupille 6 Finisher 00:16:32.000
7 ROGE Tom M AVIRON BAYONNAIS Pupille 7 Finisher 00:16:41.000
8 LARRIBEROT Tom M LA TRIBU 64 Pupille 8 Finisher 00:16:44.000
9 BROTHIER Mahe M AVIRON BAYONNAIS Pupille 9 Finisher 00:16:58.000
10 ALVES Noélie F LA TRIBU 64 Pupille 1 Finisher 00:17:01.000
11 DA COSTA Romain M LA TRIBU 64 Pupille 10 Finisher 00:17:08.000
12 SAINT-PÉ Nolan M LA TRIBU 64 Pupille 11 Finisher 00:17:26.000
13 BONNECAZE Yoann M LA TRIBU 64 Pupille 12 Finisher 00:17:43.000
14 VOUZELAUD Robin M AVIRON BAYONNAIS Pupille 13 Finisher 00:17:48.000
15 TRIVIERE Hippolyte M AVIRON BAYONNAIS Pupille 14 Finisher 00:18:06.000
16 MONTEGUT Koyuki F TARBES TRIATHLON Pupille 2 Finisher 00:18:16.000
17 SANCHEZ CALABOUTCHE Alicia F PAU TRIATHLON Pupille 3 Finisher 00:18:31.000
18 CHARDON Elliot M LA TRIBU 64 Pupille 15 Finisher 00:18:42.000
19 CONAN Héloïse F LA TRIBU 64 Pupille 4 Finisher 00:18:48.000
20 LATTE Alessia F LA TRIBU 64 Pupille 5 Finisher 00:18:48.000
21 LAFOURCADE Sylvain M LOURDES TRIATHLON Pupille 16 Finisher 00:19:03.000
22 TALIERCIO Antonin M LA TRIBU 64 Pupille 17 Finisher 00:19:04.000
23 AUGE CROUZET Roxanne F LOURDES TRIATHLON Pupille 6 Finisher 00:19:04.000
24 MEYERE Lila F LA TRIBU 64 Pupille 7 Finisher 00:19:05.000
25 LEROY Emma F AVIRON BAYONNAIS Pupille 8 Finisher 00:19:07.000
26 ROYER Joxean M AVIRON BAYONNAIS Pupille 18 Finisher 00:19:32.000
27 IRANZO-CLOS Axel M LA TRIBU 64 Pupille 19 Finisher 00:19:34.000
28 BOITREL Tom M LA TRIBU 64 Pupille 20 Finisher 00:19:37.000
29 LEMAIRE Liz F AVIRON BAYONNAIS Pupille 9 Finisher 00:19:39.000
30 CAZAUX Alexis M Non Pupille 21 Finisher 00:19:39.000
31 PONNOU-DELAFFON Jules M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Pupille 22 Finisher 00:20:20.000
32 LONGIERAS Thelma F LA TRIBU 64 Pupille 10 Finisher 00:20:22.000
33 SANJUAN Antoine M LA TRIBU 64 Pupille 23 Finisher 00:20:37.000
34 LACROUX Tom M TARBES TRIATHLON Pupille 24 Finisher 00:20:38.000
35 ZORDAN-BARRIERE Emma F LA TRIBU 64 Pupille 11 Finisher 00:21:19.000
36 BRACHET Jeanne F LA TRIBU 64 Pupille 12 Finisher 00:21:32.000
37 DULOUT Justine F LA TRIBU 64 Pupille 13 Finisher 00:21:41.000
38 SAYAH-HOBON Noah M Non Pupille 25 Finisher 00:22:18.000
39 HALTY Eve F Non Pupille 14 Finisher 00:22:25.000
40 GABARRA Léonie F LA TRIBU 64 Pupille 15 Finisher 00:22:59.000
41 DANIN Swann M LA TRIBU 64 Poussin 1 Finisher 00:23:09.000