BIENVENUE SUR NOS MANIFESTATIONS
La Tribu 64 | 14ème édition

Résultats des courses

2021 Triathlon 10-13 ans  
04/07/2021
Nombre de participants : 34
Ordre
Total
Nom Prénom Sexe Club affilié Catégorie Ordre
Catégorie
Etat Temps
Total
Temps
Natation
Temps
Vélo
Temps
Course à Pied
1 IRIGOIN Pako M AVIRON BAYONNAIS Benjamin 1 Finisher 00:22:59.000
2 BARRAL Tomas M Non Benjamin 2 Finisher 00:23:34.000
3 VERGEZ THEZE Iban M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Benjamin 3 Finisher 00:23:36.000
4 DEISTING SCHANDELER Nathaniel M LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:24:27.000
5 LACHIEZE Simon M AVIRON BAYONNAIS Benjamin 5 Finisher 00:24:52.000
6 EVON Valentin M TARBES TRIATHLON Benjamin 6 Finisher 00:24:59.000
7 SANY Maxime M LA TRIBU 64 Benjamin 7 Finisher 00:25:22.000
8 PONS-GENTY Titouan M LA TRIBU 64 Benjamin 8 Finisher 00:25:25.000
9 BLANCHO Leonard M LA TRIBU 64 Benjamin 9 Finisher 00:25:31.000
10 PANIEN Noé M TARBES TRIATHLON Benjamin 10 Finisher 00:25:32.000
11 ANDRAU Louis M TARBES TRIATHLON Benjamin 11 Finisher 00:25:43.000
12 CAZAUX Louise F LOURDES TRIATHLON Benjamin 1 Finisher 00:25:50.000
13 EMASABAL Oihan M URKIROLAK TRIATHLON Benjamin 12 Finisher 00:25:56.000
14 GARLET Maxime M TARBES TRIATHLON Benjamin 13 Finisher 00:26:00.000
15 GOGNY Luken M URKIROLAK TRIATHLON Benjamin 14 Finisher 00:26:12.000
16 HALTY Manon F URKIROLAK TRIATHLON Benjamin 2 Finisher 00:26:32.000
17 DECLERCQ Lucas M ST PAUL LES DAX TRIATHLON Benjamin 15 Finisher 00:26:37.000
18 LANNE Martin M LOURDES TRIATHLON Pupille 1 Finisher 00:26:41.000
19 SAUBADE BASSI Lucas M AVIRON BAYONNAIS Benjamin 16 Finisher 00:27:19.000
20 GEHIN Timothee M TARBES TRIATHLON Benjamin 17 Finisher 00:27:55.000
21 JOSEPH Milo M URKIROLAK TRIATHLON Benjamin 18 Finisher 00:28:08.000
22 BESNARD Augustin M Non Benjamin 19 Finisher 00:28:19.000
23 PONS-GENTY Alix F LA TRIBU 64 Benjamin 3 Finisher 00:28:24.000
24 HOLZERNY Emma F TARBES TRIATHLON Pupille 1 Finisher 00:28:35.000
25 GEYRE DISNARD Romain M LA TRIBU 64 Benjamin 20 Finisher 00:28:52.000
26 IRANZO-CLOS Leya F LA TRIBU 64 Benjamin 4 Finisher 00:29:23.000
27 CARDY Jade F LA TRIBU 64 Benjamin 5 Finisher 00:30:00.000
28 MORVAN Nahia F URKIROLAK TRIATHLON Benjamin 6 Finisher 00:30:17.000
29 MESPLOU-CANDAU Damien M Non Benjamin 21 Finisher 00:31:28.000
30 DA SILVA GONCALVES Anais F LA TRIBU 64 Benjamin 7 Finisher 00:32:18.000
31 LACROUX Noa M TARBES TRIATHLON Benjamin 22 Finisher 00:32:36.000
32 SOUBELET Amets F URKIROLAK TRIATHLON Benjamin 8 Finisher 00:33:24.000
33 QUENTIN Frisou M TEAM OLORON TRIATHLON Benjamin 23 Finisher 00:35:05.000
34 LARROQUET Océace F LA TRIBU 64 Benjamin 9 Finisher 00:35:19.000